ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)
8 ноя 2021 в 17:52

он на Луне живет???

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 18:11

вруны КОНЧЕННЫЕ .. У МЕНЯ МАМЕ УЖЕ 11 ДНЕЙ НЕТ ОТВЕТА НА ПЦР ТЕСТ НА КОВИД.. ЗАВЕДУЮЩАЯ СКАЗАЛА ЧТО МЕНЬШЕ 5 ДНЕЙ ВСЕ РАВНО НЕ ЖДИТЕ,, НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ ЖИВЕТ В ПЛЕНУ САМООБМАНА .. ВЛАСТЬ С НИМИ РОЗОВЫЕ ОЧКИ.. ВЛАСТЬ ..ТЫ КОРРУЦИОННА , ЛЖИВА И НАМИ ( ЛЮДЬМИ) НЕНАВИСТНА.. ГАДЫ ЛЖИВЫЕ..
ЦАРЬ ВРЕТ И ВАС ХОЛУЕВ НАУЧИЛ ЛЖИ И ХИТРОСТИ..УВЕРЕН СО МНОЙ СОГЛАСЯТСЯ МНОГИЕ..

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 18:27

МЫ ПЕРВЫЕ ПРИДУМАЛИ ВАКЦИНУ
МЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ В МИРЕ ГОТОВЫ К КОВИДУ
МЫ ПОВЫСИЛИ ЗАРПЛАТУ
МЫ СТРОИМ БОЛЬНИЦЫ
МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС
МЫ САМЫЕ ПЕРВЫЕ В МИРЕ ВЫШЛИ ИЗ Э. КРИЗИСА...
МЫ МЫ МЫ МЫ МЫ И ЕЩЕ РАЗ МЫ
А ПО ФАКТУ НАША ВЛАСТЬ ПОЗОРИТ НАС .. НАМ ( ЛЮДЯМ) НЕ НУЖЕН ВАШ ПРИНЦИП ПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВОМ- ГДЕ ПО ДАРВИНУ ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ.. МЫ ПО КОНСТИТУЦИИ ( КОТОРАЯ НЕ РАБОТАЕТ НА МОЙ ВЗГЛЯД) СОЦИАЛЬНАЯ СТРАНА СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ.. А ПО ФАКТУ БАНДИТСКОЕ ГОСУДАРСТВО И РУКОВОДСТВОМ КОТОРОЕ ПРОВОДИТ ГЕНОЦИД СОБСТВЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 17:28

Он на какой планете живёт вообще? 5 дней родители ждали когда к ним придут взять ПЦР и ещё 10 дней ждали результат. "Привет" Полимедика (чтоб тебя смыло).

8 ноя 2021 в 18:52

СЕМЕНОВ + ГЕХТ + ТЕКСЛЕР + ПУТИН = ВСЕ ОДИНАКОВЫ .. ВСЕ ЖЕЛАЮТ НАМ СМЕРТИ..

8 ноя 2021 в 19:09

В нынешней реальности чиновник говорит не то, что есть, а то, что должно быть. Требуют за сутки - говорим за сутки, остальное - единичные исключения.

8 ноя 2021 в 18:31

У МЕНЯ МАМА ПРИБОЛЕЛА - ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПРИШЛИ ВЗЯЛИ АНАЛИЗ - ГОТОВНОСТЬ ЧЕРЕЗ 8 ДНЕЙ - ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ДАЛИ КУЧУ ЛЕКАРСТВ ..И ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПРИШЛИ БРАТЬ АНАЛИЗ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ.. УЖАС - ПРИШЛИ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПОСЛЕ НАЧАЛА ПРИЕМА ЛЕКАРСТВ .. КАК БУДТО КОВИД ЗА ДЕНЬ УХОДИТ.. И ЕЩЕ НЕ ПРИШЛИ ОТВЕТЫ А ПРОШЛО УЖЕ 11 ДНЕЙ..
И ПСЛЕ ЭТОГО ВЫ БУДЕТЕ УБЕЖДАТЬ МЕНЯ О ТОМ ЧТО ВСЕ РАБОТАЕТ ? ГАДЫ НЕНАСЫТНЫЕ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 17:45

Что мешает главе минздрава отправить знакомого в поликлинику или позвонить под видом пациента и спросить сколько по времени делается тест? Это же очевидно-нежелание узнать реальность. Купайтесь дальше в своем придуманном мире, горе-руководители, а если не знаете реалий-пожалуйста не позорьтесь, за последние две недели уже блевать тянет от вашего вранья!

