Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пусть послушают истории наших пациентов, которые поверили им, а не нам»: Проценко — о письме антиваксерам»

Вернуться к публикации
Все комментарии454
24 нояб 2021 в 13:24

Слушайте 74 ру! Может хватит нагонять жути с вакцинами и кодами! Люди сами решат уколоться либо нет! Почему не пишите про льва Симбу в Танзании? Комсомолка ведёт репортажи. Очень интересно почитать! А у вас что ни день, то ковид, то коды. Похоже вы ещё одного читателя потеряете!

Продажный чел просит ему поверить! смех!

24 нояб 2021 в 14:18

Проценко, ты аргумнтируй хоть как-то свои тезисы.
У тебя же там помирали от суперинфекции , сам же говорил в прошлом году.
Расскажи сколько реально выздоравливают после твоей больнички и сколько за каждого поступившего получает больничка из бюджета.
Известно уже как в этих ковидариях лечат людей, особенно пожилых.
Даже в простой больнице здоровых умудряются заразить. Учатсковые терапевты в открытую говорят, что из больницы в возрасте обычно не возвращаются.
Вам надо платить только за излеченных, только тогда смертность пойдёт на спад.
Юрий Лоза, которого упомянули, дал вполне аргументированную позицию.
Он не антиваксер, он конкретно против этого непроверенного шмурдяка, по которому в РФ даже статистика не ведётся сколько отъехало на тот свет после укола.
У Проценко и Ко никаких аргументов нет с цифрами, которые не рисованные. Только эмоции. Потому как если хотят отключить разум, начинают давить на эмоции.

24 нояб 2021 в 14:24

УВАЖАЕМЫЙ ( ИЛИ НЕУВАЖАЕМЫЙ ) ВЫ ПОТЕРЯЛИ МОЕ ДОВЕРИЕ ДА И МОГИХ ЛЮДЕЙ ВООБЩЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК СВЯЗАЛИСЬ С ВЛАСТЬЮ..
МОЕ МНЕНИЕ ВРАЧ - ЛЕЧИТ А УЧИТЕЛЬ УЧИТ.. ЗРЯ ВЫ ПОЛЕЗЛИ НА ЭКРАН И НА РЕКЛАМНЫЕ ЩИТЫ ДЛЯ ПРОСЛАВЛЕНИЯ ТЕХ , КТО УНИЧТОЖИЛ МЕДИЦИНУ..ТЕМ САМЫМ ВЫ ВСТАЛИ С НИМИ НА ОДНУ СТУПЕНЬ...
НУ ЭТО КОНЕЧНО МОЕ МНЕНИЕ , КОТОРОР МОЖЕТ БЫТЬ ОТЛИЧНЫМ ОТ ВАШЕГО УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ..

Этот дружбан сказочного. сколько бабла нарубил? А орден уже дали, за "заботу" о людишках?

Жора
24 нояб 2021 в 13:20

Всем вакцинированным и не вакцинированным крепкого здоровья !!
Прорвёмся!!!!

24 нояб 2021 в 13:55

Хватит, задолбали. Каждый день про вакцинацию! У нас, что чума? Нас так травят заводы, что пожилых родственников не осталось. Умирают пачками от плохой экологии и воды. Отсутствия адекватного лечения. У нас даже лекарств нет, как на западе. Специально привозят из Германии. Остановитесь. У нас 70 процентов переболело и после вакцин и до них. Да. умирают. Но, после нового штамма гриппа тоже многие умирали. Посмотрите статистику других лет. 2005 год в нашей области умерло 57 000. Больше, чем сейчас примерно на 10 000. Почему об этом не пишем. У меня дядя умер от перелома шейки бедра в ковидном госпитале, Ложно положительный тест был. Потом заразился. К нему даже не подходили, сосед по палате сказал, даже не кормили... 40 дней скоро. Вакцинация дело каждого и не надо разделять. Спросите лучше Проценко про внутрибольничную инфекцию, как он сказал от нее умирают до 60 процентов в ЕГО больнице. Честно, кстати. Уже читать Вас невозможно, верите в экспериментальную вакцину, ради Бога. Других не надо стращать

24 нояб 2021 в 13:30

что такое "Проценко" и почему я должен ему верить ?

