18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)
7 дек 2021 в 09:11

Прекратите истерить и пугать, выбесили уже

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 09:19

Отвалите от детей сатанисты проклятые! Люди не давайте жалить своих детей жижей!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 09:49

Как только детей колоть начнут, так будет очередная вспышка, кому то ещё не понятно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2021 в 13:55

В одних СМИ читаешь, что омикрон гуманнее других штаммов, в других- прямо противоположное. Хоть бы уж определились как-то. Ясно одно, что болеют и умирают люди и привитые и непривитые, и от самих прививок умирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 09:13

Фамилия Соловьев уже вызывает отвращение

ОТВЕТИТЬ
Простой Человек
7 дек 2021 в 09:11

А почему два года дети ничего не запускали (хотя без масок ходили), а тут вдруг запустят? Не из-за вашей ли вакцины для детей начнется эта волна? Все идет по плану?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 10:49

кто бы мог подумать...
Другого развития сценария и быть не могло!
Конечно, следующим этапом должна стать вакцинация детей - не иначе. Всё к тому и идет.
Вот только народ к этому уже подготовился, разозлился!
Кстати, насколько я поняла и следует из всех новостных колонок, новый штамм еще совсем не изучен и на сегодняшний день опасности не представляет...

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 10:42

А почему ранее не придумали прививки от ОРЗ, большинство детей им болеют до 10 раз в год, а то и чаще, почему из-за заразы с похожими симптомами и течением болезни надо устраивать панику и всех детей на иглу? Почему 74. вобще позволяет себе писать такие провокационные статьи, почему стало безнаказанно пугать людей не проверенной, ложной информацией?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 10:56

Сейчас яжматери кинутся вакцинировать детей, благодаря которым зараза и распостранится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2021 в 13:20

Этот сайт видимо выиграл тендер на рекламу российских вакцин

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 09:25

Уже сказано, что о микрон - это живая вакцина от ковида. Очень заразная, как ОРВИ, но так же легко и проходит. Это Чумаков сказал, который ковивак.
Так пусть лучше все этим омикроном переболеют, быстрее ковида и закончится. К чему эти истерики и кликушества?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2021 в 13:38

Ну надо же сюда еще и Африку приплести чтоб детишки 60+ у Арбидолихи бабло заканчивается!Мне вот прикольно а Ужастики они не пробовали снимать может на Каннах Статуэтку вручат

8 дек 2021 в 02:52

Хах!!! Модератор!!! Что не так-то? Или ты из Шокерфейса в Беса переименовался?

8 дек 2021 в 02:56

Объявился тут новый комментатор "бес". И сразу впал в превеликую милость модератора 74.ru..... Странно...
Бес комментирует всё и вся. Дразнит, разжигает рознь между людьми... Поднимает рейтинг новостей.
Все комменты по данному персонажу нещадно отклоняются модератором 74.ru

Гость
7 дек 2021 в 09:31

Пятую волну запустят пропагандисты ковида. Их спонсоры ещё не все деньги «заработали»

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 09:12

Ковид запустил из Китая летучие мыши, а « омикрон» Африканские дети, а шестую волну кто запустит?? Инопланетные существо??

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 09:33

Всё подводят к тому, чтобы начать детей колоть.
А от рака детей лечить будет кто нибудь? И сколько люди будут смски собирать на это?

ОТВЕТИТЬ
Александр Уральский
7 дек 2021 в 09:06

Опять очередная статья-пугалга!!! Вам самим то не надоело нагнетать истерию и призывать к вакцинации детей?

ОТВЕТИТЬ
Показалось
7 дек 2021 в 09:03

Ну вот. Все по плану)) Теперь у них дети виноваты))

ОТВЕТИТЬ
Простой Человек
7 дек 2021 в 10:14

Интересно, как находят ковид? Когда ребенок болел у него даже не искали!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 10:48

Страшно не от ковида, а страшно, то, что из нас пытаются сделать идиотов

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 20:18

В Челябинской области ситуация с Ковидом в целом СТАбилизируеться. По графику видно что заражаемость и смертность вышли на СТАбильное плато. Выздоровевших становиться СТАбильно меньше, это видно на графике, потому что это закономерно. Это хороший знак. Это сигнализирует о том, что здесь ситуация СТАбилизируется чуть медленнее. При такой стабильной ситуации, можно говорить о СТАбильной Стабилизации Стабильности с ковидом в целом по Челябинской области.

7 дек 2021 в 10:18

оставить всех уставших, кому дома не сидится там где они этот Омикрон цепляют. и пусть сидят до конца пандемии. может думать научатся.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 10:44

Предсказатели, блин, или вы сценарий читали?

