Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Каждый день заболевших всё больше — какое плато?» В Челябинской области заразившихся ковидом впервые больше 500»

Вернуться к публикации
Все комментарии309
30 окт 2021 в 14:40

А как выборы проводили а как сейчас перепись весело с задором а потом опять в коричневую кучи с головой

30 окт 2021 в 18:19

БОЮСЬ , ЧТО РЕАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ЕЩЕ ХYЖЕ.... МНОГО ХУЖЕ..

30 окт 2021 в 19:15

А чего же ожидали? В пандемию проводить вакцинацию? То же, что тушить костёр бензином.

30 окт 2021 в 15:25

Больше прививок - больше денег ненасытной частной фарме.

30 окт 2021 в 15:13

Прекратите заражать людей прививками!

Miass
30 окт 2021 в 15:05

Давайте закроем Москву, Петербург, Турцию...
Если мы от них закроется то возможно область Челябинская победит эту волну.
Если назначены командировки в эти крупные населенные пункты, воздержитесь до положительных дней.
В нашу область именно от туда идёт эта дрянь.

Аноним
30 окт 2021 в 16:03

Так чему удивляться? Если люди с подтвержденным ковидом должны сами на транспорте добираться на прием к терапевту для продления больничного, тем самым распространяя вирус?

30 окт 2021 в 14:40

Чему удивляться? Люди знали, что обострение эпидемии назначено в ночь с 29-го на 30-е. Ждали, готовились, разминались.

Гость
30 окт 2021 в 15:14

Расклад такой: сын поставил прививку, на той неделе. В понедельник температура 39, три дня скокала 37,5-39. Сдал тест. Результат положительный. Сдали и мы с женой, также положительные. Температуры пока нет, но тело ломает и слабость.. Вакцинировались, с женой в 2 этапа. Последний был в сентябре. Дочь, у меня врач. Прививку поставила 3 недели назад и тоже заболела. И какой толк, в этой прививке???

Гость
30 окт 2021 в 14:51

На крыльце МФЦ в 9:50 толпа народа, плечом к плечу, а в ТРК почти одни подростки (нет 18) неплатёжеспособные шныряют. В Че всё правильно, всё как надо, завтра уже благодаря принятым мерам на спад пойдёт, а после 11.11 вообще, в очередной раз победим заразу.

Гость
30 окт 2021 в 15:32

В трк нельзя!!!! Можна египет!!!!

Гость
30 окт 2021 в 15:51

Попова приказала - статистика растет. Нужно же население пугать. Чтоб плакали и кололись.

Гость
30 окт 2021 в 14:49

Локдаун, при котором все открыто и работает. Людям попросту дали выходные и они пошли в рестораны, бары, фитнесы, СПА и поехали отдыхать на базы отдыха.

гость
30 окт 2021 в 14:58

Врач едет к больному по вызову и так до выздоровления , а не наоборот, что еле живой больной идет к врачу .Вот и всё решение проблемы.

Гость
30 окт 2021 в 16:10

Как только кончится финансировпние, кончится "эпидемия" за всем стоит бабло

Гость
30 окт 2021 в 16:36

Загнали людей на вакцинацию, а создать условия для этого забыли. Пункты вакцинации в ТРК и поликлиниках основные места заражения. Вводим ограничения, а ПЦР делаем по 10 и более дней. Внук, все признаки ковида, тест взяли почти две недели назад, ответа нет. Даже историк должен понимать, что если это ковид нужно срочно отправлять весь класс на карантин.Через две недели результат ПЦР уже не важен, ковид уже гуляет среди однокласников, их родителях и т.д. Это просто вредительство.

Nocturne
30 окт 2021 в 14:54

Ну так чему тут удивляться. В родник сегодня толпа у входа стоит, чтобы показать qr-код. Так бы они вряд ли друг к другу приблизились, но в искусственно созданной очереди деваться некуда — покашляли друг на друга.

