ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
3 ноя 2021 в 13:17

Всё равно ведь не управитесь. Продляйте сразу до Дня смеха с возможностью дальнейшего продления до Вальпургиевой ночи, а там видно будет.

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 13:13

А можно там и женский бокс параллельно проводить, чё. Хоть не зря люди сходят уколоться.

ОТВЕТИТЬ
Обнаружена пропаганда
3 ноя 2021 в 13:20

"Cрок действия сертификатов о вакцинации от COVID-19 необходимо сократить до полугода. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на эксперта Минздрава, доктора медицинских наук Сергея Токарева."

Уколотые, скоро будете в "Юность" бегать каждые несколько месяцев, чтобы продлить свой куриный код.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:35

Кушайте ваксеры,не обляпайтесь - В Минздраве заявили о необходимости сократить срок действия QR-кодов😂😂😂

3 ноя 2021 в 14:46

Это максимально нелепая новость. Вроде бы такая критически страшная ситуация с вирусом, что аж все вот эти масштабные меры по вакцинации, но при этом массовое мероприятие всероссийского масштаба мы не отменим ни в коем случае. Цирк продолжается.

Гость
3 ноя 2021 в 14:52

Смотрите какой хороший прирост по больным пошёфл, от бурной очереди за жижей.

гость
3 ноя 2021 в 13:25

значит до 15.11 продлят выходные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:38

И,что ещё не окончилась толпа,обманутых ,уколотых,больных на всю голову зомбоящиком?

Ольга
3 ноя 2021 в 13:25

Мой дед погиб в войне против фашистов, бабушка одна подняла в тяжелые военные годы пятеро детей для того, чтобы сейчас к власти пришли фашисты.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
3 ноя 2021 в 14:43

Сходила сегодня на ревакцинацию в 11 40 зашла, в 12 15 уже поставили прививку. Лучше чем в поликлинике. Не было спутника лайт это очень жаль , придётся идти на 2 этап через 21 день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 13:13

Закрывайте, а то эпидемия будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 13:27

Теперь проблема другая, на гос услугах до сих пор нет инфы о прохождении вакцинации в Юности. Кололись 30го октября, окно № 2.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 13:31

Почему нет однокомпонентной вакцины для тех кто не желает колоться дважды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:33

КовиВак там есть?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 ноя 2021 в 16:41

«Зачем везде доставать телефон с QR-кодом, когда его можно нанести на маску. Так удобнее и будет стимулировать надевать маску в общественных местах», — рассказал «ФедералПресс» руководитель рекламного агентства «Иероглиф» Дмитрий Довбня.
Неплохо придумал!
Что ещё впереди себя толкать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 18:40

Какого черта эта ваша Юность! Звонил, ответили приходите на ревакцинацию лучше после обеда, пришел, на входе обыск с рамкой металлоискателя, разделся стал заполнять листок данных, выяснилось Лайта нет!!! Че приезжал?! Когда будет? как узнать об этом никто не не знает, никто не отвечает за это. Идите вы на ...лесом.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
3 ноя 2021 в 13:18

Охранники гомофобы могут не пустить геев на вакцинацию, кто обеспечит безопасность ЛГБТ сообщества во дворце спорта Юность?

Гость
3 ноя 2021 в 13:17

да вообще там госпиталь откройте.. раз мест вам в больничках не хватает.. Сразу после прививки на койку пусть падают. Один фиг заражаются точно также эти уколотые жижей кремлевской..

татарин
3 ноя 2021 в 15:16

Журнал The Lancet опубликовал статью о высокой эффективности российской вакцины от коронавируса ..

Консервативный старпер Уиллис
3 ноя 2021 в 17:46

Надо сделать круглосуточно! В 2 раза больше народу обработать успеете.

Сява
3 ноя 2021 в 18:00

На лоб кукарекод🤣☠

Андрей
5 ноя 2021 в 23:10

Скоро в подворотнях колоть будут.

Лариса
12 ноя 2021 в 11:14

Лучше вакцину ставить ,чем в красной зоне лежать. Кто хочет жить, тот прививается.

Нора
16 ноя 2021 в 19:59

Во дворце Юность обманули с вакциной. Просила ЭпиВакКорону или КовиВак, но не СпутникV. Поставили ГамКовидВак а это и есть СпутникV. Медсестра хитро смеялась!

Гость
21 ноя 2021 в 12:40

А 22 уже нельзя будет поставить?

Гость
3 ноя 2021 в 15:41

Для тупых- сейчас бесплатно,потом платно сами побежите,так как жить захотите, и так всю оставшуюся жизнь,но она будет короткой!

ОТВЕТИТЬ