RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
180 комментариев к публикации

Почему не дают медотвод от прививки против ковида? Читаем документ Минздрава

7 декабря 2021, 08:57
примерно через 3-5 лет мы точно узнаем как у нас уколотые жить будут
7 декабря 2021, 14:34
Очень невежливо хамить и тыкать незнакомому человеку. Грустно, что вас не научили простым вещам.
7 декабря 2021, 18:50
Не я начал вопли против тех, кто решил поставить прививку, заботясь о своём здоровье. А вы, и вам подобные. Как здесь их называли? Баранами. Людьми третьего сорта, недолюдьми, чипированными зомби. И много ещё всяких оскорблений. И это было. Я поставил прививку почти год назад, задолго до сегодняшнего ажиотажа, обсуждений и т.д. Значит, вы и меня в том числе так характеризуете. И я воспринимаю это как личное оскорбление. С чего ради я тогда должен что-то там соблюдать? Как вы ко мне, так я и отвечаю. Здоровья вам.
7 декабря 2021, 10:32
"... получить отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирус. В последнем случае действовать он будет только 48 часов, потом нужен новый. При этом с 1 февраля даже его может быть недостаточно — правительство внесло в Госдуму законопроект, согласно которому пускать в большинство общественных мест на основании ПЦР-теста будут только людей с медотводом." - скоро и ПЦР тест не будет не чего решать, т.е. официально здоровый человек без прививки все равно не будет котироваться, как полноценный член общества, Петлю все сильнее и сильнее затягивают, лишь бы заставить привиться где тут про ЗДОРОВЬЕ?
7 декабря 2021, 10:21
"Так что если в регионе вынесено соответствующее постановление, прививка становится обязательной: работодатель должен привить определенный процент сотрудников. Отказывающихся от вакцинации нельзя уволить, но и к работе допускать нельзя — их отстраняют без сохранения зарплаты. Но если отказ от прививки обусловлен состоянием здоровья — прививку можно не делать." - противозаконные меры, но так как они исходят от правительства, люди боятся оспаривать, хотя есть много юристов, которые могут помочь, другое дело, как решит суд, там сейчас тоже твориться черте че
Гость
7 декабря 2021, 08:23
Иммунитет у всех индивидуален. Нет понятия "коллективный иммунитет" - это просто эпидемиологический критерий: когда все переболели, спад заболеваемости наступает. Есть такое, но это не коллективный иммунитет, а просто все переболели. И кто-то помер, а кто-то выздоровел.
Гость
7 декабря 2021, 08:42
Очередной бред Даже дочитывать не стал
Гость
7 декабря 2021, 08:18
Во-первых, медотводы сейчас вообще не дают, врачам запрещено. Во-вторых, откуда человек знает про свою "гиперчувствительность к любому компоненту вакцины"? Он вообще не знает компоненты этой вакцины! Вакцина не прошла клинических испытаний, состав её людям непонятный, врачам тоже, поди, неизвестный, все только про спайковые белки да какие-то шипы слышали, а толком никто ничего не знает!
Гость
7 декабря 2021, 08:18
В кратце : нужно пройти медкомиссию как космонавту , а врач скажет : ,, Конечно нельзя , но лучше можно . "
Гость
7 декабря 2021, 08:37
50% переболели, 50% привились, вам что 146% нужно?
Гость
7 декабря 2021, 11:20
Коллективный иммунитет, это если все будут чистить зубы, чтобы у меня не было кариеса. Чиновники и семьи живут в Испании, чтобы я был загорелым и ел хамон.
Гость
7 декабря 2021, 13:11
Заколебали своим кколлективным иммунитетом. Сами колите шмурдяк!
Гость
7 декабря 2021, 08:37
о каком колективном имунитете после прививки они говорят если после прививки люди болеют и заражают других , прекратите пороть чушь
Гость
7 декабря 2021, 11:18
Только в Чувашии остались адекватные. При наличии у переболевшего антител вливать себе вакцину это извращение.
Гость
7 декабря 2021, 08:36
У нас привитые лежат в ковидной больнице, ваши вакцины пустышка, чисто прибыль.
Гость
7 декабря 2021, 08:27
Нам приказали медотводы не давать... (ответ врача) -поликлинника Скорой помощи
Гость
7 декабря 2021, 08:26
Антител-300, в прошлом году переболела, официальный диагноз- орз, медотвод- не дают...)) Что делать?) Не хочу остаться без работы и прививаться не хочу...У коллеги сахарный диабет первого типа, медики медотвод не дали, после прививки сахар подскачил..сейчас вторую поставила...