«Пусть послушают истории наших пациентов". ХВАТИТ ЗА 20 ЛЕТ чего только не наслушались, от вашего пациента № 1.
Народная примета: все что говорит пациент № 1, будет 100 % (проценков) наоборот!!!

24 нояб 2021 в 14:35

Еще шарик лопнул. А как азартно надували.

Я не буду слушать мужчинку с серьгами в ушах, поди есче и брилианты!!!

24 нояб 2021 в 13:29

Известный уральский врач, эксперт лабораторной диагностики Александр Соловьев прокомментировал введение QR-кодов в общественном транспорте Татарстана. В беседе с журналистом 116.RU он отметил: ошибочно полагать, что такая мера сможет остановить распространение вируса. По словам Соловьева, одна из основных ошибок властей Татарстана — администрирование. ©

Гость
24 нояб 2021 в 13:54

В Волгоградской области суд оштрафовал активистку, которая встала на входе в здание местного Роспотребнадзора и требовала от чиновников для прохода надеть маску, предъявить QR-код и паспорт.

24 нояб 2021 в 16:04

Этот Луис Процыенко ничего кроме отвращения не вызывает.

24 нояб 2021 в 13:51

Дьявол приглашает к себе домой и хочет показать котлы, в которых варятся грешники, методы и способы инквизиции своих подопытных))) Понимаешь, люцеферишко с серьгой в ухе, мы разные все люди, наши миры не пересекаются, а тебе желаю оставаться в своем - королевстве кривых зеркал...

Гость
24 нояб 2021 в 13:21

Маразм переходит все границы.......а где режим чс, где эпидемия ?

ОПГ-Озеро!
24 нояб 2021 в 13:28

А куда делся рак, спид, диабет и тд, а Проценко???

Гость
24 нояб 2021 в 15:01

Ответ Марии Шуршиной- размещен в ее ТГ-канале
Уважаемые врачи!
А я со своей стороны, приглашаю вас в зеленую зону, где здоровый образ жизни, здравомыслие, здоровая психика, отсутствие страха и паники, элементарная профилактика сезонных респираторных заболеваний - не пустые слова, но имеют огромное значение. Я понимаю, в это уже трудно поверить, но именно так мы все всегда жили до 2020го года. И о красной зоне речи не было.
И ещё, пожалуйста, не ведитесь на подмену понятий: мы против не процесса вакцинации, а порядка его реализации, и на этой стороне есть лауреаты Нобелевской премии, учёные с мировым именем, огромное количество докторов наук и просто честных людей.
На этой стороне 80% населения России. На экскурсии в красной зоне при всем желании все не поместимся.
Мы не против вакцины, а против участия в эксперименте неисследованной вакцины. Это разные вещи.
А также считаю неправильным желание политтехнологов столкнуть лбами условных прививочников и антипрививочников, я говорила об этом в Белом дома на церемонии награждения (31 августа 2021).
Предлагаю всем вместе написать письмо Президенту РФ с требованием прекратить вакханалию в СМИ и на всех федеральных каналах. Здоровые не должны жить по правилам, которые установлены и реально необходимы для больных!

Гость
24 нояб 2021 в 13:48

Кто всерьез верить в то, что ДЕД вколол в СЕБЯ ЖИЖУ ГИЗБУРГЕРА?!

Гость
24 нояб 2021 в 14:43

Почему не приглашали, когда Гаркалин лежал в больнице? Или это будет как на съемках ролика из больницы: "почему не прививались?", "так я прививался", "Это мы не будем показывать".

Гость
24 нояб 2021 в 13:47

С пенсионным возрастом не обманули - и тут не обманут!

Гость
24 нояб 2021 в 14:02

хватит уже разделять людей на "ваксеров" и антиваксеров", причем это все льется с центральных каналов, это прямое разжигание вражды и ненависти, пора начать привлекать этих ведущих. Президент сам заявил, что прививка дело добровольное.

