Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это настоящая бактериологическая война»: профессор показал, как умирают на реанимационных койках»

Вернуться к публикации
Все комментарии258
2 нояб 2021 в 11:21

🔥🔥🔥🔥
А Я СЧИТАЮ ПРЕДАТЕЛЯМИ И ЗАСЛАННЫМИ "КАЗАЧКАМИ" ТЕХ КТО РАЗВАЛИВАЕТ МЕДИЦИНУ И ОБРАЗОВАНИЕ , ТЕХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ У КОГО ДЕТИ ЗА ГРАНИЦЕЙ ЖИВУТ И УЧАТСЯ, ТЕХ КТО УНИЖАЕТ ЛЮДЕЙ НИЩЕНСКОЙ ЗАРПЛАТОЙ И ПЕНСИЯМИ.. ДЛЯ МЕНЯ ЭТИ ЛЮДИ ПОСТРАШНЕЕ КОВИДА БУДУТ.. НО ЭТО ДЛЯ МЕНЯ .. А ВЫ САМИ ДУМАЙТЕ..

2 нояб 2021 в 11:07

Попов, скажи всю ужасную правду! Кто натравил на нас злокозненных вирусов, кто развязал бактериологическую войну против мирной державы, которая только что поделила космос с Зимбабве?

2 нояб 2021 в 11:59

Какая такая война!? Олигархи вон за год увеличили своё состояние на 65.6 ярдов $.

2 нояб 2021 в 14:14

Говорят, робот Фёдор умер.

Гость
2 нояб 2021 в 11:02

Бактериологическую войну развязали 30 лет назад оптимизаторы медицины, все вопросы к Голиковой.

Гость
2 нояб 2021 в 11:10

Специалисты, ответьте пожалуйста!; почему проблемы с ковидом у стран с высокой вакцинацией населения? Почему у стран с низкой вакцинацией нет проблем и они вообще про корону молчат и ничего не слышно?

Мимо проходил
2 нояб 2021 в 11:59

У меня иногда складывается ощущение, что бОльшая часть комментариев в Рунете написана как под копирку... Стоит только появиться какой-то статье, как под ней тут же появляются комментарии, что у нас все плохо, что медицину развалили, что за это власть в ответе... Как только появляется какой-то здравый коммент - его тут же минусят по максимуму. И обязательно призывают отказаться от прививки! Под каждой статьей про корону. И не успел МИД Украины ляпнуть про риторику войны, как все комменты в сети стали аналогичны... Это уже реально заставляет задуматься.
Не буду никого ни за что агитировать, как говорится "каждый др...ит как он хочет", но для себя я выбор сделал давно. Если прививка - это шанс выжить, то не использовать его это глупо. Слишком много хороших людей ушли за последний год. И очень близких. А у меня еще дети растут, кто им поможет если меня не будет?
Как-то так.
ИМХО

Гость
2 нояб 2021 в 11:23

Удивительно, что ВРАЧИ используются как средство для достижения всеощей цифровизации. Ну неужели ж вам не стыдно!!!! Здоровье - это одно, но ведь что сейчас происходит? Разве в заботе о здоровье у пациентов нашей поликлиники за целую неделю утеряны результаты пцр тестов? А кто-то из них болел ковидом, и теперь что? Иди прививайся, - и это вы, врач, называете нормальным? ЭТО забота о здоровье?! Подтасовка фактов в нужном направлении, принудительная вакцинация при игнорировании противопоказаний, уход от ответственности вас, как врачей, от последствий этой поспешной вакцинации! Это честно?! Давление отовсюду, запугивание реанимацией, смертями, - а когда обращаешься в поликлинику, там сидят в одном коридоре и больные здоровые, на вызов не приходят, с температурой 38 приходится идти на прием - ЭТО забота о здоровье?!

Гость
2 нояб 2021 в 11:59

Все делается руками предателей, воров и жуликов, за 20 лет в стране убито все, все то что было одним из лучших в мире, в том числе и медицину убили, как спецом под пандемию. У каждой проблемы есть ФИО и мы их всех знаем.........

