22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (307)
6 дек 2021 в 09:57

1,5 млн??? Это крайне мало!!!! Вас изуродовали!!!! Это жесть какая то!!!!

6 дек 2021 в 10:07

Оптимизировали медицину дальше некуда! зато на переход в 75 метров между корпусами из двух вагончиков в "шестерке" потратили 35 млн.руб. Корпуса облезлые, оборудование старое и нет детского...Очень интересно, а сели бы ребенку нужен был бы срочно, его бы вообще на операционном столе сожгли полностью?
И после этого нам еще рассказывают, что вакцинация-это забота о населении? Лечить негде и нечем, но вакцину вколите 😂

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 18:48

Вы посмотрите на эти здания? Со времен 17 года все! Как такое возможно? Супермаркеты вон какие, а больницы, роддомы как в фильмах ужасах декорации, а в детских больнице? Жесть полная везде

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 19:11

Читал тут новости, что парень который ухаживал за бабушкой своей в итоге уехал из России. Из за угроз, а ведь он показал все как есть...

При путене по другому не будет...

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 12:03

Вообще неудивительно, ужасная больница, ужасный персонал, довелось там лечиться в 2014 году, пришлось срочно бежать из отделения под расписку, пока не добили. Хамы и рукож...пы, от медсестер до заведующих. Искренне сочувствую тем, кто туда относится по месту жительства.

6 дек 2021 в 16:23

Девчонку изуродовали и тут вся жизнь под откос
Какие полтора миллиона? Это же мышиные слезки, там такая дыра, что уже не залатать
Бедная девочка (да маленькая и хрупкая, у нее еще вся жизнь впереди)

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 19:03

Я за всю жизнь встречал всего несколько Врачей (которые спасали) в наших БОЛЬницах, и если бы доверялся всем то угробили давно бы, все время приходится перестраховываться, такого навыписывают! А хамло какое, я понимаю не спать ночами, находится в таких вот зданиях целыми днями это ад, но вы же идете
в медицину для чего-то? Зачем вы туда тогда идете ?
А что говорить про терепавтов, мне кажется вообще одними фуфломицинами лечат. при Ангину антибиотик не могут назначить, при обструкции лазвалван назначают детям и т д

Гость
6 дек 2021 в 10:23

А кто там главный врач?Кто детские электроды закупил исключительно на бумаге?
Нет,оперирующих врачей могу понять,экстренная ситуация,пошли на внематочную с каким было оборудованием,они ж не могли сами взять и откуда-то в мгновение ока найти этот детский электрод,но там при начавшемся ожоге ведь паленым мясом должно было вонять на всю операционную!

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 дек 2021 в 10:06

Господи! На фотографиях - здание больницы. Страшно смотреть. Все развалили молодые технократы

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 09:13

И после постоянных таких новостей вы хотите что бы правительство не посылали матом, да вы фантазёры. Привет тебе Голикова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 08:54

Какой ужас! Как мало, ничтожно мало, осталось у нас настоящих докторов! Даже при хороших зарплатах, большинство работающих сейчас в медицине превратились в бездушных роботов. Лечение по протоколу, все что умеют нынешние врачи!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
6 дек 2021 в 09:23

Вот один в один как описывает было и у меня. Также эта же операционная, все на лайте. По видеосвязи звонили какой то другой медсестре спрашивали куда подключить провода, эти электроды. Я также переживала, что их замкнет. Врачи веселились, каким то чудом меня все это пронесло. Но от атмосферы была в шоке. даже помню хотела сбежать и отказаться от этого, когда увидела все эти действия. Бедной женщине Скорейшего выздоровления, когда какое тут..Сделать дырку, и не извиниться...

7 дек 2021 в 08:46

Все познается в сравнении. Чтоб возить чиновничьи задницы, списали 120 млн., чтоб ни одна дорогая задница ни в чем себе не отказывала.

