ВСЕ КОММЕНТАРИИ (314)
11 ноя 2021 в 15:16

Вакцина не защитила их от заражения и последующей смерти. А Семенов вместо этого говорит про то, что умерли они не из-за вакцины. Обычная подмена понятий. Не удивительно. Даже Гехт уже не берет на себя роль такие речи вести.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 16:18

Не прививался от гриппа. И не болел им. (2018-2019)
У тестя на ЧТПЗ большая часть кто прививался от гриппа в итоге им заболевали.
(конкретно по его РМЦ 12 человек привились, 9 заболели. Не привились 5, заболел 1).
Тесть не прививался. И не болел.
Теперь вопрос. Где те иммунологи, которые весной 2020 года говорили, что от вируса невозможно создать вакцину, т.к. он постоянно мутирует?
И второй вопрос. Привился в августе. В конце сентября заболел. И молодежи много болело, вакцинированной летом. А кому за 60-70 БОЛЬШАЯ часть не привитых, с весны 2020 года на больничный не ходили и не болели. Ездят в общ. транспорте, в магазины ходят. Я не против прививок, но здесь явно что-то не то.

P.s. пошел сдавать кровь на D-диммер.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 16:59

Вы не верим государству которое заморозило накопительную часть пенсии на неопределённый срок и повысила пенсионный возраст даже гарант обещал не повышать пока он президент. Верит лжецам надо быть полным глупцом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 16:39

Вообще, спору колоть или не колоть быть не должно.Естественно, вакцина помогает, но кому? Обследование организма перед прививкой не производится, наблюдения после вакцинации тоже, пцр, это даже не рулетка, а игра в орел-решка, посещение врача 80% - ная возможность заразиться.
И еще. У ВСЕХ СТРАН, ВО ВСЕМ МИРЕ РАСТЕТ ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРОЦЕНТА ПРИВИТЫХ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 15:06

а данные то где?

Гость
11 ноя 2021 в 16:03

Учитывая, что от них даже ежедневная смертность уже давно ни у кого не вызывает доверия, 17 это просто какая-то левая цифра. И за какой период эти 17 - полгода, месяц, неделю?

Гость
11 ноя 2021 в 18:29

Если у человека тяжёлая патология, так какого хрена ему кололи прививку?! А потом, ссылаясь на подписанный отказ от ответственности и указания сверху, говорят, что человек умер не от прививки, хотя прививка и справацировала обострение болезни. Враньё на государственном уровне.

Житель
11 ноя 2021 в 15:14

Забыли еще проректора из ЮУРГУ

ОТВЕТИТЬ
Неизвестный
11 ноя 2021 в 16:25

То есть если ты привит, то ты умираешь от сопутствующих заболеваний.
А если не привит и приезжаешь в больницу с гепатитом и открытой язвой почти при смерти и у тебя находят корону - тогда ты умираешь от короны, а не от алкоголизма и запущенных болезней.
Может пора прекратить этот цирк с ложной статистикой?
Сколько людей умерло после прививки с которой не справился организм?
Потому что никто не провел ни ПЦР тест на антитела ни на текущую болезнь, и просто не выдержал организм у (как минимум двух знакомых молодых людей в возрасте 30-35) за последнюю неделю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 22:25

Так зачем же вы вакцинируете людей с тяжелыми хроническими заболеваниями ? Неужели не понятно, что прививкой вы провоцируете обострение хронических заболеваний? Это уму непостижимо !!!

Гость
11 ноя 2021 в 15:12

Раскрыл данные и тут же закрыл))))
Ничего мы не узнали из этой статьи)

Гость
11 ноя 2021 в 15:21

Ну, вот как верить этому профи? У него ПЦР тест делают два дня, по факту от7 до 10. Как то не убидительно!

Иоанн Богослов
11 ноя 2021 в 18:39

Пока в таких важных делах как здоровье,образование будут сидеть люди ничего в этом не понимающие,а работающих лишь за барыши и подмахивая вышестоящему руководству правды мы не узнаем.А всякие гинсбурги будут нести всякую чушь в квадрате,Мурашки и барановы будут вводить санкции против оставшихся здоровых и разумных граждан р ф .Этот островок стабильности похоже со скоростью идет на дно.