Гость
7 декабря 2021, 08:45
Не понятно нужна статистика или реально коллективный иммунитет? Половина населения страны купили QR код не ставя вакцину и никто этого не замечает. Всеобщий хаос!!!
Гость
7 декабря 2021, 12:59
АХАХАХА, блин, каждый новый заголовок по теме коровавируса - это почти шедевр! какие же вы молодцы))) это должно было наступить, теперь только тупой не понял что СМИ не независимые ,вещают только нужную позицию + скрывают позитивное, описывая только негатив. Местные депутаты НЕ независимые, делают по указке сверху, могут переголосовывать ,если им телеграфируют атата! Наверху не слышат и не видят народ, считают ботами людей)))) Не организовыважт круглые столы с альтернативной точной сзрения, с данными статистики, ислледований уже полтора года, а делают под копирку чт ов других странах - ипотенция властьпридержащих. Даже адаптировать фразу social distancing из своих методичек, под русский язык не стали и перевели как социальная дистанция))) СОЦИАЛЬНАЯ дистанция. СОЦИАЛЬНАЯ ахахахах
Гость
7 декабря 2021, 08:24
А еще на ПРИНУДИТЕЛЬНУЮ вакцинацию не допускают тех, кто отказывается подписать бумагу, о том, что он берет на себя всю ответственность за последствия от воздействия ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО препарата.
Гость
7 декабря 2021, 13:23
Как мне нравится забота миллионеров чиновников Раши, у которых есть гражданство в других странах, а также счета и имущество в других странах, забота о простых нищих Рассеянах.
Гость
7 декабря 2021, 08:28
Вроде летом писали , что в Чеченской республике больше 90 % вакцинированных? Как там у них с заболеваемостью ?
Гость
7 декабря 2021, 08:19
Это что за статья? Давайте про омикрон, страшную историю как он "нападает" на детей, ведь бизнес-план трещит по швам, а почву надо готовить. Икспердов своих давайте, Бриля давайте, который похоже не работает ,а только раздает интервью с призывами вакцинироваться..
Гость
7 декабря 2021, 09:28
Помню были люди с антителами в почете у них брали кровь для лечения больных а сейчас даже им не дают код и гонят ставить шмурдяк, это говорит о чем то!
Гость
7 декабря 2021, 08:18
Обнаружена пропаганда!
Гость
7 декабря 2021, 08:56
Мы уже поняли, что чудо-вакциной прививаться можно всем. Хотя, еще весной список противопоказаний присутствовал. Что изменилось?
Гость
7 декабря 2021, 10:56
Почему человек с медотводом должен ещё делать ПЦР чтоб куда то попасть? Что за идевательство… в тренажёрный зал не попасть… или каждые 2 дня надо тест сдавать ходить
Гость
7 декабря 2021, 13:19
Очередная манипуляция цифрами. Почему в расчет коллективного иммунитета берутся только привитые?
Гость
7 декабря 2021, 15:30
Ну привился я, через два месяца заболел, первую неделю велели пить арбидол, через неделю стал отхаркивать кровью, быстро увезли в больничку, валялся там 10 дней, вопрос, зачем такая вакцина?
Гость
7 декабря 2021, 17:48
Тромбоз (официальный диагноз) так же является тяжёлым осложнение при ковиде и вакцинации. Так почему не дают медотвод?! Говорят: "вы колитесь, если помрёте-значит не повезло". И кто в этом случае ответит за смерть человека?
Гость
7 декабря 2021, 13:14
"Добровольных" испытуемых в Рашке ещё достаточно. Хорошо хоть мышек не трогают.
Гость
7 декабря 2021, 08:36
Сходила с деверем, поставила укол от ормякона. Теперь и бустерная защита будет и антитела! Потом зашли в театр ЧТЗ купили шапки зимние, красивые полусапожки от Юничела, да на Птичем рынке наваги, языка морского, минтая с головой, луку, картофеля. Нынче подморозило, так картошки наварим, да минтая под майонезом испекчем! Путин с Байденом сегодня жёсткий ответ даст, надо Канал Россия смотреть!
Гость
7 декабря 2021, 13:09
Ах-ха, какой бесплатный чудошмурдяк, он даже круче любой витаминки, так как даже у витаминки есть противопоказания, а у чудошмурдяка их нет. Дайте ящик, а лучше два! И за чиновников я шмурдяк заберу, раз они не желают колоться. За мной не занимать!
