RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Если ребенок похож на папу, это еще не значит, что они родственники». Генетик — о том, что мы унаследуем от родителей

около 50% мужчин воспитывают чужих детей и большинство из них даже не подозревают об этом!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 января 2022, 15:52
То есть каждая третья изменяет? И это при том, что дети обычно появляются в первые несколько лет брака, пока ещё есть влечение и по сторонам не смотрят? Очень сомневаюсь. Всякие конечно случаи бывают, но процент явно преувеличен
Гость
10 февраля 2023, 02:33
Гость
5 января 2022, 15:52
То есть каждая третья изменяет? И это при том, что дети обычно появляются в первые несколько лет брака, пока ещё есть влечение и по сторонам не смотрят? Очень сомневаюсь. Всякие конечно случаи бывают, но процент явно преувеличен
есть исследовательские данные по разным сообществам. где-то 1 процент, максимум 2. Причем это верно даже для обществ, где брака как такового нет. А товарищ пишущий наверное вошел в этот процент и является подкидышем, вот и пишет.
5 января 2022, 11:49
В общем, для этого "генетика" человек состоит из тела, то есть, из молекул. Про душу "генетик" ничего не знает. И, почему при выходе души из тела, оно начинает разлагаться, "генетик" ответить не сможет. И будет бесполезно искать отвечающий за это ген.
Гость
5 января 2022, 09:40
Дети не родные, жены по второму, а то и третьему кругу, все так живут.
Гость
5 января 2022, 11:22
Мне нравится идея - делать ДНК тест на отцовство ещё в роддоме, по умолчанию. Чтобы исключить трагедии в жизни людей... это очень правильно.
5 января 2022, 14:59
Тогда половина семей сразу разведется
Гость
10 февраля 2023, 02:35
Ну сделай, кто тебе мешает. Жене только не говори. Возьми втихушку материал генетический у ребенка и закажи тест. Если воспитывать чужого ребенка ты категорически не намерен, то тест явно дешевле обойдется. Другое дело, что при любом раскладе ты идиот получаешься, но это не страшно. С этим живут.
Гость
5 января 2022, 10:42
Есть две народные мудрости точно передающие смысл передачи генома: 1. Яблоко от яблони недалеко падает 2. Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит.
Гость
5 января 2022, 12:35
Эта статья лишний раз подтверждает как опасно брать детей из детского дома, особенно сейчас. В настоящее время в детских домах находятся,в основном, дети наркоманов и алкоголиков. Есть много примеров, когда родители делали все для приемного ребенка, а он вырастал чужим.....
5 января 2022, 10:00
Брехня.
5 января 2022, 12:43
папа нужен семье! он как ослик тянет семейную повозку, получая за это миску хавки и немного секса (если у него хватит сил на него). Вспомнился вот анекдот: Глядя, как мама примеряет новую шубу из натурального меха, Вовочка заметил: - Мама, а ты понимаешь, что эта шуба - результат ужасных страданий бедного, несчастного животного? Мама посмотрела на Вовочку строго и ответила: - Как ты можешь так говорить о родном отце?!
Гость
5 января 2022, 10:28
Цвет глаз не обязательно от родителей У моей школьной подруги- у нее -серо зеленые глаза .у мужа темно -карие .у дочери -голубые .у деда подруги такие были .У моего сына глаза -темно -карие .у меня -серо-зеленые .у мужа светло -карие были .Так мать мужа наполовину грузинка была .у нее темно -карие глаза были .
Гость
5 января 2022, 10:33
И если я похожа на своего папу .то с какого перепуга мы не родственники ?))и в характере у меня много от него .
Гость
5 января 2022, 10:59
Иха мать, была известна ….
Гость
5 января 2022, 11:05
У отца в семье было 8 детей и все они походи между собой .а отец как то не очень .самый красивый был .Так вот бабушка говорила .что он похож больше на ее сестру .которая замужем за помещиком была и они удрали в революцию в Штаты .Интересная штука -генетика ))
Гость
5 января 2022, 15:57
Расскажите одичавшим детям про незначительную роль воспитания и общества.
Гость
5 января 2022, 22:10
Это не учёный. Это глупый человек
Гость
11 июля 2022, 20:15
Ересь. Уже давно доказано, что клон и оригинал отличаются характерами (на примере животных).
Гость
20 февраля 2023, 20:22
Думаю что ,надо делать ДНК ,действительно в роддоме.Потому что ,моему сыну 33 года.И он не похож ни накого из нас.Не на мужа не на меня,не на наших родственников .