Ксения
6 дек 2021 в 10:27

150 тысяч, это смешная сумма. Обязательно необходимо добиваться большей суммы, для проведения последующих операций и конечно моральный ущерб. Что касаемо оборудования, у нас вечно,не всё слава Богу. Не вовремя заказали, не вовремя доставили и т.д и т. п. Вот только один вопрос, куда смотрели медики, не ужели,никто во время операции не контролирует оборудование, запах " жареного" мяса можно почувствовать.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 11:11

Кто здесь квакал насчет того, что хотите как в Европе? Что у них все намного хуже и за деньги. Так вот для вас таких. У них все болезни почти покрывает страховка. Хочешь, чтобы и стоматология покрывала, плати страховку больше. А у нас все бесплатно, якобы. Даже умирать сейчас невыгодно. Особенно если наследникам оставить нечего

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 09:06

Чисто визуально это стоит на порядок дороже. Я имею в виду приведение в божеский вид. И моральный ущерб не меньше.
Всегда была за врачей. Но врачей- профессионалов. Видимо, их время прошло. Теперь простые ремесленники.

Гость
6 дек 2021 в 09:05

То есть если бы этг случилось с немногодетной матерью, то было бы не так страшно?
А если с бездетной женщиной - то вообще не страшно?
При чём в разборе этого несчастного случая многодетность?

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 18:57

Больницу - выкинуть!
Овощные киоски выглядят лучше!

Гость
6 дек 2021 в 10:54

Достаточно взглянуть на фото, на внешний вид зданий больницы. И все будет понятно.
Где деньги на медицину, у кого в карманах. А там же и на электроды видимо деньги.
Зато всякие платные Дворцы Лекарей, как грибы растут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 11:58

А почему акцент делается на том , что пострадавшая - многодетная мать ? То есть, если изуродуют бездетную женщину , то это нормально и допустимо ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 10:59

В больницу 6 не дай Бог попасть! ,Всех депутатов туда надо согнать! Там ремонтов не было со времен войны!!

ОТВЕТИТЬ
Артем
6 дек 2021 в 10:22

Мда...
Представляю, какая была бы компенсация в загнивающих США за подобное...

Гость
6 дек 2021 в 11:11

Оптимизировали баре медицину не для того, чтобы лечить, а чтобы на холопах экономить (сами то в Швейцарии, Германии и Израиле лечились, да пандемия пришла)

Гостья
6 дек 2021 в 14:39

Такое случается, говорят они... И, зная об этом, продолжают наплевательски относиться к подготовке операции. Авось пронесет! У меня тоже была лапароскопия. Плановая. И тоже ожог ягодицы. Но, повезло, что 1 степени. А могло не повезти. Мне тоже объяснили это субтильным телосложением, с подтекстом: "сама виновата". То есть врачи, заведомо зная о таких ситуациях, продолжают использовать одну пластину для всех. А оказывается, все риски снимаются, если всего лишь использовать пассивный электрод поменьше. Только огромные штрафы больнице могут промотивировать этих людей ответственно планировать операции.

ОТВЕТИТЬ
Простой Человек
6 дек 2021 в 09:17

Пока врачи ни за что не отвечают, на все добровольное согласие - так и будет! Здоровья и удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 10:36

эти врачи учились
дистанционно
сейчас выйдут на работу
кто учился на удалёнке
вот тогда все будут
больницы обходить
стороной

ОТВЕТИТЬ
гость
6 дек 2021 в 11:48

А почему гинеколог участковый не отправила женщину на УЗИ, а, господин Семенов? Где забота о женщинах?? Человек пошел в платную клинику, сделал платное УЗИ.. А если б ы вовремя не сделала?? Это очень опасно! Деньги требуйте и с больницы, где веселились и с женской консультации, где вовремя не распознали и не отправили на узи! Семенов, идите в больницу работать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 11:22

Это не больница а какие то развалины, может быть Гехт забыть на время про областную детскую и построить новый современный корпус здесь, ведь не только дети должны лечиться в комфортных условиях, но и родители тоже.