Гость
11 ноя 2021 в 15:12

А можно как-нибудь увидеть полную статистику по смерти от ВСЕХ болезней и желательно не только за последние 2 года.
А то есть ложь, наглая ложь и статистика.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
11 ноя 2021 в 15:05

Ляскей! продлевать будете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 17:02

исходя из инфографики, люди умирали на протяжении 9 дней четко по линеечке, 29-30. как может быть такая поразительная ровность смертей???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 15:30

А если бы они не вакцинировались, то может и пожили с хроническими болячками.

ОТВЕТИТЬ
РМ.
11 ноя 2021 в 15:08

Верить лжецам -себя не уважать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 20:05

на сайте Яндекса статистика института Хопкинса размещена. Сейчас в рфии высокие показатели заболеваемости на тысячу человек, выше других стран. Но эти высокие показатели в несколько раз меньше всплесков, которые были в том же Израиле. Никакая вакцина им не помогла.

А, учитывая, что всплески с разницей примерно в полгода, возникают здравые сомнения, а не прививки ли в этом виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 15:40

Сопутствующие на грани были, зачем вакцину разрешили?

Руслан
11 ноя 2021 в 15:58

Опять этот болван хреновину несёт! Совсем за врались! От медиков,- как от ментов,- хрен правду узнаешь! Пока кучу бабла независимым экспертам не отдашь!

Гость
11 ноя 2021 в 16:21

Никакой статистики в нашей стране нет !!! и быть не может!!! Случай из семьи-привитый летом человек в октябре заболел,ломило сильно мышцы,болела сильно голова,насморк,горло и тд,потом на 5й день пропало обоняние. Лечился дома сам. Потом жена заболела(тоже привитая,но чуть раньше). К врачу не обращались,ибо там коллапс в местной поликлинике. Сдали сами на антитела через 3-4 недели. А там и Мки еще большие!!! Спустя неделю заразились другим каким-то вирусом(темпа,горло,но ),напугались,что это могут быть осложнения от ковида,поэтому пошли к врачу. Показывают анализы и говорят,что переболели ковидом недавно.На что врач заявляет!!!! Быть такого не может!!! А антитела М ,возможно,от вакцины повышены😂😂😂(Ага,одна весной ставила,второй летом) они за дураков людей держат?????

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 ноя 2021 в 23:27

В США сбором данных о побочных реакциях и смертях после вакцинации занимается организация VAERS (Vaccine Adverse Event Reporting System). Согласно последнему отчету от 13.08.2021 всего в Америке было зарегистрировано 571 830 случаев побочных эффектов при введении вакцин. Летальных случаев зафиксировано 12 791, угрожающих жизни состояний — 13 140, инвалидностей — 16 044, госпитализаций в стационар — 51 242, случаев анафилактического шока — 5282, паралича Белла — 4461, инфаркта миокарда — 5590, тяжелых форм аллергических реакций — 24 305, опоясывающего лишая — 6784. А у нас все чики пуки. Никто не умер, и последствий никаких.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2021 в 16:24

хотелось бы увидеть статистику смертности вакцинированных в первые шесть месяцев после прививки от других болезней - инсультов, инфарктов, тромбозов, аутоимунных нарушений. А никто не скажет, никто не признает связи с вакцинацией, когда молодые и здоровые внезапно скоропостижно уходят.

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 ноя 2021 в 16:45

Почему людей перед вакционой не осмотрели врачи на предмет того, можно или ее ставить с имеющимися болячками?! Почему не дали медотвод? Не всем эта недороботанная вакцина подходит, она не прошла должные годы исследований! На вашей совести смерть этих людей! Чтоб они вам спать не давали

Водитель самосвала
11 ноя 2021 в 17:06

Нормально так сэкономил денег ПФ, 246тыс чел умерло, процентов 90 это пенсионеры, итого 220тыс*даже на 20т.р.=более 4млрд ежемесячно!!!, верните обратно пенсионный возраст, а то многие так и не увидят пенсию.

