У Текслера знатно подгорает одно место, ведь Москва уже отменила локдаун, а у него духу не хватит продлять его после 12-го числа. А отчитываться надо, вот и начинаются уже какие о истеричные метания, чтоб хоть как то набить процент. Думаю со следующей недели Текслер уже лично будет ездить по городу и колоть непривитых. Либо подрисует нужные цифры для отчёта. Почему то второй вариант кажется более правдоподобным
В ЕАО все врачи скорой помощи отказались прививаться от COVID-19 и написали заявления на увольнение.
Все они подрабатывают в ковидном госпитале, ни один не заболел.
Гость
4 ноября 2021, 12:51
Врачу не сдаётся наш гордый народ,
Ваааакцины никто не желает!
Гость
4 ноября 2021, 13:42
29.06.2021 года за № 30-4/И/2-9825 минздрав России, видимо одержимый желанием придать процессу так называемой антиковидной вакцинации хотя бы толику законности, разослал по городам и весям нашей необъятной Родины письмо "О порядке проведения вакцинации взрослого населения от против COVID-19".
В п. 2.1 письма говорилось: "Вакцинация против COVID-19 взрослого населения в рамках календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям проводится гражданам..."
А что было дальше? А дальше, скорее всего, министра вызвали серьёзные люди на ковёр и сказали ему: ты чё, так сказать, пентюх косоголовый, от этого ковида совсем нюх потерял? Ты чё пишешь? Ты чё, хочешь нас под второй Нюрберг подвести, на эшафот отправить? Пишит он здесь письма, вы только посмотрите на него! Ты чё, в детстве перечитал Ильфа и Петрова или последние мозги тебе ковид съел? Пишит он письма... Ты видел хоть одну антиковидную, так сказать, вакцину, в календаре прививок? А, не видел! Так что ты здесь пишет тогда? Живо ломанулся отзывать своё письмо!
Думается, что в реальности это наставление состояло из "непереводимой игры слов".
Это письмо минздрава было отозвано. Оно было, но его как бы не было и нет. Вроде как и не письмо это было, а проект, разосланный для обсуждения.
P.S. Вот и Текслер, прижми его, также скажет, что его ковидные распоряжения носят чисто рекомендательный характер и были неверно поняты.
Достаточно 5 миллионов здоровых (без прививок). Старики и дети только по разрешению государства особо отличившимся рабам чтобы не сильно переживали и были лояльны. Остальные в утилизацию. Колонии для обслуживания вредного ресурсодобывающего производства достаточно и 5 миллионов рабов.
Под утро мне вкололи хрень, какой прекрасный будет день! Теперь смогу я в гастроном зайти, возможно, через месяц.
Гость
4 ноября 2021, 13:48
Елы-палы,ну,не получается единогласно как на всех выборах.ну,никак не подделать 80% чтоб привитых было.ну,как же так?всегда получалось,а тут нет прям.да,потому что вы заврались в край.со своими переписями конституций,капремонтами,инфляциями.все что вы делали это тупо врали.что удивительного что народ не верит?все закономерно.
Гость
4 ноября 2021, 12:56
В каждой пропаганде - обнуление, конституция, поднятие пенсионного возраста, ковидла, навальный и т.п. власти используют агрессию и привлечение тупых троллей, которые пишут один и тот же бред.
Когда ж уже "лебединое озеро"?! Хочу развала рашки и суда на всеми чиновниками и судьями во главе с царём.
Маразм крепчает! Перед прививкой по хорошему надо делать развёрнутый анализ крови! Медики, что вы делаете? Мне жаль людей, у которых есть противопоказания на прививку, но они этого не знают!
Зачем эти бессмысленные QR коды, когда имеются антитела. причём на протяжении уже полутора лет - измеряю каждые полгода. Последний измерял в августе 21, количество антител как у Путина.
По-настоящему устойчивость к вирусу определяется именно наличием антител, и совсем не факт, что они появляются у человека после прививки.
Почему этот элементарный довод не может дойти до наших яйцеголовых чиновников?!
Гость
4 ноября 2021, 12:53
Могу спрогнозировать, что с января начнут детей вакцинировать ( начнется истерия по телевизору что много детей умирает от ковида, болезнь протекает крайне тяжело, и что надо срочно применять меры, а если не будут ставить то не пустят в садик и в школу), зато 100 процентов на 9 мая все будут здоровы, там же бессмертный полк надо проводить и группа Любэ должна выступить, в общем идёт большой обман , лишь бы людей запугать и не давать им думать
Гость
4 ноября 2021, 12:34
Пункты шмурдинация населения приглашают всех желающих внедрить в свой организм неизвестное вещество, что повлечет за собой неизвестные последствия.
