Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подругу известного блогера, сломавшую позвоночник в ДТП, успешно прооперировали в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ220
5 янв 2022 в 18:27

Молодцы наши хирурги,не хуже столичных,выздоровление Елене,все будет хорошо!

5 янв 2022 в 19:58

Чуть не разбились - сразу новость в Инстаграм. Прооперировали - сразу новость в Инстаграм. Я понимаю, что они так эмоции показывают. Но это уже лично каждого переживания, а не для всех. Здоровья ей всё равно))

Фото пользователя
5 янв 2022 в 19:50

Кто эти люди, почему о них пишут?

Гость
5 янв 2022 в 18:28

Лучше бы поблагодарила врачей, а не ноги выставляла. Что за народ у нас чуть очухались сразу в интернет давай писать....фу противно.

Фото пользователя
5 янв 2022 в 21:39

Большинство празднует, а хирурги позвоночники оперируют. Слава врачам!!!

Гость
5 янв 2022 в 18:33

вся жизнь напоказ... чихнул, ооооо!!!!! я чихнул!!!! водителя, за не пристёгнутых штафанули? на алкашку проверили?

Гость
5 янв 2022 в 18:38

Подписчикам спасибо говорит. А врачей, которые ей позвоночник собрали, публично поблагодарить не хочет? 🤷‍♀️ У каком отделении ей операцию делали? У заведующего второго отделения нейрохирургии инстаграм есть 😁. У заведующего травмы - тоже.

Гость
5 янв 2022 в 18:53

Хватит уже писать про них,выжила и хорошо, ноя их не знаю и знать не хочу.

Гость
5 янв 2022 в 18:49

Боже мой, да всем наср....

Фото пользователя
5 янв 2022 в 18:25

теперь будешь пристегиваться на заднем сидении?

Шокерфэйс
5 янв 2022 в 18:28

Хараш пиарить этого блогера, эти существа в ходе эволюции из всего научились извлекать выгоду, даже из болезней близких родственников!

5 янв 2022 в 20:41

Как фамилия хирурга?

Гость
5 янв 2022 в 18:31

интересно почему 74 ру , пишет только девушек блогеров, обычные народ - не люди?!

Гость
5 янв 2022 в 19:06

Люди совсем чокнулись с этими инстаграмами и тиктоками. Выпните её из больницы, раз ей хорошо, пусть дома инстаграмится.

ремень безопасности
5 янв 2022 в 18:59

Это будет уроком всем беспечным наездникам, которые уверены в полном приводе, ABS, ESC, AIR BAG но не пристёгиваются.
Да, кстати. Завязывайте уже сточить про этого Орехова и его компашку. На М5 вон чуть-ли не каждый день ДТП.

5 янв 2022 в 18:53

Вот кому должно быть интересно про этот биомусор?

шкуратер
5 янв 2022 в 19:12

лучше бы тем врачам спасибо сказала,за то что 7,5часов над тобой стояли и делали серьезную работу,а ты сразу ноги свои накрашенные на показ

5 янв 2022 в 18:43

хотя тёлочка вроде бы ничего такая, понимаю, что мужик переживал, правда, теперь наверное, заняться сексом с ней не получится какое-то время.. разве что оральным мб

Гость
5 янв 2022 в 19:02

Вся жизнь в ИГ. Прям готовы каждый день биться и оперироваться, лишь бы быть хайпануть. Надеюсь, теперь эта девушка уяснит себе, что надо пристегиваться.

Гость
5 янв 2022 в 19:56

Может ей ещё памперс свой в инсте выложить?

Гость
5 янв 2022 в 20:38

Лучше напишите про водилу - с какой скоростью ехал, сколько промилле, сколько нарушений и штрафов за ним? А то блогер, блогер... Копыта его телочки никому не интересны.

Гость
5 янв 2022 в 19:16

Кому это надо? Про этих блогеров, их сестёр и подружек??? Зачем?

