9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (454)
24 ноя 2021 в 13:24

Слушайте 74 ру! Может хватит нагонять жути с вакцинами и кодами! Люди сами решат уколоться либо нет! Почему не пишите про льва Симбу в Танзании? Комсомолка ведёт репортажи. Очень интересно почитать! А у вас что ни день, то ковид, то коды. Похоже вы ещё одного читателя потеряете!

ОТВЕТИТЬ

Продажный чел просит ему поверить! смех!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 14:24

УВАЖАЕМЫЙ ( ИЛИ НЕУВАЖАЕМЫЙ ) ВЫ ПОТЕРЯЛИ МОЕ ДОВЕРИЕ ДА И МОГИХ ЛЮДЕЙ ВООБЩЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК СВЯЗАЛИСЬ С ВЛАСТЬЮ..
МОЕ МНЕНИЕ ВРАЧ - ЛЕЧИТ А УЧИТЕЛЬ УЧИТ.. ЗРЯ ВЫ ПОЛЕЗЛИ НА ЭКРАН И НА РЕКЛАМНЫЕ ЩИТЫ ДЛЯ ПРОСЛАВЛЕНИЯ ТЕХ , КТО УНИЧТОЖИЛ МЕДИЦИНУ..ТЕМ САМЫМ ВЫ ВСТАЛИ С НИМИ НА ОДНУ СТУПЕНЬ...
НУ ЭТО КОНЕЧНО МОЕ МНЕНИЕ , КОТОРОР МОЖЕТ БЫТЬ ОТЛИЧНЫМ ОТ ВАШЕГО УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ..

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 14:18

Проценко, ты аргумнтируй хоть как-то свои тезисы.
У тебя же там помирали от суперинфекции , сам же говорил в прошлом году.
Расскажи сколько реально выздоравливают после твоей больнички и сколько за каждого поступившего получает больничка из бюджета.
Известно уже как в этих ковидариях лечат людей, особенно пожилых.
Даже в простой больнице здоровых умудряются заразить. Учатсковые терапевты в открытую говорят, что из больницы в возрасте обычно не возвращаются.
Вам надо платить только за излеченных, только тогда смертность пойдёт на спад.
Юрий Лоза, которого упомянули, дал вполне аргументированную позицию.
Он не антиваксер, он конкретно против этого непроверенного шмурдяка, по которому в РФ даже статистика не ведётся сколько отъехало на тот свет после укола.
У Проценко и Ко никаких аргументов нет с цифрами, которые не рисованные. Только эмоции. Потому как если хотят отключить разум, начинают давить на эмоции.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 13:22

Этот дружбан сказочного. сколько бабла нарубил? А орден уже дали, за "заботу" о людишках?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 13:55

Хватит, задолбали. Каждый день про вакцинацию! У нас, что чума? Нас так травят заводы, что пожилых родственников не осталось. Умирают пачками от плохой экологии и воды. Отсутствия адекватного лечения. У нас даже лекарств нет, как на западе. Специально привозят из Германии. Остановитесь. У нас 70 процентов переболело и после вакцин и до них. Да. умирают. Но, после нового штамма гриппа тоже многие умирали. Посмотрите статистику других лет. 2005 год в нашей области умерло 57 000. Больше, чем сейчас примерно на 10 000. Почему об этом не пишем. У меня дядя умер от перелома шейки бедра в ковидном госпитале, Ложно положительный тест был. Потом заразился. К нему даже не подходили, сосед по палате сказал, даже не кормили... 40 дней скоро. Вакцинация дело каждого и не надо разделять. Спросите лучше Проценко про внутрибольничную инфекцию, как он сказал от нее умирают до 60 процентов в ЕГО больнице. Честно, кстати. Уже читать Вас невозможно, верите в экспериментальную вакцину, ради Бога. Других не надо стращать

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 13:47

«Пусть послушают истории наших пациентов". ХВАТИТ ЗА 20 ЛЕТ чего только не наслушались, от вашего пациента № 1.
Народная примета: все что говорит пациент № 1, будет 100 % (проценков) наоборот!!!

