22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)
3 дек 2021 в 11:17

Интересно, таблетками от ковида хоть кто-нибудь занимается? Или все заняты изучением способов нагибания народонаселения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 11:05

Вопрос - нахрена тогда прививаться?

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 15:35

Ну,конечно же этот вирус будет страшнее предыдущего,а следующий еще хуже,ведь так удобно все на него сваливать и самое главное это же золотое дно! Тот кто придумал эту аферу,просто гений

3 дек 2021 в 12:42

Короче хана всем привитым и не привитым без иммунки, остается надеятся только на свое здоровье и здравый смысл (не путать с диванным критинизмом)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 11:12

Я как врач не могу понять, как они могут по возрасту дифференцировать, кто в группе риска, а кто нет. Это зависит от иммунитета, хронических заболеваний

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 дек 2021 в 11:48

Уже достали просто. Вранье на вранье. Массовая вакцинация и резкий рост заболевакмости и в 3-4 раза рост смертности к прошлому году. Только тупой и слепой нк видит этой очевидной связи. Типа в прошлом году ни вакцины, ни лечения не было, не умирали... а тут все есть и ппямо мор напал. Хватит врать и хватит терпеть это вранье. Нужно лечить заболевших, а не заражать здоровых. У меня два деда воевали, что бы полицам на нашей земле аусвайсы не требовали... Дожили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 11:07

Господи, как же вы надоели с этими ежедневными страшилками. Неужели сами не понимаете, что эффект от них прямо противоположен ожидаемому?.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 11:06

Разъясните пожалуйста; характеристики нового вируса, для модернизации спутника кто предоставляет ? ВОЗ? Откуда такие быстрые действия по модернизации если вирус обнаружили недавно в Африке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 11:08

Не прививалась и не собираюсь. И детям своим запрещаю это делать

ОТВЕТИТЬ
Обнаружена пропаганда
3 дек 2021 в 11:31

Привитые! Откройте в Гугле графики по Южной Корее, где 79,3% полностью привитых!
И прямо в эти дни у них резкий рост заболеваемости и ЛЕТАЛЬНЫХ исходов.
Что, сработал "коллективный иммунитет"?
Что, вакцинация "помогает избежать тяжелых случаев"?

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 12:37

как это всё уже надоело!

Гость
3 дек 2021 в 11:05

На шапке сайта, теперь вместо "Челябинск прививайся", стоит "Челябинск онлайн"!!
Деньги кончились или проект Великой сопли заканчивается?

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 12:03

в статье комментарий от специалиста клиники Шарите. помнится не так давно эта клиника мелькала в новостях.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 11:28

Пока всех не вакцинируют,будут продолжаться новые штаммы,затем донимание ревакцинациями до бесконечности и что индивидуально с организмом будет не извесно,,на какой раз даст сбой ? Таких испытаний не проводилось,нет для этого достаточно времени для изучения и наблюдения,если у кого в дальнейшем какие побочки или обострения об этом умолчат,и будут повторять прививайтесь,это безопасно ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 11:09

Все, кто швырнулись брызжут слюнями, чтобы заставить других привиться. Почему так? У нас на работе женщины привились еще в начале лета и пропогандируют, чтобы все остальные привились

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2021 в 11:27

Очередная брехня. Выдуманная для того, чтобы объяснять, почему массово болеют привитые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 11:27

До фонаря мне ваши куаркоды с вашими ковидами. Потому что вирусная респираторная брлячка лечится не административными бумажками и вакцинами, а обычным полноценным лечением.

Гость
3 дек 2021 в 11:43

В мире еще остались ВРАЧИ? Т.е. специалисты, которые имеют медицинское образование и стремятся изучить заболевания и помочь человечеству от них избавиться и побороть. А не стяжатели, которые подгоняют действительность под хотелки ВОЗ и бигфармы.

ОТВЕТИТЬ
ДедРС
3 дек 2021 в 11:33

Все это просто пугалки пропагандосов насильноваксеров, чтобы затащить побольше людей на вакцинацию.
Обратите внимание, на кого омикрон напал в первую очередь, ну конечно на молодежь и детей!

