RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Что чувствуют дети после прививки от ковида: все побочки новой вакцины «Спутник М»

25 ноября 2021, 15:03
Центр Гамалеи , Гинзбург , Анатолий Альтштейн - как будто проснулся на земле обетованной. Вы видели фотографии этой шарашкиной конторы ( " Центр Бармалеи " в златоглавой..???? Нет!? Поищите в инете. И сразу все встанет на свои места. У них на ремонт здания денег нет. О какой вакцине может идти речь ?
25 ноября 2021, 14:39
Мне кажется дети после этой прививки должны чувствовать преданность путину.
Себе колите!!
Гость
25 ноября 2021, 14:20
В Израиле вакцинация от коронавируса детей 5-11 лет начнется 23 ноября Отсидеться "хата скрайникам" не получится. Придут и за вашими маленькими и большими детьми. Думали получили QR код и всё на этом? Нет! Это только начало! Если есть мозги - бойкотируйте коды и прочее, как минимум.
Гость
25 ноября 2021, 14:14
Гореть в аду всей этой фармацевтической мафии!!
Гость
25 ноября 2021, 14:16
Толк в вакцине какой? Почему все время о побочках сообщают - это что за концепция продвижения продукта! Как вообще можно продать продукт, о котором сразу о побочных действиях предупреждают, это типа так: Мы причиним вам боль, ну просто так надо пандемия же идет. Путин на ТВ пропиарил эту вакцину, а у ней одни побочки - идиотизм.
Гость
25 ноября 2021, 14:15
А От рака и СПИДа до сих пор не могут излечить.Как так.
Гость
25 ноября 2021, 14:14
Идите к чёрту со своей вакциной!!!!!!!!!!!! Детей не трогать!!!!!!!
Гость
25 ноября 2021, 14:09
А что будет с детьми после этой прививке через 1-2-3-5-10 лет? У вас есть статистика? У вас есть гарантии на длительный период? Или вы потом будете ссылаться на то, что люди подписали "ДОБРОВОЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ"?
Гость
25 ноября 2021, 14:14
Родителей отправивших своих детей на вакцинацию "экспериментальным" препаратом, нужно судить как минимум за жестокое обращение с детьми и оставление в опасности.
Гость
25 ноября 2021, 14:36
температура, боль, отек, зуд, астения, заложенность носа, головная боль, головокружения, тошнота, рвота, несварение.... и это только начало списка
Гость
25 ноября 2021, 14:44
Про вред понятно, что не понятно, а польза то какая. Где исследование сравнение между привитой группой детей и не привитой группой детей. Вы колитесь, а исследования так и нет, как и со спутником.
Гость
25 ноября 2021, 14:51
Увеличение уровня вакцинации привело к увеличению уровня заболеваемости. Картина пока выглядит так. Спутниковская жижа расейского производства не признана. Пока так. Желание чиновников во всех закачать эту неведомую гадость ссравнимо сравнимо с медицинскими опытами над людми, а теперь уже ручонки свои поганые тянут к детям... Фу позорище недостана...
Гость
25 ноября 2021, 14:32
74 если считаете себя на передовой то почему удаляете правдивые высказывания без мата и корректные?
Гость
25 ноября 2021, 14:09
Есть национальный календарь прививок. Ребенка родители приводят в поликлинику, врач осматривает, разрешает прививку. Осложнения бывают именно потому, что не соблюдаются сроки и не следят за самочувствием детей. А эта прививка есть в нац. календаре? Она одобрена? Точный возраст, когда меньше всего вероятность получить осложнение, мы знаем? Гинцбург, очнись уже, неужели мало нахапал?
Гость
25 ноября 2021, 14:10
своих детей я вам не отдам.
Гость
25 ноября 2021, 14:08
Совсем с ума сошли? На своих детях и внуках пускай публично проверят
Гость
25 ноября 2021, 15:12
За два года этого цирка, дети не болели, но сейчас начнут, всё по Медведеву " иначе не сможем распространить"
Гость
25 ноября 2021, 14:20
Уже на детях эксперименты проводят. Менгеле нервно курит в сторонке.
Гость
25 ноября 2021, 14:56
Начнут колоть и взлетят показатели заболеваемости, и как обычно в январе после каникул по плану карантин.. а там по новой, ревакцинация. Типографиям пора медицинский календарь печатать на 22 год..
Гость
25 ноября 2021, 15:02
Все-равно рабсеяне и Вы, и Ваши дитятки ширнетесь. Пропаганда работает и днем, и ночью! А остановить это теперь можно лишь также, как в 45ом!
Гость
25 ноября 2021, 16:50
Дети не подопытные крысы! Руки прочь свои паганые !