Гость!
2 нояб 2021 в 11:43

Люди! Носите маски , это ведь не трудно.Отбросьте свои принципы, ради себя любимых, ради своих родных.Неужели ради того чтобы потешить самолюбие, вы готовы жертвовать здоровьем и жизнью своих детей и родителей?Не будьте лнгкомысленными.И не надо никому ничего доказывать, берегите свое здоровье и жизнь.

Гость
2 нояб 2021 в 12:04

Война? Кто с кем воюет? А то сначала чинушары медицину "оптимизировали", а теперь у них люди во всем виноваты - беспечны, вишь ты.

Гость
2 нояб 2021 в 11:16

На каждого человека найдется своя Аннушка, а для кого то ,она уже и за маслом пошла.

Гость
2 нояб 2021 в 12:10

Развалили всю медицину за 20 лет.
В конституции написано что всем гарантирована медицинская помощь.
По факту только температуру и давление участковый фельдшер меряет остальное все отправляют в платные клиник

Интерсвязь - 💩💩💩
2 нояб 2021 в 11:44

И чё типо теперь надо прививку ставить?
А как же 20 лет вставания с колен, цензура, пропаганда, повышение пенсионного возраста, инфляция, упадок и разруха всех сфер, коррупция, изменение конституции, полит. заключенные, война в Сирии и на Украине??? На фоне всего этого прививки воспринимаются как геноцид.

Гость
2 нояб 2021 в 11:07

Как вы надоели со своей войной! Хватит уже милитаризировать эту (и не только) тему и запугивать народ. Почему нельзя убеждать на языке науки, просто доносить рациональные аргументы.

джельсомино в стране лжецов
2 нояб 2021 в 11:32

потому что люди в курсе как делаются новости, как пишется статитика

Гость
2 нояб 2021 в 12:22

Настанет время, и ослабнет сила
Меня давно, не будет на земле
Придавят Веру, мерзостные думы
И мир погрязнет, в подлости и зле

Потомками, мы будем позабыты
Взрастит эпоха, множество врагов
И Веру, исказят они открыто
Рыдал пророк, от этих горьких слов...

Благочестивых, будет очень мало
И Веру будет, трудно уберечь
Правдивейших, безбожники изжалят
Пророк слезами, вновь туманил речь

А кто с молитвой, встанет на рассвете
К закату, Бога станет забывать
Отца и Мать, чураться станут дети
Пророк в слезах, заканчивал опять...

Дима
2 нояб 2021 в 13:54

Да правда что ли? А чем дед Побед 2 года занимался? Вместе со своей сворой бездарей.

Гость
2 нояб 2021 в 11:28

Открытия, о которых профессор Байрам Брайдл сообщил в интервью 30 мая, шокируют. Специалист в области вирусологии и иммунологии обнаружили шокирующие свойства белка шипа на основе передовых исследований, все из которых он утверждает , прошедших процесс рецензирования. Этот вирусный компонент, продуцируемый всеми вакцинациями мРНК, оказывает «токсическое» действие на людей, циркулирует в кровотоке и впоследствии вызывает множество известных побочных эффектов, которые могут привести к смерти. И белки могут передаваться через грудное молоко , что объясняет различные сообщения о побочных эффектах, основанных на них.

Гость
2 нояб 2021 в 11:15

Вы только сейчас это осознали? А когда враг у границ физически(Украина, Грузия и др )это что? Интересно кем, а главное с чем воевать будем? А ну да Спутник- вот наше все. А когда всем его поставим , то дальше что?

гост
2 нояб 2021 в 12:43

Потому что уровень доверия к этой байде не то что нулевой, а отрицательный. Еще этот бесконечный кошмаринг из сми от которого уже тошнит. Нужно было летом все это делать, а не сейчас когда все чихают и с соплями, и после укола возникает дополнительная нагрузка на имунную систему. Удачи в эксперементах над собой прививаки!