Гость
6 дек 2021 в 10:25

Ужасно!!! За такое и 5 млн.мало! Не дай Бог попадать в наши больницы....

6 дек 2021 в 09:03

БОЛЬница, вот если бы эти учреждения называли ЗДРАВница, то результат был бы другой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 10:39

Самое страшное что медицину так и продолжают добивать.

Гость
6 дек 2021 в 08:57

Страна деградировала полностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 12:07

Все что нужно знать о нашей медицине. Когда уже будет реальная уголовная ответственность для врачей-пофигистов помимо материальной?, цена ошибок слишком велика. Строим-дома ползут, лечим- веселясь прожигаем до кости, судим-законы выворачиваем или не замечаем. Что пошло не так в стране?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 09:51

Какие всё таки красивые стены на фото да и зарплата глвврачей и приближенных засталяет гордиться за их состояние.

Гость
6 дек 2021 в 12:07

Больница старая и разваленная,с корпусов штукатурка сыпется.
Была там весной,запах канализации на территории больницы стоит непередаваемый.
Какое там оборудование и сколько денег разворовано-баааальшой вопрос.

Гость
6 дек 2021 в 09:15

эту больницу вообще пора давно закрыть

Гость
6 дек 2021 в 09:00

С медициной видимо совсем беда... и самое мерзкое, что медики не хотят развиваться, а хотят деградировать и чтоб ещё им за это платили, да побольше.... противненько...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 11:50

В нашем правовом даже жизнь человека стоит дешевле. Сомневаюсь что за дырочку присудят 1,5 млн. Но желаю победить.
Да и вообще, жду когда врачебные ошибки будут стоить им как в европе, ведь в обязательных платежах и стоимости всего на свете мы уже Европу догнали и обогнали

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 10:27

Больницы то какие путинские.

6 дек 2021 в 18:55

Что обычно делают врачи в больницах?
Хомят и отчитывают, ну и троешники-рукож. почти все

И да это почти в 99% если врач ноопределенного возраста за 50+
Молодой состов намного, намного адекватней и приветливей, но к сожалению тоже косипоры те еще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 18:01

Мы живем в стране кривых зеркал. Интересно, как назовут в учебниках истории этот период и когда он наконец-то закончится. Доживем ли мы с Вами до лучших времен.

ОТВЕТИТЬ
Сеня ( Московский)
6 дек 2021 в 18:08

Суровые у вас там врачи то ... а больнички уставшие ....у нам такие в Москве в средине прошлого века были только ...пробабка моя в Печатниках в 1949 году в такой работала ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 10:17

Некомпетентность и безразличие - вот дивиз нынешнего времени. Сказать кто виноват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 15:05

Просто только у нас в России обматывают влажной тряпочкой и подкладывают под пациента заземление, это дно медицины. Мне тоже на операции ожог , но небольшой сделали !!!

Гость
6 дек 2021 в 17:33

Надо во-первых суд в другой город переность, во-вторых нужен хороший адвокат из МСК или Питера. Местные адвокатишки все повязаны с судами одной верёвочкой. Вот только тогда можно нагнуть, а так бесполезно, максимум может быть выплатят тысяч 500, но не более. Девушке удачи и дай бог наказать, и чем больше с них выдернит, тем лучше. Восстановление после такого ожога наверняка стоит не менее 5-7 миллионов, плюс сколько денег потребуется на поездки, проживания, питание, а кто за детьми будет смотреть.

Alex
6 дек 2021 в 20:14

По большому счёту, технология улаживания подобных ситуаций давно отработана за рубежом. Врачи застрахованы в расчёте на подобные случаи. Пришли бы утром к даме, извинились прежде всего, признали бы вину, и в досудебном порядке отдала бы больница эти полтора миллиона, что, кстати, представляется вполне разумной и даже не такой уж и большой суммой.

7 дек 2021 в 02:47

что-то часто появляются новости, где в одном месте госзакупки производятся с лихвой и скоростью ветра, а в другом, жизненно необходимом, - нет...