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 21:02

Министр видно вместе с путиным служил, в балабольных войсках.

Женя
8 ноя 2021 в 17:45

Итак, заболел. Понял, что ковид. Тест сдал в инвитро-утром сдал- вечером результат. Спасибо, что они есть). Цена вопроса 1900. В поликлинике горбольницы 1- взяли тест- через 10!!!!!!! дней- пришёл результат. Отрицательный. Получается, и не болел. Заврались тут все наверху города че без стыда и без совести.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 19:28

Оставляйте жалобы на федеральном уровне. Пусть стучат по голове местному минздраву. Пускай разбираются с "единичными случаями" - может их тысячи в сумме?

"Кроме того, по ее словам, важным вопросом остается своевременная передача результатов тестов от лаборатории человеку. "На горячую линию Роспотребнадзора на сегодняшнюю дату поступило 2 157 обращений [по этой теме]", - указала Попова.

Жители чаще всего обращаются на горячую линию Роспотребнадзора с жалобами на задержку выдачи результатов тестов на коронавирус в пяти регионах России - Челябинской, Свердловской, Калужской, Липецкой и Пензенской областях.

Телефон единого консультационный центра Роспотребнадзора: 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный)."

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 18:16

Ну ему может и сутки делают

Стас
8 ноя 2021 в 17:28

Действительно меньше суток!Но только за деньги)))

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 17:35

пусть проверят Сосновский район!!!!!!!!!! 10 дней, это минимум!!!!!!!!! какие 1-2 дня

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
8 ноя 2021 в 17:26

Покажите эту статью и комментарии тому, кто отвечает за назначение местячковых министров. Пусть делают выводы. Одни сутки, ага, очень смешно.

ОТВЕТИТЬ
вопрос
8 ноя 2021 в 17:35

Это глава того самого минздрава, который во время эпидемии покупал томографы по самой высокой в стране цене. По этому поводу сейчас возбуждено и расследуется дело. Еще не посадили его ?

Отрицать неотрицаемое — пытка нервов
Но однажды появляется тот, первый
Кто на первый цвет скажет: «Черный»
И будет уверен, что прав
Свора модных таблоидов крикнет: «Браво!»
На дорогах начнут путать лево и право
А инстанции выпишут первый нелепый штраф

И потянутся путаниц длинные нити
И пойдет череда лженаучных открытий
И начнется в истории новый, но старый круг
Видимо знал тот, который тогда все начал
Что на самом-то деле так или иначе
В этой жизни, если грубо взять, все состоит из двух

Есть белое и черное
Мудрое и глупое
Сильное и слабое
А еще война и мир, кстати
Где-то день, а где-то ночь
Кто-то сын, а кто-то дочь
Но все аксиомы сметает прочь
Подмена понятий

Нате, нате
Нате вам подмену понятий

Стая неопределенных то ли мужчин, то ли женщин
Перевесят ярлыки за минуты и меньше
Переиначат сто старых правил, а другие сотрет
Перепишут заветы святых писаний
Перекрасят настроение, как фасады зданий
И красиво объявят, что бывает горячим лед

А когда весь новый мир одолеют сомнения
Обязательно появится еще один гений
Он вернет цвета обратно, но с поправкой на свежий взгляд
И чтобы не потеряться в толпе ведомых
Нужно просто грести по жизни ровно
И научиться верить сердцу и не смотреть каждый раз назад

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный.
8 ноя 2021 в 17:23

Главу Минздара местного давно уже нужно с должности снять. Меньше суток, АХАХАХА. От недели до двух не хотите ли? У матери делали 10 дней. У всех знакомых, кто болел в последние месяц-два - ни у кого меньше недели не было. Кого он лечит?

ОТВЕТИТЬ
Против коррупции
8 ноя 2021 в 17:42

Как часто А. Текслер бывает у себя на большой Родине, Кипр? Общественность должна знать. Кто его избирал? От таких нужно избавиться.