вопрос
2 нояб 2021 в 11:52

"Группа российских экспертов провела исследование, в ходе которого были проанализированы данные о заболеваемости и смертности от COVID-19 спустя 5-8 месяцев после начала массовой вакцинации в Израиле, Великобритании, Франции и России. Результаты оказались ошеломляющими...

Главное, что они хотели донести - выявлена зависимость между вакцинацией и последующим ростом заболеваемости и летальности. В частности, выяснилось, что с началом кампании по вакцинации смертность пациентов увеличилась на 116-238,5%.
Для исследований были взяты данные периода с 01.05.2021 по 22.08.2021 по четырем странам. Анализ показал, что больше всего летальность повысилась в Израиле - то есть там, где раньше всех начали прививать людей, меньше всего она выражена во Франции. В РФ, где вакцинация стартовала позже, летальность выросла на 117,1%.
Ученые определили, что при вакцинации от COVID-19 вырабатываются антитела, которые по факту связывают вирус, но не способны его нейтрализовать. Как результат, он сохраняет способность проникать и заражать клетки.
Патоген проникает внутрь макрофага, где реплицируется. Макрофаг, который должен давать фагоцитарную защиту организма в системе Т-клеточного иммунитета, вследствие этого погибает. В результате случается усиление инфекции, поскольку антитела, которые образовались после вакцинации, приводят к увеличению вирусной нагрузки.

2 нояб 2021 в 11:18

Мифы о чипировании и изменении генома, ограничения и фальшивые QR-коды — Иван Коновалов. Коновалов Иван Вячеславович – педиатр, инфекционист, кандидат медицинских наук, доцент кафедры инфекционных болезней у детей ПФ РНИМУ им. Н.И. Пирогова

Гость
2 нояб 2021 в 12:41

ну почему в транспорте кашляют и чихают без масок? сопли руками вытирают и по поручням размазывают. а потом идут в магазины без масок или чизающими носами наружу как буратины? неужели на всех наплевать ?

Гость
2 нояб 2021 в 13:50

как думаете, в какой партии состоит этот с позволения сказать, врач?

Гость
2 нояб 2021 в 14:06

В каждой стать есть немного правды, например, здесь: “Мои друзья, мои ученики — реаниматологи, к сожалению, далеко не все выжили после попадания на реанимационную койку”. Только слово “реанимационную” надо заменить на “больничную”. Впрочем, уверовавших в то, что ОРЗ должна лечить какая-то медицина это не остановит. Ну, успехов вам в лечении с помощью 13 версии лечения ковида! А вы думаете почему не используется предыдущие 12 версий? На ком они интересно проверенны?

Гость
3 нояб 2021 в 18:03

читаешь комментарии и удивляешься.нет поражаешься тому насколько глупые все стали.Придумали про заговор против людей,про всякую чушь и тд.Ладно если это блогеры из незалежной страшилки всякие пишут,но вы то сами верите во всякую чушь.пишут что много людей умерло от вакцины,а на деле оказывается совсем непривитые и какие то знакомые знакомых.и ведь верят.Но в то что вакцина реально помогает не хотят верить и никакие доводы их не переубедят,пока сами не окажутся на больничной койке.Я не уговариваю и не сторонник едра,но вот привился и нормально все у меня.Возраст 48 лет у меня,после первой ночь температура была 38,утром уже ничего нет,вторую даже не понял тк ничего совсем не было.зато заметил-у меня раньше чуть что горло краснело и кашель появлялся,а сейчас(прошло 3 месяца)горло в порядке,даже промок и озяб на охоте и никаких признаков простуды.коллега на работе тоже противник прививаться и ярый сторонник навального тоже хаял все,а тут сказали что премия будет за прививку,так все бросил и привился!спрашиваю-как же так?а премия на дороге не валяется говорит.вот весь сказ

Гость
2 нояб 2021 в 11:52

Этот врач как и многие другие прекрасно знает, что вакцинированные тоже заболевают и умирают

Гость
2 нояб 2021 в 11:10

Профессор, сам того не понимая, сдал с "потрохами" тех своих коллег, кто сломя голову бегает в "красную зону" в одной маске.
Это означает только одно, что в тот момент в "красной зоне" не было врача, а он там должен быть всегда по расписанию.
Ха! Волгоградские реаниматологи дрыхнут в "зелёных зонах" на дежурстве всей сменой.
Молодчина профессор!!!