Гость
8 декабря 2021, 22:57
Сколько уже можно этого вранья печатать? Привитые и не привитые болеют. Какой коллективный иммунитет? Лучше бы 74ру нашли бы смелость и актуальные вопросы задавали и раскрывали. И статистику бы не выкладывали, а то смешите уже "текслеровским пределом" умерших 30-39.
Гость
8 декабря 2021, 07:50
А у меня вчера подруга умерла, оторвался тромб, после прививки прошла ровно неделя...Совпадение?!!!
Гость
7 декабря 2021, 08:58
Мы собрали все противопоказания - громко сказано! Все - это снова только аллергические реакции? А если обострение, то "просто" к врачу не сходишь - я вот месяц записывалась, талонов не было!
Гость
7 декабря 2021, 15:17
74 ру, надоели уже. Лучше напишите, почему из магазинов стали пропадать продукты. Сегодня полдня пробегала, ни в одном не нашла ни хлеба, который я ем ни остальных продуктов. В этой дыре под названием Челябинск, жить вообще не возможно. Мало того, что дышать нечем, так уже и есть нечего!!!!!
Гость
7 декабря 2021, 08:18
От омикрона неизвестно действует или нет, так что нужно ждать новую вакцину гамалею
Гость
7 декабря 2021, 10:52
У ВОЗа нет понятия "коллективный иммунитет". В их документах фигурирует понятие "стадный иммунитет")) Это показатель за кого держат население планеты))
Гость
7 декабря 2021, 13:16
Может Потому что в Ресурсии Достаточно 5 млн ???
Гость
7 декабря 2021, 22:25
а как насчёт других тем, почему цены так подняли? молоко 100 рублей пряники 0.5 кг 100 рублей масло 150 рублей!
Гость
7 декабря 2021, 13:11
Осложнения начались?????? Список расширили!
Гость
10 декабря 2021, 17:59
Не понимаю, почему до сих пор народ обсуждает этот бардак в стране, не хотите колоться? Никто не сможет вас принудить, это Конституция, это воля народа, неужели непонятно, что готовят концлагеря? Уже до детей добрались.
Гость
10 декабря 2021, 19:34
Мир сошел с ума. К ежедневному стрессу добавился БЕСКОНЕЧНЫЙ стресс из-за наглого беспринципного прессинга по поводу принудительной вакцинации! Никаких аргументов, никаких отказов. Только уколоть. Какой препарат не имеет никаких противопоказаний? ЯД. Всем можно.
Гость
7 декабря 2021, 08:56
Просто не может быть никаких медотводов в принципе, если цель - коллективный иммунитет. Т.е. вся страна работает на этот иммунитет, а этому нельзя? И он будет вирус разносить, служить инкубатором новых штаммов? Нет уж. Если ему суждено помереть от прививки = пусть помрет за страну и счастье народа. Но либо переболеть, либо привиться. Ах да, переболеть тоже недостаточно, потому что у переболевших иммунитет "не той системы". Так что "прививаться надо все равно", пусть даже прививка не помогает от болезни, пусть привитые распространяют вирус и от омикрона неизвестно защитит ли, но ведь дело же не в медицине, дело в коллективизме и народности.
Гость
7 декабря 2021, 08:31
Ватники на столько деревянные, что когда после шмурдяка попадают в красную зону, считают, что им повезло.
Гость
7 декабря 2021, 08:55
Не дают медотводы. Точней один раз даёт лечащий врач, но максимум на 3 недели. Потом комиссия должна быть, на которой будет отказ. Говорю, как человек с аутоиммункой. месяц назад получавший медотвод. А потом всё, гуляй Вася.
Гость
7 декабря 2021, 18:38
Да потому что после подписания согласия, за последствия ни кто не отвечает, а процент привитых выполнить нужно.
Гость
7 декабря 2021, 17:13
"Панель экспертов" - отлично сказано.
Гость
7 декабря 2021, 19:07
Прям игра какая я то "Слабое звено" на всех улицах и во всех домах России, а не жизнь.
Гость
7 декабря 2021, 20:58
Полиция в немецком Бранденбурге подозревает 40-летнего мужчину в убийстве собственной жены и троих дочерей из-за страха ареста за изготовление поддельного сертификата вакцинации от COVID-19, сообщает Bild. Вот воистину гениальная тупость: лучше всю семью застрелю, но вакцину не поставлю
Гость
7 декабря 2021, 22:23
на фото Чернобровин в маске?