Даши Улымшвили
24 нояб 2021 в 13:58

Вот, пожалуйста, Денис Проценко, врач-анестезиолог, ранее производивший впечатление адекватного человека и практикующего врача, вдруг стал ведущим пульмонологом в стране. Эта метаморфоза произошла с ним до награждения его звездой Героя Труда или после? Вот это было бы интересно от него услышать.
А то сейчас складывается впечатление, что в доковидную эпоху этот врач-анестезиолог-реаниматолог ни разу не был в больничных отделениях пульмонологии, равно и иных, и реанимациях. И если и заходил в больницу, то только на административный этаж, по какой-то причине вечно пропахший прогорклым женским потом.
Спешу заверить Дениса Николаевича, что "красная зона" ничем не отличается от любого другого отделения больницы, разве что в "красной зоне" медперсонал ходит в СИЗах. И реанимация "красной зоны" ничем не отличается от любой другой реанимации, разве что и в ней персонал - в СИЗах. Всё. На этом отличия заканчиваются.
Готов лично провести экскурсию для Героя Труда Проценко по реанимациям и "красным зонам", чтобы он смог убедиться в вышесказанном. Или можно порекомендовать ему сходить в "красную зону" и реанимацию хотя бы той же Коммунарки. Посмотреть, так сказать, своими глазами, что там и как. А уже потом, потом, предлагать себя в качестве экскурсовода по оным местам.

Антижлоб
24 нояб 2021 в 15:16

Пусть Проценко послушает вот это 💩💩💩💩, нет никаких антиваксеров, которых придумала пропаганда, есть граждане, которые не доверяют власти, вакцинация это не выборы, её не подделать! А сам Проценка - это псевдогерой пропаганды, а как известно все "герои" последнего времени просто ни о чём.

Марки Марк
24 нояб 2021 в 13:35

Сначала мадам Арбидоленко разрушила всю медицину, а теперь придумывает отмазки?

Гость
24 нояб 2021 в 13:44

Тогда пусть ОБЪЯСНЯТ - почему с ростом числа вакцинированных, иногда до 90% болезнь так же растет и растет СМЕРТНОСТЬ?!

Наблюдательный
24 нояб 2021 в 14:33

Я одного не пойму -ну приведет он толпу в больницу, А дальше то что? Ну подойдут они к больным Васе, Пете, Коле. Ну скажут они что не прививались. А дальше что -каким образом понять, что будь Вася, Петя, Коля привит -он перенес бы все это легче и не попал бы в больницу? Тут нужны фундаментальные исследования с чёткими выборками. У антиваксеров точно также найдется куча примеров аналогичных Коли, Васи, Пети, которые переболели непривитыми дома, а о том, что у них ковид узнали получив результаты анализа дней через 9-10 после сдачи когда были уже здоровы. Уж лучше бы открытые письма в Минздрав писали об усилении первичной помощи.
Мать пять дней не могла дозвониться по указанному в поликлинике телефону, чтобы узнать что у неё ковид (отца в больницу увозили, она контактная) . И за пять дней после того, как анализ был готов, ей никто даже позвонить не соизволил. Слава богу обошлось температурой 37,2 один день и на этом всё. Кстати QR код ей не дали -сейчас разбирается почему.

24 нояб 2021 в 13:42

МОСКВА, 24 ноя — РИА Новости. Региональные подразделения Росздравнадзора передали в прокуратуру и Следственный комитет информацию о 37 антипрививочниках, которым может грозить уголовная ответственность, пишут "Известия".

Наибольшее количество противников вакцинации нашли в Карелии — 18 человек. Восемь антиваксеров обнаружили в Ростовской области, пять — в Вологодской области, двух — в Смоленской области, и по одному — в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Якутии и Томской области.

В пресс-службе Росздравнадзора пояснили, что антипрививочников удалось установить благодаря мониторингу средств массовой информации, социальных сетей и мессенджеров. Их могут привлечь к ответственности по статьям 207.1 и 207.2 Уголовного кодекса. ©

Гость
24 нояб 2021 в 13:45

А что такие вот врачи-вакцинаторы скажут насчет ТРОМБОЗОВ?

А каковы результаты побочного действия от вакцины через годы - рак, инфаркт, инсульт, бесплодие, врожденные уродства детей, бесплодие?!

