перейти к публикации

51 комментарий к публикации

Чем опасны крещенские купания после прививки от ковида? Объясняют врачи

15 января 2022, 10:30
Зачем ходить вокруг да около? Сказали бы просто: Уколотые лишаются благодати и не войдут в царствие небесное.
15 января 2022, 20:12
Этим людям нужна помощь психиатра
Гость
15 января 2022, 10:24
В одной маленькой проруби окунутся тысячи человек, вы представляете сколько там грязи, пота, волос, мочи, небольших кусочков фекалий?
Гость
15 января 2022, 10:44
Если все такие набожные почему не соблюдают 10 заповедей , а то стало модно раз в год в прорубь прыгать , спроси у любого зачем это надо делать , только один из 100 правильно ответит
15 января 2022, 22:41
После прививки вообще жизнь другая и много чего нельзя, разве что только ТРК посещать беспрепятственно
Гость
15 января 2022, 10:18
Африканский лидер суверенной демократии купался в ванных из кошачьей крови и насылал проклятия вуду на запад. Запад остался, ведьмапут сгинул.
Гость
15 января 2022, 10:17
Вместо прививки
Гость
15 января 2022, 10:30
Цистит точно обеспечен!
Гость
15 января 2022, 17:39
Бог не помогает тем, кто вакцинировался? Ха-ха! Значит, вакцина от дьявола?
Гость
15 января 2022, 12:09
Чё-то молчит ОНА, которая любит с золовкой и деверем минтай покупать с мойвой на птичьем рынке и пироги печь. А потом чай пить с солью и молоком. Пироги -то ИСПЕКЧЁЁЁТЕ ?? Пойдёте нырять - мырять в своём селе Яраткулова в прорубь? Или в Челябинске занырнёте? Расскажи потом, как всё прошло, вкусный ли был пирог?? Держи нас в курсе. нам всё интересно! 😁👍
Гость
15 января 2022, 10:21
Что значит купаться ?! Это ритуал!. Омовение! В основном в прорубь лезут ради кайфа и от безделья !
Гость
15 января 2022, 10:26
Ныряйте в прорубь после вакцинации и будет вам счастье.
Гость
15 января 2022, 10:23
Мы тут после баньки в снег ныряем
Гость
15 января 2022, 10:39
Ждём фото голожопых ваксеров с нетерпением!
Гость
15 января 2022, 10:45
Ты снег в Челябинске растопил и посмотри куда ты ныряешь, говна больше чем в проруби
Гость
15 января 2022, 17:00
Суд во Франции признал смерть от COVID-вакцины самоубийством Судья стал на сторону страховой компании, которая отказалась выплачивать страховку детям миллионера, умершего после вакцинации. Медики признали, что смерть мужчины наступила в результате вакцинации. После этого страховая компания отказалась выплачивать семье деньги, поскольку страховой полис исключает использование экспериментальных препаратов и лечения, включая вакцинацию от коронавируса. Семья подала в суд на страховую компанию, но проиграла. Судья постановил, что побочные эффекты экспериментальной вакцины обнародуются и умерший не мог утверждать, что не знает о них, когда он добровольно принимал вакцину. Также в суде подчеркнули, что во Франции нет никакого закона, заставлявшего его прививаться.
Гость
16 января 2022, 09:24
Понравилось сообщение о решении французского суда. Это должно стать прецедентом и охолонуть некоторые головушки от излишнего рвения. Да здравствует французский суд, самый адекватный суд в мире!
Гость
12 февраля 2023, 09:43
После перфорации уже много чего в в жизни нельзя, всё делайте с большой осторожностью!! Не важно, когда была прививка, сколько лет назад...Костомаров прививки явно делал, может и давно, но, видимо, поэтому крепкий молодой мужик-спортсмен, да , заболевший, после купания в проруби попал на ИВЛ, остался без ступней... и, ДАЙ БОГ, чтобы остался жив и с наименьшими потерями Здоровья!! 🙏🙏🙏💖💖💖 Я ребёнка в 3 года вылечила от бронхита ледяными обливаниями, прогулками с температурой по морозу, он почти никогда и не болел, всегда ходил в детсад-школу. Когда иммунитет есть-всё хорошо!! После прививок его НЕТ, лучше не рисковать...ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!! 💖💖💖