Гость
11 ноя 2021 в 21:03

Такое ощущение,что каждый день с ИВЛ убирают по 29-30человек,а на их место кладут новых.И так каждый день

Гость
11 ноя 2021 в 15:30

Как удобно.. с хроническими заболеваниями людей принуждают колоться а вот если умер то точно не прививка этому способствовала..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 16:09

Это натуральная ложь!!!

Гость
11 ноя 2021 в 16:16

О чем статья, да не о чем... Так ради заголовка

Гость
11 ноя 2021 в 19:25

Если они все умерли от тяжелых сопутствующих заболеваний,где те врачи которые не дают медотводы и зачем прививать больных людей,уменьшая время их жизни?Специально так делают?Фашисты...Те хоть чужие были,а эти свои!

ляпсус
11 ноя 2021 в 21:27

Во всех случаях сто процентов была тяжелая хроническая сопутствующая патология а зачем при тяжелой хронической патологии ставить прививку вы уж там врите да не завирайтесь

Гость
11 ноя 2021 в 15:30

Ага, верим. Также, как и со взрывом кислорода.

впв
11 ноя 2021 в 15:44

А смертность такая стабильненькая... Видимо больше нельзя показывать.. Выделили квоту в тридцать.. значит будет около тридцати...

Гость
11 ноя 2021 в 18:43

Пишите ,что школьников среди заболевших нет, ну наверно потому что их не прививают, логично.

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 ноя 2021 в 15:13

Кто правду скажет, как проверить. А статья - подготовка к смертям от прививок. Заранее отмазки готовят. Я не я прививка не моя, не удивлюсь что у умерших ку-ку коды пропадут

Сергей
11 ноя 2021 в 15:13

А зачем вы колите вакцину если у человека иммунная система и так уже убита от прочих заболеваний !???

ОТВЕТИТЬ
Ааа
11 ноя 2021 в 15:16

Естессно сопутствующие заболевания!
Репутация вакцины, поставляемой за рубеж, дороже правды)

Гость.🫁
11 ноя 2021 в 15:38

Врёт как дышит.

Гость
11 ноя 2021 в 16:16

Если государство на самом деле заботится о здоровье своих граждан, то почему другие вакцины не "запускаете" в страну?! Например китайскую! Где же ваша "дружба народов"? Какая вам разница, чьим препаратом человек вакцинируется, главное чтобы снизить заболеваемость в стране! Но здесь похоже кто-то хорошо "на иглу сел" и зарабатывает огромные деньги! Даже вакцина КовиВак в дефиците, потому что более эффективна, чем другие, а значит на ней не сделаешь деньги! Также и китайские вакцины работают, один раз укололся и никаких ревакцинаций! Поэтому там ежедневно выявляют несколько десятков человек заболевших и это на всю страну с 1,5 миллиардным населением! И привито более миллиарда человек!

Гость
11 ноя 2021 в 20:04

Во всех случаях сто процентов была тяжелая хроническая сопутствующая патология, которая привела к данному исходу.
Как вообще их допустили к прививке???

Гость
11 ноя 2021 в 22:35

Женщина умерла после одной дозы вакцины, просто поставила и через месяц похоронили от ковида. Из сопутствующих астма. Но с ней можно было ещё жить и жить. Как можно поточно ставить всем подряд, не обследуя человека? Даже не взяв ПЦР? Раньше думала что это байки, про смерти от прививки...