Гость
24 нояб 2021 в 14:25

Всего лишь 80 лет понадобилось для того, чтобы реанимировать труп фашизма и запустить ядовитое сердце зверя дабы он вернулся в новой форме, в новом обличии и в новом планетарном масштабе. Его больше не интересует ваша раса, национальность, цвет кожи, вероисповедание, уровень интеллекта, род занятий, пол и сексуальная ориентация. Его интересует наличие "для-вашего-же-блага" в крови, "колокольчика" в носу и цифрового аусвайса на девайсе. Он заменил замеры черепа на измерение уровня антител. Таблички " Nur fur Deutsche, Nur fur Arien" на "Вход только по сертификату...". Черный крест на красный. Тёплые объятия на холодную дистанцию. Цветные треугольники на цветные прямоугольники. Живого Человека на Мёртвый Код.

Гость
24 нояб 2021 в 13:30

Прочитала первые 3 предложения и на этом закончила, уже не интересно. Надоели.

Гость
24 нояб 2021 в 13:24

Если убрать доплаты врачам, коронавирус исчезнет!

Гость
24 нояб 2021 в 13:52

У меня один-единственный очень-очень глупый вопрос: ограничительные меры в Челябинской области введены с 30.10.2021, тогда же начали колоть без ума и памяти всех подряд. Количество привитых выросло. Почему график заболеваемости растет?

Гость
24 нояб 2021 в 14:48

В Японии с ростом числа вакцинированных росла заболеваемость. В августе их минздрав провел совещание, на котором честно сделал вывод, что вакцинация не способствует снижению заболеваемости. Обсудили опыт стран с низкой вакцинацией, но минимальным числом смертей и тяжелых течений. Взяли на вооружении их опят, сейчас в Японии нет смертей от ковид. Может научитесь лечить?

Гость
24 нояб 2021 в 13:35

Пусть дядя лодку то не раскачивает, и смуту не вносит

Гость
24 нояб 2021 в 13:47

С таким надрывом и практически слезой половина повествования о серьезности ситуации: люди борются за каждый глоток воздуха ..... вообще упускаем момент эффективности вакцины и лишь резюмируем - надо прививаться. И опять вопрос - что у этих врачей с логикой? Если бы их жижка работала и у нас наглядно прям рядом с близкими и коллегами не было не менее страшных ситуаций, люди бы сами пошли вакцинироваться.

Гость
24 нояб 2021 в 13:49

Детишки УСОВ ПЕСЬКОВА. ПУБЛИЧНО ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ВЛИВАНИЯ ЖИЖИ, под надуманными предлогами!

Гость
24 нояб 2021 в 13:43

Отдайте мне мои деньги! Ведь за вакцинацию денег не берут это же не коммерческий проект? Значит деньги на вакцинацию оплачивают из моих налогов. Я несогласен платить за тиражирование сомнительной жидкости, за оплату труда персонала занимающемся этой деятельностью, за рекламную компанию. Не согласен компенсировать убытки крупному бизнесу которые произошли из-за ограничительных мер (а крупный бизнес добьется этой компенсации). Не ставил ваш шмурдяк и не собираюсь. Отдайте мне мои деньги!

Гость
24 нояб 2021 в 14:07

Врачишка называющий людей "антиваксерами" вызывает лишь отвращение.

24 нояб 2021 в 14:31

это как и прививки собакам кто то ставит кто то нет может и с прививкой сдохнуть и без так и у людей хорош ее уже впихивать все индивидуально

Гость
24 нояб 2021 в 13:49

Надоела тупая пропаганда. Чем больше заставляют, тем меньше желания прививаться.

Гость
24 нояб 2021 в 14:34

Это хипстер какой то, а не врач.

Гость
24 нояб 2021 в 13:37

ГЛУБОКО НЕУВАЖАЕМЫЙ пРОЦЕНКО... Я бы тебе тоже письмецо написал. С таким текстом: ПОШЕЛ ТЫ .. ... !!!!!!!!

Гость
24 нояб 2021 в 13:43

Мне одному кажется, что за вакцинацию сильно топят только истинные друзья коренного населения страны - гинцбурги, макаревичи, проценко (бухарский не гой), познеры, жириновские и так далее. За что они так сильно нас хотят спасти, мы ведь последние 20 лет не делали им ничего плохого ? Даже наоборот, они у нас сейчас в полном шоколаде благодаря сами знаете кому.