Гость
15 января 2022, 10:09
Я бы запретил оказывать медицинскую помощь бесплатно тем, кто сам ныряет зимой в ледяную воду. Как и тем, кто отказывается прививаться. Верите в собственное здоровье и духов воды - лечитесь народными средствами, а не за мои налоги.
Гость
15 января 2022, 10:58
На вопрос "Как стать счастливым?! один святой ответил "Нужно говорит правду". Это одна из 10-ти заповедей. А есть еще "Не укради".
Гость
15 января 2022, 12:26
Откровение ап. Иоанна Богослова (Апокалипсис) 13:16-17 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
15 января 2022, 12:58
Если ваш ребенок после купания в проруби в -20 заболел, то в нем бес, окуните его еще раз!
Гость
15 января 2022, 10:22
А что нельзя, вода то плюсовой температуры
Гость
15 января 2022, 11:01
Только вакцинированным! А то вдруг антиваксеры воду заразят..
Гость
15 января 2022, 12:23
Где же такого врача найти и чтобы он разрешил привитому добровольно в прорубь?
Гость
15 января 2022, 12:27
Батюшка добро дает на купание в проруби, врачи не при чем
Гость
15 января 2022, 12:44
Чем опасна прививка от ковид. Как с купанием, так и без.
Гость
15 января 2022, 13:02
Заголовок не правильный. Правильный; "Чем грозит прививка от новомодной болезни активным почитателям ЗОЖ".
Гость
15 января 2022, 13:05
Памолемся праваславныя!
Гость
15 января 2022, 20:31
Зачем в какашечную воду нырять это же низшая каста
Гость
15 января 2022, 22:43
Мы в курсе. И даже сексом нельзя заниматься.
Гость
16 января 2022, 10:57
“Четких исследований о влиянии моржевания на эффективность вакцинации нет, поэтому мы можем исходить чисто из общих соображений…”. Во-первых, исследования либо есть либо нет. А нечетких исследования это когда две бабушки на скамейке обсуждают что-то на основе сведений из телевизора или интернета. Во-вторых, отсюда как бы следует, что есть “четкие исследования” о побочных действиях какой-либо существующих вакцин, за исключением мелочей.
Гость
16 января 2022, 11:05
Куда Текслер смотрит? В крещение проруби превращаются в общественные места. Нужно оцепить проруби и не пускать к ним без куаркодов.
Гость
15 января 2022, 10:45
В прошлом году с Добрым зайцем решили в храм сходить, купили свечек, вербы наломали и взяли два оцинкованных ведра, чтобы святой воды набрать, но на входе злые дядьки казаки нас не пустили. Сказали, что вход в святое место для геев закрыт, проверили на прочность фанеру и обло Доброго зайца, т.к. он начал провоцировать гомофобов, гордо сообщив им что пожалуется на дискриминацию в европейский суд. В итоге вечер был испорчен. Поэтому мы спрятали вёдра в кустах и присыпали их вербами, чтобы бомжи их не украли, свечки спрятали в Доброго зайца, выпили Кагор, которым нас угостили сердобольные монахи за территорией храма и побрели грустные по улице Салавата Юлаева. Пройдя несколько кварталов, увидели грандиозное сооружение с Надписью на фасаде "Арена" и вокруг толпу привлекательных мужчин, которые любезно пригласили нас на матч, приняли как своих. Несмотря на их брутальный внешний вид, оказались вполне милыми ребятами, как же нам понравилось смотреть кахей, там было столько острых моментов, особенно, когда Доброго зайца всей толпой угощали йогуртом. А какие красивые были эти атлеты, с бородатыми ртами и гнутыми палками в руках, они так эротично лупили эту шайбу, будь-то это яйцо Кащея Бесмертного.