24 ноя 2021 в 13:30

что такое "Проценко" и почему я должен ему верить ?

ОТВЕТИТЬ
Жора
24 ноя 2021 в 13:20

Всем вакцинированным и не вакцинированным крепкого здоровья !!
Прорвёмся!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 14:35

Еще шарик лопнул. А как азартно надували.

24 ноя 2021 в 16:04

Этот Луис Процыенко ничего кроме отвращения не вызывает.

24 ноя 2021 в 13:20

Я не буду слушать мужчинку с серьгами в ушах, поди есче и брилианты!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 13:29

Известный уральский врач, эксперт лабораторной диагностики Александр Соловьев прокомментировал введение QR-кодов в общественном транспорте Татарстана. В беседе с журналистом 116.RU он отметил: ошибочно полагать, что такая мера сможет остановить распространение вируса. По словам Соловьева, одна из основных ошибок властей Татарстана — администрирование. ©

Гость
24 ноя 2021 в 13:54

В Волгоградской области суд оштрафовал активистку, которая встала на входе в здание местного Роспотребнадзора и требовала от чиновников для прохода надеть маску, предъявить QR-код и паспорт.

24 ноя 2021 в 13:51

Дьявол приглашает к себе домой и хочет показать котлы, в которых варятся грешники, методы и способы инквизиции своих подопытных))) Понимаешь, люцеферишко с серьгой в ухе, мы разные все люди, наши миры не пересекаются, а тебе желаю оставаться в своем - королевстве кривых зеркал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:21

Маразм переходит все границы.......а где режим чс, где эпидемия ?

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
24 ноя 2021 в 13:28

А куда делся рак, спид, диабет и тд, а Проценко???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 15:01

Ответ Марии Шуршиной- размещен в ее ТГ-канале
Уважаемые врачи!
А я со своей стороны, приглашаю вас в зеленую зону, где здоровый образ жизни, здравомыслие, здоровая психика, отсутствие страха и паники, элементарная профилактика сезонных респираторных заболеваний - не пустые слова, но имеют огромное значение. Я понимаю, в это уже трудно поверить, но именно так мы все всегда жили до 2020го года. И о красной зоне речи не было.
И ещё, пожалуйста, не ведитесь на подмену понятий: мы против не процесса вакцинации, а порядка его реализации, и на этой стороне есть лауреаты Нобелевской премии, учёные с мировым именем, огромное количество докторов наук и просто честных людей.
На этой стороне 80% населения России. На экскурсии в красной зоне при всем желании все не поместимся.
Мы не против вакцины, а против участия в эксперименте неисследованной вакцины. Это разные вещи.
А также считаю неправильным желание политтехнологов столкнуть лбами условных прививочников и антипрививочников, я говорила об этом в Белом дома на церемонии награждения (31 августа 2021).
Предлагаю всем вместе написать письмо Президенту РФ с требованием прекратить вакханалию в СМИ и на всех федеральных каналах. Здоровые не должны жить по правилам, которые установлены и реально необходимы для больных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:48

Кто всерьез верить в то, что ДЕД вколол в СЕБЯ ЖИЖУ ГИЗБУРГЕРА?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 14:43

Почему не приглашали, когда Гаркалин лежал в больнице? Или это будет как на съемках ролика из больницы: "почему не прививались?", "так я прививался", "Это мы не будем показывать".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:47

С пенсионным возрастом не обманули - и тут не обманут!

