22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (275)
Гость
7 дек 2021 в 11:49

почему в статистике постоянно 30 человек в день мрут???? Это утвержденный Москвой лимит на Челябинскую область ???

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 12:43

Это ей знак свыше

7 дек 2021 в 18:25

Она бы ещё в МФЦ пришла аборт делать.

Фото пользователя
7 дек 2021 в 12:18

что констатировал врачи?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2021 в 12:30

Быстро отмучилась. Остальные ужаленные будут долго и медленно это проходить и не поймут связи с этой жижей, потому что напрочь отсутствуют в голове причинно следственные связи.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 12:58

Выступления Анны Швабауэр, Ксении Алферовой и Элины Жгутовой на общественных слушаниях в Общественной Палате РФ на слушаниях по законопроектам о введении в России QR-кодирования населения, все разжевано

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 11:50

Жалобы отсутствуют,зачем придет врач,от испуга?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 13:21

Напишите, сколько умерло вчера от туберкулёза, от рака, от инфаркта. Чем вызвано ваше внимание именно к ковиду, что только про него и пишите. Или от других болезней перестали умирать? Или за это вам денег не платят? Жаль в УК РФ нет статьи за нагнетание истерии в обществе через СМИ.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 15:44

ничего, назальная вакцина уже есть, скоро и анальная появится

Гость
7 дек 2021 в 11:50

да, ну, конечно.даже если там что-то страшное сразу пошло, какая-то реакция или что-то еще - об этом никто не напишет и не скажет. свалят на то, что человек "испугался". люди не идиоты, кто с мозгами, те сами понимают, что происходит на самом деле.а-ля новости надоели. все надоели. мир не вокруг вируса вертится. есть масса других важных проблем, от которых нас принудительно и с напором пытаются отвлечь. речь президента в новогоднюю ночь тоже будет посвящена короне. 100%. реально уже тошно, новости открыть невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Жора
7 дек 2021 в 11:52

Продайте чеснок кто нибудь домашний

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 12:29

Я однажды в поликлинику ехала кровь сдавать с утра натощак,меня так в маршрутке по дороге укачало,что еле дошла до поликлиники,там возле процедурного в обморок упала.
И ведь никто про это не написал в газете,никто!А тут про перенервничавшую девушку написали.
А ещё я как-то зуб мудрости ходила удалять,так напугалась,что от стресса в глазах потемнело.Стоматолог потом ватку с нашатырем под нос совал,полегчало.И тоже никто не написал про это в газете.
А чем я хуже,а?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2021 в 12:41

Идут на убой и перед этим подписывают разрешение на своё убийство. Извините, но даже бараны против того чтобы их убивали.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
7 дек 2021 в 11:47

А В ТРЦ Уже Роды принимают ?
Или только голосуют за поправки ?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 14:14

Испугалась укола?????🤣🤣🤣🤣🤣 Правду нам не скажут.

Фото пользователя
7 дек 2021 в 13:54

я тоже боялась прививку ставить,поставила,весь вечер искала побочный эффект,охала,ахала, ))) нормально всё

ОТВЕТИТЬ
яяяяя
7 дек 2021 в 12:17

главное каким боком эта прививка выйдет людям через несколько лет никто не знает .отчего будут дохнуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 14:39

Вот, пожалуйста, ваш талон на утилизацию, – девушка-андроид с улыбкой протянула мне пластиковую карточку. – 
Ждём вас через три дня.
– Здесь какая-то ошибка, – возразила я, пряча руки за спину, как будто бы если от талона отказаться, компьютер переменит решение.
– Нет, всё верно, – доброжелательно подтвердил робот. – 
Средств на вашему счету хватит на оплату аренды за три ночи и минимальный набор продуктов. Далее ваше существование не рентабельно.
– Я могу пожить у подруги! – выпалила я первое, что пришло в голову.
– Если у вас имеются кровные родственники или иные лица, способные гарантировать оплату по счетам за ваши нужды, вы должны сообщить их координаты. 
Когда придёт подтверждение о спонсировании, решение будет пересмотрено.
Я с ненавистью посмотрела на доброжелательную пластиковую маску. Конечно, злорадство мне померещилось, откуда эта кукла знает, что родных у меня нет, а последнюю подругу утилизировали год назад. 
Я продержалась долго, но от судьбы не убежишь. То есть от службы по контролю населения бегать невозможно. Ежемесячно нужно отмечаться, чтобы они оценили, способен ли гражданин оплатить ресурсы, которые потребляет. 
А с пятидесяти лет – еженедельно. 
Что же, когда-нибудь этот день должен был настать. Мне шестьдесят. Должно было исполниться через неделю. 
Уже не отмечу этот юбилей.