Пока еще об этом вирусе ничего достоверно не известно .

ОТВЕТИТЬ
Уралец
3 дек 2021 в 11:12

В ЮАР более 20% процентов больны ВИЧ, у них с иммунитетом совсем беда. И поэтому их ковид долбит по нескольку раз и подолгу. Хоть с прививкой, хоть без. И поэтому в таком организме вирус мутирует очень активно.

Гость
3 дек 2021 в 11:16

Когда грецкие буквы закончатся, какие будут брать для новых почтампов Бибуса (опасный)? Финикийские, иврит, названия созвездий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 13:00

Симптомов нет , но вирус страшный есть . Устал - значит носитель ковида!

"-Видишь суслика
-Нет
-И я не вижу , а он есть ...." из к/ф "ДМБ"

И что тогда ?! Он каждый месяц мутирует ! Так может уже перестать жуть гнать и дать всем жить спокойно ?!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 дек 2021 в 12:29

Почему власти слушают только еврейское сообщество врачей? Почему в полном игноре академики, доктора наук, опытные врачи, кто выссказывает иную точку зрения? Их даже уже хотят садить и дипломы отбирать. Я думаю, что это не случайность. Летом все сильно пошло на спад и в августе начали обязательную вакцинацию торговли и услуг... И оппааа все поперло вверх и смертность и заболеваемость...

Гость
3 дек 2021 в 11:14

Это все замутили глобалисты и вы не догадываетесь для чего???, вы так наивно думаете что кто то о вашем здоровье заботится

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 11:12

Оборжаться можно от логики властей. А до этого были не настоящие мутанты?

ОТВЕТИТЬ
умный человек
3 дек 2021 в 11:30

74 врать не надоело...

ОТВЕТИТЬ
Афина
3 дек 2021 в 12:09

😁😁😁😁😁😁😁😁
Ребята, сценарий, хоть иногда переписывайте! А то реально уже смех просто!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 дек 2021 в 13:24

Какие они там волны считают? Я лично среди своего окружения видела только одну волну - когда многие болели непойми чем с потерей обоняния прошлой осенью. В основном легко или средней тяжести. Переболевшие тогда больше не болели. Большинство не прививалось. Привитые болеют в этом году тоже. Но прям "волна" - это громко сказано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 11:11

Что-то уже стало скучно без порции пугалок об омикроне или омега штамме...

Цаца
3 дек 2021 в 11:34

Из 1600 чел заразившихся есть умершие? Кроме усталости какие симптомы, последствия? Коленька Крючков, дай чёткую информацию, кроме того, что вакцина от всего лечит и предохраняет.

Арина
3 дек 2021 в 15:21

Все, кто привились в моем окружении, все перенесли прививку плохо. 2 дня с температурой 38,5. И потом еще долго плохое самочувствие. Многие непривитые переболевают коронавирусом легче и без всяких побочек на зрение

Гость
3 дек 2021 в 11:05

Когда в 1530 году в Женеву нагрянула бубонная чума, там уже все было готово. Открыли даже целый госпиталь для зачумленных. С врачами, фельдшерами и сиделками. Купцы скинулись, магистрат субсидии каждый месяц выдавал. Пациенты постоянно баблишко подкидывали, а если кто из них одиноким помирал, то все имущество больничке переходило.
Но потом случилась беда. Чума пошла на спад. А субсидии с платой за содержание зависели от количества пациентов. Для сотрудников женевского госпиталя образца 1530 года не стояло вопроса добра и зла. Если чума дает бабло, значит чума - это добро. И тогда начали врачи это самое добро причинять.
Сперва они просто травили пациентов, чтобы повысить статистику по смертности, но быстро поняли, что статистика должна быть не просто по смертности, а по смертности от чумы. Тогда они стали вырезать нарывы с тел покойников, сушить, толочь в ступе и подавать другим пациентам в качестве лекарства. Потом они стали этот порошок сыпать на вещи, носовые платки и подвязки. Но чума как-то все равно продолжала утихать. Видимо, плохо работали сушеные бубоны.
Доктора вышли за пределы госпиталя и стали по ночам обрабатывать бубонным порошком ручки дверей, выбирая те дома, где можно было потом поживиться. Как писал очевидец сих событий, "это оставалось скрытым некоторое время, но дьявол более радеет об увеличении числа грехов, нежели о сокрытии их".

