Больше часа ждали скорую, а платную вызвать не пробовали? Пущай чадо рвотой захлёбывается, денежку больше жаль.
Гость
4 ноября 2021, 17:49
ДА К МОЕМУ ВНУКУ.
СКОРАЯ ЕХАЛА ДВА ДНЯ.
ТАКИ НЕ ПРИЕХАЛА.
ТОЛЬКО НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПОЗВОНИЛИ.
А ВАМ СКОРАЯ НУЖНА.
ВОТ КАКИЕ У НАС ВРАЧИ.
И УЧАСТКОВАЯ ТОЖЕ ШЛА.
ДВА ДНЯ И ТАК НЕДОШЛА.
Гость
4 ноября 2021, 16:26
А мне хорошо и спокойно ! Привилась от Ковида и от гриппа . Все родные тоже привились . Антиваксеры дебиллы
Гость
4 ноября 2021, 16:22
Мы тоже вызывали ребенку скорую ,недозвонилась,так ни кто и неответил!!!
Гость
4 ноября 2021, 14:54
ПОГАНАЯ УТИНСКАЯ ВЛАСТЬ
Гость
4 ноября 2021, 11:44
Ну ведь если есть машина дома, почему самим не поехать в больницу, во всё мире люди сами ездят, зачем сидеть принципиально ждать скорую, а малыш страдает!
Гость
4 ноября 2021, 08:52
Я с ковидом скорую ждала 7 дней, до этого две недели лечилась дома, безрезультатно. Скорая приехала утром в 9, час, может больше, я сидела в машине около подъезда, они оформляли бумаги, потом возили до обеда по больницам, т. к. нигде не было мест, потом меня сдали где-то в 13 часов и всё! Больше они никуда не торопились, спокойно переодевались! А я прождала их неделю!
Гость
4 ноября 2021, 06:11
Решила поставить прививку, дали талон только на 22 ноября, т.е. через 19 дней
Гость
3 ноября 2021, 23:59
Нас давно перестали лечить. Кроме COVID19 ЗАБОЛЕВАНИЙ НЕТ, ПОТОМУ, ЧТО НИХ НЕТ ПОВЫШЕННЫХ ТАРИФОВ.
Гость
3 ноября 2021, 23:00
Или еще догрызать будете? Такое ощущение, что готовы удушить всех, кто под руку попадется. От этого словесного поноса ничего не изменится. Доктора уже некоторые на грани, а кто скорую ждет сутками, эту грань уже перешли. Министр ответа не знает, но будет сидеть в кресле до последнего, пока не выгонят. Будет наблюдать за скорыми, которые стоят часами , чтобы КТ сделать. Можно десять раз выспаться. Если уж поражение больше нормы, везут дальше, скорее сразу в реанимацию. Но а у кого недостаточное поражение, домой добираются сами, независимо от самочувствия. Министр все видит, но скорые стоят, а люди не дождавшись, уходят из жизни. Эй, Вы, там на верху!!!!
Гость
3 ноября 2021, 22:53
Рыба гниёт с головы. Вон такое правительство!!!
Гость
3 ноября 2021, 22:03
сам выходи!
Гость
3 ноября 2021, 19:46
Какой смысл выводить дополнительно студентов без дополнительных машин и водителей?
Гость
3 ноября 2021, 19:40
Результаты реформы здравоохранения. Только по отчетам все хорошо.
Гость
3 ноября 2021, 13:46
Слушайте, мамаша, а вы в курсе, что сейчас ковид, врачи задыхаются, слышали об этом? Это ваш ребенок, мне бы даже в голову не пришло вызывать скорую как перевозку!!!!! Направление на руках, вызвала такси и поехала!!! Еще жалуется, наглости хватает!!!
Гость
3 ноября 2021, 12:46
зато в сирии и др наши врачи хорошо и быстро лечат а свой народ кремлю нахер не нужен только для показухи
Гость
3 ноября 2021, 12:39
Люди! Вакцинируйтесь. Разгрузите больницы. И тогда скорая будет вовремя приезжать и к вам, и к вашим детям.
Гость
3 ноября 2021, 12:35
В цивилизованной стране за использование скорой как такси такой штраф бы родителям выписали, что им кредит пришлось брать .
Гость
3 ноября 2021, 10:25
Я не понял приезжала же не отложка что она не могла отвезти вас в больницу или что или нужна была скорая обязательнода они раньше часами ехали когда ковида не было где-то по своим делам ездили не дождешся их , распустили народ совсем и до нещиты довели и что хотите теперь сказать.
