Чудесная вакцина гипоаллергенна, но отек Квинке может случиться)))
Гость
3 декабря 2021, 11:48
Тут некий товарисч в интервью заявил .что у нас люди не образованные )))Вот как раз мы образованные и ГУГЛ пользоваться тоже умеем и информацию извлекать .Если я изначально ешила .что моему организму эта прививка противопоказано-меня НИКТО не убедит в обратном ..И к чему вообще какая комиссия для медотвода ?? Почему не проходят тогда люди комиссию перед прививкой ?)
Гость
3 декабря 2021, 11:38
Это кто тут объяснения даёт? Чинушары от здравоохранения, заинтересованные в выполнении плана по обкалыванию населения? После того, как высниялось, что людям с медотводами можно всё, стало ясно, что все ваши страшилки - не более, чем страшилки. А куаркод просто бумажка.
После укуса клеща не дали официальный метотвод, хотя на словах сказали, хотя бы месяц прививку не ставить, как нибудь сами оттяните процесс
Гость
3 декабря 2021, 11:42
Да уж - из противопоказаний только ранее перенесенный отек квинке. А ничего что от отека квинке в основном умирают. И человек вообще не может знать, будет ли у него аллергия на неизвестную "вакцину" или нет
Гость
3 декабря 2021, 12:01
Новые типа штамы, нужно называть именами их инициаторов, Билл вирус, Шваб вирус, штам Попова и т.д., а не буквами греческого алфавита.
Гость
3 декабря 2021, 11:52
Вот у меня у сына после рождения был полгода медотвод по всем прививкам .Невролог этот медотвод дала . .никакой комиссии не собирали .А счас прям комиссию аж надо проходить )
Гость
3 декабря 2021, 12:00
Кто вы вообще такие что бы решать за людей, кто такие, вы дотали уже, от вас блевать тянет.......
Гость
3 декабря 2021, 12:25
Напоминает ситуацию, когда сняли категории инвалидности, когда все резко стали "здоровыми". Категории сняли, а диагнозы оставили. Здесь ровно тоже. Финансовая заинтересованность госструктур, сросшихся с корпоративными интересами.
Гость
3 декабря 2021, 11:48
У меня в анамнезе острая аллергическая реакция неясной этиологии с отёком квинке. Пошли нафиг со своей волшебной вакциной.
Гость
3 декабря 2021, 11:53
Новости прям на коленке написаны. Ошибок куча.
Гость
3 декабря 2021, 11:44
А у меня вот аллергия на аспирин . И раньше были в противопоказаниях аутоиммунные заболевания .Почему сейчас их нет ? И я читала что одна профессор .интервью с ней здесь было .сказала .что не у всех прививка вырабатывает антитела .т.е бесполезна .Например .кто контролирует астму гормональными ингаляторами .Почему пульмонолог этого не знает ?)
Гость
3 декабря 2021, 11:54
А кто-нибудь написал в прокуратуру жалобу на гражданина Семенова о превышении им его полномочий написал?
Гость
3 декабря 2021, 11:58
Сейчас многих чиновников заставляют обзванивать пенсионеров на предмет вакцинации. Если вам поступил такой звонок обязательно выясните ФИО звонившего должность и из какой базы взят телефон. Что бы потом написать жалобу в прокуратуру на конкретное физическое лицо.ю
Гость
3 декабря 2021, 14:53
Товарищ Агеев давно в поликлинике был, как простой смертный? Вы предлагаете пациенту прийти к участковому терапевту( это которых не хватает и у кого приём сейчас 7 мин, для тех кто не знает). Участковый терапевт, за эти 7 мин, вскочил побежал собирать комиссию из узких специалистов ( которых в принципе нет), для вынесения решения о вакцинации. Это издевательство и над терапевтов и над пациентом, давать невыполнимые рекомендации.о какой комиссти речь, где её взять? Вы спуститесь в наш мир, совместно с минздрав ом. Все за свои..опы и мес та боитесь. Придумываете невыполнимые бред, лишь бы ответственности не нести.
Гость
3 декабря 2021, 12:04
Медотвод будет временным, и то для очень упорных. Не зря вакцинаторы в виде минздрава отменили все абсолютные противопоказания, и запустили медотводы через комиссию.
При этом получившие медотвод будут поражены в правах, как все остальные невакцинированные!
Гость
3 декабря 2021, 13:43
Почему пульмонолог Антонов не ответил на главный вопрос: зачем человеку нужен медотвод, если прививка - дело сугубо добровольное?