Гость
24 ноя 2021 в 14:02

хватит уже разделять людей на "ваксеров" и антиваксеров", причем это все льется с центральных каналов, это прямое разжигание вражды и ненависти, пора начать привлекать этих ведущих. Президент сам заявил, что прививка дело добровольное.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
24 ноя 2021 в 13:58

Вот, пожалуйста, Денис Проценко, врач-анестезиолог, ранее производивший впечатление адекватного человека и практикующего врача, вдруг стал ведущим пульмонологом в стране. Эта метаморфоза произошла с ним до награждения его звездой Героя Труда или после? Вот это было бы интересно от него услышать.
А то сейчас складывается впечатление, что в доковидную эпоху этот врач-анестезиолог-реаниматолог ни разу не был в больничных отделениях пульмонологии, равно и иных, и реанимациях. И если и заходил в больницу, то только на административный этаж, по какой-то причине вечно пропахший прогорклым женским потом.
Спешу заверить Дениса Николаевича, что "красная зона" ничем не отличается от любого другого отделения больницы, разве что в "красной зоне" медперсонал ходит в СИЗах. И реанимация "красной зоны" ничем не отличается от любой другой реанимации, разве что и в ней персонал - в СИЗах. Всё. На этом отличия заканчиваются.
Готов лично провести экскурсию для Героя Труда Проценко по реанимациям и "красным зонам", чтобы он смог убедиться в вышесказанном. Или можно порекомендовать ему сходить в "красную зону" и реанимацию хотя бы той же Коммунарки. Посмотреть, так сказать, своими глазами, что там и как. А уже потом, потом, предлагать себя в качестве экскурсовода по оным местам.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
24 ноя 2021 в 15:16

Пусть Проценко послушает вот это 💩💩💩💩, нет никаких антиваксеров, которых придумала пропаганда, есть граждане, которые не доверяют власти, вакцинация это не выборы, её не подделать! А сам Проценка - это псевдогерой пропаганды, а как известно все "герои" последнего времени просто ни о чём.

ОТВЕТИТЬ
Марки Марк
24 ноя 2021 в 13:35

Сначала мадам Арбидоленко разрушила всю медицину, а теперь придумывает отмазки?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 16:31

Да что ж такое! Опять 30 умерло!
У нас летальность снижается с каждым днем. Учитывая прирост заболевших...
На 01.11 было 5,57 %, а на сегодня уже 4,74 %

Гость
24 ноя 2021 в 13:44

Тогда пусть ОБЪЯСНЯТ - почему с ростом числа вакцинированных, иногда до 90% болезнь так же растет и растет СМЕРТНОСТЬ?!

Наблюдательный
24 ноя 2021 в 14:33

Я одного не пойму -ну приведет он толпу в больницу, А дальше то что? Ну подойдут они к больным Васе, Пете, Коле. Ну скажут они что не прививались. А дальше что -каким образом понять, что будь Вася, Петя, Коля привит -он перенес бы все это легче и не попал бы в больницу? Тут нужны фундаментальные исследования с чёткими выборками. У антиваксеров точно также найдется куча примеров аналогичных Коли, Васи, Пети, которые переболели непривитыми дома, а о том, что у них ковид узнали получив результаты анализа дней через 9-10 после сдачи когда были уже здоровы. Уж лучше бы открытые письма в Минздрав писали об усилении первичной помощи.
Мать пять дней не могла дозвониться по указанному в поликлинике телефону, чтобы узнать что у неё ковид (отца в больницу увозили, она контактная) . И за пять дней после того, как анализ был готов, ей никто даже позвонить не соизволил. Слава богу обошлось температурой 37,2 один день и на этом всё. Кстати QR код ей не дали -сейчас разбирается почему.

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 13:42

МОСКВА, 24 ноя — РИА Новости. Региональные подразделения Росздравнадзора передали в прокуратуру и Следственный комитет информацию о 37 антипрививочниках, которым может грозить уголовная ответственность, пишут "Известия".

Наибольшее количество противников вакцинации нашли в Карелии — 18 человек. Восемь антиваксеров обнаружили в Ростовской области, пять — в Вологодской области, двух — в Смоленской области, и по одному — в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Якутии и Томской области.

В пресс-службе Росздравнадзора пояснили, что антипрививочников удалось установить благодаря мониторингу средств массовой информации, социальных сетей и мессенджеров. Их могут привлечь к ответственности по статьям 207.1 и 207.2 Уголовного кодекса. ©

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:45

А что такие вот врачи-вакцинаторы скажут насчет ТРОМБОЗОВ?

