Это типичная тактика управления быдлом: сначала забрасывается информация якобы фейковая, быдло негодует, возмущается, постепенно привыкает к ней, а потом ее реализуют на деле..
Люди, я вам призывают перестаньте злорадствовать друг дргу и делить себя на привит и не привит. Принцип : разделяй и властвуй никто не отменял. Раздробленное, ожесточенное общество легко сломить и добить. Вам сами от этого дополнительный стресс. Понятно, что государство поставило всех в такую ситуацию своими действиями не обдуманными. Включайте голову, а не эмоции. Все это однажды закончится.
Гость
8 ноября 2021, 12:33
Основания для невротических проявлений у областных чиновников весьма серьезные: мало того, что южноуральские протесты внимательно мониторятся в Кремле, что портит Текслеру и Гехт лживую благостную картинку ситуации в области - выясняется также, что неадекватные губернаторские решения о массовой принудительной вакцинации, а также запреты на посещение челябинцами продовольственных магазинов, парикмахерских и проч. без QR-кодов ведут не к улучшению, а к серьезному ухудшению эпидемической ситуации в регионе.
Гость
8 ноября 2021, 12:46
Почему рост числа привитых, не приводит к снижению числа заболевших и умерших?
Прививка бесполезна?
Гость
8 ноября 2021, 12:41
ГОСУДАРСТВО ТЕБЯ КИНЕТ, ВСЕГДА!
Гость
8 ноября 2021, 12:28
а сколько радости было в комментариях...... надо же, зря привились..... ну что, хомы, что теперь скажете? зря под столом ручку дергали?
Гость
8 ноября 2021, 13:27
В электронном виде теперь всё - трудовая книжка, сведения о недвижимости, записи о перенесенных заболеваниях, о здоровье, пенсионные начисления... круто, если "в связи со сбоем в работе" всё это обнулится?
Гость
8 ноября 2021, 20:20
Это ПРОБНИЧЕК , так уже было и не раз , вспомните запрет на леворукие авто например.
Гость
8 ноября 2021, 15:59
говорящая кремлевская голова говорит что все будет хорошо ))))))
и все во благо, и для благосостояния и заботы граждан.......
Гость
8 ноября 2021, 18:15
А почему у так странно утех кто привились в марте иммунитет действует год, а теперь кто прививается уже 6 месяцев. Я так и знала разбавлять стали))))))
Гость
8 ноября 2021, 12:46
Но осадочек-то остался. Любой сбой, чье-то начальственное желание, действия хакеров - и твои права превращаются в тыкву - ни поесть, ни переночевать, ни доехать куданить. Да даже в театр, простихоподи, не сходить.
Гость
8 ноября 2021, 12:47
Смех и грех. Сократили сроки, посмотрели реакцию, назначили виновного, пока отложили, причины: ещё не всех привили, взбунтуется стадо. Эх-ма.....
Гость
8 ноября 2021, 12:39
Интересно, а сколько животных получили этот Q-код?
Гость
8 ноября 2021, 12:58
ходила в 5-ку, во дворах, там никогда народу не было, сейчас же толпы, и зачем все эти закрытия больших магазинов? разве кому то лучше?
Гость
8 ноября 2021, 13:12
Только что прочитала, что Гинсбург заявил, что антитела больше 500 защищают и от штамма дельта. Это про меня, хотя прошло после болезни 10 месяцев. Куар кода у меня нет, зачем мне делать прививку?
Гость
8 ноября 2021, 13:54
Такое впечатление, что такими провокациями, по другому и не скажешь, нас постоянно проверяют на устойчивость. Допроверяетесь ведь, будет вам ответочка...
Гость
8 ноября 2021, 13:18
Попытались кинуть самых пламенных сторонников, тех кто стоял в первых рядах за прививкой жизни. И так всегда, и так во всём....
Гость
8 ноября 2021, 14:04
И где она справедливость?.. Я вас спрашиваю, где?..