Гость
24 нояб 2021 в 13:34

Сами и проговариваются, как и Путин, даже между моими друзьями согласья нет.. То есть даже в высшем медицинском сообществе не определились нужна эта вакцина или нет. Но народу уже в обязательном порядке назначают

гость
24 нояб 2021 в 14:28

а че этот ваксер без маски?

Гость
24 нояб 2021 в 14:28

Проценко не в курсе, что при прокалывании уха можно подхватить ВИЧ, гепатит, и т.п. прелести?

Гость
24 нояб 2021 в 14:34

Ему бы с кистенём на большой дороге встречных уговаривать с добром расстаться - в это поверить могу. А в тонких делах, связанных с шельмованием населения, фейс не подходящий.

верный сталинец
24 нояб 2021 в 14:44

Нормальный человек с отбросами из ЕР не будет иметь дело....

Гость
24 нояб 2021 в 14:48

Пусть он себе шмурдяк в свой лоб вколит

Гость
24 нояб 2021 в 15:28

Медицину уничтожили на корню,за то шмурдяк надо нам вколоть бесплатно.....за 30 лет ничего не смогли создать,тут за пару недель сварили....

Гость
24 нояб 2021 в 14:37

А почему Проценко не пригласил в реанимацию с ковидными больными профессора Редько, Шафалинова, врачей, которые успешно ЛЕЧАТ, в том числе и тяжелые случаи? Почему антиваксерами называют людей, у которых вопросы только к конкретной прививке? И на эти вопросы у Гинцбурга, а уж тем более Поповой и Голиковой нет ответов. Развалив медицину, эти люди проводят исследования на живых людях, используя свою власть! Когда каждый врач, настаивающий на вакцинации, напишет расписку о своей ответственности, тогда можно подумать о прививке. Когда государство оформит всем, принявшим участие в исследовании, страховку с серьезными выплатами в случае болезни или смерти, тогда можно верить в ее безопасность.

Гость
24 нояб 2021 в 14:55

Врач-микробиолог Ирина Макарова указала на необычную закономерность, связанную с вакцинацией против коронавируса. По словам эксперта, привитые пациенты гораздо чаще заражаются ковидом, чем непривитые – однако вирус редко закрепляется в их организмах, и вызывает полноценную болезнь. Об этом пишет «Доктор Питер».

Российский эксперт-микробиолог Ирина Макарова отметила, что исходя из статистических данных, непривитые люди реже подвержены заражению ковидом. Было определено, что непривитые граждане 40-49 лет имеют в среднем 933 случая заражения коронавирусом на 100 тысяч человек, а у привитых соотношение составляет 2111 случаев инфицирований на 100 тысяч человек.

Гость
24 нояб 2021 в 14:18

пу-тен даже трусы в стране не может сшить, а вакцину типа создали. Не ротенбургер случайно во дворце намешал? Не поверю, врет всегда

Гость
24 нояб 2021 в 15:17

Кстати, еще одна деталь о письме "врачей", пригласивших известных "антиваксеров" в "красные зоны". Среди 11 подписантов приглашения шесть реаниматологов-анестезиологов, один гематолог, один организатор здравоохранения, один педиатр-терапевт и один кардиолог. И только один имеет отношение к инфекционным заболеваниям (гепатиты и ВИЧ).

Вопрос очевиден - если с ужас каким страшным заболеванием ведут беспощадную борьбу непрофильные специалисты, то, может, проблема здесь?

Давайте посадим диспетчера аэропорта за штурвал, а стюардессу посадим рулить диспетчерской вышкой? Ачётаково?

Гость
24 нояб 2021 в 13:59

Проценко готов отвечать, если кто-то известный согласится на этот странный ритуал и подхватит на месте встречи

-ковид
-туберкулёз
-пневмококк
-что-то ещё похуже, а оно в таких местах витает

?

Гость
24 нояб 2021 в 14:08

весь короновирус в кремле сидит

Гость
24 нояб 2021 в 14:51

Ученый Южно-Уральского госуниверситета (ЮУрГУ) Андрей Глушков направил губернатору Челябинской области письмо, в котором предложил довольно неожиданный способ, который, по его мнению, позволит затормозить распространение коронавируса в регионе. Суть его в том, чтобы... снизить темпы вакцинации от COVID-19. То есть данное предложение идет вразрез со всеми существующими официальными рекомендациями, главная задача которых - добиться снижения заболеваемости.