ОТВЕТИТЬ
Guest
7 дек 2021 в 09:38

Александр Соловьёв, прекратите нагнетать панику и делать выводы, о которых учёные мировой известности пока молчат. Почему Вас до сих пор не привлекли за распространение клеветы?

ОТВЕТИТЬ
Человек второго сорта
7 дек 2021 в 10:35

Кто может объяснить, как нормальные люди, с крепким здоровьем, были превращены в людей второго сорта, и оказались ограничены в правах и свободах, нам запретили дышать, передвигаться и работать, в родной стране. Почему теперь для всех этих естественных благ, нужно стать испытателем лекарственного средства, типо добровольно принять участие в медицинском эксперементе, в роли подопытного?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 13:35

Давайте уже пятую волну. Поржем, как уколотые четыре раза передерутся с уколотыми три раза, считая последних виновными во всех смертных грехах

Гость
7 дек 2021 в 09:08

Почему Африка не болеют своим вирусом « омикрон», или жители адаптированны?

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2021 в 01:17

ЛЕЧИТЬ НЕЛЬЗЯ ВАКЦИНИРОВАТЬ

Гость
7 дек 2021 в 09:22

Сколько же развелось этих экспертов!
Куда не плюнь везде эксперт сидит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 09:05

Из бункера вещали - что ковида побеждена!

Гость
7 дек 2021 в 09:11

Статистика ЮАР говорит, что новый штамм коронавируса «Омикрон» по течению больше похож на грипп и не вызывает серьезных симптомов — ни одному из заболевших этим вариантом COVID-19 не понадобился аппарат ИВЛ или госпитализация. Об этом в интервью «Известиям» заявил официальный представитель МИД Южно-Африканской Республики Клейсон Моньела

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 13:47

Как вы уже достали, каждый год до коронавирус дети болели, уходили на карантин, хватит нести чушь вакцинируйтесь сами и не по разу, отстаньте от детей

ну хоть бы цифру поменяли на 27 , например, может вам бы поверили...а то 30, 30...

Гость
7 дек 2021 в 09:31

Видимо осталось много вакцины, надо срочно куда - то вколоть, а то деньги пропадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 09:19

Опять соловьиные трели

Фото пользователя
7 дек 2021 в 09:08

Ага, ага... Курочка еще в гнезде, а Саша Соловьев уже все знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 09:24

74.ру, как вам не стыдно писать такие заголовки и детей обвинять! Совести у вас нет!

Иван
7 дек 2021 в 09:52

реально ДОСТАЛИ с этим вирусом и вакциной! с взрослыми в начале разберитесь кому можно/нельзя/ как дальше через год-два все скажется. Не трогайте ДЕТЕЙ - есть и другие болезни, которыми болеют дети, почему вы их не лечите!???

Простой Человек
7 дек 2021 в 10:15

"Пятую волну COVID-19 запустят дети и новый штамм?" - кто придумал это название? Это преступление против детей!

Гость
7 дек 2021 в 09:21

Достали уже эти експерты, гадает каждый на кофейной гуще, соревнуются между собой кто страшнее нагадает.

ОТВЕТИТЬ
starmos
7 дек 2021 в 13:37

Срочно! Срочно детей на дистант! Всех и сейчас, до весны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 09:25

Херня полная ваш ковид, сейчас у меня нет обоняния и это не страшно

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 09:33

В том виде что был профсоюз в советское время - забудьте! Сейчас профсоюз это скрытая кормушка для чиновников. Фонд профсоюза и все денежные потоки в руках руководителя! Он решает кому сколько! Рабочему 5 т р мат помощь к отпуску, а вот чиновнику 500т р мат помощи!

ZZZ
7 дек 2021 в 13:29

74 ру, вам уже никто не верит!!!! Ежедневная назойливая пропаганда уколов вызывает только раздражение!!!

Гость
7 дек 2021 в 15:05

Пятую волну запустят 74РУ и некто А.Соловьев. Уже запустили.
Имеющие уши для лапши, да развесят!

ГосТья
7 дек 2021 в 09:22

Не устали? Все страшнее и страшнее.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 13:26

А что если и раньше был этот коронавирус, который записывался в справках как орви и грипп? Да не, не может быть!

Гость
7 дек 2021 в 09:23

Теперь дети виноваты, хотя изначально даже не болели, потом что будет только догадываться

Гость
7 дек 2021 в 09:31

Кстати. вдруг кто не знал, прививки можно не ставить, берите чужой qr код и идите с ним куда хотите, так все сейчас и делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 10:05

Правители как по заголовку допустили привоза вируса,вот волна и готова.

