RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

731мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
297 комментариев к публикации

А родителей спросят? Что известно о вакцине от ковида для подростков и когда их начнут прививать

25 ноября 2021, 10:00
Гость
Гость
26 ноября 2021, 11:07
Сделайте себе миллион прививок с язык!!!!! Своих детей , не дам вакцирировать вашей вакциной. Ри за что!!!!
Гость
26 ноября 2021, 10:18
Соц. сети удивительная вещь. Реально заменяют жизнь. Народ наговорится в сети, что против, а сам пойдет и поставит прививку, в реальной жизни и себе и детям. Я ни к чему не призываю, но считаю, что надо защищаться юридически грамотно и в реальной жизни , только тогда будет результат,и власти поймут, что так нельзя. И еще думаю , что корона не закончится никогда, потому, что это большие деньги, читала в интернете, что зарегистрировали лекарство от короновируса и что хотят выпускать в год 2млн. препарата.
Гость
25 ноября 2021, 22:35
Я против!! И своих детей прививать не буду!!
Гость
25 ноября 2021, 19:37
Есть дети - забирать на домашнее обучение и прятать Нет детей - не рожать.
Гость
25 ноября 2021, 16:57
В 15 лет подросток может сам подписыаать согласие вы серьезно? Это на каком основании?
Гость
25 ноября 2021, 16:49
Мне кажется, что дети переболели в первую волну. По крайней мере у нас в школе уже как год тишина. Может в каких-то школах есть заболеваемость или нам опять на " уши вешают ' , чтоб к детям подобраться. Воздействие на родителей через своих чад. У детей хороший природный иммунитет, нельзя вторгаться в эту сферу, иначе всё повернётся против человека. Возомнили себя богами, в аду гореть будут.
Гость
25 ноября 2021, 16:23
Поставьте Н. Ненужные
Гость
25 ноября 2021, 15:43
Меня заблокировали?
Гость
25 ноября 2021, 15:32
ДОМАШНЕЕ СЕМЕЙНОЕ ОБУЧЕНИЕ Причины ухода на семейное обучение на дому разнообразны: Родители и дети недовольны школой, в которой учат кое-чему и кое-как или происходят постоянные конфликты. Способности ребёнка выше среднего, и ему скучно на уроках в обычной школе. Возможно и обратное, когда ученику необходим свой темп занятий. Ребёнок — профессиональный спортсмен или музыкант и не успевает посещать занятия. Семья часто переезжает или живёт в другой стране.
Гость
25 ноября 2021, 15:28
Сразу говорю, пошли на хрен!
Гость
25 ноября 2021, 14:17
" В исследовании приняли участие 100 человек". "Прививки будут добровольные" Вы сами то верите в то, что пишите?
Гость
25 ноября 2021, 13:59
Вот правительство то бомбит, до детей добрались, что за фарс? Что за этой ширмой заботы? Прям чума 21века, это вирус, нет от него вакцин.
Гость
25 ноября 2021, 13:20
"Вакцинофрения власти: база данных ВОЗ сообщает о рекордных 2,5 млн. осложнений после «ковид-прививок», а медчиновники называют нормой болезнь после модного укола. Так, мы обнаружили среди более 2,5 млн. описанных побочек: 82364 случаев лимфоаденопатии, 6731 случай тромбоцитопении, 12753 случаев миокардитов, 9702 случаев перикардитов, 3094 остановок сердца, 399 случаев кардиогенного шока, 298 случаев ишемической болезни сердца, 3239 случаев глухоты, размытое зрение – 20475, односторонняя слепота – 714, увеит – 595, тромбоз вен сетчатки – 268, диарея – 87911, рвота – 93091, оральная парестезия – 14007, кровотечение из десен – 1109, отек языка – 799, боль в груди – 65171, анафилактическая реакция – 11928, анафилактический шок – 1878, иммунодефицит – 498, системное иммунное расстройство – 602, инфекции СOVID-19 (видимо, симптомы ковида – прим. РИА «Катюша») - 64492, пневмония – 6340, сепсис – 1705, повышение C-реактивного белка – 3832, снижение мобильности – 11111, парестезия – 77900, тремор – 36975, аносмия – 8971, потеря сознания – 21220, спонтанный выкидыш – 3565, задержка месячных – 16194, нерегулярные месячные – 15444, эректильная дисфункция – 840, гипоксия – 2440, хроническое обструктивное легочное заболевание – 831, респираторный дистресс-синдром – 470..." РИА Катюша
Гость
25 ноября 2021, 13:13
Все это рассчитано на безграмотность родителей. Станут давить, перевести на ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ И пусть государство будет нам выплачивает по 24 000 в месяц))
Гость
25 ноября 2021, 13:08
Все на ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ и загнется это государство выплачивая по 24 000 в месяц за каждого ребёнка!) Накроется вся факцинация))
Гость
25 ноября 2021, 13:07
Будет ли влиять отсутствие прививки на ДОПУСК К ЕГЭ????????????????????
Гость
25 ноября 2021, 12:59
Если будут заставлять То детей можно перевести на ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ!! При этом государство будет НАМ ПЛАТИТЬ 24 000 В МЕСЯЦ! ЗА РЕБЕНКА! Пора раззорить этих.....