О письме Андрея Глушкова, доцента кафедры математического и компьютерного моделирования ЮУрГУ, к главе региона Алексею Текслеру в своем блоге рассказал политолог Александр Подопригора. Он отметил, что ученый прикрепил к своему обращению файл с научным анализом полученных результатов массовой вакцинации в регионе.

Человек
24 нояб 2021 в 13:35

Я вот даже не знала, что они против. Вы думаете, что у людей своих мозгов нет? Всегда только чьи-то?

Гость
24 нояб 2021 в 14:07

Песков оправдался за пост сына о СМЕРТЕЛЬНОМ ДТП с Губденским
Сын пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, 17-летний Мика в инстаграме объяснил публикацию сторис со словами «Я продолжу гонять».

Гость
24 нояб 2021 в 14:11

Сколько ему заплатила Голикова от своего бизнеса?

Маруся
24 нояб 2021 в 14:22

"Хайпующий" врач, ловит свой хайп от прививки. Вы сначала лечить научитьсь, вместо того чтобы людей убивать, своей тупостью и хамством. Может тогда люди и поверят в медицину и прививки!!! А то лечить не умеем, лекарства по качеству одни из худших в мире. А вакцину прям за 3 месяца создали!!! Не смешите.

Лариса.
24 нояб 2021 в 14:31

А мене еще такой вопрос интересует .Почему в поликлиниках не проводят углубленную диспансеризацию людей .переболевших ковидом ? Мне на Госуслугах выдало .что врачей нет .кто бы это делал.в нашей поликлинике .А почему нет то ? Ведь было же 5.8 миллиардов .выделено из бюджета ." Где деньги .Зин" ?)

Гость
24 нояб 2021 в 14:30

Такой морде веры нет

Гость
24 нояб 2021 в 14:30

А что сеголня бенефис Проценко на 74.ru?

Гость
24 нояб 2021 в 14:51

Трусишка, врачишка, марионетка

Серп
24 нояб 2021 в 14:51

Проценко призывает не верить кому попало. Ну тогда будем верить депутатам Госдумы. Про бюджет 2022. Расходы на медицину снижены на 117 млрд рублей, с 1,362 трлн в 2021 до 1,245 трлн в 2022. То есть в стране полыхает эпидемия Ковида, 35-40 тысяч заболеваний в сутки, 1200+ смертей в сутки - а в это самое время Госдума снижает расходы на медицину. Пусть властные товарищи объяснят как такое возможно.

Гость
24 нояб 2021 в 14:51

Как надоел этот шоумен и врун. Он же уже в политику ушел, куда он приглашать то может?

Гость
24 нояб 2021 в 14:56

проценко-"купленый" жуликами и ворами чел. кто его слушает? тоже мне-ум, честь и совестб

Гость
24 нояб 2021 в 15:14

Адекватные мужчины уши не прокалывают

Гость
24 нояб 2021 в 15:24

Скандал в Словении

По СМИ расползается скандал, возникший в Словении, где медсестра предъявила журналистам три ампулы с вакцинами с тремя разными маркировками и пояснила значение каждой. Ампула с номером 1 — это плацебо, номер 2 — собственно мРНК-вакцина и номер 3 — вещество, способствующее возникновению раковых опухолей мягких тканей человека.

По ее словам, идет массовое применение пробирок с нумерацией 2 и 3, ампулы с номером 1, по ее словам, вкалываются известным медийным личностям и политикам.

Суть в чем. Вне зависимости от достоверности сказанного, здесь есть повод для открытия уголовного дела и расследования информации. Российские следственный комитет в силу важности такой информации просто обязан провести свою собственную проверку. На период такой проверки логика требует приостановки всех мероприятий по вакцинации — по крайней мере в нашей стране.

Гость
24 нояб 2021 в 15:31

Как же за....... все эти наезды, пугалки и угрозы
Взрослые люди вправе сами решать испытывать на себе нечно или не испытывать, это не обсуждается!тем более что изготовитель не дает гарантий и не несет ответственность.
Я не знаю людей которые агитируют за участие в испытании но знаю и главное уважаю мнение определенного круга лиц с профильным образованием и поэтому не буду участвовать в тестировании коммерческого препарата.
Да болеют, да заражаются и умирают, но! Одинаково с прививкой и без. А от глобального вранья и потасовке статистических данных желание колоться пропадает навсегда.