ОТВЕТИТЬ
Гост
8 ноя 2021 в 17:55

Во чешет 😂

Гость
8 ноя 2021 в 18:05

Сегодня сдавала ПЦР , сказали будет готов через 3 дня. И где сутки? В поликлиники 3, на проспекте победы устроили цирк. Для пациентов с признаками ОРВИ вход отдельно, а теперь фонфары, перед приемом идёшь в регистратуру и стоишь в огромной очереди с здоровыми, больными за талоном в этот инфекционный кабинет. Между инфекционным и здоровым отделом лёгкая шторка и все врачи гуляют туда сюда. В общем пришел здоровый-уйюешь больной.

Гость
8 ноя 2021 в 17:29

Расскажите это Гкб2. Сдают тесты с 13 до 15 часов. Плевать всем на рекомендации-не чистить зубы и не есть, чтобы анализ был точным. Очередь как в мавзолей, тут же стоят в очередь в регистратуру на вакцинация. Результаты сегодня выдают за 29 октября. Вопрос к хранению анализов, за неделю они стухнут, а человек помрёт.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2021 в 17:56

"С каждой длительной задержкой министр пообещал разбираться отдельно"
У него жизни не хватит.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 ноя 2021 в 17:58

БАЛАБОЛ,у меня супруга болела,взяли этот тест и сказали мы вам перезвоним,с неделю ждала и пошла на прием к терапевту и там сказали типа у нее модная болезнь,э.Так что не трынди что все нормально,всю медицину грохнули !!!!

8 ноя 2021 в 22:05

НИЧЕГО ЛИЧНОГО , НО ВСЕ ЖЕ - НЕ БОЯТСЯ В АДУ ГОРЕТЬ ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ ОБ УСПЕХАХ РОССИЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ..( В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПЦР ТЕСТ)

Гость
8 ноя 2021 в 17:34

Очередное враньё: сделали тест, положили в больницу, через 2 недели выпнули домой на "долечивание" - результата пцр так и нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 17:50

В поликлинике №2 ОКБ№3 были утеряны результаты пцр-тестов. Со слов сотрудников поликлиники - у всех, кто сдавал с 12 по 18 октября. Можно было пересдать, но какой в этом был смысл, если прошло уже больше 10 дней после первого пцр?

Гость
8 ноя 2021 в 17:59

10 дней, разбирайся

Гость
8 ноя 2021 в 18:03

Очевидно, что данный чиновник некомпетентен и потерял связь с реальностью. Куда Президент смотрит? Почему данный министр до сих пор в отставку не отправился???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 17:25

один обман, с 25го октября пцр так и не готов, поликлиника на Мамина. как самим то не надоело врать...

ОТВЕТИТЬ
житель ч
8 ноя 2021 в 17:57

ключевая фраза ПООБЕЩАЛ !

ГОСТЬ
8 ноя 2021 в 17:41

Наверное в его мире и всем коронавирусным амбулаторным больным лекарства бесплатно выдают, и на дом неотложка ко всем приезжает и люди в очередях в поликлиники с признаками ОРВИ (коронавируса) не толкутся.

ОТВЕТИТЬ
гостья
8 ноя 2021 в 17:25

Ребенку делали пцр тест, прошло 11 дней ни ответа ни привета

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 17:22

Да все у вас на лжи построено,сверху донизу.....ведете стадо баранов на убой под ритмичные завывания ...

Некто
8 ноя 2021 в 17:50

В отставку

Гость
8 ноя 2021 в 18:00

Мой тест вообще больница потеряла, я так и не знаю, болела ли короной или нет. Соответственно, куар кода нет, необходимость прививки тоже под вопросом. Но для Челябинска это ни капли не удивительнор, здесь все через ж... делается

Гость
8 ноя 2021 в 19:04

Первый тест ждала неделю и 2-й тоже неделю (внебольничный ковид). Сегодня закрыли больничный и вижу, что в выписке 13числа сдала, а 14 .10 результат, 26.10. сдала и 27.10 результат. Эти же выписки сегодня появились в Госуслугах и там получается сутки. Но только ни я, ни врач почему то через сутки этих данных не видели. Поэтому он свято верит, что тест делают сутки. В документах то они как надо пишут. А в реальности оба теста неделю делали. Либо информация неоперативно поступает, что к врачу, что к пациенту. Но к министру одна претензия- 2 года идет война, в система так и не выстроена. Врачи загнаны, а многие уже уничтожены. Они физически уже не могут лечить, так как заняты заполнением системы Барс. В коридорах битком народа, кабинетики маленькие какие там 1,5м дистанции... Связи между учреждениями разорваны, статистика мутная, СИСТЕМЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕТ! ДООПТИМИЗИРОВАЛИСЬ!