А каковы результаты побочного действия от вакцины через годы - рак, инфаркт, инсульт, бесплодие, врожденные уродства детей, бесплодие?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 14:25

Всего лишь 80 лет понадобилось для того, чтобы реанимировать труп фашизма и запустить ядовитое сердце зверя дабы он вернулся в новой форме, в новом обличии и в новом планетарном масштабе. Его больше не интересует ваша раса, национальность, цвет кожи, вероисповедание, уровень интеллекта, род занятий, пол и сексуальная ориентация. Его интересует наличие "для-вашего-же-блага" в крови, "колокольчика" в носу и цифрового аусвайса на девайсе. Он заменил замеры черепа на измерение уровня антител. Таблички " Nur fur Deutsche, Nur fur Arien" на "Вход только по сертификату...". Черный крест на красный. Тёплые объятия на холодную дистанцию. Цветные треугольники на цветные прямоугольники. Живого Человека на Мёртвый Код.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:30

Прочитала первые 3 предложения и на этом закончила, уже не интересно. Надоели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:24

Если убрать доплаты врачам, коронавирус исчезнет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:52

У меня один-единственный очень-очень глупый вопрос: ограничительные меры в Челябинской области введены с 30.10.2021, тогда же начали колоть без ума и памяти всех подряд. Количество привитых выросло. Почему график заболеваемости растет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 14:48

В Японии с ростом числа вакцинированных росла заболеваемость. В августе их минздрав провел совещание, на котором честно сделал вывод, что вакцинация не способствует снижению заболеваемости. Обсудили опыт стран с низкой вакцинацией, но минимальным числом смертей и тяжелых течений. Взяли на вооружении их опят, сейчас в Японии нет смертей от ковид. Может научитесь лечить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:35

Пусть дядя лодку то не раскачивает, и смуту не вносит

Гость
24 ноя 2021 в 13:47

С таким надрывом и практически слезой половина повествования о серьезности ситуации: люди борются за каждый глоток воздуха ..... вообще упускаем момент эффективности вакцины и лишь резюмируем - надо прививаться. И опять вопрос - что у этих врачей с логикой? Если бы их жижка работала и у нас наглядно прям рядом с близкими и коллегами не было не менее страшных ситуаций, люди бы сами пошли вакцинироваться.

Гость
24 ноя 2021 в 13:49

Детишки УСОВ ПЕСЬКОВА. ПУБЛИЧНО ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ВЛИВАНИЯ ЖИЖИ, под надуманными предлогами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:43

Отдайте мне мои деньги! Ведь за вакцинацию денег не берут это же не коммерческий проект? Значит деньги на вакцинацию оплачивают из моих налогов. Я несогласен платить за тиражирование сомнительной жидкости, за оплату труда персонала занимающемся этой деятельностью, за рекламную компанию. Не согласен компенсировать убытки крупному бизнесу которые произошли из-за ограничительных мер (а крупный бизнес добьется этой компенсации). Не ставил ваш шмурдяк и не собираюсь. Отдайте мне мои деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 14:07

Врачишка называющий людей "антиваксерами" вызывает лишь отвращение.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 14:31

это как и прививки собакам кто то ставит кто то нет может и с прививкой сдохнуть и без так и у людей хорош ее уже впихивать все индивидуально

Гость
24 ноя 2021 в 13:49

Надоела тупая пропаганда. Чем больше заставляют, тем меньше желания прививаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 14:34

Это хипстер какой то, а не врач.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:37

ГЛУБОКО НЕУВАЖАЕМЫЙ пРОЦЕНКО... Я бы тебе тоже письмецо написал. С таким текстом: ПОШЕЛ ТЫ .. ... !!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:43

Мне одному кажется, что за вакцинацию сильно топят только истинные друзья коренного населения страны - гинцбурги, макаревичи, проценко (бухарский не гой), познеры, жириновские и так далее. За что они так сильно нас хотят спасти, мы ведь последние 20 лет не делали им ничего плохого ? Даже наоборот, они у нас сейчас в полном шоколаде благодаря сами знаете кому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:34

Сами и проговариваются, как и Путин, даже между моими друзьями согласья нет.. То есть даже в высшем медицинском сообществе не определились нужна эта вакцина или нет. Но народу уже в обязательном порядке назначают

гость
24 ноя 2021 в 14:28

а че этот ваксер без маски?

