RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
6 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

Защита или плацебо: почему всё же умирают привитые «ЭпиВакКороной»

13 декабря 2021, 09:23
Проблема в том, что люди не верят государству, учитывая сколько оно обманывало народ. По факту состав и реальные результаты испытаний которые продлятся до конца 2022 года не обнародуется и не доносятся до людей. В лобировании данных препаратов участвуют две дамы, которые в настоящее время заменили в управлении государством всю исполнительную власть, гарант самоустранился, перевесив бремя принятия решений не на правительство, а на глав субьектов, которые по факту не имея законодательных прав издают нормативные акты, которые противоречат Конституции. Происходит травля народа и его сегрегация на привитых и непривитых, ввели аусвайсы. Вот только основные действия государства в связи с которыми народ находится в глубокой озабоченности, и не желает вакцинироваться. Это я еще не стал акцентировать внимание на медицинские нюансы, согласно которым, сами инициаторы вакцинирования постоянно переобуваются, сначала говорили вакцина помогает на 95 проц, потом помогает но не всегда, потом помогает но не всем, далее что почти не помогает но будете болеть легко, и т. д.
13 декабря 2021, 09:25
Несколько раз писал, что среди авторов Эпиваккороны госпожа Попова, писал, что как минимум это не этично. Не пропускали комменты, а сейчас статью опубликовали по этой "вакцине"-смешно и грустно.
13 декабря 2021, 09:14
Я ПРИВИТ... НО ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ , КОТОРЫЕ ЛЬЮТСЯ В ВИДЕ ПРОПАГАНДЫ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ .. ПРИВЕЙСЯ И НЕ БУДЕТ ТЯЖЕЛОГО ТЕЧЕНИЯ БОЛЕЗНИ , А СМЕРТИ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ БУДЕТ.. И ЧТО....? ВЫ??ХОДИТ ПРОВЛАСТНЫЕ ХОЛУИ ( ВОЛОНТЕРЫ , КЛОУНЫ , АРТИСТЫ , ВЕТЕРАНЫ КУЛИКОВСКИХ БИТВ ) ЗА ДЕНЬГИ ( ЛИБО ПО СКУДОУМИЮ ) ВЕЩАЮТ ТО ЧЕГО НЕТ..?? Я ВС ЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ..?
13 декабря 2021, 09:08
Как умирают? Вот это поворот
Гость
13 декабря 2021, 09:22
Если эту, бесполезную по сути, вакцину одобрил Минздрав, то почему все должны теперь ему верить по поводу других вакцин? И почему этой темой занимается РоспотребНАДЗОР, функции которого обеспечивать безопасность продукции производителей и недопущения контрафакта и фальсификации? По сути Роспотребнадзор должен был не допустить на рынок данную вакцину, т.к. информация на ее этикетке не соответствует действительности... Почему люди не верят государству, потому что развели министерств и не пойми кто за что отвечает и с кого спросить
13 декабря 2021, 12:26
Даже в википелии написано, что это эксперементальный препарат, действие или бездействие его смогут опубликовать в конце эксперимента, это примерно в начале 22 года. Ну а люди сами полписывают согласие на учамтие в опытах
13 декабря 2021, 12:32
А пока на странице юриста Эдуарда Кобякова позитивная информация: Володин заявил, что законопроект о введерии QR-кодов на транспорте снимут с рассмотрения. По словам спикера госдумы, это решение стало результатом диалога с правительством на основе учета мнений регионов и обращений граждан
Гость
13 декабря 2021, 10:01
отличный заголовок вот не убавить не прибавить "Ученые предполагают, что вакцина не дала должного уровня защиты. Чиновники и врачи уверяют в обратном", Мое мнение что, чиновники тоже бы согласился с учеными, если бы не бесконечная кормушка для отмытые бюджета за "чудо уколы "
Гость
13 декабря 2021, 09:12
" Это одна из федеральных вакцин, она одобрена Минздравом на официальном уровне, о чем еще можно говорить," - можно говорить о конфликте интересов (будет нет расследование в отношении арбидольши и поповой?) и о том, что сейчас везде работают непрофессионалы, жополизы и рвачи,во всех сферах немалый процент, а на руководящих постах просто сплошь..
Гость
13 декабря 2021, 09:27
Потому что фармбизнес рулит заболеваемостью и правители играют в него. Коронавирус это гнусный проект построенный на человеческих костях, в котором мы заложники ситуации.