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 13:52

«Весьма вероятно, что эффективность поствакцинного иммунитета действительно снизится, в первую очередь в отношении возможности заражения» - вам понятно к чему клонит Николя Круючкофф? Чтобы избежать повторного заражения нам будет предложен вариант вакцинироваться ...почаще))

ОТВЕТИТЬ
Вова предложил
3 дек 2021 в 16:47

Сколько там вакшисты ещё наклепают этих штамов?

ОТВЕТИТЬ
Сява
3 дек 2021 в 12:29

💩шмурдяк ☠

Гость
3 дек 2021 в 12:37

,,это какое-то чудесное стечение обстоятельств,, вы там офанарели что ли совсем учёные не доделаные!!!

шкуратер
3 дек 2021 в 13:03

да как вы достали своим враньём,5,6,7 сколько ещё их будет этих волн, успокойтесь уже там

Гость
3 дек 2021 в 16:58

За 1,5 года 5я волна.. и на этом фоне продолжается сокращаться бюджет на медицину, социалку и т.д.

Антижлоб
3 дек 2021 в 11:28

Да наш Спутник этот Омикрон просто порвет и даже не заметит. А если Русский Мужык еще и в пятницу сходит на профилактику в КБ-шку, то униженный Омикрон сам с позором вылезет из организма по утру и отправится отбывать наказание на очистные сооружения, покусанный сальмонеллой и бешеными гельминтами. Лично я ждать не буду, уже расписываю курс лечения на сегодняшний вечер и субботу, в программе есть и семилетний, и настойка на полезных травах, и даже тройной.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 16:05

Пока все идет по плану,с небольшим отставанием.Ломается капиталистический строй,потом будет посткапиталистический.Ковид является спусковым крючком.

Житель
3 дек 2021 в 12:10

Вирусу надо где-то жить, люди- это его дом, поэтому ему не интересно убивать людей, ему интересно, чтоб болели все, но в легкой форме

ОТВЕТИТЬ
Простой Человек
3 дек 2021 в 14:41

Эта статья, чтоб заставить молодух привиться? я так понимаю)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 12:09

Выробатанный иммунитет,антитела уже бездействуют ?

ОТВЕТИТЬ
Любовь
3 дек 2021 в 13:42

" Если бы " да "Кабы" закрыть границы ,никуда не выезжать и никого не принимать. Сейчас скажут что давайте другие прививки,основная масса привилась,будут пугать чтобы привились другой. Мне одной кажется что это что то не то.....?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 14:44

Надоели пугать… бред за бредом… не изучен, но очень опасен… лучше занимайтесь освящением проблем в нашем городе, которые не решаются из года в год….

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 16:01

У нас электронных рабов не было и не будет! У нас будут электронные крепостные.

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
3 дек 2021 в 11:42

Они охренели и думаю это не скоро кончится , Да лекарств нет и не собираются . Чем привился путин , если вакцина наша не признается и не прошла все испытания . А так и будут изобретать новые штамы , Во времена ,

Гость
3 дек 2021 в 11:55

Уффф.... как раз ехал в Мегаполис, а тут статья.... Развернулся и довольный поехал дальше работать

Гость
3 дек 2021 в 11:55

Самое интересное начнётся при 9 вале?!

Жиф
3 дек 2021 в 13:01

Только недавно узнал, что коронавирус в мае убил основателя инфоциганства в России, мужику всего 45 лет было.

Кек
3 дек 2021 в 13:13

Получи QR и живи спокойно. сОрказмический смех)))

Гость
3 дек 2021 в 13:14

В школах проводят учения, в процессе которых, детей выводят в шортах с физры на улицу (первоклассников), как вы думаете заболеют дети или нет? А потом скажут коронавирус

Резун
3 дек 2021 в 13:48

Я привился, но после таких новостей я на ревакцинацию в следующем году не пойду.