Гость
6 дек 2021 в 09:19

А обыкновенным скальпелем операции уже совсем перестали проводить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 12:27

Россия встала с колен......на четвереньки!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 дек 2021 в 11:06

Врачи этой больницы , вам самим то не смешно от такой суммы ?? Сколько получает хирург делавший эту операцию ?? У него зарплата больше 150 в месяц !
Это что за наказание такое !?? Лишение месячной зарплаты хирурга и всё !??

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
6 дек 2021 в 13:43

Это еще ничего... Наберите в Гугле запрос:

Женщина устала ждать помощи медиков, которые ставили ее операцию как плановую и сдвигали сроки, и сама себя прооперировала в домашних условиях. Операция была на брюшной полости.

- и почитайте то что откроется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 15:35

Из этой больницы люди либо в морг либо инвалидами выходят, ибо нет там нормальных врачей, все разбежались, а средний медперсонал из ближайших татаробашкирских деревень. Главрачи больше года там не работают и они знают что они поставлены на время, поэтому и ничего не делают для больницы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 09:07

Да уж, врачи у нас одним словом,,Коновалы,,

Гость
6 дек 2021 в 09:21

Кошмар какой-то... бедная женщина. Пусть заявляет иск на бОльшую сумму, может и удовлетворят больше.

гость
6 дек 2021 в 11:54

Пусть нанимает адвоката и судится и с больницей и поликлинникой, где почему-то вовремя не сделали узи..так и умереть было можно!

Гость
6 дек 2021 в 13:44

вот те на, тоже удалился внематочную лапороскопией, про электроды не знала даже, что такой риск был (( жесть

Гость
6 дек 2021 в 16:46

В больнице, которая выглядит вот так как эта, всё остальное будет такое же.

Гость
6 дек 2021 в 17:56

Сейчас так будет и в онкоцентре
Туда же перешёл никому не нужный в Питере влюблённый в деньги деятель …

Гость
6 дек 2021 в 09:17

Всё поставлено так чтобы люди умирали и недоживали до пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 12:15

Кошмар! Девушке здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 15:31

Выглядит действительно ужасно. Поэтому и боюсь делать операции, даже когда нужно - никогда не знаешь, чем это все закончится. Очень боялась прошлую операцию на печени, думала, что это самое сложное. Операция прошла хорошо, а самым сложным оказался восстановительный период, который растянулся на год, т.к. помимо больной печени добавилась "операционная травма" в виде огромного разреза пуза в 20см, всякие дырки в боках, недержание мочи из-за нескольких дней с катетером, завышенный сахар из-за глюкозки в вену и прочая, и прочая...

ОТВЕТИТЬ
дада
6 дек 2021 в 19:38

Если бы врач отвечал за последствия причинения тяжкого вреда здоровью пациента, и знал , что сядет лет на 10, тогда было бы ответственности больше. Нужно ужесточать законы об ответственности врачей, это не продавцы а магазине.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 дек 2021 в 20:16

Ну и заголовок статьи. А не многодетной можно прожечь или не матери?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 15:18

Женщине сочувствую, но справедливости ради - почему она забеременела во время кормления? Может потому, что она как и многие другие женщины верят в сказку, что пока кормишь, то можно не предохраняться? А тут ещё и осложнение в виде внематочной беременности. Нужно хоть иногда прогнозировать свои действия, у кого-то прокатит, а кого-то и такой результат в итоге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 12:49

Когда государство захватывают финансократы, ждите беды. По другому не будет.

Гаврилов Алексей
6 дек 2021 в 13:04

Ужас!!! Веселились он на операции!!!
15 млн.рублей выплатить !!!

Гость
6 дек 2021 в 13:41

В в 6 больнице, в гинекологии, ужасные условия а там лежат женщины на сохранении и не только. Вот вам и демография.

Гость
6 дек 2021 в 14:23

Ужас какой, изуродовали человека

Иван
6 дек 2021 в 18:24

Дооптимизировали медицину! Как по фото видно в каком плачевном состоянии здания больниц, так и внутри оборудования нет, не на что вовремя закупать, ну и врачам похоже особо уже не до качественного выполнения своей работы, о другом думают.

