RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
232 комментария к публикации

Лавинный рост начнется через неделю: какой будет новая волна коронавируса в России

14 января 2022, 08:00
14 января 2022, 08:03
Не надо писать чушь!!! Лавинный рост🤦‍♂️
14 января 2022, 08:37
Меня одного напрягает, что они уже знают когда будет рост заболеваемости? Откуда они это знают?
14 января 2022, 10:24
Тоже может быть. Подозреваю, что они как то влияют на рост заболеваемости. Только как?
14 января 2022, 08:33
До выборов ковид пропал. До нового года пу сказать перестаньте кошмарить людей, праздники же. Ковид опять пропал. Праздники прошли и опять вспышка. И реально вспышка. Только уже закрадывается мысль, что ковид управляется кем-то
14 января 2022, 10:25
Замечательно, шестизначное число в сутки, а в Челябинске проживает миллион, это весь город хором в один день заболеет видимо, от мала до велика)))))
14 января 2022, 18:55
Интересно,что придумают потом для отвлечения внимания от падения уровня жизни россиян и взлета инфляции?
14 января 2022, 11:02
Опять пугают Ковидом обычную вспышку ОРЗ и ОРВИ. Чуть-чуть что сразу Ковид
Гость
14 января 2022, 08:33
Любопытно, что провозглашаемая подготовка России к будущим пандемиям проходит на фоне сокращения расходов на здравоохранение. Это, пожалуй, лучшая иллюстрация того, как именно эти намерены готовиться. Разваленное ими же самими здравоохранение будет добиваться окончательно. Это и есть подготовка
14 января 2022, 15:53
Как Вы надоели уже!
Гость
14 января 2022, 08:21
Больше прививок - больше заболевших...
Гость
14 января 2022, 08:39
По-моему, вся эта истерия нагнетается по простой причине - вакцины это бизнес, десятки миллиардов бюджетных денег. И всем этим альтштейнам, харитониным и т.п. вовсе не хочется добровольно отказываться от такого лакомого куска.
Гость
14 января 2022, 08:45
Да всем уже все понятно, когда вы эти волны планируете, за идиотов что ли людей держат.
14 января 2022, 10:32
Это уколы так сработают? А, да, они же не спасают. Они облегчают. Кому-то😢
Гость
14 января 2022, 08:14
Не жизнь, а песня! "Всё идёт по плану"
Гость
14 января 2022, 08:18
"Почему она не станет последней?" Это самый легкий вопрос. Потому что кто-то получает с этого огромные деньги.
14 января 2022, 22:48
Здоровья всем берегите себя. Тяжелые испытания. Держитесь
Гость
14 января 2022, 08:50
50% привитых, да переболевшие еще, да еще больше переболевших бессимптомно и не попавших в статистику. Однако ожидается новая волна, что выглядит абсурдно. На фоне подобного количества привитых новая волна просто не может быть больше предыдущей. Потому что вирус в целом тот же самый настолько, что от него по уверениям помогают старые вакцины, а значит должен помогать и старый иммунитет. Либо новая волна доказывает то, что вакцины не работают в принципе и/или в принципе нет никакого иммунитета от коронавируса.
Гость
14 января 2022, 10:04
На фоне Казахстана про ковид неслышно было, теперь опомнились )))))
Гость
14 января 2022, 08:12
да все уже говорят .что .что вирусняк искусственный .я лично изначально так считаю.
Гость
14 января 2022, 08:19
Как они это определили , или было дано указание из кремля , что ровно через неделю повышаете рост заболеваемости , и каждая больница резко будет выполнять план по ковиду а кто не выполнит премий лишится
Гость
14 января 2022, 08:51
)))...лавина,за ней цунами с хлопками - выхода нет,все в ужасе разбегаются ...)))
Гость
14 января 2022, 08:30
На Камчатке после прививки от коронавируса умерла 18-летняя девушка - сообщает ИА «Кам 24» Во вторник, 11 января, в камчатской краевой больнице умерла 18-летняя Валентина Язенок. В декабре она сделала прививку от коронавируса, после этого у нее отнялась правая часть тела. - сообщает ИА «Кам 24» Как сообщил ИА «Кам 24» источник в медицинских кругах Камчатки, второй компонент вакцины «Спутник V» Валентине вкололи 12 декабря. В тот же день ее состояние ухудшилось, начала болеть голова. В неврологическое отделение краевой больницы она попала 17 декабря. По версии источника, у девушки начался отек мозга, у нее проявилась клиническая картина инсульта. Через несколько дней наступило улучшение, но затем ей снова стало хуже. Валентина впала в кому и скончалась, не выходя из нее. По данным ИА «Кам 24», врачебная комиссия камчатской краевой больницы еще во время лечения девушки подготовила сообщение о неблагоприятной реакции на прививку. Документ был направлен в Росздравнадзор. В министерстве здравоохранения Камчатки информагентству подтвердили, что вчера в краевой больнице скончалась 18-летняя девушка. Однако от более подробных комментариев в ведомстве воздержались.
Гость
14 января 2022, 08:05
Привитые вернуться с отдыха из-за рубежа , и начнется ...
Гость
14 января 2022, 08:06
Судорожно пытаются встроиться в Новый цифровой фашизм!
Гость
14 января 2022, 08:44
Не надоело?
Гость
14 января 2022, 08:47
Вот увидите, сейчас весну по пресуют, потом лето снова ковид куда то уйдет, осень снова новый штамм, новогодние праздники перекур, и дальше снова та же пластинка.