Ведь чтобы получить этот медотвод, человек должен посетить источник заразы - поликлинику и т.д.
Считает ли пульмонолог Антонов, что историю с медотводами придумали с целью повышения роста заболеваемости?
Гость
3 декабря 2021, 11:54
серьезно, т.е. при обострении РС тоже поставят? Добьют, так сказать, чтобы не мучился.
ps: привит, ставил вне обострения.
Гость
3 декабря 2021, 12:07
Медики-материально-заинтересованные лица, им платят за каждого привитого. Не потому ли медотводов нет? Ведь, как в анекдоте, пять бабушек-рубль?!
Гость
3 декабря 2021, 14:33
Я лучше ещё раз переболею, чем в больнице валяться после ваших экспериментов.
Гость
3 декабря 2021, 14:35
После вашей вакцины люди болеют ковидом, вакцина не рабочая, а деньги отмыть хочется.
Гость
3 декабря 2021, 12:23
Если вакцины не вызывают аллергии , тогда почему отеки Квинке на неё возникает? - тогда берите на себя и врача , который ставит свою подпись на направлении на вакцинацию полную ответственность за моё последующее здоровье и платите за мою поствакцинальную реакцию и реабилитацию из своих денежек.. 100% ни один не согласится.., ни врачи , ни дамы из минздрава..
Гость
3 декабря 2021, 12:16
проще купить код чем получить медотвод
Гость
3 декабря 2021, 11:41
НИКОМУ. Умирайте быстрее.
Гость
3 декабря 2021, 11:56
Но с добровольного согласия!
Гость
3 декабря 2021, 12:32
как надоел этот фальшивый цирк и так всем понятно, что заигрались уже.
Гость
3 декабря 2021, 12:05
И-ту не бегайте по мед отводам. Если вам предлагают участвовать медицинском экспременте, то кто предлагает тот и должен доказывать его безвредность для вас.
Гость
3 декабря 2021, 13:07
Только что в новостях бегущая строка изаестила жителей нашей страны, что полиция пришла в Заксобрание Челябинска с проверкой QR- кодов у чиновников. Ждём с нетерпением результатов проверки.
Гость
3 декабря 2021, 13:24
Вся статья основана на том, что медотвод никто просто не сможет получить.
Гость
3 декабря 2021, 15:24
Депутатм ГД от "Единой России" раздали методички, по которым они должны разъяснять избирателям необходимость куар кода. Сейчас они разъехались по регионам. В этих методичках абсурд на абсурде. И про нагрузку здравоохранения (может с оптимизаторов спросить?), и про то, что никакие права на передвижения не нарушаются (а решения Минтранса о предъявлении код при регистрации?). Даже свое любимо, сравнение с Европой и Австралией не забыли. А адекватное лечение (13 (!) протоколов за все это время), а испытания на людях не исследованным препаратом, а угрозы отстранения от работы, а ограничения мест посещения, а новые штаммы, а личный финансовый интерес чиновников??? Люди, пишите депутатам, не молчите!
Гость
3 декабря 2021, 16:03
...для получения медотвода нужно обратиться к участковому терапевту...
То есть один рабочий день нужно потратить на это. А такую роскошь по сегодняшнему уровню эксплуатации позволить себе могут очень немногие.
Гость
3 декабря 2021, 12:02
В областной больнице иммун. комиссии НЕТ. Люди, знайте, вас оттуда отправят по месту жительства в районную ЦРБ, куда особо любителей идти нет.
Гость
3 декабря 2021, 12:32
То есть сперва 50% россиян обкололи, а теперь разъясняют: кому ставить, кому не ставить? Начало конца....
Гость
3 декабря 2021, 12:15
Вот у меня счас инструкция по медицинскому применению " Лорагексал " -таблетки от аллергии .И вот что там написано про побочные действия
.
" По данным ВОЗ нежелательные реакции классифицированы в соответствии с их частотой развития следующим образом :.очень часто ( менее 1 десятой ) ,часто 1 сотая до 1 десятой) ,нечасто ( от ! тысячной до 1 сотой ) И т.д
И все расписано .какие нарушения могут быть в организме по системам -нервной .ЖКТ. сердечно -сосудистой и т.д .
Где такая информация по этим прививкам ??????И самое главное .даже у препарата от аллергии возможны нарушения иммунной системы -ангионевротический отек и анафилактические реакции .