Гость
25 ноября 2021, 14:13
Шмурдяк зло ☠
Гость
25 ноября 2021, 17:43
Будут заставлять. Переводитесь на ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ И пускай государство выплачивает 24 000 в месяц за ребёнка))
Гость
25 ноября 2021, 14:03
от таких побочек и умереть можно
Гость
25 ноября 2021, 16:26
Пусть медики, которые ставят прививку по первому требованию сообщают свои ФИО, что за анонимная вакцинация, это ЧЕлябинск, а не Асвенцем!
Гость
25 ноября 2021, 23:58
Переводитесь на ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ и государство будет вам платить по 24 000 в месяц за ребёнка "Причины ухода на семейное обучение на дому разнообразны: Родители и дети недовольны школой, в которой учат кое-чему и кое-как или происходят постоянные конфликты. Способности ребёнка выше среднего, и ему скучно на уроках в обычной школе. Возможно и обратное, когда ученику необходим свой темп занятий. Ребёнок — профессиональный спортсмен или музыкант и не успевает посещать занятия. Семья часто переезжает или живёт в другой стране." Такие выплаты родителям за ребёнка. Жена может вообще не ходить на работу за такие деньги)
Гость
25 ноября 2021, 14:21
После гриппозных прививок закрыли класс ребенок лежит с температурой хотя не ставили ему этот яд, заразился от ужаленных.
Гость
25 ноября 2021, 18:55
Ждем, когда чиновники всех уровней, массово и публично привьют своих детей и внуков.
Гость
25 ноября 2021, 14:07
Общественный транспорт сегодня сдали. Следующие - дети.
Гость
25 ноября 2021, 14:09
ВОЗ сегодня объявила, что основные распространители - непривитые.
Гость
25 ноября 2021, 14:23
добро пожаловать в 90- е ,с возвращением !
Гость
25 ноября 2021, 14:37
Нормально так мракобесов корежит.
Гость
25 ноября 2021, 15:07
Прививки делали здоровым детям или хроникам?
Гость
25 ноября 2021, 15:20
Вот и трындец всем Вашим потомствам рабсеяне. Сами себя, своей трусостью Вы и уничтожили. Средняя Азия и Кавказ вот это сила!
Гость
25 ноября 2021, 17:52
Что у неё за портак. Зэчка.
Гость
25 ноября 2021, 22:42
Вакцину толком не проверили!!! Как они узнают о побочках??? Вакцину нужно проверять МИНИМУМ год!!!!
Гость
25 ноября 2021, 14:50
Поставил прививки, после них кашель и покашливание месяц. После ревакцинации так же.
Гость
25 ноября 2021, 15:03
Типичные продаваны. Машина не бит, не крашен, сел и поехал в рай)))
Гость
25 ноября 2021, 16:08
Чё это вы ваксеры застонали??? Шмурдяка на всех ваших детей хватит!!! Как только на работу не пустили ,так сразу побежали колотся!! Так в школу не пустят и сразу потащите детей на опыты!!
Гость
25 ноября 2021, 16:56
Бизнес. Ничего личного.
Гость
26 ноября 2021, 10:40
Запись на стене МногоНас 27 июл 2020 в 12:13 Всем родителям с детьми на СЕМЕЙНОМ ВОСПИТАНИИ в Челябинской области! Возможно вы уже слышали, что в Челябинской области летом 2020 губернатор Текслер подписал указ, о компенсации за семейное образование для детей-инвалидов в Челябинской области в размере 22000 руб в месяц. Выплаты начнутся с 1 сентября 2020 года. На приёме у Маргариты Павловой, сенатора от Челябинской области, мы узнали, что на сентябрь 2020 года назначен круглый стол с родителями семейниками и представителями власти на тему: "назначение выплат за семейное образование ЗДОРОВЫМ детям". Но, круглый стол состоится только, если за июль-август будет Шквал обращений в органы с требованием назначить компенсацию за семейное образование здоровым детям Челябинской области. СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ: всем семейникам написать заявления о просьбе назначения выплат. Обязательно пишем от кого со всеми координатами. Список куда электронно писать в конце этого сообщения. ВАЖНО! Каждый пишет от себя лично, НЕ копируем текст друг у друга. Пока ситуация горячая, надо срочно её пробивать! Пишем обращения сразу во все эти инстанции: пишем на бумаге или печатаем на комьютере, распечатываем, собственноручно подписываем, фотографируем и рассылаем: * Интернет приемная губернатора Текслера А. https://m.pravmin74.ru/priemnaya * Сенатор от Челябинской области Павлова Маргарита m.pavlova@gov74.ru * М
Гость
27 ноября 2021, 23:42
они когда что то делают вообще головой думают или их интересует только деньги
Гость
25 ноября 2021, 14:42
Редакция, прошу, телефон дамочки с наколкой с первого фото.