Арина
3 дек 2021 в 15:24

Вот я не хочу прививаться, потому что после прививки у всех, кого знаю, было что-то наподобие ОРВИ или коронавируса. Температура 38...38,5, плохое самочувствие около 2 недель. Вот если я привьюсь и заболею, то кто мне оплатит больничный? Я работаю целыми днями и у меня в принципе нет времени идти, стоять в очереди и прививаться

Инна
3 дек 2021 в 15:26

Пишут, что симптом вируса омикрон - усталость, поражения легких не бывает. Так мы многие думаю переболели уже

Гость
3 дек 2021 в 15:37

Всем стройными рядами двигаться в сторону кладбища! Попова приказала, Мединнский обоср-ся...

Угрюмый
3 дек 2021 в 16:34

Следующую мутацию назовите "оксюморон".

Гость
3 дек 2021 в 16:39

Откуда появился? Спросите у Гинзбурга, что они там создают и вкалывают людям.

Лариса .
3 дек 2021 в 17:45

ВОТ !!! Значит из лаборатории и появился !

Гость
3 дек 2021 в 21:41

Слушайте как смешно, с 4 волной не разобрались, давай 5 планировать. Учёные очень жаль признавать, но не один из ваших прогнозов не случился за 2 года. Всё мимо..... Расслабтесь уже. Лучше людей лечите!!!! Принесите хоть какую-то пользу обществу!!!!!

Просто гражданин
3 дек 2021 в 23:36

Материал из The
Вчера ВОЗ обозначила вариант sars-cov-2 B.1.1.529 как «вызывающий озабоченность вариант» и официально назвала его «Омикрон».

Это было настолько же предсказуемо, насколько и бессмысленно. «Варианты» - это всего лишь инструменты, чтобы растянуть историю и держать людей в тонусе.

Если вы хотите точно знать, как вариант Омикрона повлияет на повествование, хорошо, что The Guardian подготовил полезное руководство «Вот вся чушь, которую мы продадим вам в течение следующих нескольких недель» :

Вариант Омикрон более передаточен, но они еще не знают, опаснее ли он (оставляя свои варианты открытыми).
Он возник в Африке и, возможно, мутировал у «нелеченного пациента со СПИДом». (больные люди являются рассадником опасных «мутаций»).
«У него более чем вдвое больше мутаций, чем у Delta… ученые ожидают, что вирус с большей вероятностью заразит - или повторно заразит - людей, у которых есть иммунитет к более ранним вариантам.(подрыв естественного иммунитета, продажа бустеров, поддержание паники).
«Ученые обеспокоены» тем, что существующие вакцины могут оказаться не столь эффективными против нового штамма, что, возможно, их необходимо «подправить». (получите бустеры и новый бустер, который мы еще не изобрели).
«Ученые ожидают, что недавно одобренные противовирусные препараты, такие как таблетки Merck, будут столь же эффективны против нового варианта» (подробнее об этом позже)

Guest
3 дек 2021 в 23:35

От Омикрона ещё никто не умер. Почитайте, врачи уже говорят, что он более заразен, но не смертелен из-за множественных мутаций и это может быть как раз путь к окончанию пандемии.

Гость
4 дек 2021 в 18:30

УЖ НЕ КОНЕЦ ЛИ СВЕТА НАСТУПАЕТ? МОЖЕТ В ПЕЩЕРЫ ПЕРЕБЕРЕМСЯ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ? ПЕ-РЕ-БЕ-РЕ, ХИ-ХИ, СМЕШНОЕ СЛОВО ВЫШЛО...

точка
4 дек 2021 в 20:06

О ф е р т а не принимается!

ютуб
4 дек 2021 в 20:08

Череповец!! Где результаты третьей фазы?? ЧИНУШИ ПОБЕЖАЛИ. Роспотребнадзор взят, они признались