Муж еще на больничной после выписки из больницы,хорошо поднять сатурацию помогает дыхательная гимнастика,делает 5 раз в день,ещё один раз дышит небулайзером,кашель уменьшается,об этом доктор не сказал ни слова,усиленное питание,чтоб было сало и масло сливочное,так как нужно для мембраны клеток легких и ещё сироп солодки 3 раза в день и позитивное настроение,что все будет хорошо.
Гость
5 ноября 2021, 13:07
Из этой статья понимаешь,что пить противовирусные и антибиотики нет смысла.
Просто лежишь дома и ждешь выздоровления.
Естественно - хороший сон, питание и все будет хорошо.
Гость
5 ноября 2021, 13:50
Физическая активность. Помимо сохранения общего жизненного тонуса, является главным способом профилактики венозных тромбозов.
Губер Челябинска закрыл все тренажерные и бассейн и услужливо открыл КиБ!
врачей не хватает, теперь лечение через интернет)))
Гость
5 ноября 2021, 13:27
Сажать надо тех, кто оптимизировал медицину, что врачей не осталось в районах, а скорая помощь в маршрутку превратилась по перевозке больной в другие города
Гость
5 ноября 2021, 14:23
Хоть одна путевая статья про ковид за последние время. Переболела в Лёгкой форме. Прививки нет и не было. Главное при болезни сохранять спокойствие и по возможности посильное движение. На третий день болезни я заставила себя встать и делать дыхательные практики и немного двигаться. Дальше было легче. На 8 день пропало обаняние в полном объёме его нет и сейчас спустя 4 недели. Но в целом в лёгкой форме это как грипп ничего ужасного нет.
Гость
5 ноября 2021, 13:38
полноценное питание 😂🙈
пальмовое масло, заменители молока, сыра и мяса
Подпись под фото, что необязательно в больницу спешить: ага, потом без кода остаться с новыми-то условиями. Так что лучше сразу ко врачу.
Гость
5 ноября 2021, 13:26
А я вижу как за это время создан огромный бизнес на списке препаратов из протокола, на тестах, на масках, на вакцинах.
Гость
5 ноября 2021, 13:39
Мнения тех , кто болел тяжело и тех, кто перенёс в легкой форме сильно расходятся… последние, как и этот уважаемый доктор , посмеиваются и говорят , что это обычный грипп - побольше пейте , гуляйте и …само по себе пройдёт . А первым ковид как смерть заглянул в глаза …. Благодаря таким «врачам» мы и идём впереди всей планеты по смертности , лечить и нужно на первой стадии , а не когда цитокиновый шторм и поражение легких 40% ,а лечить всех дорого и нечем … Вот и появляются чудо доктора, с рекомендацией пейте чай с лимоном ….
Гость
5 ноября 2021, 13:49
Фрукты, здоровый сон, физическая активность... Да сказочник.
Гость
5 ноября 2021, 13:42
И с куар кодами полная профанация , меня не пустили на Центральный рынок , с куаркодом , но без паспорта , а Леруа народа тысячи, вход свободный …
Гость
5 ноября 2021, 14:46
Обалдеть! И ни слова про гепатопротекторы и прикрытие ингибитором протонной помпы при назначении нагрузочной дозы противовирусного препарата.
Не пишу ни торговые, ни по МНН названия.
Из этого доктора доктор, как из говна пуля.
Не обижайся, если читаешь.
И еще. Нельзя такие вещи в интернете публиковать. Любая "методичка" должна быть апробирована.
Гость
5 ноября 2021, 13:50
НУ и где же протокол лечения ?И всегда пневмонию лечили антибиотиками .с тех времен как пеницилин изобрели -любую .а ковидную значит не нужно лечить ? Сама пройдет? )И что за страшилки снова про дексаметазон ? Если неделю им полечится -ничего не случится ..только от него аппетит зверский на третий день лечения ))
Статья начиналась вроде о том, что расскажут, что же рекомендуют делать. А содержание о том, что ничего не поделаешь, ведь ничего достоверно не могает, кроме недоступных препаратов. Либо пройдет само либо нет? Очень странная статья.
