RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Минздрав назвал график работы пунктов вакцинации от коронавируса в Челябинске в новогодние праздники

30 декабря 2021, 16:52
тут недавно молодой человек писал: такой молодой, здоровый, ходил и сдавал регулярно сперму, поставил прививку, приходит его спрашивают какие были медицинские манипуляции после последней сдачи, он говорит "прививку поставил" и все, отправили пацана домой, сказали больше не приходить. Лишили человека заработка или подработки или хобби рука/лицо теперь у меня возник вопрос: а как же доноры кровь сейчас сдают?
30 декабря 2021, 17:25
Так же можно и чип потерять при переливании крови (или в сперме) и все цифрофизация полетит ко всем чертям
30 декабря 2021, 17:17
Это как надо напиться в праздники, что бы поменять здравый смысл на бредовую идею
31 декабря 2021, 05:44
У знакомой сын вынужден был из-за работы вакцинировался. 36 лет . Не пьет,не курит. Микроинсульт.
Гость
30 декабря 2021, 13:40
1 января в 9.00 побегу кололся, аж волосы назад.
31 декабря 2021, 05:45
Может благодаря перерыву снизится заболеваемость
Гость
30 декабря 2021, 14:57
кто хотел шмурдякнуться - уже шмурдякнулся, от остальных просьба ОТВАЛИТЬ!
Гость
30 декабря 2021, 13:55
Буду бежать впереди трусов!
Гость
30 декабря 2021, 14:27
Голиковские забавы на праздники.
Гость
30 декабря 2021, 14:56
Всем пофигу на инфаркты, онкологию, инсульты, безопасную среду и экологию. Не диагностируют, не лечат и продолжают активно отравлять. И тут вдруг озаботились о наших дешевых тушках и кинулись спасать! Серьезно?)))
Гость
30 декабря 2021, 13:59
интересно, а почему 1 января не с самого утра будут открыты пункты вакцинации? очень хочется встать рано утром и пойти на привику, значится первым в начале года... кто спит, кто-то не может, а я такая, первой прийду
Гость
30 декабря 2021, 14:13
Минздрав давай до свидания.
Гость
30 декабря 2021, 14:26
А будет коньячная вакцина в таре по 0,5л.?
Гость
30 декабря 2021, 14:32
а шо такое???. пачему 1 не колют???, я вот к 8:00 хотел прйти чтобы так сказать в новый год с новым кодом!
Гость
30 декабря 2021, 15:21
Снова озаботились о здоровье граждан и напоминаете, где и когда можно осчастливиться новомодной вакциной. Дайте пожить нормально (без прививки и кодов).
Гость
30 декабря 2021, 15:32
Да всем уже давно пофиг эта вакцинация.
Гость
30 декабря 2021, 18:29
⁉️Нестыковка получается⁉️ Взяла данные из новостей. Первую прививку сделали около 77,9 млн россиян, полностью привились 73,1 млн человек. Если всё сложить = 151 млн человек, плюс к этому переболевших, с мед.отводом, детей (а это в среднем 20% от населения), плюс антипрививочники, получается ещё больше. Ну а численность населения в России (включая детей) 145 975 300 чел. (2021 г.) Что выходит: У нас в России населения больше стало, и коллективный иммунитет уже давно за пределом 100%))) 😉 Чудо чудное! Может я плохой считаю, но с цифрами явно что-то не так😁
Гость
30 декабря 2021, 14:25
А почему на ледовом городке не проводят?
Гость
30 декабря 2021, 15:36
Если человек, который ставит прививку не предъявит мне свой паспорт и документ, подтверждающий должность и место работы, то я не пойду к нему ставить прививку, т.к. в случае негативных последствий мне будет некому предъявить претензии и неского спросить за подставу.
Гость
30 декабря 2021, 18:49
Найдутся люди, которые новый год встретят насухую, чтобы прививку поставить? Вы в это верите?
Гость
30 декабря 2021, 17:53
Распечатаю график посещения и повешу над диваном и на холодильник. Вдруг забуду? Не усну до утра
Гость
30 декабря 2021, 18:45
А нужнр им в праздники работать? Те, кто хотел, или кого смогли заставить - все уже привиты.
Гость
30 декабря 2021, 19:09
Пусть перед прививкой человек в белом халате покажет паспорт, чтобы можно было предъявить за некачественную прививку.
Гость
30 декабря 2021, 19:53
А говорили только трезвым можно поставить))))
Гость
30 декабря 2021, 13:46
Ревакцинация где будет проходить?
Гость
30 декабря 2021, 14:33
Путина поставить охранником на пункты вакцинации чтобы у проколотых проверять дополнительно кукоды.
Гость
30 декабря 2021, 20:48
Прививку ставить только трезвым или без разницы?
Гость
30 декабря 2021, 14:20
Очень люблю и уважаю Дабл Пенетрейшн👍👍👍
Гость
30 декабря 2021, 15:31
Со всей патриотической частью расейского народа, первого уколюсь, седьмого ревакцинируюсь. И так 7 раз ,как Голикова и Жириновский...
Гость
30 декабря 2021, 16:24
ютуб Родные пациентов с covid-19 потребовали у следствия провести проверку больницы в Коммунарке
Гость
30 декабря 2021, 20:28
Наши власти все больше и больше поражают . Чем не скажу .а то не пропустят ))
Гость
1 января 2022, 11:18
А ночью где можно?а со своим уколом можно?
Гость
30 декабря 2021, 14:00
Меня в принципе радует то, что как бы не воняли антиваксеры, но большая часть населения уже привилось. За праздники, я уверен, привьется еще больше людей. Антиваксеры все равно ничего не сделают, их пропаганда ничего не стоит.