Гость
6 дек 2021 в 19:26

Вот на самом деле двоякие чувства…… женщине бесконечно сочувствую, что врачи халатно отнеслись к подготовке оборудования для операции, что привело к ужасным последствиям. В то же время врачи перегружены так, как, наверное, никогда, и человеческий фактор дал такой результат.
Зы: женщине желаю восстановления, а врачам сил, терпения, и более внимательного отношения к своим обязанностям, исключив человеческий фактор.

Гость
6 дек 2021 в 09:36

Какая может быть лапароскопия при внематочной беременности, да ещё и в отсутствии нужного оборудования?......

ОТВЕТИТЬ
Аааа
6 дек 2021 в 10:42

Бесплатная медицина - страшное дело(
Уж лучше всегда иметь деньги на черный день для подобных ситуаций..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2021 в 16:35

Твою дивизию, зачем такое показывать тут

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 10:59

Откуда взяли, что до кости? Редакция видела выписку после перевода из гинекологии в ожоговое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 12:39

вроде этот адвокат же судьей раньше работал? знает тарифы. 1.5 млн морального вреда обычно только в случае смерти присуждают

ОТВЕТИТЬ
Не охренели?
6 дек 2021 в 13:34

Еще совесть есть, запнулись на 150 тр. Да, Вы, в своем уме? Вот кто поджарил женщину, выгнать давно пора от больных подальше. У Вас похоже нюх вообще там у всех потерян или пролезают такие казусы? Тут и 1500 мало. За боль, которую причиняете, пора нести ответственность. Заплатить конечно должны виновные. Скинутся пусть, в следующий раз репу почешут, прежде , чем оставлять пациента в опасности. Стоны Ваши про зарплаты на нас не действуют, это не к нам. Сколько же Вас надо отстранять от работы, квалифицированные, Вы, наши. Есть доктора по призванию, но их в лицо знают в городе. А вот таких надо гнать , называется изуродовали. Верните то, что было женщине. Она молодая, у ней дети, которым мама здоровой нужна. Фамилии этих почему не озвучили? Хороших адвокатов и здоровья женщине. Не кочевряжьтесь, виноваты, отвечайте. Раз, два, понравилось. Там и не только в этом отделении бардак. Слепните от своего величия, а зря. Отвечать надо за халатность

Инна
6 дек 2021 в 19:07

Почитала комменты, в шоке! Так смешивать с дерьмом медиков! Люди, Вы что! Они ежедневно на износ работают, они нам помогают, они жизни наши спасают! К сожалению ошибки происходят, к огрооомному сожалению, но так бывает! Безусловно, очень жалко эту женщину, не дай Бог, никому с таким столкнуться. И, конечно, за это должны ответить,но так обливать грязью медперсонал - это ужас! Я сама не один раз лежала в этом отделении, никогда я не слышала какого то резкого слова, никогда не было безразличия! Там работают хорошие врачи, замечательные девочки медсестры! Там работают люди, которые ооочень любят своё дело! Иначе как объяснить, что они работают по полтора суток, потому что работать некому, не хватает медперсонала, а они не могут бросить всё и уйти домой! Люди, умейте быть благодарными! С дерьмом умеем смешивать, а слов благодарности не умеем сказать! И да, не судите, да не судимы будете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 08:57

медецина России уехал в больницу можно не вернуться

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 19:35

То есть она уже многодетная и продолжала плодиться? Надо было ничего не делать, откинулась бы и не было проблем у врачей, а то ей жизнь спасли, а она ещё и расскулилась, типичная яжемать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 16:41

Там же горелым мясом должно было шибать, как можно было не учуять. Халатность медиков 100%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 18:26

Я на тот момент кормила, дочке 10 месяцев!!! Вы с мужем презервативами не пробовали пользоваться , родила только и шо опять !!!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 11:08

Да что вы все ноете? Скоро все в платную будете ходить. Бесплатно вас калечить уже не хотят😁 дурдом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2021 в 21:27

Вот поэтому я и не улыбаюсь.