Гость
3 декабря 2021, 11:44
Гляньте вначале в аннотацию этой жидкости а потом уже и про медотвод с умными лицами рассказывайте.
Гость
3 декабря 2021, 12:25
Мед. отвод нужен и положен только самим медикам) Господа с роспотребнадзора покажите гражданам РФ статистику сколько медиков привито а сколько с медотводом?
Гость
3 декабря 2021, 15:05
то есть если у тебя температура 37 и недомогание - получай медотвод и ходи всех заражай? А если ты здоров как бык - сиди дома? так получается?
Гость
3 декабря 2021, 15:14
А как обследуют тех, кто заражен ковидом, но бессимптомно и при этом бежит на вакцинацию. Заражая всех, кто с ним в очереди стоит? Разве это не геноцид
Гость
3 декабря 2021, 12:31
ага рассказывайте... медотвод никому не положен, даже людям с эпилепсией, уж тем более с аллергией
Гость
3 декабря 2021, 12:29
Какие вообще прививки от ОРВИ зимой ?? они там похоже совсем берега потеряли с этими прививками .
Гость
3 декабря 2021, 12:45
А тем, кто умирает от шмурдяка отвод будет или это не является противопоказанием?)))
Гость
3 декабря 2021, 13:22
ЗдравоОХРЕНЕНИЕ! Российские вакцины от COVID-19 гипоаллергенны, — уточнили в Минздраве.
— В конце октября в миасской ГБ № 1 мне поставили первый компонент прививки «Спутник V». Через 20 минут у меня случилась аллергическая реакция — отек Квинке, — рассказала Алена 74.RU. — Мне там сразу оказали первую помощь. После этого врач написал медотвод, сказав, что мне нельзя ставить ни одну из прививок, которые есть сейчас. Получается, один компонент у меня поставлен, второй я не могу поставить. QR-код тоже получить не могу. А мне как жить-то с этим?
https://74.ru/text/health/2021/12/02/70288484/
Гость
3 декабря 2021, 15:01
В колледже пришел приказ привить студентов,вакцина ставится экстренно параллельно в стадии эксперимента,продолжается выявление на осложнения и побочки,как Семенов мог издать обезаловку ? Если выявляется негативы от прививок и меняются инструкции,ставят на обум,как рулетка ?
Гость
3 декабря 2021, 15:18
Что за способ реализации вакцин введением обязательной вакцинации. Все практически переболели уже. Вирус мутировал. У кого хронические заболевания сами несут риск отсутствия прививки. К чему такие ограничения в виде принуждения к получению кода, запретов.
Гость
3 декабря 2021, 12:23
Ну вот, господа противники, вам официально дали подсказку как получить мед. отвод. Вы должны прийти на вакцинацию с температурой. То есть накануне пару часиков босиком в трусах сидите на балконе. Сопли, горло, кашель, температура - и заветный мед. отвод у вас кармане. Повторять ежемесячно. Все равно у вас иммунитет крепкий - выдержит такие нагрузки.
Есть еще вариант, даете покусать себя собаке или дикому животному. И начинаете 3-х месячный курс иммунизации от бешенства. Прививки вроде совмещать нельзя. А вот повторить получится через год, вакцина от бешенства действует на год.
Гость
3 декабря 2021, 17:25
А почему люди должны подписвать о добровольности прививки, если она не добровольна? Что делать людям, если высокий титр антител? Может, горожане, собиремся и к Семенову с юристом на прием запишемся? Пусть объснит! Заодно и нехватку врачей, обшарпанный травмапункт, нехватку отечественных лекарств?
Гость
3 декабря 2021, 17:26
Чем наши медчиновники на работе занимаются? Вот приходят на работу, садятся за стол, а дальше что?
Гость
3 декабря 2021, 19:23
А что, тромбоз (официальный диагноз) не даёт медотвод?! При том, что одна из побочек ковида и прививок как раз таки тромбоз. Если человек с тромбозом умрёт после прививки, кто ответит? голикова, попова, гехт, гинзбург? Назовите фамилию, кто отвечать будет.
Гость
3 декабря 2021, 12:13
Как то хотел добиться инвалидности на коммисиии,никто не даст вам инвалидность,очень нужна идите на кузнецова,и с мед отводами пошлют.
Гость
3 декабря 2021, 12:52
Какой ещё отвод, прививать и никаких никому поблажек.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
738мм 80%В челябинском Минздраве объяснили, кому положен медотвод к прививке от коронавируса