Гость
5 янв 2022 в 20:32

Протестую! Почему про всех остальных жертв разнообразных ДТП не пишут ничего? Эта "пострадавшая" что-то героическое совершила? Ещё про анализы кала и мочи сообщите. И вообще, по правилам хорошего тона в первую очередь надо было врачей поблагодарить, а не свои ноги
с плохим педикюром инстаграмить.

Гость
5 янв 2022 в 21:49

Действительно, было бы более интересно, если бы написали фамилии врачей и дали их фото. Врачи провели уникальную операцию и челябинцы должны знать этих врачей. Больной выздоровления.

Гость
5 янв 2022 в 19:34

Интересует такой вопрос ,а сколько налогов заплатили
блогер с блогершей ,чтобы врачи 7,5часов делали операцию
и еще лечить будут.

Лариса .
5 янв 2022 в 18:26

десятого иду на пластическую операцию. напишите об этом?

Вовашка 174
5 янв 2022 в 19:13

В Челябинске всегда были самые лучшие врачи, не понимаю зачем блогер так рвался в Москву, ещё и на вертолете !? После этой удачной операции, этот блогер должен лично их прославить на всю страну, если есть совесть. Почему-то Я уверен, что он так и сделает

Гость
5 янв 2022 в 18:26

Врачи молодцы!Сделали серьезную операцию!Вообще в этой больнице на северо западе работают профессионалы!!!👍

Гость
5 янв 2022 в 20:06

Как покакала еще надо сообщать.😁

Кшиштоф Вражиничек
5 янв 2022 в 20:09

Вертела задним местом на видео в инстаграмме. Ну теперь это сложно будет сделать, с такой-то травмой

5 янв 2022 в 18:42

ну вот видишь, а ты переживал за свою подругу

Гость
5 янв 2022 в 18:32

Мужыг за рулем был?

Гость
5 янв 2022 в 19:21

Теперь главное, чтоб блохер не бросил! Женятся обычно на здоровых!

Гость
5 янв 2022 в 20:06

А он налоги платит?

Гость
5 янв 2022 в 19:11

Про последствия ДТП все ясно, а помочему не пишут про причинно-следственную связь связанную с действиями водителя , какова была скорость автомобиля?, состояние водителя?, были ли осуществлены все необходимые процедуры освидетельствования?, Каковы были условия видимости?, Состояние дорожного покрытия , были установлены необходимые знаки предупреждающие об опасности на данном участке дороге? Характеристика водителя: сколько раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД , стаж вождения?. Как то не совсем полно собрали материал, наши репортёры, ехали попали в дтп , были госпитализированы.

Гость
5 янв 2022 в 20:10

На валить всем

Куаркодов Куаркод Куаркодович
5 янв 2022 в 20:10

Глубоко насрать на этих блогеров.

Гость
5 янв 2022 в 20:10

в тюрьму его как ефремова

Гость
5 янв 2022 в 20:34

А в чем, стесняюсь спросить, состоит информационный повод? Забить уже пора на всю эту историю. Тем более в выходные дни.

Гость
5 янв 2022 в 21:15

олень радуйся что жива осталась а не дичь всякую выкладывай . что за народ эти блогеи на всем зарабатать хотят. утром на горшке тоже пади снимает.

Гость
5 янв 2022 в 21:35

Кто эта женщина? Зачем нам о ней что-то знать???

Гость
5 янв 2022 в 23:01

Надеюсь, ей выкатили счетец за внеплановую операцию?

Гость
5 янв 2022 в 23:52

Ну кому это интересно?! Хватит пиарить каких-то ничего не значащих блогеров и засорять информационное пространство.

Нина
6 янв 2022 в 02:21

Главное прибыль блогерам, бездельники и дармоеды, а врачи пашут на них, подруга пишет с ошибками, зато кривые ноги на переднем плане, а этот типа вертолёт заказал в Москву за 6 Лямов, не смешите народ

Гость
6 янв 2022 в 03:40

Скоро выйдет новое видео: А вот я покакала

Гость
5 янв 2022 в 18:43

В сша тысяч двести доллеров заплатили бы за операцию, причём предоплатой.