ГостьЕлена
30 окт 2021 в 15:30

29.10 была в расчетном центре, по проспекту Победы 180,Ужас,что творится. Народу море,стоят в очереди по 2-3 часа.Обеззараживание воздуха нет, охраник сказали,что не нужен,так как у них открыта дверь,сиденья металлические, холодные. почему не соблюдаются меры предосторожности? Это такая борьба с ковидом? Забота о людях.

Гость
30 окт 2021 в 15:05

Может объяснят специалисты, почему чем больше привитых, тем больше заразившихся ковидом?

30 окт 2021 в 15:44

Насчёт увеличения числа привившихся большие сомнения..а вот насчёт безмерного употребления алкоголя...к гадалке не ходи..

Гость
30 окт 2021 в 15:03

Количество вакцинированных россиян превысило 30%. Вроде как на столько же должно сократиться количество заболевших, не? Что-то нелогично: чем больше привитых, тем выше заболеваемость. И конца-края этому не видно. Гинцбург уже заявляет, что только ревакцинация даст 100% защиту. Потом заявит, что нас спасёт только 4, 5, 7, 10 укол...

Истина
30 окт 2021 в 14:45

Мы всё равно все умрем, рано или поздно. А через 200 лет о вас даже никто и не вспомнит. Наша жизнь всего лишь мгновение, в бесконечности вселенной. Так неужели вам хочется прожить её, трясясь от страха, от какого то вируса? 😉

Дмитрий
30 окт 2021 в 15:04

Будет прирост по факту, но статистика покажет улучшение... когда стадо побежвло колоться, то из двухсот или любого произвольного числа найдется тот, кто сейчас болеет и вот в этой толпе он и сделвет свое дело.

Гость
30 окт 2021 в 17:27

Ну какой же это локдаун. Локдаун это у китайцев, поэтому там и умирать перестали. Вы посмотрите что творится в транспорте все без масок.

Гость
30 окт 2021 в 15:22

Госдума отменит тех осмотр для частников ? Или предвыборные обещания и не более ?

Гость
30 окт 2021 в 16:08

в ТРК ощущение что все у кого есть коды поперлись туда чтобы проверить(((

Чилябинес
30 окт 2021 в 15:01

А как же швакцинация, коды, тряпочки???? Не помогают, нет???? Получается всё зря???? Товарисчи чиновники, что-то никак не клеится результат вашей "заботы" о нашем здоровье с реальной обстановкой. Или после выходных покажете в статистике резкий спад???? Одни недомеры дебильнее других.

Надоели
30 окт 2021 в 15:22

Носите маски, тупицы! Я не являюсь сторонником ни той ни другой стороны, но вижу как в общественном транспорте люди чихают, кашляют, размазывают свои сопли по всей маршрутке. Неужели так сложно, если ты болеешь, надеть эту долбанную маску на время поездки, чтобы обезопасить других?
Предрекая вскукареки о том, что маски не спасают сразу скажу - здоровых от больных не спасают, а вот от больного (если он будет в маске), шансов подхватить заразу в разы меньше.
Почему все думают только о себе?
Ведь этот эгоиз выльется вам боком, вам, вашим друзья, родным и близким.

Гость
30 окт 2021 в 16:09

Хватит врать, надоели

Гость
30 окт 2021 в 14:49

Очереди на входе в ТРК производят впечатление. В этой толкучке дофига привитого народу пере заражается, совсем статистику Гинцбургу испортят )

Марк Гусман
30 окт 2021 в 14:32

Естественно, если прививают всем подряд кусочек каронавируса.

Гость
30 окт 2021 в 15:20

Министерство просвещения России выступило с инициативой отказаться от приема в колледжи и техникумы по 43 профессиям с 31 декабря текущего года, соответствующий проект приказа размещен на портале проектов нормативных правовых актов.

Гость
30 окт 2021 в 15:09

Что то в теме сегодня мало платных кукарекнутых. Выходной?)))