Гость
25 ноября 2021, 12:52
Извините за грубость, но у овец не спрашивают, когда ягнят отбирают.
Гость
25 ноября 2021, 12:39
Не удивлюсь, если последующее поколение (т.е. те, кого здесь называют "дети") окажется умнее предыдущего и организованно вакцинируется.
Гость
25 ноября 2021, 12:32
Противопоказаниями к вакцинации "Спутником М" являются тяжелые аллергические реакции, острые инфекционные и неинфекционные болезни, обострение хронических заболеваний. " Вакцинацию проводят через 2-4 недели после выздоровления или наступления ремиссии . При нетяжелых ОРВИ, острых инфекционных заболеваниях ЖКТ - вакцинацию проводят при нормализации температуры. Возраст до 12 лет (в связи с отсутствием данных об эффективности и безопасности)", - сказано в инструкции. ТАСС.
Гость
25 ноября 2021, 12:23
Во класс! Это ж можно теперь мамку с папкой шантажировать! Не купите новый телефон - пойду на прививку!
197068778

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 12:13
Если все родители откажутся прививать своих детей, то ничего у них не получится. Только массовостью мы сможем решить эту проблему. Ни один нормальный родитель не поставит вакцину, которую не испытали. А если и решится, его надо родительских прав лишать. Дети болеют короной, иногда, крайне редко, тяжело. Но, не стоит из-за 100 детей по всей стране (это я говорю о тяжелых формах ковид) поголовно колоть здоровых. Кстати именно из-за прививок самые большие иски люди выигрывали у фармкомпаний по причинению здоровья. У нас же просто скажут после не значит, что из-за этого.
Гость
25 ноября 2021, 12:10
Вот это разработки!!!))) Ту же жижу просто наливать в меньший объём Сколько миллиардов потратили, лучше бы реально людей лечили от настоящих болезней
Гость
25 ноября 2021, 12:01
Привитые ваши дети, потом уже не смогут иметь своих детей, если конечно еще доживут до того возраста, хотя вам рабам уже все равно.
Гость
25 ноября 2021, 12:00
С какого это перепугу, с 15 лет подросток сам решает??? у нас что опять конституцию переписали??? Это что за новость? У них там совсем крыша едет? Пусть откроют свою конституцию и почитают!!!
Гость
25 ноября 2021, 11:56
В июне, когда была набрана первая тестируемая группа подростков о детской заболеваемости информации не было, выявленных случаев были единицы. Работают на опережение прям.Проблемы ещё нет, но мы её решили))))) Сейчас "создадут" вакцину от 2 до 12 лет и начнутся вбросы " в Урюпинске 548 детей 1ого А класса заразились коронавирусом"... Предсказуемый нахрап.
Гость
25 ноября 2021, 11:46
Пора родителям объединяться, для защиты прав своих детей.
Гость
25 ноября 2021, 11:40
Я сама хочу прививаться от ковид и своих детей прививать. НО, одно но!! Все вакцины в настоящем времени находятся на этапе испытаний. Пишут, что прошли несколько тысячи человек испытаний, конечно выбрали самых здоровых людей без хронического заболевания, якобы всё прошло хорошо. А, как быть тем у кого хроническая болезнь, ведь вакцина тем более плацебо в организме человека так просто не пройдёт)) Вот не доверия и сомнение к вакцинам, вреда больше чем пользы, меня останавливает, от необдуманного шага.
Гость
25 ноября 2021, 11:38
Про возраст 12-19 лет. " Гормон роста регулирует также образование мышечной ткани, однако именно в подростковом возрасте увеличение костной идет настолько интенсивно, что другие системы часто не успевают за ней. Это сказывается на самочувствии, в частности, отражается на таких органах и системах: Сердечно-сосудистая система не способна вполне обеспечивать увеличившуюся массу тела. У подростков может диагностироваться тахикардия и гипотония. Головной мозг. Действие также связано с возможным недостаточным кровоснабжением коры головного мозга, что может сопровождаться потемнением в глазах, обмороками. Ребенку сложнее концентрироваться, усваивать информацию, а это сказывается на его эмоциональном состоянии. Внутренние органы. Перестройка скелета под действием гормона роста может отражаться на здоровье органов брюшной полости — могут проявляться боли при интенсивной физической нагрузке."
Гость
25 ноября 2021, 11:37
фиг вам а не дети
Гость
25 ноября 2021, 11:36
Ветеран вооружённых сил Австралии призывает к всеобщей забастовке перевод: «Всё это прекратится, когда мы сами решим, что пришла пора заканчивать со всем этим, когда мы лишим их инструментов. Если так будет продолжаться и дальше, это убьёт всех нас. Дело не в здоровье и не в болезнях. Они хотят разрушить человеческое существование, понимаете?
Гость
25 ноября 2021, 11:35
Скоро увидите новость. Белыми буквами на красном: открыт первый пункт вакцинации детей в ТРК ....
Гость
25 ноября 2021, 11:31
Ну что рабы, вы и это проглотите...