Гость
12 ноя 2021 в 06:14

Хахахахха такой бред. Если была тяжелая сопутствующая паталогия так почему же вы не дали медотвод людям? Правильно потому что у вас планы, статистику надо увеличивать. А на людей нас- рать!!! Ди-би-лы !!!!!! Весь этот цирк рассчитан только на пуганых, которых запугали этими сказками про вирус. И которые готовы с крыши прыгать если им скажут.

starmos
11 ноя 2021 в 15:17

Да понятно, что не связаны. Жил себе человек, поставил прививку и через какое-то время помер - какая тут может быть связь? Так от чего померли-то? От патологий, или от коронавируса? Если от последнего, так почему не спасла прививка? А если В ДАННОМ СЛУЧАЕ она и не могла помочь, так зачем тогда их было на прививку гнать? А если загнали на прививку под песню "Противопоказаний нет", так почему они умерли от коронавируса? Как-то очень удобно получается - человек идет, ставит прививку, и вскорости помирает от хронического заболевания на фоне коронавируса. "Только вакцинирование спасет вас от смерти при коронавирусе".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 15:24

Вакцина подтолкнула, обострила хронические,а людей толкают ставить прививки с хроническими,с осторожностью,вот и исход.

Гость
11 ноя 2021 в 16:02

Как же радужно! Как и ПЦР-тест за один день.

Гость
11 ноя 2021 в 16:15

Ну да, если бы Семёнов сказал, что умирают, это был бы его последний рабочий день! Это как с пенсиями получится

Гость
11 ноя 2021 в 20:15

а может быть так, что вакцина и не убивает. Она только заражает короной, а тяжелых пациентов уже убивают в ковидариях знахари, ошибочно называемые врачами, которые строго следуют инструкциям минздрава, от которых нормальные врачи просто в ужасе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 16:59

Моя семья - не прививались , если и болели , то не поняли. Семья друзей - привились мама с папой, двое детей, после второго укола через неделю заболели ничего так себе ВСЕ, папу еле откачали. Ну вот как бы моя личная статистика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 16:00

Конечно нет связи с вакцинацией, от короны вакцина бесполезна, только для чиновников, осваивающих бюджет от неё польза.

Гость
11 ноя 2021 в 16:20

Если есть хроническая сопутствующая патология, зачем тогда им ставили прививку, а не дали медотвод?

S74
11 ноя 2021 в 16:46

Во время этого заявления, у него нос не начал стремительно расти?

Анонимчик
11 ноя 2021 в 16:54

Если у них уже были осложнения, то нужно либо трахать врачей которые не предупредили об этом, либо разработчиков пукцины, которые не учли противопоказания. Если их погнали по работе, то вся рабочая группа от всех соответствующих НПА тоже должна привлекаться

Мак
11 ноя 2021 в 20:52

Все просто, те кто привит и болеет, тому ставят диагноз пневмония. А померли так и хрен с ними не от ковида же. И не надо говорить , что это притянутые за уши факты, таких людей полно. Просто чинуши боятся статистику испортить. Самое удивительное, чем больше привитых тем больше заболевших, где тенденция на уменьшение, болтуны!

Гость
11 ноя 2021 в 15:19

По-тихоньку выдавливают из себя признания, что и уколотые помирают. Правда, совсем немного и от сопуствующих заболеваний, но мы то давно умеем читать между строк, а самое главное - информацию получаем не только из ящика. Они балбесы, конечно, в век интернета пытаться утаить шило в мешке - значит убить у народа остатки веры в их слова и действия, а по итогу веру в легитимность власти. Они этого не понимают или делают это специально для развала страны ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 19:31

Профессор Редько,который общается с врачами и патологоанатами. Говорит что 62-68 процентов умерших,это вакцинированные. И никакого вируса нет. Кому верить бездарно Минздраву нашей области,которого поставили на должность по знакомству и кормят его провластные чиновники или профессору который всю жизнь отдал медицине? Кстати на дибаты Редько и зама Гинсбурга,зама не допустили на эфир чтобы он не признался что вакцина бесполезна. Что делать та дорогая редакция? Вас также ждёт вакцинация и смерть!вы за кого топите? Неужели вам не жалко ваших родных и близких,а также друзей их детей и т.д. которых убивает вакцинация.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
11 ноя 2021 в 15:11

Афганистан, Чернобыль, чечня, статисты всегда нам рассказывали правду, да и сейчас ничего не утаивают. Чтоже, охотно верю.