Гость
30 окт 2021 в 16:55

Почему рекомендуют и в ТРК и в Юности ставят только Спутник. Ещё 2 вакцины также зарегистрированы! Про них молчок, как-будто их нет.

Гость
30 окт 2021 в 14:52

Опять дичат население, видимо народ нехотя идёт, химию в себя вкачивать.

Гость
30 окт 2021 в 15:20

Вранье!!!

Гость
30 окт 2021 в 16:07

Через пару лет МАССОВО начнут умирать те, кто сейчас не может попасть на плановое лечение и диагностику хронических и онкологических болячек + вакцинутые не раз с ослабленным имунитетом.

Гость
30 окт 2021 в 15:37

Привитые не расслабляйтесь, привитые так же болеют!!!! Прививка это тест на покорность!!!!

Чем больше народу ставит шмурдяк, тем больше заразившихся!!!

Гость
30 окт 2021 в 15:49

Все мои коллеги, кто поставил прививки, переболели так же как и я - без прививки.
Но двое с прививками умерли.
Что толку в этих кодах, люди, будьте умнее- коды никак вас не защищают

Гость
30 окт 2021 в 15:45

Прививки провоцируют заболеваемость. Не было прививочной компании заболеваемость была в 2 раза меньше. Сколько людей пишут что люди после прививки заразные, и могут заражать. Прививки тест на покорность и очень хороший доход. Притом похоже постоянный!!

Гость
30 окт 2021 в 15:49

Пошёл сегодня во дворец спорта прививку ставить, развернули на входе и сказали, что непривитых не пускают, вот что за чертовщина?

Гость
30 окт 2021 в 16:17

Полагаю, что у российской власти и нет цели остановить эпидемию. Чем больше сдохнет, тем больше можно будет продать газа и нефти за твердую валюту. Ну и попирать конституционные права россиян можно до бесконечности. Если бы не было ковида, его стоило бы придумать...

Гостья-мама
31 окт 2021 в 06:58

Сын, возможно, уже был заболевший, когда ставил прививку. А вас заразил дети. Иммунитет вырабатывается через 45 дней после 1 прививки. И вам она даст возможность проболеть в лёгкой форме и не умереть. Вот такой от неё толк. Живите и не болейте. А все, кто в чатах кричат про то, что не будут вакцинироваться, и что вокруг все стадо, потом, после больниц и забыв написать об этом в чате, бегут вперёд штанов ставить вакцину. Лицемеры. Знаю таких уже не десяток

Гость
31 окт 2021 в 10:21

Вот интернет в свое время придумали вроде как что бы он пользу приносил а по факту только вред....
Читаешь комментарии и ох.....
Люди вообще перестали думать , максимум на что способны прочитать комментарий и по нему сделать вывод а потратить пару часов на то что бы изучить тему вопроса вообще не хотят напрягать мозг .Народ больше верить тик ток , инсте и т.д чем истории и фактам , про научное обоснование вообще молчу .
Как говорил один киногерой : страна не пуганых идиотов .
Просто один из тупых комментариев для примера под который подержало много народу : мы в сентябре поставили прививки , сейчас заболели и типо что толку от прививки сидим дома всех ломает и т.д
То есть автор комментария считает что лучше было прививку не ставить и попасть в больницу под ИВЛ .
Логика просто слов нет .
Я считаю что то что сейчас происходит МЫ заслужили , нация у которых мозгов нет другого не заслуживает .

фуфу
30 окт 2021 в 15:31

А смысл соблюдать все эти навязанные требования? Если чиновня, как тот купец у Островского, в любой момент, по велению своей левой пятки может сказать, что мы не соблюдали ничего, и статистику соответствующую заказать?