ОТВЕТИТЬ
Обнаружена пропаганда
7 дек 2021 в 12:30

"В Магнитогорске девушку увезли на скорой из торгового центра после прививки от коронавируса"

Вот когда в ТРК проводят подобные мероприятия, то не задумываются о том, что кого-то могут не успеть довезти до скорой до реанимации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 11:43

График такой смешной. Прям ровно так на рост пошел :)) Реальные графики так себя не ведут.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 12:44

Что же про меня не написали, когда мне плохо стало после прививки от энцефалита? Да и вообще, часть населения в обмороки падает при виде шприца. Что про них никто не пишет???

Гость
7 дек 2021 в 11:42

Лейте в себя непонятную жижу, лейте....Глобалисты уже открытым текстом, не ныжны вы нам, лишние вы здесь, а эти все не поймут, ну не доходит до них......

ОТВЕТИТЬ
999
7 дек 2021 в 11:50

Объяснили просто: "Не пошла родимая..."

Гость
7 дек 2021 в 13:24

Моей подруге с оперированным сердцем, принимающей кроверазжижающие препараты, врач не дала медотвод. Наоборот сказала, что она в группе риска и ей надо привиться. Все по методичке. После первой прививки она чуть Богу душу не отдала!!! Это было очень страшно. Не известно чем для нее это обернется, какими последствиями. Но, претензий никому не предъявишь, подписала добровольное. Врач плечами пожимает и говорит опять по методичке: индивидуальная реакция на компоненты вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 12:54

И что? Событие века! Сколько там в день привилось100 или 1000 и к ним скорая не ехала, что об этом не пишем? Вы побольше страшилок публикуйте , чтобы впечатлительные после прививки начинали не только в обмороки падать, но и слышать в голове команды вещаемые по 5Джи

Гость
7 дек 2021 в 13:13

Многие вакцинированные знакомые лежат в больнице с Ковидом. Где статистика об этом?

Лука
7 дек 2021 в 14:00

А если я скажу, что мне плохо стало еще ДО ПРИВИВКИ - от вида пузырька шмурдяка.
Такой номер пройдет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 12:52

Молодая, здоровая , еще рожать надо , зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 12:59

Тупость запредельная. Да уж, есть люди, а есть овцы в человеческом обличии, привыкшие к стойлу и пастуху..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 13:02

Штамм Омикрон вызывает уже до 1000 заражений в сутки в Великобритании, сообщил канал «Скай». Однако пока ни одного сообщения о смерти от этого штамма как не было, так и нет.

По всей видимости, баланс «летальность-заразность» у него сдвинут существенно в сторону именно заразности, что позволяет предположить: в скором времени о большинстве других штаммов можно будет забыть. Заболевание переходит в разряд легких и, как это теперь называется, «бессимптомных». То есть — обычная банальная простуда.

Возникает странный вопрос: а как теперь насчет пандемии? И, понятно, мер реагирования на неё? Вот так вот взять и отменить? Столько усилий и всё напрасно? С другой стороны, пандемия насморка и кашля — это как-то ну совсем несерьезно, таким пугать совсем будет сложно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 12:16

Глупый народец, прозомбированный телеком....

Циркуль
7 дек 2021 в 13:25

У меня бывшая в обморок упала, когда кровь из пальца брали. На тот момент ей было 22 года. Так что, бывает))

Гость
7 дек 2021 в 12:52

После вакцинации у кого нибудь здоровье подсело ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 11:54

А кто стоял за ней ,продолжили ставить ни кого не остановило передумать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 12:21

доводят людей с этими прививками

Елена
7 дек 2021 в 12:42

Думайте, прежде чем вакцинироваться. Перенесла прививку хуже, чем переболела год назад. Температура, давление, головная боль и жуткая слабость. Похоже, вакцина Спутник лайт требует доработки. Ну, не может же быть ТАК плохо???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 14:03

Объясните мне, зачем ставить прививки переболевшим? Кто и на каком основании решил что в организме должны постоянно присутствовать антитела?