Валентин
11 ноя 2021 в 17:55

Вранье все ни одному слову их веры нет сегодня.

Гость
11 ноя 2021 в 17:47

Профессора эпидемиологи Редькин и Гундаров - всё объяснили.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 ноя 2021 в 16:35

Конечно так вы и признаетесь от чего люди умирают. В Юургу по 3 тыс за прививку студентам выплачивать будут, у меня вопрос сколько заплатили Юургу за выполнение плана по привитым? Бизнес чистой воды на человеческих жизнях

ДедРС
11 ноя 2021 в 15:54

... "Во всех случаях сто процентов была тяжелая хроническая сопутствующая патология, которая привела к данному исходу"...

Министр не расскажет, а у непривитых умерших не было тяжелой сопутствующей патологии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 16:46

На ИВЛ умирают почти все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 15:52

Озвучил, и тихо, подленько, в кулочек рассмеялся: - "Это я лихо завернул. Чернь проглотит!"

Гость
11 ноя 2021 в 16:34

Где медотвод если есть заболевания, почему всем то надо, получается карусель повезло не повезло,

Гость
11 ноя 2021 в 16:51

ха ха очень чёткие данные. прям статистика. Так и мой ребёнок может рассказать о ситуации

Гостья
11 ноя 2021 в 17:22

Что и где бьет рекорды? Согласно Яндексу в области прирост не более 10 человек в день!

Гость
11 ноя 2021 в 19:29

Похоже что этот вирус исцелил людей от других болезней. Теперь только от него умирают, даже не от старости. Смех, да и только.

Гость
11 ноя 2021 в 20:23

Какого черта они ставят прививки людям с потологией?!!! Интересно, а вот за смерть пациентов медики тоже получают вознаграждения?

Яяя
11 ноя 2021 в 20:32

Странная статистика, каждый день одинаковые цифры либо 29 человек, либо 30 Какой тодоговор с умершими не умирать ?! А другие болезни: инфаркт, онкология, аварии перестали умирать?
В следствии тяжелой патогией? А какого хрена из каждого утюга говорят, что противопоказаний нет?!
Тупорылое государство

Гость
12 ноя 2021 в 10:36

Зачем ставят прививки людям с хроническими заболеваниями? Человек должен быть здоровым перед прививкой. Хроники никогда не бывают здоровыми

ruschel
12 ноя 2021 в 13:04

Под предлогом борьбы с этим вирусом, перестали фактически лечить текущие болезни, делать плановые операции, лечебные учреждения захватываются коммерсантами с ИВЛ аппаратами. Никто статистику о негативных последствиях этой аферы, после проведения вакцинации, на которой наживаются медики, в виде премий, бонусов, повышений зарплат, никто специально не ведёт и не афиширует, чтобы не ошарашить общество страшными фактами и многочисленными летальными исходами. Все в итоге боятся Путина – основателя-крышевателя этого творящегося геноцида над собственным народом, на его уничтожение!

Гость
12 ноя 2021 в 13:54

глава Минздрава. — Во всех случаях сто процентов была тяжелая хроническая сопутствующая патология--ЕСЛИ были хронические заболевания- почему не дали МЕДОТВОД???? зачем поставили прививку- для выполнения плана???

Гость
11 ноя 2021 в 15:09

Цитата: "Во всех случаях сто процентов была тяжелая хроническая сопутствующая патология, которая привела к данному исходу" - сопутствующая патология НИКОГДА не приведет летальному исходу.
"Сопутствующее заболевание – заболевание, которое не имеет причинно-следственной связи с основным заболеванием, уступает ему в степени необходимости оказания медицинской помощи, влияния на работоспособность, опасности для жизни и здоровья и НЕ является причиной смерти."