Гость
30 окт 2021 в 15:59

у Вас заболевших еще больше будет в геометрической прогрессии на фоне того, что я вижу. Я уже даже про маршрутки не говорю. Некому и нечем контролировать. Всех не перепугаете, они теперь умные и смелые)
А что делается, по моему мнению, - это жертвование частью в попытках принести благо остальных.
А диванные ковиддисиденты, могли бы год назад начать в масках ходить. Пытались доказать и покачать - кушайте, не подавитесь!
что люди, что власти, одно *** а впрочем так практически везде

Гость
30 окт 2021 в 16:04

Почему Текслер не пользуется маршрутками? Он что, трусливый что ли какой и всё боится там подцепить бытовой трипперок? Или денег на проезд нет? 28 рублей проезд стоит. что, неужели Текслер не в состоянии заработать даже эти копейки?
Кто в курсе, что всё же руководит Текслером: трусость или тяга к сквалыжничеству?

Гость
30 окт 2021 в 16:13

Результаты тестов приходят через две недели,сейчас ситуация (статистика),которая была две недели назад

Гость
30 окт 2021 в 17:05

Такое ощущение что минздрав пишет о своих достижениях.

Гость
30 окт 2021 в 20:43

что с комментарием , не угоден ?

Гость
30 окт 2021 в 21:12

Ну как они хотят разорвать цепочку общения между людьми? Только школьники дома. Остальные все работают. Всех бюджетников заставляют выходить на работу.

Буратино
30 окт 2021 в 21:24

Больше проблем в стране нет только ковид осталось победить и все будет коммунизм

Гость
30 окт 2021 в 15:47

Сегодня абсолютно спокойно зашёл в Дом быта. С эскалатора никакого блок-поста не было. По этажам ходят покупатели (примерно 50% в масках, остальные без), а продавцы почти все без масок (на первом этаже). На главном входе стоит охранник, который проверяет только на вход наличие маски (без разницы как она надета)…. Это все что нужно знать о строгости соблюдения противоэпидемических мер администрацией ТК

Гость
30 окт 2021 в 19:03

возможно, кому-то поможет при написании обращения в полицию.

1. Понятия QRкода, как и масочного режима, нет в законодательстве Р.Ф.

2. штрафы за отсутствие у граждан РФ QRкода при допуске посетителей в КоАП отсутствуют

3. Нет никакой обязанности у граждан РФ регистрироваться на Госуслугах

4. Нет никакой обязанности у граждан РФ иметь и носить с собой смартфон для хранения QR кодов и их предоставления

5. Гражданин РФ не обязан предоставлять паспорт для сверки с данными QR кода каждому встречному

6. Нарушение медтайны -статья 137 УК РФ-штраф до 200000либо арест до 4 месяцев, либо лишение свободы до 2 лет

7. Действия, направленные на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признаку наличия QRкода-статья 282 УК РФ, штраф от 300000 до 500000 руб., лишение свободы от 2 до 5 лет

8. Требование должностными лицами предоставления QR кодов- 286 статья УК РФ-превышение должностных полномочий

9. Самовольное, вопреки установленному законом действие -статья 330 УК РФ, штраф до 80.000, либо лишение свободы

10. Дискриминация, совершенная лицом с использованием своего служебного положения-статья 136 УК РФ-штраф от 100000 до 300000 руб

11. Информация о наличии или отсутствии прививки, обращение к медработнику является медтайной-статья 13 ФЗ 323

12. Информация о наличии или отсутствии прививки является информацией о состоянии здоровья (ст.10,ФЗ 152,а так же ст.9 ФЗ 149)

Шокерфэйс
30 окт 2021 в 15:49

А если это заговор и увеличение заболеваемости произошло из-за прививок некачественной вакцины? Почему бездействует следственный комитет?

Гость
30 окт 2021 в 16:18

Старики же должны дома сидеть, но сегодня их было больше чем обычно. Это вообще нормально?