Гость
24 ноя 2021 в 14:28

Проценко не в курсе, что при прокалывании уха можно подхватить ВИЧ, гепатит, и т.п. прелести?

Гость
24 ноя 2021 в 14:34

Ему бы с кистенём на большой дороге встречных уговаривать с добром расстаться - в это поверить могу. А в тонких делах, связанных с шельмованием населения, фейс не подходящий.

верный сталинец
24 ноя 2021 в 14:44

Нормальный человек с отбросами из ЕР не будет иметь дело....

Гость
24 ноя 2021 в 14:48

Пусть он себе шмурдяк в свой лоб вколит

Гость
24 ноя 2021 в 15:28

Медицину уничтожили на корню,за то шмурдяк надо нам вколоть бесплатно.....за 30 лет ничего не смогли создать,тут за пару недель сварили....

Гость
24 ноя 2021 в 14:37

А почему Проценко не пригласил в реанимацию с ковидными больными профессора Редько, Шафалинова, врачей, которые успешно ЛЕЧАТ, в том числе и тяжелые случаи? Почему антиваксерами называют людей, у которых вопросы только к конкретной прививке? И на эти вопросы у Гинцбурга, а уж тем более Поповой и Голиковой нет ответов. Развалив медицину, эти люди проводят исследования на живых людях, используя свою власть! Когда каждый врач, настаивающий на вакцинации, напишет расписку о своей ответственности, тогда можно подумать о прививке. Когда государство оформит всем, принявшим участие в исследовании, страховку с серьезными выплатами в случае болезни или смерти, тогда можно верить в ее безопасность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 14:55

Врач-микробиолог Ирина Макарова указала на необычную закономерность, связанную с вакцинацией против коронавируса. По словам эксперта, привитые пациенты гораздо чаще заражаются ковидом, чем непривитые – однако вирус редко закрепляется в их организмах, и вызывает полноценную болезнь. Об этом пишет «Доктор Питер».

Российский эксперт-микробиолог Ирина Макарова отметила, что исходя из статистических данных, непривитые люди реже подвержены заражению ковидом. Было определено, что непривитые граждане 40-49 лет имеют в среднем 933 случая заражения коронавирусом на 100 тысяч человек, а у привитых соотношение составляет 2111 случаев инфицирований на 100 тысяч человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 14:18

пу-тен даже трусы в стране не может сшить, а вакцину типа создали. Не ротенбургер случайно во дворце намешал? Не поверю, врет всегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 15:17

Кстати, еще одна деталь о письме "врачей", пригласивших известных "антиваксеров" в "красные зоны". Среди 11 подписантов приглашения шесть реаниматологов-анестезиологов, один гематолог, один организатор здравоохранения, один педиатр-терапевт и один кардиолог. И только один имеет отношение к инфекционным заболеваниям (гепатиты и ВИЧ).

Вопрос очевиден - если с ужас каким страшным заболеванием ведут беспощадную борьбу непрофильные специалисты, то, может, проблема здесь?

Давайте посадим диспетчера аэропорта за штурвал, а стюардессу посадим рулить диспетчерской вышкой? Ачётаково?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:59

Проценко готов отвечать, если кто-то известный согласится на этот странный ритуал и подхватит на месте встречи

-ковид
-туберкулёз
-пневмококк
-что-то ещё похуже, а оно в таких местах витает

?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 14:08

весь короновирус в кремле сидит

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 14:51

Ученый Южно-Уральского госуниверситета (ЮУрГУ) Андрей Глушков направил губернатору Челябинской области письмо, в котором предложил довольно неожиданный способ, который, по его мнению, позволит затормозить распространение коронавируса в регионе. Суть его в том, чтобы... снизить темпы вакцинации от COVID-19. То есть данное предложение идет вразрез со всеми существующими официальными рекомендациями, главная задача которых - добиться снижения заболеваемости.