Гость
11 ноя 2021 в 15:22

Красиво! Красиво врёт! 62% привитых и заболевших после типа вакцинации, умерли, но об этом все молчат! Также молчат о том, что за создание такой вакцины объявлена Нобелевская премия, а у нас кто-то её в мире уже получил? Если получил, то сюда прямо официальный документ! Где официальный документ об испытаниях после первой волны? Уже наступила четвертая? Да неужели?! А куда делись испытания второй и третьей волны? Ни в одном источнике нет информации и проведенных испытаниях ни об одной "вакцине", какая бы она не была. Хватит врать людям о её эффективности! Период между её созданием, испытанием и первыми показателями эффективности проходит не менее 6 лет, а тут на те вам первая "вакцина" через 3 месяца. В старые времена людей клеймили и называли рабами, потом крепостными крестьянами, сейчас создают в служебных людей, чтобы иметь полный контроль над его разумом. Самое интересное, что ни один врач в Челябинской области не говорит о фактах смерти вакцинированных, все они видят только деньги и своё собственное благополучие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 15:06

Ждем комментария от гехтшы

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 15:14

Про 17 конечно поскромничали, ещё и мазанулись)))

Гость
11 ноя 2021 в 16:01

Не уточнили: после ИВЛ или выхода из процедурного кабинета? Сколько из них было без признаков болезни "сами знаете какой"?

Гость
11 ноя 2021 в 22:16

Не было б прививки ещё б пожили

Лора
12 ноя 2021 в 00:35

Смотрите, мы с мужем привились в сентябре Ковивак, сейчас у мужа ковид подтвердился в Инвитро день в день , а я сдала мазок вчера в поликлинике. Сказали долго делается. Завтра тоже пойду в Инвитро. У мужа t до 39. Вот и прививка. То ли защищает, то ли нет. Нам 61 г. Почему не закупают импортные? В любом случае мы бы предпочли пфайзер или модерну. Что касается власти и правительства, конечно все врут. Однозначно. Страну спасёт только сменяемость власти.

ОТВЕТИТЬ
БУДУКООТЕПЕРЬ
11 ноя 2021 в 17:01

Если путеский чиновник говорит, что смерти с прививкой не связана, значит связаны 100% можно даже не сомневаться.

Гость
11 ноя 2021 в 15:06

Куда пропал вахтовик и бабка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 20:06

британские ученые выяснили, что эффективность их вакцин (аналогов спутника) против дельта-штамма через 3 мес. падает до 65%.

В чем смысл, гробить иммунитет бесполезными уколами, а не переболеть в легкой форме естественным путем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 21:09

А до каких пор люди будут подписывать бумаги,что они идут на вакцинацию как испытуемые и добровольно.Неужели для испытаний надо привить всю страну?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 23:11

После того как этот человек сказал, что ,,лайта,, дефицита нет, на каждом пункте, ПЦР готовность день-два, проблем нет, как можно верить хоть одному слову!!??

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 16:43

Скажем дружно...

Гость
11 ноя 2021 в 16:51

"умерли 17 человек, вакцинированных от коронавируса". За всё время или только в день интервью?

Гость
11 ноя 2021 в 16:52

Да никто никогда не узнает от чего умирают . Интересная история - приезжих колют одноразовой , а местное население двумя . Коли вы боритесь ставьте всем одноразовую чтобы не было времени между прививками и возможностью заразиться или заразить в этот период .

Гость
11 ноя 2021 в 17:05

Вы ПРЕСТУПНИКИ.

Гость
11 ноя 2021 в 17:09

ложь
наглая ложь
статистика в рф!

в прошлом году умерло от корона вируса по официальной статистике 55 000!
а избыточная смертность 688 000!!
тогда от чего эти люди умерли???
если до корона вируса на протяжении многих лет смертность падала в рф ??????????????

сергей
11 ноя 2021 в 18:44

Летальные случаи связаны с дебилизмом властей,и прививка очень даже при чём!

Вася
11 ноя 2021 в 19:25

Вопрос за какой период эти смерти, процентное соотношение летальным и ходов вакцинированых и нет, вот что интересно.