Гость
30 окт 2021 в 15:16

500*30=15000.В месяц. 500000:15000=33,3 месяца. Ну я с учётом мигрантов и гостей, отболевших, отсекла полмиллиона сразу. Думаю через месяц будет 700-800.тогда уложимся в 20 месяцев. Но если будет прибывать, то первичные отстреляются за 15 месяцев. Значит, не мечтать мне ещё год как минимум. Всё с учётом того, что привитые болеют как не привитые. Если не остановят кампанию, то это будет бесконечно, потому что в моей семье привитые пошли на вторую ходку, иммунитет имели хороший. Ещё родили ковидного ребёнка. Ну не обмануть тех, кто трезв и имеет пытливый ум. Надо бы даавно понять, что не справился ни мир, ни наш город с этой проблемой. Смотрите как растёт число, а кампания набирает оборот. Или я дура. Хочу здоровье, всем, но очень расстроена, что вероятно дойдёт до чего-то, о чем сегодня я не могу и представить. Экономике каюк, не понимаю, столько людей выпускают за границу и в Сочи. И тд.

Борец с мракобесием
30 окт 2021 в 15:35

Начинайте химтрейлы обсуждать уже, как раз для вас новую кость бросили.

Гость
30 окт 2021 в 16:07

У нас коллегу похоронили и на следующий день опять все без масок на работе ходят, видимо ждут когда следующие похороны, хотя треть уже на больничном кто дома кто в больнице и через день кто-нибудь еще заболевает. имбицилы

30 окт 2021 в 14:55

Красноречивая подпись под титульной фотографией. Или это сарказм?

Гость
30 окт 2021 в 17:39

В ТРК Горки какая то непонятная программа у охранников на входе, не читает коды ни распечатанные ни сканы…Стоишь с кодом как дурак и подозреваемый, что сертификат поддельный!

гость
30 окт 2021 в 22:47

Все зло от вакцинированных мутантов,они заражают этой заразой здоровых людей и вот результат

Олег
30 окт 2021 в 14:53

Вакцинировался, куаркод получил. Не боюсь вируса и везде пускают удачи вам антипрививочники

Гость
30 окт 2021 в 15:06

Шмурдяк прокисший...

Гость
30 окт 2021 в 17:20

Трудоголики : Антипов , Аристов и К* снова всё , что им за ненадобностью выбрасывают в воздух , тем более погода располагает , пасмурно и + НМУ . На больных , когда люди задыхаются от кашля им наплевать !? Эти граждане - НЕЛЮДИ и всё им сходит с рук , Минэкологии ничего не видит , ушли , а скорее всего уехали на юга . Снова сидеть с закрытыми окнами пока не наступят рабочие дни . Это беспредел !!! устраивать газовую камеру для миллионного города .

Гость
30 окт 2021 в 17:32

Ну,наконец то,начала действовать вакцинация😜,а то я думал она настоящая!

Гость
30 окт 2021 в 17:31

Я конечно не антипрививочник, но это же по сути всего лишь естественный отбор. Возможно этот вирус лишь часть эволюции.

Кристина
30 окт 2021 в 18:23

Цирк!!

Иоанн Богослов
30 окт 2021 в 19:03

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Иоанн Богослов
30 окт 2021 в 19:05

Ковидный апокалипсис...

Гость
30 окт 2021 в 19:03

После того как все в очередях теперь толпятся в мфц, в больницах(выясняя где потерялся кр код), а потом на входе в трк, на вакцинацию-через месяц у нас будет 1000 заболевших в день. Статистика же на месяц запаздывает( и все нам рассказывают что о нашем здоровье заботятся. А все противоэпедимические меры направлены куда? Побольше воткнуть прививок, а не спасти людей

Гость
30 окт 2021 в 21:29

А нас в лохдаун заставляют на работу выходить(юургу), хоть студентов и не будет в эти дни, зачем то сказали быть на работе, ну чтож придётся в забитой маршрутке с такими же кто работает в нерабочие дни ехать, и играть в лотерею "попробуй не заразись"...

Авв
31 окт 2021 в 04:01

Чет не пойму-официально пишут про нерабочую неделю, а по факту, кого знаю-абсолютно все работают. Ещё пишут о возможном продлении так называемого локдауна. Зазеркалье блин.