Тут
5 янв 2022 в 19:53

Надеюсь урок вынесет и станет пристёгиваться ДАЖЕ НА ЗАДНЕМ СИДЕНЬЕ! И друзей и подруг к этому приучит!....хотя сомневаюсь...

Гость
5 янв 2022 в 21:02

что за известные люди??? про кого пишут?? опять заказная статья?? 74 сру вы всвоём репертуаре.

Кал Калыч
5 янв 2022 в 21:43

Кто-нибудь может объяснить определение статуса "подруга" ?)

Антижлоб
5 янв 2022 в 21:43

Почему ее оперируют за счет налогоплательщиков, пусть оплачивают операцию и лечение блогеришки и водитель.

Лариса .
6 янв 2022 в 03:22

Совсем уже помешались .к чему она свои ноги выставила с больничной койки ?.я не понимаю .

Гость
5 янв 2022 в 20:26

Жаль, что они всей компашкой на радугу не отправились. Общество ничего бы от отсутствия этого блохера и его мочалки не потеряло.

Гость
5 янв 2022 в 21:09

батя покажи ноги тоже

123
5 янв 2022 в 22:56

ПДД РФ, 10. Скорость движения

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

Гость
5 янв 2022 в 22:57

Чем известен данный блогер?????????

Гость
6 янв 2022 в 00:02

Судя по всему это …..…..блогер ехал по снегу с превышением скорости , итог на лицо. С какой скоростью надо было ехать чтобы убиться так на крузаке?
Косилов в лоб во встречку въехал и ни царапины не было. Может официальные органы прокомментирует ? С какой скоростью ехал? Под чем ехал ? Мог не в обочину влететь а в лобовуху встречке с вашими близкими. П……..

Майор
6 янв 2022 в 00:15

Бухие гоняют ,эти блогеры с гопкомпанией своей ...вот потому и ДТП , в кучу щебня на крузаке улететь , тот ещё водила ...

Гость
6 янв 2022 в 02:46

Покажите как ходит в туалет. Это важно. Или нет?

Елена.
6 янв 2022 в 02:49

Наши Челябинские врачи не чем не хуже московских, а может даже и лучше. Спасибо доктора! Мы вами гордимся !!!

Ааа
6 янв 2022 в 07:21

Спасибо что теперь я вкурсе - есть такой Известный! челябинский блогер))) первый раз слышу. Архи важная новость. Местечковый блогер такой.

Гость
6 янв 2022 в 10:46

Блогер, это как космонавт что ли, про которого все узнают после полета? Это что за профессия? За что - деньги? Таких блогеров - болтунов никчемных по стране пруд пруди, типа неуча Милохина. А их выставляют как выдающуюся личность по всем каналам и программам ТВ. Видимо сейчас настало их время- Бузовых и Милохиных… время бездарей!

Гость
7 янв 2022 в 00:39

Да не за неё он переживает, а за брата. Ведь от того какой ущерб нанесён в итоге девушке, будет зависит степень вины брата и соответственно наказания.

5 янв 2022 в 19:07

Олень хромал, столько сочувствующих было. Девушка позвоночник сломала!! Столько ухмылок.....

Гость
5 янв 2022 в 19:23

Чо с вертушкой то?

Сталин
5 янв 2022 в 22:10

А дело то завели на водятла, как ни как тяжкий вред здоровью? Хотя забыл в какой стране живу.

Блогер ходит в туалет. Это важно или нет? Какой нужен инфоповод? Пустим мы авто в кювет! Хайпанули от души. Блргеры и блогерши.

Житель
5 янв 2022 в 22:09

Ужас, сколько г..на в людях! Противно читать комментарии ((

Гость
5 янв 2022 в 22:15

Пристегиваться-то теперь будешь, болезная?

Гость
5 янв 2022 в 18:27

А что, крутолёта не нашли?

Иван
5 янв 2022 в 18:50

Дело по 264 по тяжким возбудили или есть сомнения, что телесные могут быть лёгкими?

Яяяя
5 янв 2022 в 19:06

Всём насрать на неё, оно ни кто и ни что🤣

Адольф
5 янв 2022 в 22:18

пообещай себе, что впредь будешь пристёгиваться!