Гость
2 нояб 2021 в 11:20

Александр Сергеевич . Не тратьте нервы на этих ........

Иван
2 нояб 2021 в 11:45

ну-ну "Для этого нужно сделать только две простые вещи: провакцинироваться и использовать средства индивидуальной защиты, маски и перчатки." насчет второй вещи согласен - все нужно, вреда не будет. Но вот ПЕРВАЯ под большим вопросам, вы думаете люди дураки, и не надо тут антиваксеров писать: очень много людей не против всех прививок, а против этой в частности - так как она не эффективна по их мнению либо они чувствуют, что не перенесут ее по своему здоровью (их что винить за это?!), у людей должно быть право выбора это их жизнь! В глаза бы этому "врачу" посмотреть когда он говорит о родственникам, чей близкий умер осле того как привился (или ах, да ну это индивидуальная не переносимость, а как интересно узнать принесёшь ты ее или нет пока не поставить - тоже мне умники! Корь, АКДС, краснуха, гепатит, туберкулёз - согласен, все нужно ставить так эти болезни изучены и вакцина от них действительно работает, но вот это чудо пока больше вопросов вызывает!

БОТ СРЕДИ ВОЛН
2 нояб 2021 в 16:35

ПОВТОРЯЮ РЕШЕНИЕ - ЗАПЛАТИТЕ ЛЮДЯМ ЗА ТО, ЧТО ОНИ СТАВЯТ ПРИВИКУ. ПО НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ. И НЕ НУЖНА БУДЕТ НИКАКАЯ ПРОПАГАНДА И ЗАПУГИВАНИЯ. А НТИВАКСЕРЫ БУДУТ МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ (И ЧИСТИТЬ ЧАКРЫ).

Дед.
2 нояб 2021 в 14:31

ЧИТАЮ КОММЕНТАРИИ, ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ЧУШЬ О ЧИПИЗАЦИИ, ЦИФРОВИЗАЦИИ, ГЛОБОЛИЗАЦИИ, ЗАГОВОРЕ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, НАМЕРЕННОМ СОКРАЩЕНИИ ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ВРЕДЕ ВАКЦИНАЦИИ. ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ СРЕДНЕВЕКОВОЕ
МРАКОБЕСИЕ ТОЛЬКО С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ВСЕХ ДОСТИЖЕНИЙ ПРОГРЕССА(АЙФОНОВ,ИНТЕРНЕТА, ТЕЛЕФОНОВ И ПРОЧИХ НАУЧНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ). ПАРАДОКС, РАЗВИТИЕ НАУК И ПРОГРЕССА СОПРОВОЖДАЕТ МРАКОБЕСИЕ СРЕДНЕВЕКОВОГО ЧЕЛОВЕКА!!! РЕБЯТА МРАКОБЕСЫ, ВЫ ПОХОЖИ НА ЛУДДИТОВ, КОТОРЫЕ КРУШИЛИ СОВРЕМЕННОЕ ПО ТЕМ ВРЕМЕНАМ ОБОРУДОВАНИЕ, ПЫТАЯСЬ ОСТАНОВИТЬ ПРОГРЕСС И ЕЩЕ ПОХОЖИ НА ПАПУАСОВ С АЙФОНАМИ.😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜

Сергей
2 нояб 2021 в 11:11

Знатно напугал ! Думаю орден вручить ему можно , и на пенсию раньше вывести !

Гость
2 нояб 2021 в 11:09

Что говорит военный врач Денис Иванов. Запрос в поисковик "военный врач Денис Иванов что ждет врачей"

Гость
2 нояб 2021 в 11:42

одни антивирусники , пугают их глупые рассуждения! Люди прививайтесь! берегите свою и родных жизнь!!!