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
7 дек 2021 в 13:03

ага испугалась переволновалась,чушь это все

Гость
7 дек 2021 в 14:21

В ТЦ ставить прививку - себя не уважать! Скоро в маршрутках будут колоть.

Гость
7 дек 2021 в 14:38

Переволновалась до отключки. Ну-ну.

Гость
7 дек 2021 в 15:50

Не надо было читать всякую дурь про прививки на 74.

водитель
7 дек 2021 в 12:25

ГИБДД, когда установите знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 13:12

А какой ответ ждут от медиков? Конечно всё хорошо! Но что нам скажут близкие родственники этой несчастной девушки?

Гость
7 дек 2021 в 13:21

хлеб подорожал на 5 р и все молчать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 15:10

Кто закрывает больницы, обязательно начнет открывать КЛАДБИЩА.
С уважением, Девятая Волна.

Сява
7 дек 2021 в 15:32

💩👈шмурдяк зло ☠ 👽

Гость
7 дек 2021 в 17:43

А старый маразматик гинцбург на пару с голиковой продолжает орать о безопасности и эффективности вакцины.

Гость
7 дек 2021 в 11:59

С подключением!!! В сети уже десятки видео с подобными случаями! А сколько их на самом деле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 12:16

У девушки хронических нет заболеваний, жалоб нет,а значит у кого хронические такое может произойти ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 12:26

Что будет с детьми,которым принужденно будут колоть ?

ОТВЕТИТЬ
Владимир.
7 дек 2021 в 13:42

Есть особо экзальтированные дамочки, которые даже при одном виде шприца, падают в обморок. А, с учётом такого мощного зомбирования наивных людей антиваксерами и провокаторами, в обморок может упасть от уколо не только особо впечатлительный человек, но и от страха нормальный. У таких людей состояние как у кролика ползущего в пасть удава.

Гость
7 дек 2021 в 11:58

От нового штамма еще никто не умер. Абыдна, кололи-кололи понимаешь всех и теперь зря выходит.

ОТВЕТИТЬ
Антон Штопаный
7 дек 2021 в 12:32

Вакцинарный геноцид продолжается - причем ни в одной стране мира, жижа не показала пользы в борьбе с ковидом, скорее наоборот!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 14:26

Почему не показывают количество умерших например в 2017 году и в 2020 г. Потому что невыгодно это показывть.Люди всегда умирали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 11:55

После не значит в следствии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 13:55

Не читала бы страшилки про прививку и нормально бы перенесла

Гость
7 дек 2021 в 14:29

У Крещенских купелей дежурят скорые, а при массовой мед процедуре в ТРК - нет. Скорых не хватает, дорого.. Так лучше платить за простой скорых, чем платить смертями за их отсутствие. Зато на новый каток 400млн выделено, тут коньки б не отбросить.

Ыыы
7 дек 2021 в 18:59

Примериваетесь дальше в ТЦ, ТРК и прочих подворотнях. Непонятно чем и непонятно как. ЖД поликлиника на вопрос о вакцинации: "только через участкового терапевта. А когда записаться можно к терапевту? Только через месяц есть талоны" И это пожилому человеку, которому предлагали (звонками) пройти деспорензацию пройти

Волхв
7 дек 2021 в 20:40

В смертности стабильность, прям заговор какой-то

Duiiii
7 дек 2021 в 21:39

Так ибо нечего было колоться)

Ирина
7 дек 2021 в 22:45

Дочери 37 лет, весной 2021г. "Спутник V" (дважды) перенесла тяжело, с высокой температурой, однократной потерей сознания и скачками давления (не гипертоник и не гипотоник). 2 ноября сделала в Москве "Спутник Лайт" (отвод не дали, т.к. официально не зафиксирована реакция на первую вакцину, т.к. делала в Московской области), через 7 часов - анафилактический шок, с резким падением давления, тошнотой, судорогами, сильной головной болью (затем в течение 2х недель скачки давления), резким под'емом температуры (высокая температура и сильная ломота 2 дня), вызов "скорой" в этот момент, врач пояснил, что это реакция на какой-то компонет , индивидуальная непереносимость. Зафиксировали. Будем надеяться, что медики будут более внимательны к людям. А делать прививку пришлось потому, что без нее невозможно устроиться на работу. Всем здоровья! Берегите себя и своих близких!