Гость
5 ноября 2021, 13:52
Пока логистика не накернется, этот маразм не свернут. Тут как с истреблением воробьёв при Мао. Так что поддайте жару, даёшь в туалете каждой квартиры по охраннику. проверяющему куриные коды.
Гость
5 ноября 2021, 13:55
Не думаю, что наши Тэкслер, Маргарита Павловна, Гехт, И. Клейн и другие министры заставляли бы нас прививать себе яды. Тогда бы у них ФОМС был пустой, не на кого было бы начислять начисления и они б не могли жить своей богатой жизнью, ходить в Теорему. Если только вышние существа приказали Байдену начать великую жатву, а он приказал всем остальным меркелям и нашему Володеньке. Мол, не будешь вакцину колоть людишкам- не возьмём тебя на космический корабль к Сириусу.
Гость
5 ноября 2021, 22:11
А что пневмонию научились лечить чем то кроме антибиотиков? Крутой врач советы раздаёт, или у нас всех в больницу кладут))) дзеновские врачи лучше бы помолчали
Гость
5 ноября 2021, 13:36
сознательный мор населения, прививки только усугубляют положение.
Гость
5 ноября 2021, 13:59
Медик=палицай
Гость
5 ноября 2021, 14:12
Делают все против народа.
Гость
5 ноября 2021, 16:58
А этот фраер не сказал, по чему не везут в больничку и всем ставят ОРЗ?
Гость
5 ноября 2021, 13:19
Мы с уважаемым Ляксеем Лионидычем 👓 уже привили друг друга по тухляку!👍
Гость
5 ноября 2021, 13:48
Требуем ввести срок действия QR кода - 3 месяца и запретить бесплатное лечение ковида ваксерам.
Гость
5 ноября 2021, 14:15
"На коронавирус антибиотики не действуют и никакой пользы, кроме вреда, принести не могут."
Хватит врать!!! На собственном примере могу сказать что антибиотик ПОМОГАЕТ в первый же день приема!!! До него неделю лечили противовирусными - эффекта 0, после первого же дня приема антибиотиков температура выше 37.6 не поднималась (до это под 39 шкалила), ещё дня через 4 вообще полноценное выздоровление
Гость
5 ноября 2021, 13:13
У меня так же было после прививки! Как будто палок полный рот напихали!
Гость
5 ноября 2021, 13:54
Исключительно корень лопуха ! Первый против вируса ....любог го.
Гость
5 ноября 2021, 14:18
в северной корее быстро лечат тех, кто государству перечит
Гость
5 ноября 2021, 14:23
НИ ДЛЯ КАВО НЕ СЕКРЕТ, ДАЖЕ ДЛЯ СЕВЕРОВОРЕЙЦЕВ, ЧТО АНТИБИОТИКИ В ПУЛЬМОНОЛОГИЯХ НАЗНАЧАЮТ ИМЕННО ИЗ-ЗА БОЛЬНИЧНЫХ ПНЕВМОНИЙ, КОТОРЫЕ ЛЮДИ ПОДХВАТЫВАЮТ ИМЕННО ТАМ, НО ЭТО МИСТИЧЕСКАЯ ТАЙНА, ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ, НИКТО НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ОТВЕТ, ДАЖЁ МЁРТВЫЕ!
Гость
5 ноября 2021, 17:24
После ковида у меня месяц не было стоячки, вот я испугался
Гость
5 ноября 2021, 13:20
Маски и дистанция много раз спасали! Кто рядом коллеги без масок попадали на больничный!
Гость
5 ноября 2021, 13:11
вновь и вновь ! повторяю ! гоните , гоните этих врачей-белохалатников и попов - самцов богомола ! ПОДАЛЬШЕ от себя и будите здоровы ! умрите в своей постели около родственников а не около агента похоронного бюро !!
Гость
5 ноября 2021, 13:20
Из статьи следует что в наших реалиях ничем лечить не нужно?
Гость
5 ноября 2021, 13:43
У меня теща смотрит телевизор. (С этим я ничего сделать не могу, да и вообще не вмешиваюсь. Считаю что пока относительно дешево отделываюсь) Так вот она сказала что в Москве этот маразм уже отменяют. Эх если бы норильский ботаник был бы менее ботаническим! У нас тогда вообще не было бы никаких кукареку.