Гость
2 нояб 2021 в 12:02

ВРАЧИ ПРОДАЛИСЬ ЗА ДОПЛАТУ - ВОТ И ИТОГ ! МАСКИ НОСЯТСЯ НЕПРАВИЛЬНО ! МАСКИ ВРЕДНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА - ДЫША УГЛЕКИСЛЫМ ГАЗОМ ! ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА УСТРОЕН ТАК ЧТОБЫ ВЫЛЕЧИВАТЬ САМ СЕБЯ ! ИЛИ Я НЕ ПРАВ ?

Маус
2 нояб 2021 в 12:31

Просто вокруг очень много идиотов, у которых везде заговоры, плоские земли и прочее. Такой смысл жизни, протестный.

Сначала было забавно наблюдать за ними, когда дело касалось политики. Но теперь эти слои населения распространяют вирус и убивают нас. Как то так.

Никарагуа
2 нояб 2021 в 11:42

Статья дублируется на сайтах Сети городских порталов. Каждый день такие статьи. Почему не пишете, что на правах рекламы?

ГосТья
2 нояб 2021 в 11:15

Не успеваю сегодня читать статьи про ковид.

Гость
2 нояб 2021 в 12:08

т е это искусственно создано?

ДА!
2 нояб 2021 в 11:22

Да врачи !Что вы все лукавите ,да юлите ?Вы бы людям один раз правду сказали !Что прививка называемая вакцинацией ухудшит эпедимиалогию страны!
Так как в организм человека вводят не понятно что ! Тем самым блокируют собственную имунную систему в замен ставя искуственую !Что в ближайшее время вызовет от мутируюшиго штампа огромные количества смертей!!!

Удав
2 нояб 2021 в 11:16

А много ли понимает реаниматолог в вирусологии и противоэпидемических мероприятиях? Зачем здесь очередная унылая Шукшина?

Гость
2 нояб 2021 в 11:10

Все идет по плану и по протоколу. То что происходит лишь результаты.

Гость
2 нояб 2021 в 11:48

Рекомендую 74 такие страшилки публиковать на ночь глядя, что бы народ больше боялся и тут же бежал за спасительным укольчиком.

Сява
2 нояб 2021 в 12:40

Шмурдяк зло ☠

Гость
2 нояб 2021 в 12:56

Насчёт войны согласен полностью.. Хотелось бы услышать ответ на вопрос - а кто развязал её человечеству? и на чьей стороне воюет медицина?
Впрочем вопрос риторический.
p.s. Очередная реклама. Едем дальше.

Без паники
2 нояб 2021 в 13:36

На реанимационных койках умирают.
Дома вылечиваются.
Без прививки иммунитет работает.
С прививкой человек - инвалид.
Ковид - утяжеленный ОРВИ.
СМИ прировняли ОРВИ к чуме.
Вывод: антибиотики рулят. Прививка убивает.
Все просто.

Гость
2 нояб 2021 в 13:49

У меня вопрос. А кто болеет дома и при этом ведёт привычный образ жизни, их заносят в статистику? Если заносят то зачем, заносли бы только лежачих в больнице. Среди знакомых много кто переболел и все дома, при этом вели обычный образ жизни. А то складывается впечатление что это обычный под вид ОРЗ, так как при обычной простуде можно тоже в тяжёлом состоянии оказаться.

Гость
2 нояб 2021 в 13:59

Послушайте Галину Борисовну Кирилечеву, Редько иммунологи

Гость
2 нояб 2021 в 14:26

Народ втихомолку проклинает всех и вся!!!