8 ноя 2021 в 18:03

Не согласны! В увельском районе вообще ВСЕ ( ВСЕ!) тесты за 3 дня были потеряны. Не знать таких вещей может только полный профан , который занимает чужое место!

ОТВЕТИТЬ
Хватит нас травить!
8 ноя 2021 в 20:14

Вот вруны а!!!вызвала врача в чт, медсестру ждала, пришла в пн взяла тест, в вскр тест готов... Можно уже и выздороветь! Задолбали со своим враньём!!! Ещё смелости хватает размещать об этом статьи! На Госуслуги бесплатные тесты не дождёшься! С сентября до сих пор не пришёл!!!

8 ноя 2021 в 18:25

Нужный ПЦР тест на выбор нужно вручать каждый раз по факту входа в это болото, именуемое, по недоразумению, госуслугами.

8 ноя 2021 в 19:13

Нет людей, нет проблем. Врали, врут и будут врать. А куда им деваться? Все врут сверху.

Гость
8 ноя 2021 в 18:43

он в какой стране министр? где живет? на ЛУне? сегодня был врач у подруги, даже направление не дали, сказали, что результата все равно долго ждать

ОТВЕТИТЬ
Евгений
8 ноя 2021 в 19:08

Чиновники курсы по вранью оканчивают что ли? А вот моя бабушка про таких говорила"им нассы в глаза,они скажут божия роса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 17:57

И не краснеет.

Дмитрий.
8 ноя 2021 в 18:18

Это просто ложь на которой люди зарабатывают. Да платный тест за сутки. Бесплатный 10. Три раза ходил сам за результатом т.к. на Госуслуги ничего не пришло. ГКБ №8 Ул. Ленина 3. Сдали 20 октября-пришел 30го. Так что....хочешь за сутки-плати. Не хочешь платить-жди 10 дней, если доживешь.

Гостья
8 ноя 2021 в 18:23

А это он точно про Челябинск сейчас говорил?

Гость
8 ноя 2021 в 18:49

Тест у меня взяли 13.10., а ответ я смогла добиться только через страховщиков 20.10.при меня лечили от орз и 14.10 и 18.10 терапевт назначала прием. Сколько людей от меня заразилось остается гадать. А сегодня в поликлинике с 1 на второй этаж на каждой ступеньке стоят на вакцинацию и на этажах у кабинетов терапевтов не протолкнуться (после праздника). Таким вот образом уничтожаю врачей и нас.

Гость
8 ноя 2021 в 19:37

Увольте этого вруна, он наверно из кабинета не выходит. Иди к людям на передний край работник херов и увидишь жизнь в полной красе и свою работу-очковтиратель.

ШишелМышел
8 ноя 2021 в 19:38

ВРЁТ. НАГЛО ВРЁТ.

Хотя если за наличный сдавать то делают быстро в течение суток. А вот если через гос учереждение то ожидание явно больше 3х дней.
Но ведь у нас главное отчитаться перед Москвой что все хорошо.

8 ноя 2021 в 22:09

А ДАВАЙТЕ ТЕПЕРЬ МИСТЕРА СЕМЕНОВА ЗВАТЬ КАК В ПРОИЗВЕДЕНИИ НИКОЛАЯ НОСОВА "НЕЗНАЙКА НА ЛУНЕ"...
ТОЛЬКО НАДО НАПОМНИТЬ СЕМЕНОВУ , ЧТО ЭТО БЫЛ САТИРИЧЕСКИЙ РОМАН-СКАЗКА...

9 ноя 2021 в 00:28

а почему нет варианта ответа - "ни разу не сдавал тест?"