Гость
24 нояб 2021 в 15:48

Для начала предлагаю так называемым врачам из красной зоны (зона - это в точку!) посетить могилы тех, кого они залечили и попросить прощения у их родственников. Как бы врачи заняли очень удобную позицию, сваливая все на не привитых. А сколько среди тех, кто в ковид-зонах уколотых не по одному разу? Где правдивая статистика? Хватит ныть, горе-врачи. Включите совесть и вспомните клятву Гиппократа.

Гость
24 нояб 2021 в 13:58

23-летняя дочь Дмитрия Пескова Елизавета ПО ПРИМЕРУ ОТЦА НЕ ПРИВИЛАСЬ из-за якобы высокого титра антител. Дочь пресс-секретаря президента уверена, что сохранила антитела после давней болезни благодаря общению с людьми, которые «болели, но сами об этом может быть и не знали»

ЭТО ВСЕ ЧТО НАДО ЗНАТЬ О ВАКЦИНКЕ ГИНЦБУРГЕРА!

Лариса.
24 нояб 2021 в 14:06

Принуждать к вакцинации стали с августа ...Так почему заболеваемость то тогда растет ? Где объяснения ?Как у нас в Самаре главная Роспотребнадзора заявила. что растет заболеваемость среди работников торговли .транспорта ..и т.д .т.е всех тех .кого обязывали прививаться под угрозой недопущения к работе . Так почему ??
НЕ надо страшилок .МЫ взрослые .люди )Ответье на вполне логичные вопросы и все .
Я в прошлом году лежала в красной зоне .вылечилась ...летом .У директора мама с астмой в72 года тоже вылечилась прошлым летом ..Полно людей уже переболело тех .кого нет в статистике .Моей мамы .например .потому что к ней .тест так и не приехали делать в декабре прошлом .а у нее 100 процентов ковид был .правда парацетомолом вылечилась...НО тогда вакцинацию не принуждали делать ..т.е значит вирус не такой агрессивный стал .раз человек в 83 года дома вылечился без пневмонии .

Еще раз -почему с ростом вакцинации растет число заболевших ? Этот вопрос многих интересует ..Почему здесь нет статьи на эту тему .?

Гость
24 нояб 2021 в 13:22

Этот персонаж вкурсе что стало с подсудимыми нюрбернского процесса?
Их повесили.

Гость
24 нояб 2021 в 13:30

Что этому пропагандоше от людей надо? Привился сам? Ну и пусть отвалит уже, у многих своя голова есть, без него решат.

Гость
24 нояб 2021 в 14:21

Парадокс, чем больше вакцинируют, тем выше заболеваемость и смерть.

Гость
24 нояб 2021 в 13:41

Кто этот писатель и откуда он нарисовался? Раньше его никто не видел и не слышал... Да и как можно слушать мужика с серьгой в ухе.....

Иван
24 нояб 2021 в 13:53

реально 74, может хватит "агитировать" или подписывайте внизу "не правах рекламы ЕР". Проценко это не врач - это рвач. Давно уже врачей, действительно врачей, нет у нас (ну может в деревне фельдшеров парочка есть, что более менее что-то дельное советуют/вписывают) а так одни РВАЧИ.
Еще мне огорчает что врачи(которые в силу своего образования должны все это знать) кричат их все углов что всем надо ставить (без направления на антитела, мед отвода и т.п) так приказ свыше всем вколоть спутник и не важно что там клятва Гиппократа или личное желание пациента или вообще уже переболел и у него есть антитела!

Гость
24 нояб 2021 в 13:31

пусть этот путинский дохтур аргументирует смерть ДВАЖДЫ привитой зам. главврача нашей психиатрии а также инсульт 18 летнего парня-сердечника, который был вынужден "добровольно" уколоться чтоб на работу взяли! Люди привились их "самой безопасной" вакциной не имеющей протвопоказаний.... И да.. пусть аргументирует заявления профессора по исследованиям червей гицбурга про защиту на несколько лет, потом на год, теперь полгода.. Так кто тут фейки распускает и кого судить нужно? А, главврач единой россии?