О письме Андрея Глушкова, доцента кафедры математического и компьютерного моделирования ЮУрГУ, к главе региона Алексею Текслеру в своем блоге рассказал политолог Александр Подопригора. Он отметил, что ученый прикрепил к своему обращению файл с научным анализом полученных результатов массовой вакцинации в регионе.

ОТВЕТИТЬ
Человек
24 ноя 2021 в 13:35

Я вот даже не знала, что они против. Вы думаете, что у людей своих мозгов нет? Всегда только чьи-то?

Гость
24 ноя 2021 в 14:07

Песков оправдался за пост сына о СМЕРТЕЛЬНОМ ДТП с Губденским
Сын пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, 17-летний Мика в инстаграме объяснил публикацию сторис со словами «Я продолжу гонять».

Гость
24 ноя 2021 в 14:11

Сколько ему заплатила Голикова от своего бизнеса?

Маруся
24 ноя 2021 в 14:22

"Хайпующий" врач, ловит свой хайп от прививки. Вы сначала лечить научитьсь, вместо того чтобы людей убивать, своей тупостью и хамством. Может тогда люди и поверят в медицину и прививки!!! А то лечить не умеем, лекарства по качеству одни из худших в мире. А вакцину прям за 3 месяца создали!!! Не смешите.

Гость
24 ноя 2021 в 14:30

Такой морде веры нет

Гость
24 ноя 2021 в 14:30

А что сеголня бенефис Проценко на 74.ru?

Лариса.
24 ноя 2021 в 14:31

А мене еще такой вопрос интересует .Почему в поликлиниках не проводят углубленную диспансеризацию людей .переболевших ковидом ? Мне на Госуслугах выдало .что врачей нет .кто бы это делал.в нашей поликлинике .А почему нет то ? Ведь было же 5.8 миллиардов .выделено из бюджета ." Где деньги .Зин" ?)

Гость
24 ноя 2021 в 14:51

Как надоел этот шоумен и врун. Он же уже в политику ушел, куда он приглашать то может?

Серп
24 ноя 2021 в 14:51

Проценко призывает не верить кому попало. Ну тогда будем верить депутатам Госдумы. Про бюджет 2022. Расходы на медицину снижены на 117 млрд рублей, с 1,362 трлн в 2021 до 1,245 трлн в 2022. То есть в стране полыхает эпидемия Ковида, 35-40 тысяч заболеваний в сутки, 1200+ смертей в сутки - а в это самое время Госдума снижает расходы на медицину. Пусть властные товарищи объяснят как такое возможно.

Гость
24 ноя 2021 в 14:51

Трусишка, врачишка, марионетка

Гость
24 ноя 2021 в 14:56

проценко-"купленый" жуликами и ворами чел. кто его слушает? тоже мне-ум, честь и совестб

Гость
24 ноя 2021 в 15:14

Адекватные мужчины уши не прокалывают

Гость
24 ноя 2021 в 15:24

Скандал в Словении

По СМИ расползается скандал, возникший в Словении, где медсестра предъявила журналистам три ампулы с вакцинами с тремя разными маркировками и пояснила значение каждой. Ампула с номером 1 — это плацебо, номер 2 — собственно мРНК-вакцина и номер 3 — вещество, способствующее возникновению раковых опухолей мягких тканей человека.

По ее словам, идет массовое применение пробирок с нумерацией 2 и 3, ампулы с номером 1, по ее словам, вкалываются известным медийным личностям и политикам.

Суть в чем. Вне зависимости от достоверности сказанного, здесь есть повод для открытия уголовного дела и расследования информации. Российские следственный комитет в силу важности такой информации просто обязан провести свою собственную проверку. На период такой проверки логика требует приостановки всех мероприятий по вакцинации — по крайней мере в нашей стране.