Гость
14 января 2022, 09:30
Это что значит лавинный??? Значит, прививеи и ревакцинации не помогают??? Мы для чего два года ходили прививаться?? Чтобы уберечься, как говорил наш министр здравоохранеия. Коды вводили, в бассейны и парикмахерские не пускали..Значит, нам врали и заболевшие и вакцинированные люди могут подать в суд на росплотребнадзор и на всех причастных к этому злодейству? И да, пусть вернут санитакор в больницы. Люди ослабленные, больные , не могут себя обслуживать. Родственники побогаче платят за уход. Там в каждом отделении есть одна платная санитарка. Остальные , кто посильнее, помогают выносить утки..Может, поэтому люди боятся больниц как огня, и смерть поэтому такая большая?
Гость
14 января 2022, 10:29
Судя по графику, в новогодние каникулы ковид тоже отдахал. Устал. Странно всё это.
Гость
14 января 2022, 08:58
А доллар растёт, рубль падает...
Гость
14 января 2022, 08:43
Может медикам стоит вспомнит кое-что. «Я направлю режим больных к их выгоде, сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости» - слова из «Клятвы Гиппократа». Шутка, 200 т.р. в месяц - это 200 т.р.
Гость
14 января 2022, 08:52
Утро если не началось с жизнеутверждающей статейки про вирус и шмурдяк - всё, жимзнь не удалась! Или на ночь! ЗАДОЛБАЛИ!
Гость
14 января 2022, 10:57
Лавиной рост детской заболеваемости в Екатеринбурге начнётся уже сегодня-завтра. Именно для этого "заминировали" школы и выгоняли детей без одежды на мороз.
Гость
14 января 2022, 11:40
Боятся в бункере примерить статус ЕЛБАСЫ (бежать то некуда) и решили страшилками народу нагнать жути. Где больницы и врачи за наши налоги, рассказать не хотите???
Гость
14 января 2022, 08:06
Не закрыли вовремя границы - получите посленовогодние "подарочки"
Гость
14 января 2022, 09:13
какая умная ковидла, всегда предупреждает, цирк продолжается, клоунов все меньше.....
Гость
14 января 2022, 08:46
МАША ШУКШИНА И ЮРА ЛОЗА ДЛЯ ВАС АВТОРИТЕТНЕЕ АКДЕМИКОВ И ДОКТОРОВ НАУК, ВОЗ-а? ПРОТИВНИКИ ВАКЦИНАЦИИ, ВЫ ЧТО УМНЕЕ ЕВРОПЕЙЦЕВ, ВЫДУМЫВАЯ ВСЯКУЮ ЧУШЬ И НЕЛЕПИЦУ ПРО ЭТУ ЗАРАЗУ И ВАКЦИНАЦИЮ? ОСОБЕННО ,,ПРОДВИНУТЫЕ,, В СВОЕМ, МЯГКО ГОВОРЯ, ЗАБЛУЖДЕНИИ(ГЛУПОСТИ) СОВСЕМ ОТРИЦАЮТ НАЛИЧИЕ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ. НЕУВАЖАЕМЫЕ, СКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ ДОЛЖНО УМЕРЕТЬ ЧТО БЫ ДО ВАС ДОШЛО? ЗЕМЛЯ НЕ ПЛОСКАЯ, ВОДА МОКРАЯ, А ГОРЯЧЕЕ НЕ ЗЕЛЕНОЕ-ЭТО ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!!! ОДУМАЙТЕСЬ!!! ВЕДЬ ПЕРЕМРЕМ!!!
Гость
14 января 2022, 08:50
МЕГА супер лавинный рост. О майн гад.
Гость
14 января 2022, 08:52
Больше страшилок, больше! Хозяевам надо вакцины впарить, а люди не хотят
Гость
14 января 2022, 08:34
Что это? - « . — У нас, наверное, тоже эффект будет послабее, но всё равно будет заметно. У нас большая заразность, больше заражается людей с иммунитетом, которые гораздо устойчивей к развитию тяжелых форм заболевания. Думаю, что с учетом всех факторов «омикрон»-волна будет примерно на уровне «дельта»-волны по смертности, может быть, превзойдет ее. Менее вероятно, что она будет меньше по смертности.» кручу верчу, всех запутать хочу?
Гость
14 января 2022, 08:58
В ЮАР заявили, что поведение омикрон-штамма может говорить о выходе мира из пандемии.
Гость
14 января 2022, 10:31
Срочно куплю чеснок!!! В любом районе , можно китайский !
Гость
14 января 2022, 13:56
Законопроект о QR-кодах в общественных местах снимут с рассмотрения
Гость
14 января 2022, 08:22
Зачем правители допускают завоз? начало : Россияне прибыли из за заграницы у них обнаружили новый штамм.Российских штамов нет ?
Гость
14 января 2022, 08:36
Нынче в собес опасно ходить- ормякон можно подцепить. Да и в МФЦ ишбеки без масок за гражданством без очереди проходят- наторгуют вещества и ступают на Каширина квартиры!
Гость
14 января 2022, 08:55
Безответственные заявления
Гость
14 января 2022, 09:10
Почему она не станет последней ? При постоянном завозе при открытых границах та и будет,причем тут вакцины ?
Гость
14 января 2022, 09:16
Попова новогоднюю премию от ВОЗ получила?))
Гость
14 января 2022, 09:59
Денег нет, но на статейки пугали есть, что за парадокс.
Гость
14 января 2022, 10:05
Как здорово - они уже все знают о будущем болячек: что, когда, где и в каком виде. Лучше бы предсказали, когда цены снизят и зп поднимут.
Гость
14 января 2022, 10:05
Шмурдяк зло ☠
Гость