Лишь бы зараженных в лабораториях мышей и крыс не выпустили "случайно" на волю
Гость
21 декабря 2021, 18:22
"В Роспотребнадзоре рассказали о еще одном отличии нового штамма — теперь им заражаются мыши и крысы."
Вот как на людях вакцину закончат испытывать, так можно будет и мышей с крысами вакцинировать!
Гость
21 декабря 2021, 18:28
Значит, никаких особенных симптомов нет. О чем новость?
Гость
21 декабря 2021, 18:27
Раньше всё это называли ОРВИ и ГРИПП и не наводили панику
А самое забавное, что все заболевшие вакцинированы!
Гость
21 декабря 2021, 18:22
Ученые не исключают, что омикрон-штамм может передаваться между вакцинированными людьми
Гость
21 декабря 2021, 18:37
Прежде ученые не могли заразить коронавирусом лабораторных животных,но смогли заразить людей.
Гость
21 декабря 2021, 18:25
Жижа от всего!
Гость
21 декабря 2021, 18:33
Как могут зарегистрировать вакцины,по которой дополняются,меняются инструкции,противопоказания меняются,то уменьшаются,то расширяются,эффективность снижается?
Гость
21 декабря 2021, 18:29
Минздрав не договаривает
Гость
21 декабря 2021, 18:28
Мышку жалко
Гость
22 декабря 2021, 00:39
Пусть Глава Минздрава Михаил Мурашко не мается дурью и не придумывает новые страшилки обычному гриппу! Насмешил! Надоели уже со своим тюремным режимом!
Гость
21 декабря 2021, 18:43
Деда Байден наругал нашего Володю, почему мол, плохо чипируешь графитом своих ипотечных россиянов? Мы, мол в Австралии их уже в лагеря везём, а у тебя все в ТРК по куар кодам из Леруа ходят! Володя говорит, мол Масса Джо, мы закон приняли, мол деток колоть будем, О захоронениях в братскую могилу приняли, не ругайся Масса Джо, меня с Кужогетучем возьми на Райский Остров Элизиум!
Гость
21 декабря 2021, 18:45
Шмурдяк зло💩👹
Гость
21 декабря 2021, 18:30
Сегодня я видел испуганное лицо царя по телевизору , думаю не я один .
Гость
21 декабря 2021, 18:43
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) пока не знает ответ на вопрос, сколько бустерных доз понадобится для предотвращения заражения SARS-CoV-2 в будущем. Об этом рассказала старший научный сотрудник организации Сумия Сваминатан. По ее словам, сейчас рекомендации ВОЗ касаются только ревакцинации людей, у которых слабый иммунитет, а здоровым людям третий укол не нужен.
Гость
21 декабря 2021, 21:32
YouTube заблокировал видео с академиками РАН об «омикроне».
Гость
21 декабря 2021, 21:52
Может немножечко дуло подставим к голове и вы согласитесь прививаться?
Губернатор Забайкалья Осипов призвал «оцеплять кварталы» и вакцинировать "по спискам"😡
Гость
21 декабря 2021, 18:26
Завоз заразы летных Россиян,границы нараспашку,правители препятствуют,чтоб распространение шло,на первом месте экономика,а не здоровье людей.
Гость
21 декабря 2021, 18:44
В новом году рост взлетит,свяжут с празднованием,с каникулами,перелетами...
Гость
21 декабря 2021, 18:44
Билли же сказал, что нужно это всё сворачивать к лету.
Гость
22 декабря 2021, 08:46
Сколько было этих вспышек гриппа, сколько уже штаммов поменялось, никогда столько истерии вокруг этого не было! Диагноз грипп практически никому не ставили, так как для этого нужны специальные лабораторные исследования. А сейчас, определяют даже какой штамм у человека?! В 2009 году вспышка гриппа, в Европе и США устроили истерию, фарма заработала там сверхприбыли на лекарствах и прививках, а наши по 1 каналу (!) говорили, что ВОЗ в сговоре, паника специально устроена, фарма деньги зарабатывает на страхе и это говорила Голикова (!). А сейчас, у нас устроили то же самое: дня не проходит без нагнетания истерии, вместо лекарства впаривают прививку, которую надо будет регулярно колоть, а кто-то регулярно зарабатывать. Наши власти позавидовали?! Наплевали на все нормы вирусологии, иммунологии, санитарный врач возомнил себя Богом, ПВС не регистрируют, общество раскололи своей пропагандой и агрессией.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
731мм 93%Минздрав назвал основные симптомы штамма «омикрон»