Гость
24 ноя 2021 в 15:31

Как же за....... все эти наезды, пугалки и угрозы
Взрослые люди вправе сами решать испытывать на себе нечно или не испытывать, это не обсуждается!тем более что изготовитель не дает гарантий и не несет ответственность.
Я не знаю людей которые агитируют за участие в испытании но знаю и главное уважаю мнение определенного круга лиц с профильным образованием и поэтому не буду участвовать в тестировании коммерческого препарата.
Да болеют, да заражаются и умирают, но! Одинаково с прививкой и без. А от глобального вранья и потасовке статистических данных желание колоться пропадает навсегда.

Гость
24 ноя 2021 в 15:48

Для начала предлагаю так называемым врачам из красной зоны (зона - это в точку!) посетить могилы тех, кого они залечили и попросить прощения у их родственников. Как бы врачи заняли очень удобную позицию, сваливая все на не привитых. А сколько среди тех, кто в ковид-зонах уколотых не по одному разу? Где правдивая статистика? Хватит ныть, горе-врачи. Включите совесть и вспомните клятву Гиппократа.

Гость
24 ноя 2021 в 13:58

23-летняя дочь Дмитрия Пескова Елизавета ПО ПРИМЕРУ ОТЦА НЕ ПРИВИЛАСЬ из-за якобы высокого титра антител. Дочь пресс-секретаря президента уверена, что сохранила антитела после давней болезни благодаря общению с людьми, которые «болели, но сами об этом может быть и не знали»

ЭТО ВСЕ ЧТО НАДО ЗНАТЬ О ВАКЦИНКЕ ГИНЦБУРГЕРА!

Лариса.
24 ноя 2021 в 14:06

Принуждать к вакцинации стали с августа ...Так почему заболеваемость то тогда растет ? Где объяснения ?Как у нас в Самаре главная Роспотребнадзора заявила. что растет заболеваемость среди работников торговли .транспорта ..и т.д .т.е всех тех .кого обязывали прививаться под угрозой недопущения к работе . Так почему ??
НЕ надо страшилок .МЫ взрослые .люди )Ответье на вполне логичные вопросы и все .
Я в прошлом году лежала в красной зоне .вылечилась ...летом .У директора мама с астмой в72 года тоже вылечилась прошлым летом ..Полно людей уже переболело тех .кого нет в статистике .Моей мамы .например .потому что к ней .тест так и не приехали делать в декабре прошлом .а у нее 100 процентов ковид был .правда парацетомолом вылечилась...НО тогда вакцинацию не принуждали делать ..т.е значит вирус не такой агрессивный стал .раз человек в 83 года дома вылечился без пневмонии .

Еще раз -почему с ростом вакцинации растет число заболевших ? Этот вопрос многих интересует ..Почему здесь нет статьи на эту тему .?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:22

Этот персонаж вкурсе что стало с подсудимыми нюрбернского процесса?
Их повесили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:30

Что этому пропагандоше от людей надо? Привился сам? Ну и пусть отвалит уже, у многих своя голова есть, без него решат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 14:21

Парадокс, чем больше вакцинируют, тем выше заболеваемость и смерть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:41

Кто этот писатель и откуда он нарисовался? Раньше его никто не видел и не слышал... Да и как можно слушать мужика с серьгой в ухе.....

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 ноя 2021 в 13:53

реально 74, может хватит "агитировать" или подписывайте внизу "не правах рекламы ЕР". Проценко это не врач - это рвач. Давно уже врачей, действительно врачей, нет у нас (ну может в деревне фельдшеров парочка есть, что более менее что-то дельное советуют/вписывают) а так одни РВАЧИ.
Еще мне огорчает что врачи(которые в силу своего образования должны все это знать) кричат их все углов что всем надо ставить (без направления на антитела, мед отвода и т.п) так приказ свыше всем вколоть спутник и не важно что там клятва Гиппократа или личное желание пациента или вообще уже переболел и у него есть антитела!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:31

пусть этот путинский дохтур аргументирует смерть ДВАЖДЫ привитой зам. главврача нашей психиатрии а также инсульт 18 летнего парня-сердечника, который был вынужден "добровольно" уколоться чтоб на работу взяли! Люди привились их "самой безопасной" вакциной не имеющей протвопоказаний.... И да.. пусть аргументирует заявления профессора по исследованиям червей гицбурга про защиту на несколько лет, потом на год, теперь полгода.. Так кто тут фейки распускает и кого судить нужно? А, главврач единой россии?

