RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

В Челябинске сократили число пунктов вакцинации от коронавируса в ТРК

9 ноября 2021, 15:16
МинистерствоЗдоровьяЗахоронения как ни стается, а люди всё не мрут и не мрут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 ноября 2021, 15:24
Идёт выполнение предписаний из-за границы через временное правительство эРэФ о сокращении неумного неработоспособного населения. Работоспособных хватит и 5 миллионов чтобы обслуживать вредные производства и трубы по выкачиванию нефти и газа.
9 ноября 2021, 15:27
Вопрос для читателей - в каком отеле на берегу какого моря отдыхает Алексей с Ириной и их сыном в эти кавидикулы?
Гость
9 ноября 2021, 15:02
Тут зрители аплодируют, аплодируют.... Кончили аплодировать.
9 ноября 2021, 15:29
А что так спокойно в во всех лентах стало то? Куда ботяры, шмурдячные, областнковые, рашкины, нищебродные делись? Видимо кому то хорошо хвост накрутили! Теперь можно и коменты почитать😀😃😄
9 ноября 2021, 16:44
Вчера министр Семенов сообщил, что необходимо прививать по тысяче человек в сутки круглосуточно до декабря и дальше, и убежал готовить людей. Он их приведет в торговые центры, а прививать-то и негде. Болтуном прослывет.
Гость
9 ноября 2021, 15:00
а что так- ВАКЦИНАКА НЕ ПОМОГАКА?! А почему в странах где поголовно привитые - рост заболеваний и смертности?
Гость
9 ноября 2021, 15:15
В парикмахерскую, баню без кода не пускают - покроемся шестью и коркой грязи. Теперь ещё в магазин для малоимущих не пускают. Губернатор, а не много на себя берешь??? Мы люди, а не твари бессловесные !!!!
Гость
9 ноября 2021, 14:58
То вёдер мало,то шшмурдяк не подвезли)))☠
Гость
9 ноября 2021, 14:59
Где в Алмазе организован этот кабинет? Он огорожен от остального комплекса? Или там вооруженная охрана?
Гость
9 ноября 2021, 15:41
НУ ВАКЦИНИРОВАЛСЯ Я! НУ ЕСТЬ QR-КОД! НУ ЗАБОЛЕЛ Я! ПОШЕЛ ЗА ЕДОЙ В МАГАЗИН, ПОКАЗАЛ QR-КОД-ПРОШЕЛ. ЗАРАЗИЛ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК,ПРИШЛЕ ДОМОЙ И ГДЕ ЛОГИКА С QR-КОДАМИ ТО?????????????????????????????????
Гость
9 ноября 2021, 15:14
Вопрос. А почему, количество заболевших растет, если так много привитых?
Гость
9 ноября 2021, 15:28
А, ну все верно, дело сделано, цели достигнуты, рост прекращен... Или я что-то не заметил?
Гость
9 ноября 2021, 15:05
Проколотые - позор страны.
Гость
9 ноября 2021, 15:30
Жители Сочи не смогли сделать прививку от ковида, поскольку у них не было QR-кода, подтверждающего пройденную вакцинацию. Парадокс обусловлен действием постановления властей о необходимости предъявлять QR-код при посещении торговых центров, а пункт вакцинации, о котором идет речь, находится на территории ТЦ «Море Молл»
Гость
9 ноября 2021, 16:17
Совсем сумма посходили с этими QR кодами ,и прививками, дебелизм в России процветает. Главное понимают что это всё не поможет, и как замбированные идут и ставят . Люди вами так и будут управлят эти постухи сверху, и у вас некогда не будет своего мнения,вы как стадо, кого понятно я думаю.Идиотизм процветает!
Гость
9 ноября 2021, 15:03
Уважаемые журналисты, опубликуйте, пожалуйста, адреса Пятерочек и Магнитов, которые работают без кодов. На их сайтах этой информации нет. На сайте Спара есть список магазинов, работающих без кодов. Ну или список магазинов с кодама, вдруг людям с кодами хочется затовариваться отдельно от людей без кодов. В общем подойдет любой вариант.
Гость
9 ноября 2021, 15:36
Объясните мне, глупому, кого они там прививают в этих ТРК, если туда без куриного кода не пускают? Ранее ширнутых по десятому кругу? Или переболевших ковидлой? Идиотизм во всей красе.
Гость
9 ноября 2021, 15:46
Даже здесь умудрились максимум оптимизировать, зачем вы так, возовцы будут крайне не довольны и последуют санкции.
Гость
9 ноября 2021, 16:05
Буду просто смотреть на это...каждый делает свой выбор...время расставит все по своим местам.
Гость
9 ноября 2021, 14:55
Вьют одним спутником. Хочу Ковивак.