30 окт 2021 в 15:30

Пусть все антипрививочники дома сидят. И голодают

Гость
30 окт 2021 в 14:47

"Сложно назвать необходимость надеть маску насилием над личностью. Не может быть свободы одних за счёт благополучия и жизни других."
А заставить носить "звезду Давида", это насилие? А конц лагерный номерок? А свобода и благополучие уколотых, за счёт остальных, это можно?

Гость
30 окт 2021 в 17:09

В реанимациях города, пациентов с тяжелым течением, реально вакцинированных - нет! Есть те, кто с QR кодом официально. Но, когда совсем плохо становится, люди рассказывают правду, что его купили.

Гость
30 окт 2021 в 15:12

Платежки ЖКХ нависли черной тучей.

Антижлоб
30 окт 2021 в 16:11

Жду видосов, как охранники ТРК бьют обла антиваксерам.

Гость
30 окт 2021 в 17:49

Если в день заболевает официально более 500 человек, то какие больницы это выдержат. Год назад в это время больницы тоже были переполнены, люди лежали в коридорах. Но год назад, если мне не изменяет память, официальная заболеваемость была менее 100 человек в сутки.Летом цифры заболеваемости тоже были высокими, но все делали вид, что все хорошо.

Мария
30 окт 2021 в 22:53

А, может, всё-таки начнем лечить людей? У японцев это как-то получилось... И вакцинацию они отменили.

Гость
31 окт 2021 в 09:59

откуда такие цифры, каждый день в течении уже двух лет такие цифры пишут, уже по идее каждый челябинец должен по два раза переболеть!

Гость
30 окт 2021 в 15:34

вам удачи!!!!

Гость
30 окт 2021 в 15:39

О чём вы? Ледовый городок еще не построили.

Гость
30 окт 2021 в 15:51

🤧

Гость
30 окт 2021 в 19:55

Даёшь тыщу в сутки! Делаю ставку, что к концу недели перевалит за 600.

Меланья
30 окт 2021 в 20:25

Чем больше ставят прививок - тем больше заболевших! Разорвите порочный круг - остановите вкалывание людям непонятно чего! Чем больше колют - тем больше народу умирает! Сколько можно издеваться над людьми?! Неужели "умные" головы это сами не видят?!

Гость
30 окт 2021 в 20:38

Магазин Магнит ул. Бр. Кашириных 80 с удовольствием принимает продавцов с Каширинского рынка без масок и без перчаток , роются в ящиках с конфетами то добавляя , то вытаскивая из своего пакета и снова бросая их в общий ящик . , строем разгуливают по5-6 человек .Сделать замечание нет желающих ни среди сотрудников , ни среди охраны .Сказать , что туалет там в антисанитарном состоянии , значит ничего не сказать . В Ленте по Бр . Кашириных большинство покупателей среди молодёжи без средств защиты , охранники отказываются напоминать о необходимости надеть маски , а администратор успокаивает , что кассир не пробьёт товар без маски .Получается по залу можно ходить , выбирать товары , взвешивать их можно , не надевая средства защиты , а охранники там для мебели ? Когда - то будут ответственные за соблюдением постановления губернатора ? Почему так вольготно чувствуют себя незаконопослушные люди , подвергая остальных покупателей опасности заражения . Это не только вопрос их культуры и социальной ответственности , но и престижа и привлекательности ТЦ . Предпочтительнее покупать в Молнии , там порядка больше или в Ашане .

Гость
30 окт 2021 в 20:40

коммент будет напечатан или нет?

Гость
30 окт 2021 в 20:48

Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко сравнил смертность от коронавируса и обычного гриппа. Из приведенных им цифр следует, что в мире ежегодно от гриппа умирает больше людей, чем от COVID-19. Статистику по гриппу и коронавирусу Онищенко раскрыл на пресс-конференции НСН, опубликованной на YouTube.