Гость
3 ноября 2021, 10:05
Ну вообще-то ни чего удивительного нет в том,что в городе миллинниуе не хватает машин скорой помощи и медиков,столько народу болеет.
Гость
3 ноября 2021, 10:02
Внимательно читайте,не на линию выведут студентов,кстати им предлагают бесплатно работать,а в деспетчерскую!!с линии студентов,которые хотят работать не пускают,им же нужно платить,а практикантов,в диспетчерскую,не хотят фельдшерам ковидные платить,а тут еще студенты навязываются,подстанцию скорой хоть одну еще построили вопрос такой,город разросься в несколько раз,поликлиник нет,подстанций тоже нет,ждать некого
А чего не дописали, что водители скорых массово увольняются из-за того, что им не заплатили за работу с ковидными?
Гость
3 ноября 2021, 09:27
Зато скорая ковры в квартире не затоптала!
Гость
3 ноября 2021, 08:55
Аналогичный случай был с нами в октябре. Та же область. Ребенок 6 лет, температура 40,3. В момент первого вызова скорая проезжала по поселку, но ответ был - свободных бригад нет. Предложили консультации по телефону. Через час, когда ребенок начал бредить, все линии были заняты на протяжении получаса. Поехали сами в приемный покой ЦГБ, где нас встретили в штыки, мол надо было дожидаться скорую. Замкнутый круг какой то. Нехотя осмотрели ребенка, поставили жаропонижающее и отправили домой. Благо ничего серьезного не произошло. Но был в нашей семье печальный опыт вызова скорой и отношения врачей. Я проклинаю всех медиков, которые работают за галочки, за зарплату, за привелегии. Нефиг там занимать места. Людям нужно помогать от сердца, с душой. Тогда и люди будут хлопотать за ваше благополучие.
Гость
3 ноября 2021, 08:17
"Мы начали обтирать, делать компрессы, но у нее открылась рвота."
Уринотерапию не пробовали???
Гость
3 ноября 2021, 07:51
Что сделано для сокращения доезда бригад? Ничего. Для сокращения самих бригад - сделано все.
Главный надувает щеки, занимается созерцанием своего эго и докладывает цифры наверх. Цифры прилизаны и проверены и говорят о полной успешности его как руководителя.
Гость
3 ноября 2021, 06:32
Оптимизировали, оптимизировали, да не выоптимизировали
Гость
3 ноября 2021, 06:06
Ну это уже четвертая волна,НЕ ПЕРВАЯ,и не чего не сделано.Пустующии дворцы спорта давно бы оборудовали под больницы,кинотеатры заполнили бы койками,не скорую бы вызывали,а люди сами приезжали бы в эти пункты,закупили бы КТ в достатке,но время же было,почему нечего не сделано.....
Гость
3 ноября 2021, 05:49
Не нашлось скорой, ну потому что на них предпенсы едут на КТ , никому не нужная ваша лялька, которая вырастет, будет развивать экономику страны, а вот предпенсы и пенсы всем нужны
Гость
3 ноября 2021, 04:13
А в чем разница скорой и неотложки? Последняя не могла увезти? Не пойму почему сами не поехали сразу? Ждали час аж. Привыкли что им все должны. Путин завалил вас маткапиталами ив выплатами, вы и обнаглели. Мы троих вырастили. Все сами. А для вас скорая как такси уже. А диагноз то какой? Энтерит поди? Дома надо сидеть, а не шататься по гостямн. В такое то время.
Гость
3 ноября 2021, 04:05
А вот хор художественного свиста вещает другое. Что все зашибись. Гехт аж захлебывается. Попова буквально в эране сегодня советовала сразу вызывать врача и не ждать. Голикова в подтанцовке.
Гость
3 ноября 2021, 01:51
Во чешет министр 👎🏿губер в сентябре Путину докладывал что обстановка отличная!! Или Забыли???
Гость
3 ноября 2021, 01:47
Срази у власти..точнее в медицине !!! Других слов нет !!!
Гость
3 ноября 2021, 01:29
Проблема в организации здравоохранения все усугубляется. У нас в стране такое положение вещей 2 года продолжается, ведь на своих ошибках только дураки учатся, а наши министры слишком умны для этого. Винить скорую здесь не в чем, они ведь не ехали ни от того, что не хотели ехать, а от того, что вызовов гораздо больше, чем они могут осилить. И для скорой ваш ребёнок такой же пациент, как и все остальные и детский возраст вовсе не говорит о том, что этот человек больше прав на жизнь имеет, чем другие люди.