Гость
8 ноя 2021 в 17:41

Глава Минздрава ты подлец и врун

anna
8 ноя 2021 в 18:01

2 недели в сосновском районе. и все это время муж был практически здоров, но государству, видимо, выгоднее оплачивать 2 недели больничного плюсом к неделе собственно болезни, чем провести тест в сжатые сроки

Гость
8 ноя 2021 в 18:23

Более 10 дней. Тест делают только больному, а контактным, проживающих с ним нет

Сергей
8 ноя 2021 в 18:24

нет. отец делал тест ПЦР в четверг, сказали 10 дней ждать. уколы не прописывают, только таблетки, хотя он просил, так как таблетки не помогают, пошла втроя неделя. мама тоже заболела. сегодня вызвали скорую в 15.00, так как уже еле ходят, сил не хватает. едет до сих пор, на КТ не отправляли, может хоть в этот раз отправят. Оба делали вакцину в апреле-мае Спутник.

8 ноя 2021 в 18:52

Минимум 10 дней.

Гость
8 ноя 2021 в 19:27

От этого чела два вранья в новостях за пять минут! Уволить - пользы никакой.

Гость
8 ноя 2021 в 20:45

Ребёнку взяли пцр при возове врача 23.10.21 детская больница 7 на Орджоникидзе 23 участок, 01.11.21 пошли на приём к врачу и даже на приеме врач педиатр не смогла посмотреть результат так как не открывалась программа, посчитала 9 дней сказала, что 2-3 ноября точно будет известен результат, что 10 дней делается анализ до сих пор результат не знаем. Спрашиваю а вдруг положительный,а вы выписываете. Отвечает что внешне ребёнок здоров не выписать не имеет право. Я сама заболела следом за ребёнком 27 октября вызвала врача, врач сказал что 28 октября придут и возьмут пцр (с учётом того что у меня повышенный риск, беременность 30 недель) но до сих пор ни кто не пришёл, я уже слава богу выздоровела. Вот так оперативно работает система здравоохранения в Челябинске.

Гость
8 ноя 2021 в 21:05

Лаборанты нашли выход: выставляют дату забора анализа и тут же через сутки-двое - дату "готовности", но результат реально готовится и по 2 недели (наблюдаю это ежедневно). По готовности результат задним числом заносят в базу, и вуаля!!! ПЦР готовится сутки-двое: все, как говорит наш уважаемый министр!!!

Гость
8 ноя 2021 в 21:10

Лжет.
У всех знакомых 7-8 дней,не меньше. Из-за этого коллега попал в реанимацию в тяжелом состоянии, уже 5 недель там находится.

Гость
8 ноя 2021 в 21:14

Грязная ложь! Взяли тест 26.10. результат 01.11. Все доказательства есть на госуслугах! Итого 7 суток!!!

8 ноя 2021 в 20:36

были цифры а теперь просто догадки ,,,,хотя на сайтах 568 болеет

Гостья
8 ноя 2021 в 17:51

Зачем сдавать ПЦР-тест?! Он не является диагностическим. Соответствующие структуры просто на нем зарабатывают)) А без теста граждане разучились ОРВИ определять при наличии насморка и кашля?

Гость
8 ноя 2021 в 18:05

Рыба и её туловище уже сгнили. Так может её с остатками на помойку выкинуть?

Изгоняющий ковид
8 ноя 2021 в 18:06

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Семёнов, 🥁

Гость
8 ноя 2021 в 18:11

Конечно 2 недели это не срок!!!!

Гость
8 ноя 2021 в 18:58

«Согласны?»
Не знаю, врач по вызову ко мне так и не пришла. 🤷‍♂️

Гость
8 ноя 2021 в 19:01

А ещё бывает так, что человек узнает о + пцр чисто случайно на приеме у врача через месяц !!! Нет ему такое тоже не знакомо???!

Гость
8 ноя 2021 в 19:01

Может глава Минздрава выйдет уже из сумрака

Гость
8 ноя 2021 в 19:01

Сутки длиною в жизнь

Гость
8 ноя 2021 в 20:21

Жена ждала ответ 8 дней,ответ на тест ребенка огласили через две недели......какие сутки...проснитесь и хватит врать...