ОТВЕТИТЬ
Иван
7 дек 2021 в 13:00

а потом кошки и собакам - вакцинами "Спутник-Гав" и "Спутник-Мяв" - кого там у нас еще много хомяки, попугаи, рыбки???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 10:00

Надо привить детей вот и придумывают волны,да короновирус есть,но его завозят намеренно,кому то это очень надо ,все начинается с прилетных,границы открыты,распространение идет,первые завозы были с весны,все разрешено было,действие правителей, границы закрывать не будем,локдауна не будет,вот народ вам вакцины спасайтесь,видимо цель больше экспериментировать вакцин на населении.

ОТВЕТИТЬ
********
7 дек 2021 в 11:31

Время пришло понять, что их меры по сегрегации не сработали. Людей дробят и делят. По благосостоянию по куаркоду, по внешности, по политическим взглядам. По вероисповеданию. Люди должны оставаться людьми, уважать взаимно друг друга, хотя бы за то, что они все ещё живы. Перестаньте грызть друг друга, им это только и надо! Скажите любому незнакомцу, в слух, про себя, я уважаю твой выбор, твой путь, твой успех, я сочувствую твоим потерям, твоему горю, твоей беде. Улыбайтесь друг другу. Если я могу чем-то помочь? Они не хотят, что бы мы были цивилизованным обществом, давайте станем этим цивилизованным обществом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 13:31

Какое совпадение!!! Новый штам а у нас прививка для детей уже готова!!!! Вот здорово!!!!! Слушайте в чем логика люди с QR кодами могут ходить везде, при этом они могут быть больны, и вообще сказали о том что человек после прививки заразен!!!! В чем суть. Что не дай бог заболеваемость не спала и прививки никому стали бы не нужны. Как это всё неприятно. Псевдозабота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 13:44

Строго умирают по 30 человек, странно как то

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 13:45

О чем вообще речь? Заболели оба ребенка, вызвали врача, измерила температуру, послушала, спросила чем лечите. Посоветовала продолжать в том же духе. На вопрос, будет ли она делать тестирование или брать мазки, получил ответ, а зачем? Сейчас все болеют ОРВИ и сколько тестов мы проводили, все отрицательные. Если через три дня не будет улучшений, тогда возьмем тест. Так откуда выводы что дети болеют КОВИД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 19:06

как красиво подводят к тому чтобы начать прививать детей принудительно

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 09:53

Откуда может врач знать? Если академики и профессора не знают

гость
7 дек 2021 в 09:59

Все более, чем понятно. Омикрон и "пятая волна" выдуманы для пропаганды прививания детей" Равно, как и была выдуманы третья и четвертая.

Гость
7 дек 2021 в 10:07

Очередной эксперд Соловьев, как тот, с зомбоящика.

Гость
7 дек 2021 в 10:16

обычное орви хватит уже пугать и раздувать,все как обычно каждый год в это время орви начинается

Гость
7 дек 2021 в 10:16

Детей оставьте в покое! Совсем стыд потеряли, хватит нагнетать и запугивать!

Гость
7 дек 2021 в 10:18

пусть чиновники со своих детей начнут,не нужно о наших беспокоится,прямо заботливые какие

Гость
7 дек 2021 в 10:44

Будут волны,привоз,распространение вируса,Путин дал команду прививать детей с 2 лет,далее волны по ревакцинациям и бесконечность.

Гость
7 дек 2021 в 10:47

У негодяев идет все по рассписанию. Идет чистка населения, вы им не нужны.

Гость
7 дек 2021 в 10:58

Видимо недостаточно много сократили населения.. следующая программа в действии на 22 год..

Гость
7 дек 2021 в 12:07

От омикрона вот только еще никто не умер, пичалька для ваксеров.

Гость**
7 дек 2021 в 13:33

На сегодняшний день не зарегистрировано не одного умершего от омикрона!!!!! Врачи Африки и Европы подтверждают что люди его в лёгкой форме переносят. Только в ваших статьях паника и истерики!!!

Гость
7 дек 2021 в 13:52

Главный центр распространения вируса - поликлиника

Просто гражданин
8 дек 2021 в 01:00

Новое исследование , опубликованное в Германии посмотрело на «риск госпитализации, тяжелую болезнь и смертность из - за COVID-19» у детей.

Их результаты показали, что риск серьезных событий или смерти среди детей очень невелик.

В то время как общая частота госпитализаций, связанных с инфекцией SARS-CoV-2, составляла 35,9 на 10 000 детей, частота госпитализаций в ОИТ составила 1,7 на 10 000, а летальность - 0,09 на 10 000.

Однако, когда они посмотрели на сопутствующие заболевания, они не смогли найти ни одного случая, когда здоровый ребенок в возрастной группе от 5 до 11 лет умер от инфекции SARS-CoV-2.

Было обнаружено, что дети без сопутствующих заболеваний значительно реже страдают тяжелым или смертельным течением заболевания. Наименьший риск отмечен у детей 5-11 лет без сопутствующих заболеваний. В этой группе частота госпитализаций в ОИТ составляла 0,2 на 10 000, а летальность не могла быть подсчитана из-за отсутствия случаев. ( Полное исследование .)