гость
2 нояб 2021 в 19:53

Да. Это война. Это война государства против своего народа. Это государство было создано коррупционерами и для коррупционеров. Достаточно одного примера когда человек укравший миллиарды получает 4 года УСЛОВНО. А человек отказавшийся вступить в ЕР и "ПОКУСИВШИЙСЯ" на взятку в 1млн. получает 12 лет реального срока. Деньги ПФР пропали неизвестно куда(нам неизвестно) - и государство решило сократить число пенсионеров. На сокращение(пардон "оптимизацию") медицины были выделены триллионы и результат мы видим сегодня, но чтобы народ не бунтовал и позволял и дальше растаскивать страну надо именно его сделать виноватым, потому что, когда виноваты все - никто не подсуден. А чтобы поддерживать миф о "заботе государства" предпринимаются кое какие полумеры на которых можно отмывать ещё деньги. Даже бюджетная система построена таким образом чтобы федеральный центр по принципу "кому хочу тому дам" сосал из регионов соки и держал их на коротком поводке, позволяя жировать отдельным субъектам. С таким государством не надо даже внешних врагов. Поэтому -это война.

Гость
2 нояб 2021 в 22:06

Людям сильно навязчиво предлагают шмурдяк те кто постоянно оскорбляет разными эпитетами народ одна из веских причин не делать вакцин, люди не хотят жить как наркоманы и делать вакцины каждые 6 месяцев. Развалили образование, медицину, постоянно говорят, про загнивающий запад, но сами получают гражданство других стран, дети учатся за границей, нищенские зарплаты, пенсии, нищенский уровень жизни людей. Все это дает основание не доверять этим вакцинам!

Гость
2 нояб 2021 в 23:01

Высокая смертность в красных зонах ещё и от лечащего персонала.У знакомого была такая ситуация одна из лечащего персонала сказала всё он не жилец и ушла.А другая возилась с ним и он выжил.

фуфу
2 нояб 2021 в 12:28

А стоит ли жить в такой стране?

Батяня комбат
2 нояб 2021 в 13:23

Люди паникуют, СМИ пургу гонят. А в окружении почти никто не болеет. По всем подсчётам, уже пол земного шара похоронили, а вокруг никаких массовых смертей не наблюдаю ни я, ни мои знакомые. Да, с хроническими заболеваниями и слабыми здоровьем умирают от ковида. Но такие люди от всего умирают, это логично. Остальных убивает неправильное лечение, или начатое слишком поздно. В остальном истерия чистой воды на пустом месте. Заставляют прививаться, хотя в пандемию этого не делается по всем правилам. Тем более так настойчиво это все. Правительству годами на людей насрать было, а сейчас готовы любыми коврижками осыпать и квартиру и машину подарить и орден дать и по головке поговорить, лишь бы кололись и другим антипример подавали))))))) какая нежная тёплая забота о сокращении популяции😄😱 браво. Такой трагикомедии мир ещё не видел.

Александр
2 нояб 2021 в 23:15

Хватит врать про коронаВИРУС! Это НЕ вирус! Это бактерия. Лечится элементарно антибиотиками. Самый лучший антибиотик - азитромицин. Ну и жаропонижающее пейте - аспирин, парацетамол, ибупрофен, ибуклин. И ни каких привививок. Какая может быть прививка от бактерии? Врачи, вы дураки или враги?

Гость
2 нояб 2021 в 12:53

Они твердят о перенаселении планеты , а вы думаете что они и их пособники думают и переживают о вашем здоровье, привитое зомби будет ими уничтожено по нажатию на кнопку идет чистка теперь уже подконтрольного генномодифицированного, маркированного населения (тех кто привит), все идет по их сценарию, только слепой не видит и только глухой не слышит.

Гость
2 нояб 2021 в 12:24

Профессор,не мечите жемчуг сами знаете перед кем.У нас помимо бактериологической войны усилились темпы естественного отбора.Цена всего этого-миллионы жизней.

гость
2 нояб 2021 в 11:59

Продался прохфессор. Пенсион себе зарабатывает, маски продает.

Гость
2 нояб 2021 в 12:32

Люди умирают, потому что врачей не дождаться. Все брошены на ширялово чудовакциной.

Гость
2 нояб 2021 в 21:53

В одной из статей писали про кричащих умирающих от ковида. Как можно кричать, находясь без сознания? Вы хоть враньё откровенное не пишите (я не про эту статью)!