Марина
8 ноя 2021 в 22:17

Не надо ля-ля, что какие-то сбои или не хватает документов на Госуслугах. С 2017 все делаю через Госуслуги!
Могу все свои примеры подтвердить скринами!!!
Сдала ПЦР-тест 14.10.2021, результат пришел в ночь с 24-го на 25-ое, когда уже КТ готово было с 12% поражения легких. А больничный с 13-го! Т.е. 12 дней не лечили или лечили не тем и не от того!!! Арбидол!!!, а потом антибиотики, которые не лечат вирусную пневмонию!!! Слава Богу положительный - хоть лекарства в итоге выдали бесплатно.
Повторный тест взяли 27.10.2021, результат пришел в ночь с 4-го на 5-ое. Даже с Госуслуг жалобы писала, но получила только отписки, что виноват стрелочник.
И что в сухом остатке? Первый тест ждала 11-12 дней, второй тест - 9-10 дней.
Могу все свои примеры подтвердить скринами!!!

Гость из Копейска
8 ноя 2021 в 21:51

Наверное, для того так долго делают, чтоб лекарства не давать бесплатные

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
8 ноя 2021 в 17:31

Дяденька-гинеколог, когда делают забор на ПЦР-тест, то регистрацию на Госуслугах и в Тик-токе не спрашивают. И QR-код тоже не спрашивают. Это так вам, информация для справки.

Гость
8 ноя 2021 в 18:46

Вместе с тем в редакцию 74.RU продолжают поступать жалобы на долгое — более 5–7 дней — ожидание результатов ПЦР-тестов. Из-за этого врачи не назначают больным адекватное лечение. Если вы тоже не можете дождаться результата своего ПЦР-теста, пишите нам на почту с указанием пункта забора анализа и даты. А мы передадим все данные в Минздрав. ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ

СДАВАЛИ 22.10 В ПОЛИКЛИНИКЕ НА УЛ МАМИНА 154 - РЕЗУЛЬТАТ ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧЕН. ???????

Гость
8 ноя 2021 в 18:53

Мы три раза по 10 дней ждали (два раза положительный был и последний отрицательный). За первые 10 дней уже все симптомы прошли....лечение назначать уже не нужно было....

Гость
8 ноя 2021 в 20:21

Вчера сдала в жд поликлинике, сказали ожидать 7-10 дней, когда я сказала про три дня, сказали спрашивать Гехт

Дом3
8 ноя 2021 в 20:51

Зелёный змей подвыпив яду,
стал сильно врать при этом к ряду.
Врал, врет и будет врать.
Девиз таков был вывешен по жизни.
При этом хитро притворяться на бокале,
змеёю лечащей и ждущей жертв укуса.

Олег
8 ноя 2021 в 21:36

лучше бы рассказал про выкинутые результаты пцр тестов, из-за чего приходится сдавать вновь

Гость из Копейска
8 ноя 2021 в 21:48

Неправда это! Берут мазок и сразу говорят ждать 10 дней!

Диттрий
9 ноя 2021 в 00:32

Он что, издевается, что ли?

Моему ребёнку тест, делали - 13 дней. Я каждый день звонил в инфекционный кабинет, а мне результата еще нет. И приходил в этот кабинет. Люди в очереди с детьми и по 15 дней ждали результат!

Срок предоставления результатов теста на коронавирус ограничили 24 часами, следует из постановления главного государственного санитарного врача Анны Поповой.

Раз он такое заявляет, значит он сидит не на своем месте !

Он не хочет работать!

Батакбек Кутакевич
9 ноя 2021 в 00:33

Сдали тест , сказали ждать 7-10 дней
Чтобы не скучать поехали в уральскую молнию , от туда в Киномакс ( Макдональдс) завтра поедем в тк Кольцо в фикспрайс надо , потом в магазин старт ( дом) за смесителем , а от туда уже через красно белое домой

Единичный случай?
9 ноя 2021 в 01:40

Телефон приемной Гехт - найдите на сайте Правительства, телефон приемной губернатора там же.
Сразу скажу результат теста. Увы...Обратилась 23.10. (лично) Мазок не взяли. Направление дали на 25.10. Лекарства не дали. Первый тест сдала 25.10. Приехала сама.Сразу взяла талон к терапевту.
В регистратуре. На 28.10. Результат не готов. Опять взяла талон. На 2.11.21.
29;30;31, 1 - не готов. 2.11.21 врач ,,обрадовал" положительным тестом и новым списком назначений. От 3860 р. за одно наименованиие... Дальше продолжать рассказ смысла нет...
Господу спасибо, что живой.
А этот министерский брифингист (не стану его называть тем словом, которое на языке. Власть, даже такую исполнительную, оскорблять нельзя.) - недостоверную информацию транслирует в СМИ? Или я и вправду единичный, ДВА РАЗА, случай, потому что результат повторного теста жду с 3.11.21, сегодня 9.11.21. ?????????????