- Я бы вам ответил, но, как говорят гинекологи, там её тоже нет
Гость
8 ноября 2021, 14:38
срок действия год, а на работе у кого 6 месяцев прошло ТРЕБУЮТ повторную ревакцинацию
Гость
8 ноября 2021, 12:43
ЛАААААДНАААА ПРАЩААЮУУУ!)😂😂😂лоол
Гость
8 ноября 2021, 13:22
сбой может быть сбоем, действительно. Но почему именно с года на 6 месяцев?? ни на месяц ни на 7 месяцев ни на неделю ни вообще все стали недействительны из-сбоя, а четко на 6 месяцев, то о чем и говорили???
Гость
8 ноября 2021, 14:24
Напугали. Приучили к мысли о новом сроке. Сертификат оставили без изменения (на 6 месяцев). Потихоньку переведут!
Гость
8 ноября 2021, 15:33
Как было на год так и есть.
Гость
8 ноября 2021, 12:37
приглашаем за покупками в наш рынок:
-всегда в продаже фрукты-овощи списанные из супермаркетов по 30 рублей кг.
-большой выбор одежды из конфиската "эконом"
-народные напитки в отделе бытовой химии
- отсутствие проверок и ограничений.
-приятный шопинг на свежем воздухе
-скидки постоянным клиентам!!
Гость
8 ноября 2021, 12:49
Ха, заднюю дали , поняли что натворили?
Гость
8 ноября 2021, 13:45
Нет не прежний! Изменили на 6 мес!!! Что за минздрав в стране?
Гость
8 ноября 2021, 13:51
Ха-ха-ха, сбои. Посмотрим, увеличится ли срок действия курокода в следующий "сбой", сомневаюсь.
Гость
8 ноября 2021, 14:33
Минздрав: срок действия сертификата о вакцинации остается прежним - оп-па! Ждите сократят до 6 месяцев!!!!
Гость
8 ноября 2021, 12:51
ну что, антиваксеры, они же известные как шапочки из фольги, опять жидко обделались??? столько радости, злословия вылилось у вас из разных щелей. и что в итоге то?
Гость
8 ноября 2021, 15:41
Стоит задуматься, в 90- ук.ра.ли у вас страну, а сейчас началась охота за ваши д.у.ши.
Гость
8 ноября 2021, 12:52
В чем можно быть уверенным - это не последний "сбой" с куаркодами. Нервы помотают еще.
Гость
8 ноября 2021, 12:44
будьте осторожнее когда проходите мимо антиваксера. его типичные симптомы - сумбур в речи про чипирование, наживы на масках и вакцине, что все вакцинированные умрут.
Гость
8 ноября 2021, 12:50
Что ж ты фраер сдал назад
Гость
8 ноября 2021, 12:56
ничего, скоро, лет через 5 антиваксеры исчезнут как класс. об их бывшем существовании будут напоминать только поломанные качели, надписи из трех букв на заборах и шприцы в подворотнях. ибо в здравом уме толкать такую дичь вряд ли можно
Гость
8 ноября 2021, 14:34
Хотели чуть позже это сделать, но как всегда облажались и информация утекла
"Как рассказала РИА Новости заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, д.м.н., профессор Наталья Пшеничная, раньше о коронавирусе в первую очередь свидетельствовали потеря обоняния и вкуса. Сейчас же симптомы COVID-19 стали похожи на симптомы ОРВИ и гриппа."
Утиный тест: "Если нечто крякает как утка, плавает как утка и выглядит как утка, то это, вероятно, утка и есть"
Гость
8 ноября 2021, 13:35
Так блин,а у меня с 6 месяцев изменился на 12 после болезни
Гость
8 ноября 2021, 18:06
У меня после перенесенной болезни увеличился срок действия вместо 6 мес, на 12 мес.
Гость
8 ноября 2021, 14:47
Требуем сократить срок действия qr кода до 3 месяцев!!!
Гость
8 ноября 2021, 12:49
нам, честным нормальным людям, нечего переживать!!! у нас есть и сертификат, и прививку мы ставим вовремя! поэтому лично я вообще не испугался, меня как пускали в шафран так и пускают!!! а вот к вам антипрививочники, будь моя воля, мы бы давно применяли гораздо более жесткие санкции!! вам очень везет что у нас президент очень добрый человек и либерал!
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
0 м/c,
739мм 93%Минздрав: срок действия сертификата о вакцинации остается прежним