Гость
5 ноября 2021, 14:17
Так вот в передаче что я смотрела об этом тоже говорили .что я ранее написала в 11. 27 -в комментарии .что льготы получить. обещанные бизнесу. не так легко ..так и с лекарствами и обследованиями .этим местные заправляют
Гость
5 ноября 2021, 14:20
прошлым летом болела .так направление даже на рентген не дают легких ..хотя у меня в выписке из госпиталя стоит -КТ через месяц )Есть счас кабинет углубленной диспансеризации .причем где обычная всегда была .Посмотрела -там народа куча тусуется .еще в другие кабинеты рядом ..А УЗИ вен нижних конечностей я в январе делала .в платной клинике за 3 т .Вот там сюсю -мусю разговаривают ))и оборудование получше
Гость
5 ноября 2021, 14:23
Лечение по интернету.Главное не ошибиться при опечатке.
Гость
5 ноября 2021, 14:22
Короче лечения от ковида нет, люди, не покупайте за сумасшедшие деньги бесполезные лекарства, которые прописывают не глядя терапевты.
Гость
5 ноября 2021, 14:21
Один негатив.Вышел наконец-то спецалист .
Ешь спи гуляй
Гость
5 ноября 2021, 14:20
А у меня после чудо-прививки такое же состояние было 3 дня, температура, дикая головная боль, слабость и ощущение, что на мне бульдозер развернулся. Всё отразила в дневнике, но толку-то.
Гость
5 ноября 2021, 14:26
Короче арбидол не похвалил данный дядя.
Гость
5 ноября 2021, 14:35
Как бы снял всю ответственность с врачей.
Теперь мы все просто люди.Нет сверхлюдей в белых халатах для которых
нет обращения Вы.
Все с одинаковыми знаниями о болезни.
Гуляем,кушаем и никого не слушаем.И фото в костюме. Халат на гвоздик.
Гость
5 ноября 2021, 15:09
Есть счас кабинет углубленной диспансеризации .причем где обычная всегда была .Посмотрела -там народа куча тусуется .еще в другие кабинеты рядом ..А УЗИ вен нижних конечностей я в январе делала .в платной клинике за 3 т .Вот там сюсю -мусю разговаривают ))и оборудование получше
Гость
5 ноября 2021, 15:08
скоро профессором стану )))старый -в инете же куча всякой инфы по медицине. к тому же
Гость
5 ноября 2021, 15:20
Все верно написано и по сути. Так и есть. Пейте витамины в лошадиных дозах (2гр. витамина Ц и 5000 МЕ витамина Д) и все. Все остальное - от лукавого. Антибиотики, иммунодепрессанты и антикоагулянты должны назначать только при наличии показаний при соответствующих анализах, а не всем подряд.
Гость
5 ноября 2021, 20:46
И где находят таких врачей мы тоже так можем лечить зачем все в сми то лезут с такими рекомендациями
Гость
5 ноября 2021, 22:13
А Вы правда верите в то, что
людей урезающих на следующий
год финансирование медицины
на 117 млрд.руб, на фоне всей этой
пандемии, в действительности хоть
сколько-то заботит наше здоровье?
Гость
5 ноября 2021, 22:40
Хах болел ковидом, 5 дней была температура 38.5, так врач выписал арбидол. В итоге просто отлежался 10 дней и повезло, что не было осложнений. Антибиотики в аптеке без рецепта сейчас не продают.
Гость
6 ноября 2021, 14:16
Ареплевир только и давали в больнице, помогло.
Гость
7 ноября 2021, 11:53
Все правильно, только есть не хочется от слова совсем.. антибиотики если началась пневмония или ещё что - то, а так обычные препараты как при обычном гриппе и вызвать врача ( правда дозвониться невозможно).. Проблема с кодеином точно - у меня обычно сухой кашель переходит в фарингит, ларингит( если сразу не заглушить), а заглушить у нас в городе проблема, даже элементарного тусупрекса не найти уже лет несколько..Всякие типа арбидола - бесполезная трата денег, гормоны только в тяжелых случаях и с стационаре..
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
747мм 80%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
«Ощущение, что избили палками». Врач назвал главные ошибки при лечении ковида в домашних условиях