Лариса .
6 янв 2022 в 03:27

Фото врачей надо было размесить ..они сложную операцию сделали .а вот ноги этой девицы кому нужны то

яяяяяя
6 янв 2022 в 13:08

а нахера нам эта инфа про этих уродов

Гость
7 янв 2022 в 12:41

А моему сыну поставили четыре балла по физкультуре, а был абсолютный отличник. Супер новость, сбросимся на лыжные ботинки, ну пожалуйста.

яяяяяяяяяяя
22 янв 2022 в 10:46

а нам зачем смотреть на ее потные копыта

Гость
5 янв 2022 в 20:25

Педикюр отстойный у неё.

Гость
5 янв 2022 в 18:29

она не девушка!!!
девушка --это особь женского пола от первых месячных до момента дефлорации!!
если она вышла замуж за единственного мужчину в ее жизни она --ЖЕНЩИНА!
А ВСЕ ОСТАВШИЕСЯ - СМОТРИТЕ В СЛОВАРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА!

выздоровления!!

Гость
5 янв 2022 в 19:18

Ребят, в Мурманске произошла трагедия, девочку 5 лет убили педофилы, казнить их надо, ничего против не имею этого блогера, я его и не знаю, ну может реально хватит это освещать уже!!!

житель Северо-Запада
5 янв 2022 в 20:56

Ну вот, а тут многие иноагенты истерят что у нас медицина никакая. Всё у нас есть и вылечат как надо!

Гость
5 янв 2022 в 18:50

Слава Богу!

Гость
5 янв 2022 в 19:01

Врачам спасибо

Гость
5 янв 2022 в 19:09

Какая милая девушка! Здоровья ей!

Светлана В
5 янв 2022 в 19:54

Выздоровления девочке! Огромная благодарность нашим хирургам!❤️❤️❤️

Желаю
5 янв 2022 в 18:49

Пусть поправляется. Чтобы ничего не беспокоило в будущем.

Гость
5 янв 2022 в 19:57

Классный педикюр.

Гость
5 янв 2022 в 21:10

74 в своем репертуаре, где-то нашли фото девушки и натравили своих грязных шавок гавкать в комментариях.

Шон Котов
5 янв 2022 в 22:16

Известный dj Иманбек, лауреат премии Грэмми, до 2019 года работавший составителем поездов на станции Мангистау, заявил о том, что подумает над предложением патриотично настроенных граждан Казахстана ныне вынужденных скрываться от режима Елбасы в Лондоне участвовать во всенародных выборах Баш Елга- нового главы Казахстана.

Алексей
6 янв 2022 в 09:04

Похоже у Интер троллей сегодня выходной и они решили потренироваться писать всякую дрянь под этой новостью. Искренне рад, что с Леной все хорошо. Для не понимающих - Лену знают тысячи людей, Орехова - десятки тысяч, поэтому сообщить о себе новости таким образом (в Инстаграм) это нормально, и то, что о них пишут на новостном сайте тоже нормально.

Гость
5 янв 2022 в 19:20

Пердел ( любимое слово известнякового гормоблоггера) я ей в инстагра

Гость
5 янв 2022 в 20:03

Без Косилова, как то уныло и мрачно. Кто с кем, зачем ваще тишь.

Гость
5 янв 2022 в 21:08

До свадьбы заживет!

СашкаБородачи
5 янв 2022 в 21:13

Врачи хоть молодцы подлатали человека будет ходить.

Гость
5 янв 2022 в 21:18

а вертолет то заправили уже?

Гость
5 янв 2022 в 21:36

Желаю тебе побыстрее поправится. Спасибо врачам.

5 янв 2022 в 23:11

А что с остальными уже никого не интересует ..., был бы это дядя петя ни кто бы и не написал

Константин Волкодав
6 янв 2022 в 01:45

Жалко танцевать больше не будет, хорошая танцовщица была в Met point…

Гость
6 янв 2022 в 09:10

Реально считаете что это интересно ?