шкуратер
24 ноя 2021 в 13:41

спасибо мистер,я наверное как нибудь сам разберусь,что колоть а что нет

Гость
24 ноя 2021 в 13:48

Вдруг такая резкая забота о людях проявилась, не верю вам, от слова вообще.

Гость
24 ноя 2021 в 14:12

не смешите,клоуны она и так смешная

Гость
24 ноя 2021 в 14:17

Наверно если источники доплат перекрыть всяким "Денискам" , в том числе кто вакциной барыжничает то ковид наверняка закончится и будет просто грипп, ОРВИ и пневмония, истерия закочится.

Гость
24 ноя 2021 в 14:35

Ну, пригласил продажный в реанимации и т.д. антиваксеров, а данные больных, проколотые они или нет, конечно, же озвучивать не будет.

Гость
24 ноя 2021 в 14:41

Что хотите говорите, но не внушает мне этот тип доверия

Гражданин РФ
24 ноя 2021 в 14:58

Проценко пусть лучше послушает истории онкобольных, которым не могут адекватное лечение назначить.
Или в следующий раз попросит всех мужиков, серги в ухо вставить?

Гость
24 ноя 2021 в 15:04

Что за хлопчик этот Праценка?

Гость
24 ноя 2021 в 15:03

Кто придумал это убогое слово, АНТИВАКСЕР!? Ярый противник тех, кто не чистит обувь? Предлагаю заменить это слово на более емкое : ФРИМЕН!

Сява
24 ноя 2021 в 15:10

💩шмурдяк зло ☠

Гость
24 ноя 2021 в 15:13

обнуленный и его свора не такие уж и плохие , просто все их неправильно поняли ))))))
ты смотри ка как на 74 сру решили отработаться уже вторая или третья статейка на тему барановируса и кодладизации населения

Челябинец
24 ноя 2021 в 16:03

Пусть этот доктор с пеной у рта доказывает обратное, тут даже вакцина непричем. Тут явное недоверие людей к власти, ну не верят люди человеку который повысил пенсионный возраст, который вогнал людей в нищету, и который систиметически давит людей антинародными законами. Заботу о здоровье людей мало верится, почему возглавляет прививучную компанию правительство а не здравоохранение, я чт ото не припомню чтоб так заставляли ставить прививку от клеща, гриппа и других болезней!!

24 ноя 2021 в 15:41

Опыта приглашать нужных людей у власти достаточно, одни и те же торгуют мороженым, стоят у станков в цехах и сидят в первых рядах на ежегодных т еле-шоу "В гостях у сказки". За первую уколизацию Гинзбург и Компани получили 62 млрд рублей, информация официальная, не зря же рыжий лис Чубайс прикупил акции их компашки.

Гость
24 ноя 2021 в 16:32

Образ не полный. Должна быть еще желтая цепура на шее в палец и в руке надо крутить четки. Вот тогда сразу понятно - главврач.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:25

Интересно, сколько ему откатывают гинцбурги с гамалеями за рекламу их физраствора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 14:20

А пусть нам этот Проценко ответит,когда появится вакцина Кови-вак.
Почему во всех странах есть выбор вакцин, а у нас только Спутник.
В Грузии тоже обязали вакцинироваться,но там есть выбор.
Еще вон назальную вакцину придумали и начнется очередной эксперимент над нами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 15:43

😏
Данные по ковиду за вчерашние сутки:
в Москве - 2 749 заболевших и 96 умерших,
в Берлине - 3 262 заболевших и 5 умерших.

А что случилось с нашей "эталонной" медициной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 16:36

Надо врачам доплачивать за каждого выздоровевшего, а за умершего доплату снимать. Тогда бы меньше умирало и с умом подходили к каждому больному, и́ндивидуально подбирать к каждому лечению.

ОТВЕТИТЬ