Waldemar
11 ноя 2021 в 23:10

Как начали прививаться так и стали расти проценты заболевших. Вакцины не было год назад и болело гораздо меньше тогда аж в 3 раза.

Ю.Б.
12 ноя 2021 в 12:57

Смертность немногим более 5% от КОЛИЧЕСТВА ВЫЯВЛЕННЫХ ЗАБОЛЕВШИХ, а сколько болеет не обращаясь за помощью и не регистрируясь по этому поводу на госуслугах? Они нам никогда не ответят, но при этом не постеснялись назвать всё это пандемией и угрозой существованию человечества!! ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ, ВЫ ЖИВЁТЕ В ДРУГОМ МИРЕ, отличном от того, что показывают в соцсетях, СМИ и от того мира, в котором живут наши "небожители"!!!

Жорик
12 ноя 2021 в 13:06

Статистика смертности поражает- что очередь до 30 чел в сутки, кто не встал помирай завтра, Статисты Вам не стыдно врать, потом спросим по закону. Правда надо пережить В В.

Тишина...
12 ноя 2021 в 15:31

Очень интересная вещь эта статистика, в Челябинской области 2 недели стабильная смертность 29-30 чел, а в разных источниках пишут , что смертность от ковида резко увеличилась , кто- то подверает явно)

Гость
13 ноя 2021 в 08:08

Профессор Редько,говорит что 62-68 процентов вакцинированных умирают. Идёт геноцид русского народа! Своим же правительством! Ни один депутат не умер,а простые люди мрут,это как объяснит Семёнов?

Вова предложил
13 ноя 2021 в 08:53

"Юрий Семенов подчеркнул, что летальные исходы никак не связаны с прививками" - кто бы сомневался. Не связаны на 146%?
Этого семёнова вообще судить надо за самоуправство.

Гость
13 ноя 2021 в 11:52

Наша медицина на грани фантастики. Эту жижу колят всем, даже не проверив, а можно ли. Также и люди, сказали колоть, они колятся, чтобы галочка была и QR код, а на свое здоровье наплевать. Смотрю статистику и поражаюсь. Заболевало 300, умирало 30, теперь заболевает 600, также умирает 30 человек. Что за бредятина, потом будет заболевать 1000, а умирать 30. Да не может такого быть, чтобы каждый день одно и тоже количество умирало. Этой статистикой крутят как хотят. Возникает мысль, а может никакого вируса и нет вовсе, просто правительство запугивает, придумывает какую то свою статистику, чтобы всех проколоть. Если бы правительство заботилось о всех, они те же самые QR коды ввели и для тех кто перенёс легко или бессимптомно и кто не обращался в больницу. Но нет им главное всех проколоть, неспроста все это...

Гость
13 ноя 2021 в 18:35

Переболели с мужем год назад ,антитела есть и сейчас нормальные,анализ сделали платно .Хотели взять мед.отвод ,раз есть антитела ,ни один врач не дает ,хотя оба возрастные(стою на учете у кардиолога и эндокринолога ,муж тоже). Поехали ставить Лайт во дворец спорта -не ставят только на ревакцинацию есть. Хотели другую ,показали свои бумажки с антителами и нам отказали ,сказали ,что не надо ,но документ никакой не дали ,мы спросили. Вот это как. В нашей поликлинике разрешают поставить ,сказали что нужно все равно. Дети поставили и в одном случае гемоглобин упал до 60 ,в другом начались проблемы с сердцем. Доктора согласны ,что это последствия прививки. Как же нам быть?Куда еще обратиться за мед.отводом ,пока есть антитела ?

Гость
13 ноя 2021 в 21:05

Знаете, что самое противное? Как в прошлом году дело коснулось доплат врачам и медперсоналу за ковид, многие специальности, тех же самых водителей скорой помощи, рентгенологов и так далее просто отшили, мотивируя:" они с ковидными не контактируют, не за что доплачивать"! А как потребовалось на вакцинацию загонять, так сразу вдруг стали контактными с большим количеством людей, и без прививки никак не можно.