гость
2 нояб 2021 в 14:55

Вранье! Никто не борется за жизнь пациентов, особенно если пациенту за 60 и больше. Лечение на самотек, выживет или не выживет.

Лариса.
2 нояб 2021 в 16:19

"Вакцинация от гриппа целесообразна в сентябре-октябре, так как именно за этот промежуток времени до начала эпидемии иммунная система привитого человека выработает иммунитет против этого серьезного заболевания. Делать прививку от гриппа во время эпидемии не только бесполезно, но и достаточно опасно. Так как сразу после вакцинации организм ослаблен около двух недель и, таким образом, подвержен риску заболеть. Поэтому прививку от гриппа следует делать заранее. Несмотря на то, что прививка от гриппа является самой лучшей защитой от этого заболевания, медики советуют во время эпидемии принимать другие доступные средства для предотвращения гриппа (например, противовирусные препараты). " А КОВИД тот же ОРВИ .
Вот отсюда и всплеск заболевания .из -за вакцинации .Просто обычная логика .

Балбес
3 нояб 2021 в 00:25

Ну понеслось,то Жирик орет надо всех вакцинировать ,а кто не хочет в лагеря и разлучить с детьми,то показывают могильщиков с лопатами и орущих,,Еслиине привился-мы идем к тебе!" ДАЛЬШЕ ЧТО?!
ЛОБ ЗЕЛЕНКОЙ МАЗАТЬ Т РАССТРЕЛИВАТЬ?!!!
НАРОД ДА ОЧНИСЬ УЖЕ !!!
Ответ на вопрос: почему вакцинация в РФ "добровольная" и добровольно-обязательная, а не просто - ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ?

Из интервью Дмитрия Еделева (доктор экономических наук, доктор медицинских наук, профессор, действительный член «Российской академии естественных наук», почётный работник высшего образования РФ, бывший ректор Московского государственного университета пищевых производств, президент профсоюза «Здоровье нации»):

"Если мы вводим систему обязательной вакцинации, то все после вакцинальные осложнения, люди, которые, может быть умрут от вакцинации должны быть лечиться за счёт государства, им должны выплачиваться государственные социальные определённые выплаты и многое-многое другое. То есть, любое осложнение, любая проблема после вакцинации ложится тогда на плечи государству. А если вакцинация добровольная, то - НУ ТЫ ЖЕ САМ ЗАХОТЕЛ...

не позорились бы
3 нояб 2021 в 21:40

сми

Даже элементарно, посмотреть за год информацию по прививкам и понятно, что это просто вранье.
1 Вакцинированные не заражаются.
2 Вакцинированные не переносят вирус.
3 Вакцинированные распространяют вирус, но не болеют.
4 Вакцинированные болеют легко и распространяют вирус.
5 Вакцинированные болеют тяжело, но не попадают в реанимацию.
6 Вакцинированные попадают в реанимацию, но не умирают.
7 Вакцинированные если умирают, значит купил сертификат...
8 Вакцинированные умирают, но меньше мучаются.
9 Вакцинированные так же умирают и мучаются, но сразу попадают в Рай... Ибо совесть у них чиста...

не позорились бы
3 нояб 2021 в 21:39

Вот такую помощь они оказывают людям.

Зараженный
6 нояб 2021 в 00:32

Идиоты!!! Вон в мфц что творится, очереди везде создали, ПЦР 10 дней делают, а ведь до этого люди даже и не в курсе что болеют! А сколько людей так и сгорают не дождавшись анализов??? Правители- кусок идиота. Не понимают элементарных вещей! Зато бизнес весь под нож пустили.

Гость
2 нояб 2021 в 15:57

Анестезиолог-реаниматолог пытается втирать за экспериментальные вакцины. Мужик, ты своими игрушками на работе хвалишься и шуршишь не бесплатно. А ты в курсе, что такая техника только в платных клиниках и то не всех. Тебя бы на Потанино положить с короной, ты бы так не хорохорился.