Строитель коммунизма
8 ноя 2021 в 17:52

Я тоже считаю что проблема искусственно раздута! Вопрос в другом - кому выгодно накалять ситуацию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 18:05

Тест делает Роспотребнадзор, региональная власть тут не причем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 19:26

Что Вы от нее хотите? Если бы она признала проблемы, то вынуждена была бы отправиться в отставку. Ну ей же кушать хочется как прежде...

ОТВЕТИТЬ
Н. Эдуардова
8 ноя 2021 в 17:40

Согласные!

Гость
8 ноя 2021 в 19:11

С/з (полимедика) 10 дней. На госуслугах зарегистрированы - дело не в госуслугах!

Гость
8 ноя 2021 в 19:59

Сдали 03.11.21, сказали результат будет 23.11.21👍.

Гость
8 ноя 2021 в 20:20

Враньё полное ! Были с ребенком 0на приеме на чмз 01.11,03 11,анализов от 25.10.2021 не было! Звонили на артиллерийскую,куда увозят анализы,лаборатория ответила ,что не раньше 10 дней! Как с Марса свалились ! Просто безобразие с анализами! Врачи сердятся ,так как уже здоровых детей держат на больничном! Почему у взрослых с чмз анализы делают в Гб 6 и они готовы на второй день?

Гость
8 ноя 2021 в 21:24

А что это такое?

Гость
8 ноя 2021 в 21:56

!!!
Суд Лиссабона признал, что только 3% ПЦР-тестов достоверны, остальные 97% имеют ложноположительный результат.

Светлана
8 ноя 2021 в 22:03

Сдавала 4 ноября в выходной утром в поликлинику на Каслинской, а 6 ноября утром в госуслугах уже был результат. То есть в нашей поликлинике быстро.

Хватит нас травить!
8 ноя 2021 в 22:06

Врач пришла в чт, сказала ждите медсестру, придёт сделает ПЦР, пришла медсестра в пн...т.е. Нельзя было ни есть ни пить всё эти 5 дней..., взяла ПЦР... Готов тест был только в вск!!! Прошло 11 дней... Вот и правда вся! Гехт в своём аккаунте отвечает на вопросы, пишите всё туда, чтоб реальность знала! Она каждый случай разбирает и отвечает!

Евгений 89823372760
8 ноя 2021 в 22:06

Сдал тест 23 октября2021г. получил результат 1 ноября 2021 (положительный) Вторично сдал 1 ноября получил результат 8 ноября (отрицательный)

Randy
8 ноя 2021 в 22:11

Собирался сдавать бесплатный, так там сразу сказали, что ждать дней десят. У частников - меньше суток. Цена около 1800р.

Гость
8 ноя 2021 в 22:27

Поликлиника №2 ОКБ№3 Сдала 15.10 - сказали через 2 недели, что потеряли нужно пересдать. 29.10 пересдала результата до сих пор нет. 26.10 отправила жалобу на госуслугах в министерство здравоохранения Чел. области 04.11 пришел ответ что жалобу спустили вниз в ОКБ №3, а от тех до сих пор ответа нет. Направила жалобу в роспотребнадзор ответа тоже нет.

Гостья
8 ноя 2021 в 22:31

Вы это кому рассказываете?! Первый тест - с 12 по 24 октября, второй с 26.10 - 5.11. Вы вообще представляете, что творится в поликлиниках области. С положительными тестами сидим в очереди на приём от 3 до 5 часов.

Татьяна
8 ноя 2021 в 22:56

Врач. После забора ПЦР результат выгрузили на 11-е сутки.
За Семёнова стыдно. Очень. Всегда к нему как человеку и врачу хорошо относилась, в порядочности и профессиональных способностях ни секунды не сомневалась. Я думаю, некомфортно ему в этой должности, но выбора нет и врать приходится.