«У нас в год заболевает гриппом где-то от 600 миллионов до 900 миллионов [человек] на планете, и умирает от 280 до 600 тысяч человек. Но мы такую бурную реакцию [как на пандемию коронавируса] не даем», — отметил Онищенко.

Он подчеркнул, что приведенная им статистика по гриппу ведется в крупных странах, в которых проживает около 60 процентов населения планеты. Статистика по коронавирусу, приведенная на сайте проекта Университета Джонса Хопкинса, затрагивает все страны мира. По данным проекта, коронавирусом менее чем за год заразились 6,3 миллиона человек, умерли 380 тысяч.

Гость
31 окт 2021 в 05:02

«Не может быть свободы одних за счёт благополучия и жизни других.»
Но ведь депутаты и крупный бизнес (паразиты общества) живут именно за счёт эксплуатации людей, за счёт лишения людей свободы.

Хуанита ДеБош
31 окт 2021 в 10:11

Кто-то еще верит официальным цифрам. Прямо удивляюсь.
Они рисуют в соответствии с указаниями сверху.

Хуанита ДеБош
31 окт 2021 в 10:15

С целью приобретения права парковаться на местах для инвалидов, оказываю услуги населению по отрезанию конечностей (нижних). Обращаться в РЖД. Отрезание подвижным составом, безболезненно. На парковке можно предъявлять отсеченную конечность (выдается в праздничной упаковке).
Дежурный стрелочник.

Тарас Куроебко
31 окт 2021 в 10:41

не спасет 1 неделя.. точно говорю .. неделя никакие цепочки не разорвет.. вариантов несколько - либо продлят ковидные каникулы еще на неделю а может две .. либо заражения пойдут дальше.
я думаю и это не спасет, количество заболевших будет расти , к сожалению.
раньше надо было думать , когда ОПТИМИЗАЦИЮ замутили ради экономии средств , а сейчас еще больше тратите на борьбу..
но уверен - даже это не будет ВАМ (власти ) уроком.. как гнобили народ так и будете гнобить..

Гость
31 окт 2021 в 11:46

Вчера вечером везде у ресторанов - веселые пьяные компании. Нельзя нашему народу просто так выходные объявлять)

Гость
31 окт 2021 в 14:44

Хахах не находите связь?) чем больше ставят прививки, тем больше смертность и заболевших)))) учитывая, что люди не обследуются, да ещё и в таких толкучках стоят, чтобы поставить непонятную жидкость, которую толком не исследовали. Вот чего и добивалось государство, почистить население!

Тарас Куроебко
31 окт 2021 в 15:06

не спасет 1 неделя.. точно говорю .. неделя никакие цепочки не разорвет.. вариантов несколько - либо продлят ковидные каникулы еще на неделю а может две .. либо заражения пойдут дальше.
я думаю и это не спасет, количество заболевших будет расти , к сожалению.
раньше надо было думать , когда ОПТИМИЗАЦИЮ замутили ради экономии средств , а сейчас еще больше тратите на борьбу..
но уверен - даже это не будет ВАМ (власти ) уроком.. как гнобили народ так и будете гнобить.. ,,,

666
31 окт 2021 в 15:10

Как то и когда то автобусов

Тарас Куроебко
31 окт 2021 в 15:10

!! не спасет 1 неделя.. точно говорю .. неделя никакие цепочки не разорвет.. вариантов несколько - либо продлят ковидные каникулы еще на неделю а может две .. либо заражения пойдут дальше.
я думаю и это не спасет, количество заболевших будет расти , к сожалению.
раньше надо было думать , когда ОПТИМИЗАЦИЮ замутили ради экономии средств , а сейчас еще больше тратите на борьбу..
но уверен - даже это не будет ВАМ (власти ) уроком.. как гнобили народ так и будете гнобить.. ,

Местный
31 окт 2021 в 15:48

Переболеют все. В трк паспорт проверяли только вчера. Сегодня есть код - проходи. Можно распечатать чужой и ходить. В фокусе так, магните на бейвеля.. этот народ обречен на вымирание по глупости.