Гость
9 ноября 2021, 16:38
Обращаюсь к Министерству здравоохранения Челябинской обл. : Где в г. Челябинске можно поставить прививку Ковивак? Жду ответ. Спасибо.
Гость
9 ноября 2021, 15:04
Дошло наконец то , что ТРК не место для такого.
Гость
9 ноября 2021, 15:07
QR-коды могут остаться в России навсегда или очень надолго, причём не обязательно в связи с пандемией COVID-19. Их введение уже доказало свою эффективность. Об этом Telegram-каналу «Главмедиа» заявил высокопоставленный источник, близкий к правительству России.
Гость
9 ноября 2021, 16:30
Активированный уголь это единственное ,что вас спасет.Лучше по 10 таблеток и запивать кипячёной водой.
Гость
9 ноября 2021, 18:19
на яндексе есть статистика института Хопкинса. Пиковое количество заболевших на 1 млн. населения в декабре-феврале и июле-октябре в Израиле превосходит в несколько раз даже текущую статистику рфии. Никакие жижи им не помогли. Даже после уколов от других болезней врачи говорят посидеть возле кабинета на случай внезапной аллергической реакции. Вдруг, уйдешь, упадешь, и некому будет помощь оказывать. А тут просто как скот, прими жижу и вали, куда хочешь...
Гость
9 ноября 2021, 16:26
ради получения прибыли гамалеями, государство готово угробить всё, остановить производство, закрыть магазины
Гость
9 ноября 2021, 16:28
дурманящий куар -код, совсем чокнулись. медицины нет, жрачка дорожает каждый день, жкх повысят, но с нг
Гость
9 ноября 2021, 16:27
Я привез пять вагонов таблеток : "Активированный уголь." Продавать буду дорого. Кстати Китай закрывает границу с Россией. Всяких там смартфонов и айфонов не станет.Вообщем Китай прямым текстом объявил: "Присоединяюсь к санкциям."
Гость
9 ноября 2021, 16:33
раньше была обязательная маркировка товаров, теперь бабло собирают с обязательной маркировки людей 😂😂😂🙈👋
Гость
9 ноября 2021, 16:53
Кто не работал в нерабочую неделю? Есть такие? А без прививки как выходить? Выпустят из дома?
Гость
9 ноября 2021, 17:00
Ну что сынку, не помогли тебе твои ляхи? "Тарас Бульба" Не прошла у них акция по уничтожению населения страны! Да не будет по вашему, никогда! Ещё ни разу мы не проигрывали никому и на этот раз выйграем.
Гость
9 ноября 2021, 17:35
Зайди утром в маршрутку.Например в 91 или 40 .Без комментариев.Тогда зачем весь этот фарс ? Люди опомнитесь.Вас надувают как шарик!!!
Гость
9 ноября 2021, 23:08
Я не буду колоть себе жижу от тех, кто ворует в России миллиардами и вдруг вспомнившие о моем здоровье.
Гость
10 ноября 2021, 08:35
Про круглосуточность в поликлиниках и травмпунктах - это полное вранье.
Гость
10 ноября 2021, 09:02
>В «Юности» пациентов принимают сразу 20 прививочных бригад толку было бы гораздо больше, если бы 20 бригад терапевтов направили в поликлиники работать
Гость
10 ноября 2021, 09:58
вход в трк по коду а прививочный пункт в трк где логика и как в трк можно сделать прививку если без прививки туда не пустят
Гость
10 ноября 2021, 17:33
Министерству Здравоохранения, Администрации города надо продумать как вакцинировать граждан, работающих на рынках, особенно продуктовых, мелких магазинов и лиц, без определенного места жительства. В противном случае , короновирус не победить. Вводите QR коды повсеместно, люди не понимают , с чем столкнулись, пока сами на собственной шкуре не прочувствуют. Не хотят прививаться, закрывайте точки, у любого ларька ситуация с санитарией-плохая, уже только по тому, что нет воды в помещении. И заставьте подключить безнал. В основном, налом пользуется пожилое поколение жителей. Хочется жить спокойно.
Гость
12 ноября 2021, 09:59
Текслера и всех замов его колите хоть каждый день - лишь бы они нормальным гражданам не мешали жить.
Гость
9 ноября 2021, 14:57
Благодаря грамотным, своевременным, эффективным решениям нашего губернатора и его помощника И.А. Гехт ситуация с коронавирусом в корне переломлена!!! Лохкдаун принес свои результаты и разорвал цепочки распространения!!! Необходимости содержать большое количество пунктов вакцинации больше нет и они оптимизированы!
Гость
9 ноября 2021, 15:07
Нифига в 8 больнице нет круглосуточного пункта. Более того, даже днем там никого не принимают на вакцину.
Гость
9 ноября 2021, 15:06
80 процентов привились? Остальным не надо?