RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

739мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье Туристам вернут до 20 000 рублей за отдых на курорте «Увильды»: в январе стартовал новый этап кешбэка

Туристам вернут до 20 000 рублей за отдых на курорте «Увильды»: в январе стартовал новый этап кешбэка

Какую детокс-программу выбрать, когда оформлять скидку на путевку и как получить компенсацию за отпуск

Планировать отпуск с кешбэком на курорте «Увильды» можно с 18 января и до 30 апреля включительно

Затяжные застолья и ленивые каникулы у телевизора для многих обернулись складками на боках, лишними килограммами и угрызениями совести. После праздничных стрессов, перепадов температур, сбоя в питании и режиме сна нам нужна экстренная перезагрузка. Чтобы живот снова стал плоским, а настроение бодрым, врачи курорта «Увильды» советуют отправить себя в детокс-отпуск. Авторские программы очищения организма и снижения веса разработаны специально для того, чтобы устроить генеральную уборку на клеточном уровне.

Аргументом в пользу зимней поездки в уральскую здравницу станут большие скидки и программа туристического кешбэка на отдых внутри страны, которая начала действовать с 18 января. Предлагаем четыре идеи для полезного отпуска на курорте «Увильды» и разбираемся, во сколько это обойдется с акцией доступных путешествий.

Курорт «Увильды» — место, где восстанавливать физическую форму и душевные силы помогает сама природа

Обзор детокс-программ курорта «Увильды»


В новый год лучше входить без лишнего веса и с позитивом. Чтобы быстро привести тело в тонус, можно выбрать одну из специальных программ курорта «Увильды». Отдых в здравнице начинается с глубокой диагностики, после которой гостю предлагают индивидуальный комплекс процедур. Как правило, это ритуалы по очистке организма и антистресс-терапия.

Программы «Эндоэкологическое очищение и снижение веса с частичным терапевтическим голоданием» и «Эндоэкологическое очищение и снижение веса с полным терапевтическим голоданием» нацелены на глубокое очищение клеток организма, защиту от болезней цивилизации, уменьшение массы тела в здоровом ритме, освобождение от токсинов и шлаков. Продолжительность курса составит от 3 дней и более.

Детокс-программы — это отличная возможность дать отдых пищеварительной системе после сытного застолья и просто насладиться спа-процедурами

Специальное диетическое питание, курсы витаминных добавок, натуральных чаев и коктейлей, нутрицевтическая терапия помогут перезапустить пищеварительную систему. Озонотерапия, электросон, импульсный массаж головы, сеансы подводного и лимфодренажного массажа, цветотерапия и посещение коллагенария в сочетании с ароматерапией, радонотерапией и грязелечением дадут заметный эффект. Процедуры обертывания с растительными травами и шоколадные маски, винотерапия, инфракрасная кабина, пилинг тела с цеолитами или злаками, кедровая бочка — всё это усилит эффект и положительно скажется как на физическом, так и на эмоциональном состоянии.

В курс оздоровления включены тренировки, направленные на снижение веса: скандинавская ходьба, пилатес, дыхательная гимнастика, стейчинг, бодифлекс, акваджим. Мощный оздоровительный процесс происходит сразу на всех уровнях, начиная с психологического настроя, разумной двигательной активности под контролем специалистов, выведения шлаков и токсинов и уверенного снижения веса ежедневно.

Задача оздоровительных туров — уничтожить лишние токсины, накопленные в закромах нашего организма
Клетки, которые находятся в здоровой среде, как кирпичики организма, становятся крепким фундаментом иммунитета

Программы «Детокс лайт» и «Детокс интенсив» — это комплекс процедур, направленных на очищение организма, избавление от лишнего веса через физические упражнения разной интенсивности и правильное питание под наблюдением диетологов. Усиливают и ускоряют эффект оздоравливающие ванны, несколько видов массажа, косметологические процедуры, ароматерапия.