Гость
13 декабря 2021, 10:11
Хотелось бы увидеть серию публикаций. Для полноты картины. "Защита или нажива: почему все же умирают привитые "Спутником"? "Защита или обман: почему все же умирают привитые "Ковиваком"?
Гость
13 декабря 2021, 09:16
Ребята подскажите пожалуйста! Слышал от многих знакомых пацанов и в интернете читал, что от обычного спутника орган безвозвратно уменьшается на 3 см, а от спутника Лайт на 3.5 см. Прививку ещё не поставил, думаю правда это или нет?
Гость
13 декабря 2021, 09:12
Что и требовалось доказать.
Гость
13 декабря 2021, 10:13
Потому что в самом начале активисты писали, что именно данная "вакцина" ни от чего не спасает и просили проверить... "В нашем эксперименте ни один из образцов плазмы вакцинированных "ЭпиВакКороной" не смог нейтрализовать SARS-CoV-2. О таких же результатах нам сообщили другие анонимные лаборатории (лаборатории не разрешили публиковать их названия из-за нежелания идти на конфликт с Роспотребнадзором)"
Гость
13 декабря 2021, 09:10
Частенько ставим с сожителем и Эпивак и Срутник Ви. Всегда самочувствие хорошее, высыпаний нет, сатурация есть, аппетит хороший. Пошли на Котинский, взяли путассу, с луком намешали, майонезом полили, да запекчили в духовке!
Гость
13 декабря 2021, 09:59
Эксперименты не окончены, рано подводить итоги
Гость
13 декабря 2021, 10:14
правда ясна и проста и коротка, а ложь всегда запутана, сложна и длинна.
Гость
13 декабря 2021, 10:27
вакцина - 💩💩💩💩
Гость
13 декабря 2021, 10:44
Есть отличная статья у Новой Газеты про конфликт интересов связанный с ЭпиВаком и его эффективностью. К сожалению, когда из трех вакцин одна оказалась неработающей, у государства не хватило смелости это признать. Доказанная клиническая эффективность есть только у Спутника - причем защита на достаточно хорошем, сравнимом с Файзером, уровне. КовиВак - под вопросом. ЭпиВак - не работает.
Гость
13 декабря 2021, 09:10
Шмурдяк - зло, как и куриный код.
Гость
13 декабря 2021, 09:46
"....Она работает так же эффективно против всех новых вариантов вируса..." - и ведь не врет же, даже. Работал на 0 и будет и дальше работать на 0, "так же эффективно", и с новыми штаммами.
Гость
13 декабря 2021, 09:17
От чего же от чего же от чего же? Умирают привитые людишки??? От кабешек От лавешек От нервишек Кто чего напишет???...)))
Гость
13 декабря 2021, 09:17
А для вектора, наверно, важно, что спутник не вакцина, да?
Гость
13 декабря 2021, 10:16
А где данные по Спутнику? Сколько заболело ковидом после вакцинации Спутником? Количество побочек? Количество смертей после вакцинации? Где эти данные?
Гость
13 декабря 2021, 09:07
в июне ставил эпи вак корону, и ничего, не помер есчо
Гость
13 декабря 2021, 10:29
А кто вам гарантию давал от последствий?
Гость
13 декабря 2021, 10:34
Где можно вместо жидкой субстанции "вдохнуть порошок и чтобы пшикнули?"
Гость
13 декабря 2021, 11:39
Полностью вакцинированный президент ЮАР Сирил Рамафоса заболел коронавирусом. Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает?
Гость
13 декабря 2021, 12:25
Директора Кока-Кола спрашивают: - Что вы думаете о Пепси-Коле? - О, это ваще ни ризу не кола, вот Кока-кола это дааа, это самый лучший дринк на земле - Как часто надо пить Кока-колу? - Чем чаще, тем лучше
Гость
13 декабря 2021, 12:40
Омикрон-штамм коронавируса обнаружили у 16 из 177 граждан России, которые вернулись в страну из ЮАР, сообщила вице-премьер и глава оперативного штаба по борьбе с коронавирусом Татьяна Голикова. Ее слова передает «РИА Новости». «Из 177 граждан, которые сегодня вернулись, у 16 обнаружен штамм «омикрон», они все находятся под наблюдением», — сказала Голикова. Границы открыты,с таких все начинается.
Гость
13 декабря 2021, 13:02
Потому что это фуфломицин.
Гость
13 декабря 2021, 15:25
Минздрав это банда воров которая развалила всю медицину превратив её в сообщество поборов. Поэтому они и одобряют то с чего можно сорвать куш. Клятва гипократа превратилась в клятву воров в белых халатах.