Гость
4 ноября 2021, 13:07
Правительство уже не знает, какими методами разбудить рабсиян...
Гость
4 ноября 2021, 13:11
В ТРК нельзя!!! Но можно...если уколоться!) Самоцель власти всех уколоть. Вопрос - зачем?
Гость
4 ноября 2021, 22:06
Большинство населения за два года уже переболело и имеет антитела и иммунитет. У уколотых вообще иммунитет может не выработаться, но никого это не волнует. Они также заражаются и лежат в больницах с поражениями лёгких, об этом рассказывают выписанные из больниц. Цель просто проколоть всех, лишить людей гражданских прав и свободы, а против не прогнувщихся применить санкции. Мое мнение.
Гость
4 ноября 2021, 18:16
Жители Санкт-Петербурга, которые перенесли COVID-19, но не обращались к врачу, смогут получить QR-коды для посещения общественных мест, сообщил председатель комитета по здравоохранению города Дмитрий Лисовец.
Факт перенесенного заболевания можно будет подтвердить результатами ПЦР-теста, который человек сдавал во время болезни, или сделанным сейчас тестом на антитела к коронавирусу. Эти документы нужно будет принести в поликлинику по месту жительства.
Гость
4 ноября 2021, 13:03
Теперь все будут колоться каждые 6,5,4,3....месяца? точно сказать никто не может....У колющихся одно будущее...
Гость
5 ноября 2021, 07:59
Народ разделился на согласных привиться и нет .пусть будет так .свобода выбора. бред этот надоел в каждой подворотне прививают и конечно всех поголовно. Значит привитый на тебе привилегии нет даже за продуктами не пускают купить меня в Синегорье не пустили ,объясняю мне продукты купить ответ охранника, иди в другой магазин пока ещё пускают.этоже не бред ,а вот что уже не пойму. Что творится страшно подумать.инфляция ,работы нет ,если есть штрафуют за все нагрузка очень большая идёт эксплуатация.заводы очень многие в руинах .один большой длинный кризис.пенсии нищенские зато возраст выхода на пенсию кинули по царски,хер до живёте.Страшно за детей .главное то что никто ни чего полезного для благо состояния народа сделать не Может.
Гость
4 ноября 2021, 12:57
Чинушары сами ни один не ширнулся!!!
Гость
4 ноября 2021, 14:47
Уже бегу, бегу аж падаю. А вдруг мне не хватит? Что делать, мне так нужен кукукод! Прививаки я хочу к вам!
Гость
4 ноября 2021, 15:14
Завезите все вакцины, в частности Ковивак, желающих будет больше.
Гость
4 ноября 2021, 16:44
Что-то не помогают ваши меры. Может мозги не той системы? Или здравоохранение переквалифицировалось в здравозахоронение?
Гость
4 ноября 2021, 17:05
Сами колитесь..
Гость
4 ноября 2021, 19:42
мы. требуем сократить, срок действия, qr кодов, до 1 месяца, иначе напишем во Всемирную Лигу С. Реформ
Предлагаю разделить QR коды по значимости. Золотой QR код выдавать тем, у которых есть наличие антител.
Гость
4 ноября 2021, 12:46
Если бы заботились о здоровье населения, впустили бы импортную вакцину. Желающих стало бы в разы больше. Но политика-бизнес делает своё дело.
Гость
4 ноября 2021, 13:48
Столбов в России много и для минздрава найдется
Гость
4 ноября 2021, 23:03
Оруэлл(1984) был великим провидцем.
Гость
4 ноября 2021, 13:24
гинцбург сказал , что вакцина не помешает и детям 5-12 лет. Потащите скоро в пункты вакцинации
Гость
4 ноября 2021, 12:48
Долгожданная новость! Росздравнадзор предписал сообщать об антипрививочниках в следственные органы и прокуратуру. Теперь добропорядочные привитые граждане могут задерживать на улице бродячих антиваксеров и вести их прямиком в полицию, а то и в тюрьму!
Гость
4 ноября 2021, 12:49
Какая вонь ночью.
Гость
4 ноября 2021, 19:38
10 губернаторов на грани увольнения за провал локдауна
На борьбу с коронавирусом Кремль дал им две недели
В Кремле губернаторам поставили срок в 2-3 недели на то, чтобы сбить волну заболеваемости и нарастить темпы вакцинации, сообщил URA.RU близкий к правительству РФ источник. Контроль над регионами будет двух уровней
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-з.
733мм 70%Минздрав обновил список пунктов вакцинации от коронавируса в Челябинске