В наших реалиях "спасение утопаюшего - дело рук самого утопаюшего", хотя, при чем тут наши реалии, так всегда в жизни. Я бы на Вашем месте сразу сама отвезла ребёнка в больницу. Здоровья Вам и Вашей доченьке!
Не нужно было плодить платные медцентры. Институт за государственный счет закончат,а в государственных клиниках работать не хотят. Привыкли с народа три шкуры драть. Знали на кого учились,никто не гнал насильно в мед.Медики военнообязанные все и должны в случае чего вести себя,как на фронте.А если кишка тонка,так нечего и соваться
А на кой ляд мы тогда налоги платим, если самим до больницы добираться нужно? Еще ковидом не пахло,когда скорая приехала,а в больницу ехать сказали вызывать такси.Внука положили,а я ночью добиралась домой сама, уже и такси пришлось черти сколько ждать
Гость
2 ноября 2021, 23:11
Толи ещё будет. Медики обленились в край. Живу в густонаселённых районе, рядом станция скорой помощи. Ну извините не вижу я летающие туда сюда скорые. Не слышу вой сирен (не более чем раньше). И вообще в стране эпидемия - ну не вижу вокруг кучу похорон и поминок. Театр вранья! А вот то что медики лениться на детях стали, за это ща ноги из на площади вешать пора.
Гость
2 ноября 2021, 23:01
Студенты, пусть и 5 курс, на скорые? Они официально еще не медработники. А если кто то умрёт? У них нет права оказания медицинской помощи. Они не врачи, а недоучки без опыта, получаемого под присмотром действующих врачей. Какое право имеет Гехт отправлять их в эпицентр эпидемии? Сама почему то на скорой не ездит. Если не медик, то и не чего в медицинские дела лезть.
О, как водители активизировались. Вы хоть раз на себя посмотрите.
Невоспитанные, за редким исключением. Немытые, нестриженые, с низкими навыками вождения, ленивые, пузатые. Курят везде, даже некоторые в машине.
Гость
2 ноября 2021, 22:22
"Эффективные" подсокращали все до предела, теперь выкруживть будут крайних на бумаге рисовать.
Гость
2 ноября 2021, 22:11
В очередной раз в комментариях участвуют одни эксперты, которые всё знают
Гость
2 ноября 2021, 22:08
Дочку рвало, она задыхалась. Муж снова дозвонился до скорой, но ему ответили, что машин нет, СПАСИБО ПУТИН, ЧТО ПОДНЯЛ РОССИЮ С КОЛЕН!
Гость
2 ноября 2021, 21:42
Количество бригад скорой одинаковое, а заболевших ве больше. Выживут сильнейшие. Вот такой неестественный отбор....
Гость
2 ноября 2021, 21:20
Министр Здравоохранения!!! Какой молодец!
Гость
2 ноября 2021, 21:12
ПЦР тест я ждал 11 дней,только после положительного назначили лечение,мне назначили КТ,только сказали ,что скорая за вами приедет только через 5-6 дней,пришлось делать платно 6Тр на следующий день,поражение 20% ,все препараты по 5 ₽ покупал за свой счёт,хотя многие кто со мной параллельно болел говорили,что им выдавали бесплатно,похоже сами бригады их «мутят» для аптек,что самое ужасное
Гость
2 ноября 2021, 21:02
Так еще чем занимаются скорые? перевозки из стационара в стационар, как будто у них своего транспорта нет.
Гость
2 ноября 2021, 20:57
В области , в районах с медпомощью вообще катастрофа. А ковид вскрыл преступную и бездарную работу областных чиновников от медицины, в жертву лживым отчетам принесены жизни наших людей. Ковид открыл нам глаза на финансовые интересы власть имущих. Только деньги в приоритете, жизни же простых людей вообще не имеют никакой ценности, а после вОвремя проведенных выборов и подавно. Горько осознавать и понимать, что смерть людей от ковидной пневмонии абсолютно выгодна ( сплошная экономия средств пенсионного фонда и не только). Принудительное ежегодное вакцинирование населения - просто бизнес мечты! Жаль, что защита не надежная. Горечь, досада, обида и полное разочарование областным мед. руководством. А врачам и медперсоналу, кто "пашет в поле", поклон и уважение!
Гость
2 ноября 2021, 20:47
А что, помешало самим отвезти ребёнка в больницу. Кого, ждали? Непонятно. Люди, ожидают скорую по 2-3 дня. А здесь, за 1,5 часа такой хай подняли, везде написав. Цена вопроса - 200 -300 рублей, если нет своего авто. Сейчас, почти военное время. Спасение утопающих….и.т.д. Привыкли, сидеть и ждать кого-то всегда.
Достижения
Свой среди своих