Просто гражданин
8 дек 2021 в 01:24

Это значит что "врачи" проявили преступную халатность не предупредив пациента и не проведя предварительный осмотр. НО....НО... так как она подписала добровольное согласие то с них и взятки гладки. Остается правда такая мелочь как профессиональная и личная ответственность, но это такая мелочь что не стоит и заморачиваться.

Гость
8 дек 2021 в 09:33

Кто не сильно болеет не ходите Вы сдавать эти пцр-ки. Хватит бояться и пополнять списки в статистику заболевших.

Гость
8 дек 2021 в 12:12

У знакомых родные внезапно умирают от сердечной недостаточности через 2-3 недели после вакцинации. Испуг или самовнушение?

Дед.
7 дек 2021 в 13:07

НЕНОШЕНИЕ МАСОК В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ-ДЕМОНСТРАТИВНОЕ ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ ЗДОРОВЬЕМ ОКРУЖАЮЩИХ. ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ХАМСТВО, СВОЙСТВЕННОЕ МАРГИНАЛАМ!!!😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Ира
7 дек 2021 в 12:15

вы же понимайте, что если человек дотянул до этой поры и не привился раннее, значит в голове бардак. Чипы, отрава, всемирный заговор и т д… пришла накрученная, об безысходности, понимая, как чип приживаться будет, шла на верную смерть))) накрутила себя и стало плохо…

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 12:58

не боле 40, трое детей, пять раз в гражданском браке - но это всё равно девушка 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 12:40

Девушке поставили первый компонент? после второго,что будет ?

Антон Штопаный
7 дек 2021 в 12:33

Планы по сокращению населения земли, вирус сам не справляется, организм дает ответ, потому нужен гомалей гинзбургера!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 13:01

Паническая атака, она такая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 14:10

Сколько от этих прививок заразилось и умерли, мочат все поголовно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 12:05

Ну всё. Новость дня! Впечатлительная барышня в обморок упала на пункте вакцинации.
Понеслось. Расчехляйте орудия, диванные войска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 12:11

коллективные ментальности в действии... с кем ты, человек? маленький смертный кусочек мяса - с кем ты? что на тебя действует? и к чему приводит такое воздействие?

starmos
7 дек 2021 в 11:45

Симулянтка. От прививки же нет противопоказаний практически. Буквально мертвых поднимает.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
7 дек 2021 в 12:40

У моей знакомой была точно такая же реакция на этот шмурдяк

Гость
7 дек 2021 в 13:22

Побочка испуг.

Медузот
7 дек 2021 в 13:39

Новасть бомба!

Лука
7 дек 2021 в 19:06

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова считает, что каждый вправе самостоятельно принимать решение о вакцинации от коронавируса.

Ыыы
7 дек 2021 в 20:14

Коронавирус или почему я не верю в него.
Доброго времени суток всем, как бы старо это не звучало.

Это было так давно, и началось в доковидные времена.. Когда еще в школах ставили прививки без согласования с родителями,
....
....
Вы хотели историю, она есть у меня, но кол-во знаков тут ограничено. Я не призываю отказаться от прививок - но все нужно в меру

Сеня
8 дек 2021 в 19:16

тем временем в других странах где привили 80% начинают пересчитывать статистику по вирусу и внезапно прямых смертей оказывается на 70-80% меньше... Что это значит?

ЧЕ 74
9 дек 2021 в 17:58

Горбулка была 220, а теперь 195 гр

Alex
7 дек 2021 в 11:41

Видимо съела утром что то не то, привика не может же так повлиять на здоровье, я по телеку видел, так сказали, а там же не врут. Ведь нет же?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 12:32

Антиваксеры, фас!

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
7 дек 2021 в 12:38

Всегда, ВСЕГДА, вся *0ПА происходит в Мгск...
Проклятый город какой-то...

ОТВЕТИТЬ
Кот
7 дек 2021 в 11:58

Мнительная.

Дед.
7 дек 2021 в 13:30

,, ЧЕМ БОЛЬШЕ АНТИВАКСЕРОВ, ТЕМ ИХ МЕНЬШЕ,, - ЦИНИЧНО, НО ДОЛЯ(ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ДОЛЯ) ИСТИНЫ В ЭТОМ ЕСТЬ.

ОТВЕТИТЬ