Гость
25 ноября 2021, 11:30
Кстати. в 12-13 лет гормональная перестройка начинается .и у мальчиков и у девочек .
Гость
25 ноября 2021, 11:17
Всей семьёй переболели ковидом летом. У дочери были все симптомы, как у взрослых, но пцр отрицательные, диагноз "ковид" ей не поставили. Но.. с тех пор 14-летний ребёнок мучается тахикардией, и кардиолог сказала, что после ковида у детей - это нормально (?!). А что будет дальше со здоровьем моего ребёнка, если ещё и принудят прививку ставить? Манипулировать населением с помощью школы проще простого. Почему мы, как рабы, ведём себя покорно? Или жижа способствует?
Гость
25 ноября 2021, 11:15
Т.Е разделение на " истинных арийцев " т.е имеющих коды и " недочеловеков " -непривитых .хотят продолжить ?)
Гость
25 ноября 2021, 11:13
"Голикова подчеркнула, что заболеваемость среди детей сегодня достаточно высокая — существенно выше, чем в первую и вторую волну пандемии." Это вся информация о статистике по детской заболеваемости????? Где цифры????
Гость
25 ноября 2021, 11:11
А тех, кого сейчас обязали делать прививку, спросили? Не факт, что прививка будет всем на пользу
Гость
25 ноября 2021, 11:10
Детям коды ?Это еще детей на Госулугах регистрировать ?)))А потом кошечек и собачек ?
Гость
25 ноября 2021, 11:06
То, что вакцинация детей — это не про здоровье, вопросов нет. Очередная неизвестная жидкость, выпущенная в оборот за рамками протоколов безопасности ввиду «экстренной обстановки» - это уже само по себе вызывает сомнения в заявленной цели. А вот включение детей в программу получения QR-кодов — это гораздо теплее. «...Чтобы достичь необходимого уровня коллективного иммунитета власти вынуждены будут распространить действующие ограничения для взрослых (QR-коды) на детей. В этом уверен глава компании «Маркком», политолог Сергей Маркелов. «Ограничения на детей, QR-коды, конечно, будут распространять. И дело не в России — в мире: везде поняли, что коллективный иммунитет должен быть 80%, а это и взрослые, и дети. Поэтому реализуется сценарий увеличения линейки вакцин по возрастам и сценарий закручивания гаек по вакцинированию. Но это добиться этого можно только при высоком уровне доверия к власти и врачам», — отметил Маркелов...»
Гость
25 ноября 2021, 11:04
Для кошек и собак когда сделают?
Гость
25 ноября 2021, 11:04
С каких пор несовершеннолетний ребёнок, в 15 лет сам принимает решение?? Как такое возможно?? Если его только запугают всяким вирусами, такое возможно в нашем обществе, то он может согласиться на прививку. Чушь и бред я читаю.
Гость
25 ноября 2021, 11:03
"Спутник М", где "М" значит маленькие! Так мило и с такой заботой, до слез!
Гость
25 ноября 2021, 10:59
так и весь вопрос в том .что если бы поставилпрививку и знал что точно не заболеешь .ЭТО как с оспой .полиемелитом А ту-мало того .что незнай последствия .еще и никакой гарантии .что так же не заболеешь вирусом .Тем более после прививки 2 недели иммунитет будет ослабленным Зима !.т.е.простыл .замерз -и все .заболел ..ОРЗ и другие вирусы тоже никто не отменял .и ангина может быть..да че угодно .
Житель Ч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 10:59
Ага, как бумажки-разрешения на ЕГЭ, так даже 18-м - родители подпишите. А тут здоровье, и в 15 лет можно. Чем покупать будете? Купонами в KFC, билетами в кино, деньгами на телефон?
Гость
25 ноября 2021, 10:58
пока ребенок растет и период пубертата у подростков, лишние манипуляции не к чему.
Гость
25 ноября 2021, 10:58
Кому нельзя прививаться? — Противопоказания, наверное, будут такие же, как у взрослых. Нельзя прививать ребенка, у которого температура, который плохо себя чувствует. Нужно дождаться, пока это пройдет у него, — говорит Анатолий Альтштейн. — Также если тяжелые аллергические реакции у ребенка — не стоит прививать. Врачи будут определять, кому нельзя. Что за детский лепет. Все же понимают, что экспериментальный препарат, проверенный аж на 100 детях будут пытаться вколоть всем. Это, как медосмотр в военкомате. Все сразу здоровые становятся. Когда диктатура требует, шестерки плюют на законы и права детей и взрослых.
Гость
25 ноября 2021, 10:58
Поподробнее про организацию обучения для отказавшихся вакцинироваться
Пaсечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 10:57
Не читал, читать страшно.
Гость
25 ноября 2021, 10:55
У Голиковой нет детей, какое права она имеет распоряжаться здоровьем других детей? Пусть парочку усыновит, поводит в детский сад, пободрствует всю ночь у постели заболевшего ребенка,а потом указы рассылает! Чиновники могут показательно продемонстрировать вакцинацию своих детей и внуков. Что ребенок в 15 лет может понимать про вакцины? Лечить,если что,будут родители!
Гость