шкуратер
24 нояб 2021 в 13:41

спасибо мистер,я наверное как нибудь сам разберусь,что колоть а что нет

Гость
24 нояб 2021 в 13:48

Вдруг такая резкая забота о людях проявилась, не верю вам, от слова вообще.

Гость
24 нояб 2021 в 14:12

не смешите,клоуны она и так смешная

Гость
24 нояб 2021 в 14:17

Наверно если источники доплат перекрыть всяким "Денискам" , в том числе кто вакциной барыжничает то ковид наверняка закончится и будет просто грипп, ОРВИ и пневмония, истерия закочится.

Гость
24 нояб 2021 в 14:35

Ну, пригласил продажный в реанимации и т.д. антиваксеров, а данные больных, проколотые они или нет, конечно, же озвучивать не будет.

Гость
24 нояб 2021 в 14:41

Что хотите говорите, но не внушает мне этот тип доверия

Гражданин РФ
24 нояб 2021 в 14:58

Проценко пусть лучше послушает истории онкобольных, которым не могут адекватное лечение назначить.
Или в следующий раз попросит всех мужиков, серги в ухо вставить?

Гость
24 нояб 2021 в 15:04

Что за хлопчик этот Праценка?

Гость
24 нояб 2021 в 15:03

Кто придумал это убогое слово, АНТИВАКСЕР!? Ярый противник тех, кто не чистит обувь? Предлагаю заменить это слово на более емкое : ФРИМЕН!

Сява
24 нояб 2021 в 15:10

💩шмурдяк зло ☠

Гость
24 нояб 2021 в 15:13

обнуленный и его свора не такие уж и плохие , просто все их неправильно поняли ))))))
ты смотри ка как на 74 сру решили отработаться уже вторая или третья статейка на тему барановируса и кодладизации населения

Челябинец
24 нояб 2021 в 16:03

Пусть этот доктор с пеной у рта доказывает обратное, тут даже вакцина непричем. Тут явное недоверие людей к власти, ну не верят люди человеку который повысил пенсионный возраст, который вогнал людей в нищету, и который систиметически давит людей антинародными законами. Заботу о здоровье людей мало верится, почему возглавляет прививучную компанию правительство а не здравоохранение, я чт ото не припомню чтоб так заставляли ставить прививку от клеща, гриппа и других болезней!!

24 нояб 2021 в 16:31

Да что ж такое! Опять 30 умерло!
У нас летальность снижается с каждым днем. Учитывая прирост заболевших...
На 01.11 было 5,57 %, а на сегодня уже 4,74 %

24 нояб 2021 в 15:41

Опыта приглашать нужных людей у власти достаточно, одни и те же торгуют мороженым, стоят у станков в цехах и сидят в первых рядах на ежегодных т еле-шоу "В гостях у сказки". За первую уколизацию Гинзбург и Компани получили 62 млрд рублей, информация официальная, не зря же рыжий лис Чубайс прикупил акции их компашки.

Гость
24 нояб 2021 в 16:32

Образ не полный. Должна быть еще желтая цепура на шее в палец и в руке надо крутить четки. Вот тогда сразу понятно - главврач.

Гость
24 нояб 2021 в 13:25

Интересно, сколько ему откатывают гинцбурги с гамалеями за рекламу их физраствора?

Гость
24 нояб 2021 в 14:20

А пусть нам этот Проценко ответит,когда появится вакцина Кови-вак.
Почему во всех странах есть выбор вакцин, а у нас только Спутник.
В Грузии тоже обязали вакцинироваться,но там есть выбор.
Еще вон назальную вакцину придумали и начнется очередной эксперимент над нами.

Гость
24 нояб 2021 в 15:43

😏
Данные по ковиду за вчерашние сутки:
в Москве - 2 749 заболевших и 96 умерших,
в Берлине - 3 262 заболевших и 5 умерших.

А что случилось с нашей "эталонной" медициной?

Гость
24 нояб 2021 в 16:36

Надо врачам доплачивать за каждого выздоровевшего, а за умершего доплату снимать. Тогда бы меньше умирало и с умом подходили к каждому больному, и́ндивидуально подбирать к каждому лечению.