Если нет противопоказаний, в интенсивном курсе предполагаются спортивные нагрузки. Детокс-программы рассчитаны на 3 дня и более. Каждое действие помогает избавиться от лишнего веса — эффект может достигать минус 2–7 кг, возвращает мышцы и кожу в тонус, способствует омоложению и укреплению здоровья, приводит мысли в порядок, выводит из стрессовых состояний, нормализует сон.

Авторские программы курорта «Увильды» дают уникальный шанс очистить организм, безопасно снизить вес и укрепить иммунитет
Скандинавская ходьба способствует укреплению костей, сосудов, легких и улучшает настроение

В программах очищения организма используются только натуральные продукты и лекарственные средства на основе природного сырья, лучшие рецепты народной медицины в сочетании с глубоко научным подходом и современной базой. После детокс-туров отдыхающие чувствуют душевное спокойствие, физическую легкость и прилив сил для новых свершений. Гости возвращаются на «Увильды» из года в год, потому что отпуск на уральском курорте во многом помог им пересмотреть отношение к своему образу жизни.

Детокс-программы предполагают диетическое питание в ресторане, меню разрабатывается индивидуально для гостя курорта

Когда лучше планировать отпуск на курорте «Увильды»


Курорт «Увильды» предлагает своим гостям интенсивный курс оздоровления, проживание в уютных номерах, профессиональное медицинское обслуживание, прекрасную ресторанную кухню и заботу сотрудников здравницы. Если вы планируете отдыхать весной, стоит воспользоваться программой туристического кешбэка и сэкономить до 20 000 рублей за поездку.

Номера «Люкс ЭРЛ» с двуспальной кроватью имеют площадь 35 кв. м и просторный балкон с невероятным видом на сосновый бор
В номере для специальных программ предусмотрена инфракрасная сауна
И собственная процедурная комната для проведения детокс-программ
1 из 3
Номера «Люкс ЭРЛ» с двуспальной кроватью имеют площадь 35 кв. м и просторный балкон с невероятным видом на сосновый бор

Как работает туристический кешбэк в 2022 году


Программа туристического кешбэка охватывает половину зимы и большую часть весны. Продажи по специальным условиям стартуют 18 января и продлятся до 12 апреля. Отправиться в поездку, получив кешбэк, можно сразу же с первого дня продаж и до 30 апреля включительно.

Условия программы туристического кешбэка остаются прежними. Оплатить поездку нужно картой «Мир». Путешественнику на счет вернется 20% от стоимости тура или проживания. Максимальная сумма компенсации — 20 000 рублей. С одной карты можно оплатить неограниченное количество путевок. В программе участвуют поездки по турпакетам и проживание в гостинице от двух ночей.

Курорт «Увильды» предлагает воспользоваться туристическим кешбэком и собственными специальными акциями

По данным Ростуризма, за время действия программы в 2021 году россияне приобрели туров и оплатили проживание в отелях более чем на 34 миллиарда рублей, при этом в виде кешбэка им вернулось около 6,7 миллиарда рублей. В планах Ростуризма — проведение стимулирующей акции и осенью 2022 года.

Авторские программы курорта «Увильды» и возможность воспользоваться скидками дают уникальный шанс очистить организм, безопасно снизить вес и укрепить иммунитет. Детокс-каникулы помогут влезть не только в офисные брюки, но и купальник на пару размеров меньше прошлогоднего.

Узнать подробности программ и забронировать номер со скидкой можно по телефонам: (351) 225-14-14, (351) 225-16-16, (351) 225-17-17.

Адрес: Челябинская область, Аргаяшский район;
тел.:
(351) 225-16-16, (351) 225-14-14, (351) 225-18-18;
офис в Челябинске: ул. Цвиллинга, 58, этаж 1;
тел.:
(351) 225-17-17;
заказать тур на сайте:
Uvildy.ru; Instagram.com; Vk.com; Facebook.com; YouTube.com.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления