ВСЕ КОММЕНТАРИИ (740)
13 ноя 2021 в 14:52

Что будут говорить ваксеры, когда вакцинируется большинство 80-90%, а Ковид будет прогрессировать???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2021 в 20:54

"«Наконец то! Причесали антиваксеров» — как челябинцы восприняли идею с повсеместным введением QR-кодов"
Ваксеры, рано вы обрадовались. Сюрпризы ещё впереди.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2021 в 18:02

Усматриваю в статье разжигание ненависти по признаку кода. Уголовная статья как бы.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 18:15

в общем и целом от прочитанной статейки омерзительное послевкусие. самые гаденькие высказывания выложили и ждете, когда люди начнут кидаться друг на друга.
люди, давайте жить дружно! вакцинированные, не вакцинированные.
самое главное - qr коды - это не про здоровье! это про контроль. и фашизм. и геноцид.
наши предки погибли во вторую мировую за это всё? да как вообще можно позволять голиковым и им подобным крутить в стране такое мракобесие?
у них законы людоедские. посмотрите, ведь ничего для народа, всё только для себя.
давайте же будем дружными, не поддаваться сегрегации.
сила наша - в сплочении!!!!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 11:50

Жаль этих ваксеров,им вкололи неизведаную жижу и внушили,что они теперь как минимум бессмертны…😂И никто из уколотых не думает о деторождаемости???Сможете ли вы иметь детей???А если сможете,то каких???Никто об этом не знает,а вот время как раз покажет.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 17:56

А как бы было хорошо, если бы власть в место введения Qr-кодов, в место дезинформации населения и стравливания населения, разделив на три лагеря условно. Увеличивая социальную напряжённость. Пряча за новостями о Ковиде бешеный рост цен на газ, продукты питания и первой необходимости, ростом цен на автомобили. Взяли бы честно вышли и сказали ребят ну мы обосрались, экономику поправим а пока у нас эпидемия все дома на две недели сядьте, а мы вам компенсируем минимальным хотя бы набором продуктов, приостановим все обязательства, создадим группы которые пойдут к вам домой ставить вакцину, в которой открытый состав и прозрачный механизм действия. Но нет мы закуем вас в кандалы кодов, никуда не пустим. Сравним с грязью и назовём антиваксерами,

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 14:17

Честно говоря, комментировать данную тему не имеет особого смысла, так как очень много людей еще не поняли, что принудительная кодификация населения никоим образом не связана с эпидемией. Эпидемия и вакцинация - только предлог, искусственно выпячиваемый заинтересованными государственными ведомствами. Тотальный контроль над гражданами - розовая мечта любого диктаторского режима. Давайте обсуждать эпидемию, и связанное с ней прививание отдельно, а отчаянные усилия аппарата насилия по установлению цифрового контроля и ограничению передвижений граждан отдельно.

ОТВЕТИТЬ
Марина Мирошниченко
13 ноя 2021 в 14:55

Так интересно, из такого количества комментариев, для заголовка выбрали самый грубый. Специально разжигается ненависть между людьми. Все решения, которые последние время принимаются ничем не подкреплены, противозаконны. Они смотрят нашу реакцию,потом резко переобувются. Вот и сейчас,если все "проглотят"- то введут этот маразм. Фашизм идёт по миру семимильными шагами, но у людей синдром "выученной беспомощности" , что мы ничего не сможем поменять, все же решено за нас давно. Люди, именно сейчас нам надо объединяться и противостоять новому концлагерю!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 02:13

Ха-ха! Голосование как накрутили)

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 02:26

Дорогие комментаторы. А вы не заметили, что все вакцинированные прям пышут злобой в адрес остальных? Ни одного вразумительного аргумента, ни одного слова понимания... Такое впечатление, что после прививки у них крыша поехала. Здравый смысл отбило напрочь. Они не видят геноцида народа, не видят дискриминации, не могут понять всех несостыковок в той агитации, которую нам проводят. Такое впечатление, что после прививки они на всех обиделись и стали неадекватными зомби. Я рассуждаю так, что прививаться или пережить происходящее естественным путем - выбор каждого. Я не чувствую себя униженной из за отсутствия прививки. Ну не пускают без куар кода, да и пошли они нафиг, пойду туда, где пускают. Если бы не истерия с экранов и гавканье привитых, то в моей жизни абсолютно ничего не поменялась. Живу, работаю, решаю семейные дела. Правильно сказал наш (многими ругаемый) президент: Правила придумывают тысячи людей, а обход этих правил - миллионы. Поэтому - терпения нам в этом противостоянии! Враг будет разбит, победа будет за нами! Здоровыми, позитивными и с естественным иммунитетом)))

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 05:00

Привитых еще похоже бешенством заражают попутно

13 ноя 2021 в 19:29

Надо у тех, кто эти коды проверяет, требовать предъявить документы, подтверждающие их право на проверку. И снимать на видео их реакцию.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
13 ноя 2021 в 16:01

Этапы вакцинации:

1. "Вакцинированные не заражаются".
2. "Вакцинированные заражаются, но не
заболевают".
3. "Вакцинированные заболевают, но легко".
4. "Вакцинированные заболевают тяжело, но
не попадают в реанимацию".
5. "Вакцинированные попадают в
реанимацию, но не умирают".
6. "Вакцинированные умирают, но в лёгкой
форме".
7. "Вакцинированные умирают в муках, но с
чистой совестью".
8. "Вакцинированные попадут в Рай, а
остальные просто сдохнут".

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 04:55

Скоро заставят носить ошейники с номерками и электронным контролем ,на какое расстояние можно отойти от дома,как у осужденных и посаженных под домашний арест.Отошел более ,чем на 100 м от дома- подлежишь самоуничтожению!

13 ноя 2021 в 15:11

Эта страна обречена, и это к лучшему!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
13 ноя 2021 в 15:01

Придурки радуются куаркодам.Вот когда вас схватят за жопу когда вы не оплатите штраф, или коммуналку, совершите правонарушение или будете в чём то подозреваемы да и много разных ситуаций при которых вас будут его лишать, а вы будете плакать и рвать у себя волосы во всех местах.
Прощай воля!!
Уж куаркоды- это точно не забота о вашем никому не нужном здоровье.!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 18:25

Прошлась сегодня по магазинам. В некоторых продуктовых, даже где сначала и пытались проверять коды, уже на это забили. Охранники самоликвидировались. Зашла, купила всё, что надо, ещё и со скидками. Потом иду мимо гипермаркета "Магнит", который возле Каширинского рынка. Дай, думаю, полюбуюсь на цирк. В Магните охранник сидит, а какой-то мужичонка свой код в смартфоне ищет, найти не может. Потом нашёл, побежал радостно в магазин. Вот мне даже интересно стало, что такого есть в том Магните, чего я за десять лет не разглядела, чтобы так туда рваться? Ведь кругом все магазины без кодов!
И пришла мне мысль про параллельные миры. Может у нас сейчас так? У меня нет кода, я вижу те магазины, где их не требуют. А у кого есть код, они идут туда, где их требуют, чтобы код зря не пропадал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 16:26

Когда всё это закончится, и мы арестуем бандитов, предлагаю колоть вакциной раз в полгода всех причастных: Гинсбуга, Голикову, Путина, Пескова, Текслера, Гехт, а также всех руководителей предприятий,мкоторые насильно заставили вакцинироваться сотрудников. Будем вести наблюдение, записывать результаты. Медотвод не давать. Очень хочу это набоюдать. Интересно, они тоже будут напоминать нам про конституцию?

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
13 ноя 2021 в 14:45

Европа (Италия, Франция, Австрия, Греция и т.д.), а также Великобритания продолжают бить все рекорды по заболеваемости ковидом и смертности от него с начала пандемии.
В Италии власти рассматривают вопрос о повсеместном введении в стране режима полной самоизоляции.
Ранее предпринятые властями государств Европы меры по вакцинации населения, введению ограничительных мер типа QR-кодов, санитарных паспортов и т.п. ни к чему позитивному не привели, а только лишь усугубили ситуацию с ковидом.
Печально, что имея перед глазами пример Европы, Россия не желает пойти в вопросе своим путём и во чтобы то не стало стремится повторить скорбный путь Европы, отвергая любую возможность обучения на чужих ошибках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 15:43

А что статистика такая ровная никого не смущает, или они даже не напрягаются ее разнообразить для правдоподобности, вот прям каждый день ровненько 29.30.29.30.29.30 вероятность то какова что прям такое одинаковое количество людей умирает каждый день?! Какое тут доверие может быть, уже даже самые адекватные сомневаются во всем этом цирке

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 15:02

Господи, когда же эти МРАКОБЕСЫ прекратят издеваться над людьми и нарушать наши Конституц.права??!! Когда уже они нажрутся и напьются горя людского? Людоеды......

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 04:59

Лучше заранее сообщайте о проведении митингов против введения QR кодов

Гость
13 ноя 2021 в 15:07

"Забота" о народе России, приобретает всё более извращенские формы.

Серж
13 ноя 2021 в 15:32

А я лично считаю,что если бизнес молчит, мер не предпринимает их всё устраивает. Мой средний чек в Спаре 3000 рублей,хожу я в него каждые 2 ,3 дня, вот и посчитайте. Но теперь без кода доступа меня туда не пускают, и не надо, раз им мои деньги не нужны, я потрачу их там где пускают. Тоже самое относится и к ТРК. Да есть ТРК в которых я покупал одежду, но теперь ни в один без кода не войти. Да меня это напригает и бесит.Я не привит и умения нет кода.Но Я не ищу способа и лазеек зайти в ТРК и магазины которые меня не пускают. Ещё раз повторюсь если им не нужны мои деньги флаг им в руки, я найду тех кому нужны.В 90 все одевались на рынке еду покупали на базаре.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
13 ноя 2021 в 14:23

Челябинцы против вакцинации! Пусть сначала Гинцбург с Голиковой себе ее поставят. А то видите, их освободили от этого

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 15:00

Где новые 30 трамваев и 200 автобусов и это до конца 2021 года , деньги выделены а транспорта нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2021 в 15:36

Жижа - это оксид графена. Он проникает через какое-то время во все органы тела. При воздействии высокочастотным электромагнитмым полем он выстраивается в структуры в зависимости от структуры электромагнитного поля. Зачем это делают до конца не понятно, но точно не здоровья и долголетия. Кто ставит это себе добровольно соглашаются на этот эксперимент. Но это жижа, точно не вакцина.

ОТВЕТИТЬ
Творец
13 ноя 2021 в 14:30

Кто нибудь из медецинских руководителей есть инструкция по применению вакцины со всеми противопоказаниями как в любой упаковке таблеток из аптеки ? ГДЕ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 14:26

кто причесал? хожу в магазины, которые лояльные. загнутся маркеты с контролерами, друзья обнуляшки к нему же и побегут - отмени. для передвижения есть авто. кино посмотрю дома, поем не в ресторане не хуже, тем более много хороших заведений так же пускают к себе

corporation Umbrella
13 ноя 2021 в 14:47

На работе даже про вакцину не спрашивают,Моя семья не привита и не собираемся.Ужаленные идите лесом с вакциной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 14:46

74 ру, может, хватит?
или вы думаете, что все кругом несколько недалекие люди?
что значит "причесали антиваксеров", да даже от имени челябинцев - какое право ВЫ имеете выносить такое в заголовок?
и да, господа, время рассудит, кто кого причешет, ведь для ваксеров их путь со спутником в организме еще только начинается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 14:28

Идея разделить общество на ваксеров и антиваксеров сама по себе была политическим решением. Всё остальное- детали.

Пролетая мимо
13 ноя 2021 в 14:41

Делается всё,чтобы будоражить народ и портить жизнь.Коды только с февраля,а "волну гонят" уже сейчас.До февраля всё ещё сто раз изменится,так нет же:надо уже сайчас вдрызг всех резругать.Статейка вроде как ни о чём,только комментарии цититует,но в заголовке самый провокационный комментприй про "причёску." Тоже на нервы народа, хотя это самый непопуляррый коммент.И указ,и даты,и сроки в нём совершенно бессмысленные и странные.И ещё:поехать в зимние каникулы можно будет хоть куда без кода?Опять ломанутся в "турции" на чартерах?Специально такой срок,что бы бабла срубить?А до февраля,мол,дохните по возрастающей,разрешаем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 14:25

Вы не подумали о очень старых , больных людях. Какие им коды ? Они еле до магазина добираться ( им что с голоду помирать? Из за этой чуши с кодами, лучше просто ввели штрафы за маски . Люди вакцинированные так же болеют ковидом и лежат в больницах, где смысл всего? Больной и вакцинированный но с этим кодом прийдет например: в магазин и так же заразит всех!

ОТВЕТИТЬ
Почему растет заболеваемость ?
13 ноя 2021 в 14:11

Принятые Челябинским губернатором постановления по ковиду не приносят снижения уровня только подтвержденных заболеваний. А насчет пневмонии, вызывает улыбку. В постановлении надо было написать, что все меры для снижения пневмонии. Не пора ли открыть доступ к крупным продуктовым гипермаркетам, ведь там гораздо безопаснее, чем в тесных КБ, других маленьких магазинах. Ведь все направлено на распространение вируса, в том числе и безумные очереди в поликлиниках. Ведь и планируется на федеральном уровне не ограничивать доступ к продуктовым магазинам. Да Москва и Питер - это не Россия.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 08:03

Автора статьи с таким "громким" заголовком самого "причесать"надо.

Чистый человек, не ГМО....
13 ноя 2021 в 14:01

Проведите ассоциацию с Германией конца 30 годов, как они начали притеснять евреев...и к чему это привело..тут то же самое...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 15:43

Вы видели сколько заработал денег Гинцбург на спутнике? Он и сам этого не скрывает, там же кругом деньги налогоплательщиков, обидно конечно очень что за наши деньги кто то богатеет, а самое главное плевать он хотел что будет, он заработал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 16:40

В СТРАНАХ ГДЕ МАКСИМАЛЬНО ЧИСЛО ВАКЦИНИРОВАННЫХ РОСТ И ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ И СМЕРТНОСТИ! ДА ЧТО ЧЕРТ ПОБЕРИ НЕ ТАК С ЭТОЙ ВАКЦИНАКОЙ?!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 ноя 2021 в 19:05

Ну нет у меня кода - и не будет. За 2 недели я не ощутила потребность в ТРК, парикмахера можно вызвать на дом, доплатив несчастных 200 руб. В рестораны привыкла ходить по праздникам - ближайший юбилей родни через 2 года. Все сборища рабочие - доставка нам в помощь. В кино - ну не похожу пока - инет мне в помощь. Не вижу вообще проблемы. Продуктовые магазина в шаговой доступности - там всегда и покупаю продукты ( ну не тащить же из центра) . Ну и ????? А вот кто-то стонет из-за недополученной прибыли, раззоряется и т.д. И кого получается наказали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2021 в 15:35

Наконец то беззаконие?

Гость
13 ноя 2021 в 14:12

ВЫ в своих ТРК как обеспечиваете технику безопасности??? в Калибре, например, работает только один вход! А если пожар? Это что за нарушения? Беспредельщики, чокнулись со своими кодами. Будто проблему решили, продавцы на улицу без проблем выходят и принимают заказ, потому что плевать всем на ваши коды.

Тигр
13 ноя 2021 в 14:11

Дураки! Где и когда принуждали колоть не весть что?Оно так и есть сколько у нас сдохли от прививки и это ещё скрытая статистика, почему врачи отказываются от прививок? И их не увольняют,и не будут, так как они видят этот беспредел, власти от читались, даже сегодня увеличилось по их данным число зараженных, теперь от них ничего не зависит,Леша текслер лыжи направил в Москву и.... Обосрался, посмотрим!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 16:03

Вот действительно, зачем из мухи слона раздувать. Поставил человек себе прививку, ну считает так лучше, и будет ставить их каждые полгода, и гордо называть себя ваксером. И правительству хорошо и ваксерам. Зачем привязались, кто против и не хочет ставить эту прививку. Как надоели эти игры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 15:01

«Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности»
Бенджамин Франклин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 16:01

Почему чем больше вационируются, тем больше заражаются? Странно получается

ОТВЕТИТЬ
Трезвомыслящий
13 ноя 2021 в 15:18

Причесали?🤣😂🤣Да не смешите, шибко торопитесь, посмотрим ещё кто выживет,⚕️ "цыплят по осени считают"!☝️☝️☝️

Гость
13 ноя 2021 в 16:15

Знакомая привилась и у неё тут же подскочила температура до 39. Вызвала врача. Те развели руками: ничем не можем вам помочь, лечитесь сами, как можете.

Гость
13 ноя 2021 в 16:53

Вы с заголовками поаккуратней там! Перестаньте людей делить это раз,а на статистику посмотрите свою же,нас несогласных с этим фашизмом здесь больше 70% . Такой волной и смыть может

Гость
13 ноя 2021 в 15:31

Те кто выбирают позор вместо войны, получат и позор и войну

ОТВЕТИТЬ
Обнаружена пропаганда
13 ноя 2021 в 14:40

Сайт RG пишет 11.11.2021:
"В Дании и Норвегии резко выросло количество заболевших коронавирусом. Власти стран стали обсуждать возвращение ограничений, которые были отменены после того, как более 80 процентов жителей сделали себе прививки от COVID-19."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2021 в 13:58

Может быть сама идея и неглупая, но реализовывать ее будут "как всегда". Поэтому к февралю все сдуется.

ОТВЕТИТЬ
Никола
13 ноя 2021 в 17:35

Вся эта шумиха про вакцинацию и коды нужна только для одного: чтобы отвлечь людей от того, какие подленькие и антинародные законы ппоталкиваю власти всех уровней, особенно Госдума.

Гост
13 ноя 2021 в 14:14

Мерзостно от всего

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 14:13

У меня есть код, но из принципа никуда не хожу, где надо показывать. Ибо бесит! Не хочу быть стадом

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 14:06

ПОЛНЫЙ ИГНОР МЕСТ С QR КОДАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПУСТЬ РАЗОРЯЮТСЯ!!!
ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬ САМИ НА КОЛЕНЯХ ПРИПОЛЗУТ ЗА НАШИМИ ДЕНЬГАМИ!!

прививаются только самые нищие слои населения!!
у них в первые дни
ПОСЕЩАЕМОСТЬ УАЛА НА 50%
А ВЫРУЧКА НА 80%
это говорит о там что умные и обеспеченные не хотят колоть шмурдяк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 14:31

Держава, построенная на лжи это колосс на глинянных ногах. Пандемия это вам не выборы в российский парламент, тут электорат не обманешь. Вернее можно обманывать, до поры до времени, но рано или поздно ложь раскроется. Что и происходит в настоящее время, а вы все спрашиваете, почему так мало желающих прививаться российской вакциной...

ОТВЕТИТЬ
Трезвомыслящий
13 ноя 2021 в 14:59

Последний гвоздь в крышку гроба прав Человека! Нет больше Человека! Только бесправные, повинующиеся Рабы! И не важно здоров ты или болен, главное повинуйся!😱😱😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 14:08

Опять кремлеботовская агитация, подлая и циничная.

Дудка
13 ноя 2021 в 14:57

"Антиваксеры" что за слово-то такое.
А вообще, уже доказано, что прививка не спасает от заражения. Так что привитые такие же переносчики как и не привитые, просто могут дома полечиться за свой счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 13:55

А может у антиваксера антител больше чем у ваксера. Но нельзя, пока не даст кусочек бюджета урвать

Гость
13 ноя 2021 в 14:48

Власть сама себе роет могилу. Рано или поздно это должно было случиться. RIP...

ОТВЕТИТЬ
Макс
13 ноя 2021 в 15:32

Тайное стало явным - куарКод вот что хотели протолкнуть. Я колоться четыре раза в год (каждая из двух состоит) это явно с головой непорядок, Про состояние медецины не забывайте, про спид и тд передающиеся через укольчтки

ОТВЕТИТЬ
Olga
13 ноя 2021 в 15:46

Заботятся)....особенно о сидельцах и солдатиках. Всех поголовно прививают. В кои -то веки так о заключенных заботились?) Таблетку было говорят не выпросить. А теперь нате, прививочку получите. Забота)

ОТВЕТИТЬ
Хлеба и Конституции 93 года!
13 ноя 2021 в 15:34

"...Статья 2 французской Декларации прав и свобод человека и гражданина 1789 года также указывает право на сопротивление угнетению в качестве одного из естественных и неотъемлемых прав человека, наряду со свободой, собственностью и безопасностью[4].

Более того, в 1793 году Декларация была расширена, в неё были включены, помимо прочего, следующие формулировки:

27. Каждый, кто присвоит себе принадлежащий народу суверенитет, да будет немедленно предан смерти свободными гражданами. […]
33. Сопротивление угнетению есть следствие, вытекающее из прочих прав человека.
34. Угнетение хотя бы одного только члена общества есть тем самым угнетение всего общественного союза. Угнетение всего общественного союза есть тем самым угнетение каждого члена в отдельности.
35. Когда правительство нарушает права народа, восстание для народа и для каждой его части есть его священнейшее право и неотложнейшая обязанность..."

Ааа
13 ноя 2021 в 15:50

Расческу сломаете нас причесывать)
Гыыыы))

Человек
13 ноя 2021 в 16:21

Все кто ходит в ТРК, рестораны, спортзалы, летает на самолетах - 20% уже привились! Остальные 80% живут на пенсию 10 тыс. или з/п 20-30 тыс. - они и так туда не ходили! Оставьте людей в покое!!

Буратино
13 ноя 2021 в 14:03

Зачем ставить прививку если у человека здоровье богатырское, ведь от гриппа не все прививки ставят и ничего не болеют , просто как в пословице научи дурака богу молиться он и лоб разобьёт, потом начнут детей вакцинировать, а после и до домашних животных дойдет, а потом вообще статью придумают и кто прививку не поставил того в Сибирь лес валить

ОТВЕТИТЬ
Ржу не могу!
13 ноя 2021 в 13:54

Кого, кого причесали? Закон

Гость
13 ноя 2021 в 16:30

Те, кто поставили прививку стали какие-то злые, агрессивные. И сразу начали агитацию. Как-то это подозрительно.

ОТВЕТИТЬ
igromowwwa
13 ноя 2021 в 20:10

Когда только начали вводить первые кур-коды - считай, стреножили или залили нам ноги цементом по стопы. Когда начали добровольно- принудительно вакцинировать всез подряд - считай, залили ноги цементом по колено. Когда предлагают прививать этой непроверенной жижей наших детей - считай, уже по пояс в цементе. Когда народ очнется, что уже по горло в цементе - будет уже поздно... Ни рукой, ни ногой ни шагу уже не сможем сделать! Думайте!!! Кур-код не останавливает ковид и не защищает от болезни, он только,
через прививку, показывает сколько послушных, пассивных или лояльных ... людей. Проглотим это - дальше баланду хлебать будем и плечо подставлять за новой дозой, чтобы не сдохнуть из-за привитой зависимости. Удивительно, что страна, победившая фашизм, соглашается на оцифровку личности! Куар-кол в спину Гинцбургу и иже с ним! А ему за это орден... Ну как так?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 14:02

Когда кароновирусная истерика коснулась бизнеса «его величества», который расположен в Магнитогорске и сотрудники из поднебесной вышли на забастовку, сразу выполз гокслер и начал всех успокаивать, хотя их же статистика улучшений не показывает. Политика двойных стандартов в действии; на ваш малый бизнес им наплевать, а за свой переживают очень сильно, не хотят к доменным печам сами идти работать.

Гость
13 ноя 2021 в 14:22

Ну что сказать поздравляю теперь народ между собой будет сраться а "Единый народ" исчезнет как понятие. не ужели в случае когда потребуется защищать свою родину люди бок о бок пойдут защищать ее ? если они уже сейчас готовы порвать глотки друг другу ... агрессия растет но не к тем кто эти запреты вводит а к тем кто рядом находится ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 14:00

Есть прививка, почему я теперь должен ходить везде распостранять информацию об этом ????
Категорически против против данных законов.

тогда почему лешка вколол себе витаминку ?

Клава
13 ноя 2021 в 16:19

Разделяй и властвуй - этим все сказано, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
фуфу
13 ноя 2021 в 14:52

Слово куаркод должно быть запрещено чиновникам к написанию и произнесению. под страхом расстрела.

ОТВЕТИТЬ
Лука
13 ноя 2021 в 15:07

власть, ты не антиваксеров причесала - ты в очередной раз селедку в "конспирацию" завернула.

ОТВЕТИТЬ
Особь
13 ноя 2021 в 15:32

Ну да осталось СОЦИАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ ввести как в Китае и в трусы каждому залезть.

Руслан
13 ноя 2021 в 17:31

А что,- Вован опять конституцию подрихтовал? Страна дураков!

Владимир
13 ноя 2021 в 20:16

Обьясните мне разницу между здоровым привитым с кодом человеком и здоровым не привитым без кода человеком. Или переболевшим дома не офиуиально, выздоровевшим но не могущим получить код?

Светлана
13 ноя 2021 в 21:52

Стойкое ощущение, что 74 освещают точку зрения, которую им приказали, явно игнорируя мнение большинства людей, взять тот заголовок статьи)) а по факту читаешь и видишь, что людей нормальных, которые против сегрегации, больше. И вообще причём тут куар коды и вакцинация? 74 , вы вообще адекватны? Всем понятно, что власти нужны только коды, без привязки к здоровью граждан, а вакцина - только предлог.

Гость
13 ноя 2021 в 21:55

Штаны то не порвёте,шагая такими темпами к фашизму? Гитлер тоже много хотел,да плохо все закончилось для него! Люди на грани! Не будите русского зверя!

Гость
13 ноя 2021 в 14:42

Буду ходить пешком, значит.
А в большинство магазинов зайти без QR-кода - не проблема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 14:48

Журналисты отдохните...хватит людей "взбадривать"...переизбыток негатива приводит к большим бедам... Где ваша Способность анализировать события, анализировать сказанное собеседником, делать выводы и Умение смотреть на вещи с разных ракурсов, открытость к новому, любознательность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 14:01

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Апокалипсис
Иоанна Богослова

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 14:06

Хотите концлагерь, получайте.

Гость
13 ноя 2021 в 15:33

Лучше быть причесанным, чем нагнутым)

Гость
13 ноя 2021 в 16:04

Сегодня чего то мало провластных троллей. На выходном что ли?

Гость
13 ноя 2021 в 16:09

Я вот уважаю выбор тех кто готов за дозой каждый месяц ходить, так почему никто наш выбор не уважает? Если делите людей на сорта, предоставляйте такие же права, а то получается что те кто против вкалывать в себя вакцину, не человеки больше, так это?! Хотя стоп, зачем я на этом партале это написал, все равно удалят, здесь писать себя не уважать или писать всякую чушь.

Гость
13 ноя 2021 в 16:54

А ведь в январе вакцинация детей в школах начнется! Неужели уколотым и детей не жалко? Болеть ведь начнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 14:22

Надеюсь настанет время, когда все причастные к сегрегации ответят по заслугам

Гость
13 ноя 2021 в 14:47

Пуганные даже на улице в масках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 14:07

Это фашизм.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 ноя 2021 в 18:00

А на диаграмме после 30 умерших на следующий день 29 - это 1 воскрес?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 14:56

Вот тебе и персональные данные,

Гость
13 ноя 2021 в 17:53

Ох как им охота чтоб мы не доживали-до 65_ти

Гость
13 ноя 2021 в 20:49

Дорогая редакция! Вы сами хоть видите статистику которую публикуете у себя на сайте? Таких ровных, построенных по линеечке кривых, нет ни в одной стране мира! Вам это ни о чём не говорит?

Жить во лжи - весело и грустно...
13 ноя 2021 в 22:13

24 года одна ложь - от " Бесплатного газа в каждый дом, до "Счастливой жизни для пенсионеров"!!! А теперь, как отвлечь НАРОД - от ПРОБЛЕМ насущных..... тут я, очень сильно крою матом - без перевода... Ребята! Ковид - так называемый, это мутированный грипп и не более, если не обращаться в клинику- будешь жить. Если сопоставить инфо о количестве умерших людей в день, нас уже- НЕТ Вся моя семья переболела - все ЖИВЫ! Пили антибиотики на дому! Желаю всем здоровья! ПРОГРАММА " ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД " -РАБОТАЕТ! P/S Мечта наркомана -" УКОЛИСЬ И ЖИВИ ДОЛГО" {шуточно}
-

Меланья
13 ноя 2021 в 22:47

И это считается безопасным что теперь народ стоит в тесной очереди для проверки ку-ку-кодов во всех ТРК?! Даже если они вакцинированные, это не избавляет их от заболевания ковидом. И вот стоит он такой больной в этой очереди на входе и незаметно заражает других. Ни на одной кассе супермаркета не собирались такие опасные кучи. Вот где источник распространения короны! И тесные маршрутки! Ну-ка запретите их, все эти маршрутки! Любопытно посмотреть как город встанет.