Гость
6 дек 2021 в 09:06

Да Вы посмотрите судебную практику, хотя бы случай с девушкой, которая после падения снега стала овощем, вот где действительно мало.

Гость
6 дек 2021 в 09:29

Многодетная женщина, 40 кг. Маленькая худенькая. Родила недавно, и опять беременность... ну ребят, ну жалеть надо женщин после родов. И женщинам свое здоровье беречь тоже. А в больницах относиться внимательнее.

Сёмик
6 дек 2021 в 10:12

В лор отделении в больнице 6 хорошие врачи.
А Даме здоровья.

Таран
6 дек 2021 в 16:18

В РФ лучшая медицина в мире!

Гость
6 дек 2021 в 16:27

Читаю комментарии и ужасаюсь сколько в людях злобы , я ни медик и то понимаю,что медики не при чем. Они должны оперировать, спасать жизнь или заглядывать "под ваши юбки". И не врачи ожогог сделали, а аппаратура. Да же дома, оборудование выходит из строя. А женщина которая лежала и слушала как виселятся, Вы что без наркоза оперировались? Жалко врачей. А женщина специально выложила, так понимаю она ещё судится, хочет шумихи.И мы не знаем всей правды, судить ни кого не хочу, пострадали обе стороны. Можно такое понаписать, что помереть будет страшно.

ОТВЕТИТЬ
Марина
6 дек 2021 в 16:34

Скорейшего выздоровления!

Иван
6 дек 2021 в 18:20

Рукожопы!!!

Сергей
7 дек 2021 в 00:20

На фото МОРГ...она точно там лечилась? Какая-то холупа и в ней печать людей, в стране которая продаёт ГАЗ и НЕФТЬ в те страны в которых нет таких ХОЛУП...

Некто
6 дек 2021 в 09:01

Электрод был плохо прижат к телу. Подложили бы что- нибудь типа подушки- и все бы получилось. Даже без специального электрода. Типичная криворукость!

ОТВЕТИТЬ
В. И. Ленин
6 дек 2021 в 10:53

Верным путём идёте, товарищи!!!

Максим
6 дек 2021 в 12:34

В этой стране страшно в больницу попасть

Гость
6 дек 2021 в 16:40

А врачи не почувствовали запах палёного мяса?Такая площадь сгорела и никто не ощутил?

Гость
6 дек 2021 в 10:48

Оперировалась в шестерке. Врачи в 1 гинекологии приветливые, подробно объясняли мне все, что спросила. До операции подписала информацию о возможных осложнениях . Бланк стандартный, там все указано. Мне кажется, операци это в когда риск, а уж при внематочной без операции можно и умереть! Сейчас в отделениях нековидных принимают со всех районов, кто закрылся на ковид. Докторов жалко. Ещё и по судам из таскать за отсутствие оборудований?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 12:48

Россия это ад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 20:33

Для тех у кого двойка по физике, у кого мясо на сковородке подгорело. Жареным мясом воняет сто процентов, у Вас на кухне. Электрический ожог не воняет жаренным, последствие мягких тканей отечность, а потом уже последствие. Если врачи заметили сразу, а по описаниям меры приняли сразу, то таких последствий не могло быть. Если только сама женщина не допустила оплошность, по уходу за раной. По своему опыту, пропустила две перевязки, получила от врача люлей и снова оказалась в больнице.

ОТВЕТИТЬ
Врач
6 дек 2021 в 10:44

Так, ребята, давайте по порядку. Я обращусь к вам по срокам беременности и необходимости родов, вы меня введёте в наркоз, в состоянии наркоза кремируете и дальше вручите урну с прахом родным? То есть, я так поняла, что начаты действия по уничтожению людей. Люди, я врач такого не видела и не ожидала. Пора объединяться.

ОТВЕТИТЬ