Алексей
8 дек 2021 в 01:43

При желании можно найти что угодно и у кого угодно. А эти волны пора с пользой использовать, серфингом, что ли заняться?

Дед.
7 дек 2021 в 13:40

НЕНОШЕНИЕ МАСОК В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ-ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ ЗДОРОВЬЕМ ОКРУЖАЮЩИХ. ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ХАМСТВО,СВОЙСТВЕННОЕ МАРГИНАЛАМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 10:16

Последнее статьи,что классы закрывают на карантин по ОРВИ и гриппу,несколько школьников на карантине по коронавирусу как контактные,в январе произойдет резко вспышка именно детей?

ОТВЕТИТЬ
del_mar
7 дек 2021 в 10:31

в Омске недостроенное метро вообще бетоном "законсервировали". )

Гость
7 дек 2021 в 10:31

Можно сказать матом? ........

Гость
7 дек 2021 в 11:11

Написали же уже. Омикрон является естественной вакциной. Так что все расходимся по рабочим местам и начинаем заниматься полезным делом. 74 .- вас тоже это касается.

Гость
7 дек 2021 в 11:28

Наверху страницы, уже не пишут Челябинск прививайся, пишут Челябинск онлайн))))

Обнаружена пропаганда
7 дек 2021 в 11:39

А кто-то ещё верит подобным врачам?

Любовь
7 дек 2021 в 12:37

Лечить надо,а не вакцинировать !!!

Партия настоящих антисептиков !
7 дек 2021 в 12:51

Александр Соловьёв эксперд, вымышленный персонаж.

666
7 дек 2021 в 12:55

Теперь на детях испытывают...

Гость
7 дек 2021 в 15:18

74ru, выдает статьи по принципу «воздействия на закрытые системы».

Гость
7 дек 2021 в 16:59

Очередная хохма от "врача". Верим и готовимся! Огурцы соленые и квашеную капусту достаем и кушаем. Иммунитет повышаем, над подобными статейками посмеиваемся.

СашкаБородачи
7 дек 2021 в 20:48

Оборотни отстаньте от детей.

Гость
7 дек 2021 в 22:59

О опять экспердов подвезли

Гость
7 дек 2021 в 23:00

Детский шмурдяк готов, готовят население

Гость.
8 дек 2021 в 01:33

Ну да привитые дети разнесут ковид ещё быстрее, так как у них не будет симптомов болезни. Как и у многих взрослых. Тем самым это будет только хуже людям, которые не привились. Вот так и получиться. Так что не надо наверное их прививать. Они при симптомах дома сидеть будут, а так везде ходить и играть будут.

фуфа
8 дек 2021 в 09:21

Волну как всегда пустят те, кому пипидемия выгодна - непотребпозор, наВОЗ и К. Запретить писать и говорить ковидное - не станет ковида.

Гость
8 дек 2021 в 17:06

Из -за таких "врачей" я теперь всех их считаю мракобесами и проплаченными бессовестными и беспринципными. СТЫДНО должно быть, врач лабораторной диагностики!!

Андрей
8 дек 2021 в 20:22

Врач ... Эксперт ...
В этой стране подобные слова никого впечатлить не могут.

Гость
11 дек 2021 в 01:09

Более заразный, но менее сильный. Ты что там свои журналы медицинские не читаешь или где? Врач тоже мне. А хотя, у вас же задача другая - нагнетать обстановку и пугать людей.

Гость
7 дек 2021 в 13:46

Гоните антиваксеров ссаными тряпками из страны, пусть там квакают про свободу от всего.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
7 дек 2021 в 13:42

,,ЧЕМ АНТИВАКСЕРОВ БОЛЬШЕ,ТЕМ ИХ МЕНЬШЕ,, .ЦИНИЧНО, НО ДОЛЯ ИСТИНЫ(ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ДОЛЯ) В ЭТОМ ВЫРАЖЕНИИ ЕСТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2021 в 13:28

Никогда не разрешайте
Ставить градусник себе,
И таблеток не глотайте,
И не ешьте порошков.
Пусть болят живот и зубы,
Горло, уши, голова,
Все равно лекарств не пейте,
И не слушайте врача.
Перестанет биться сердце,
Но зато наверняка
Не прилепят вам горчичник
И не сделают укол

Гость
7 дек 2021 в 13:16

Когда уже 9 вал?! Врачи - лицемеры и лжецы!

Гость**
7 дек 2021 в 13:36

Отстаньте уже от детей!!!! Прививки от гриппа не помогают, дак с чего прививки от короны помогут??

Гость
7 дек 2021 в 13:35

Думаю, что обколотые дети начнут разносить корону. Шмурдяк - зло.