Я ЗАМЕТИЛ В ПРОПАГАНДЕ ПРИВИВОК КОЙ КАКИЕ НЕСТЫКОВКИ..
1СНАЧАЛО СКАЗАЛИ ЧТО ТОЛЬКО ТОЛЬКО ПОЯВИЛИСЬ ТЕСТЫ НА КОВИД -ОМИКРОН..
2 ТОЛЬКО ТОЛЬКО СКАЗАЛИ ЧТО СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ ОТЛИЧАЕТСЯ ДЕЛЬТА И ОМИКРОН
3 И УЖЕ СРАЗУ СКАЗАЛИ ЧТО СПУТНИК ПОМОГАЕТ ОТ ОМИКРОН ШТАММА
4 КОГДА УСПЕЛИ ВСЕ СДЕЛАТЬ И ПРОВЕРИТЬ..
5 В ЧЕЛЯБИНСКЕ НЕТ ТЕСТОВ НА ШТАММ ОМИКРОН.. ВОПРОС А КАК ОНИ (ДОКТОРА) БУДУТ ЛЕЧИТЬ ЭТОТ САМЫЙ ШТАММ ОМИКРОН..?
ИЛИ НАС ( РОССИЯН) ОПЯТЬ БУДУТ СПАСАТЬ МОЛИТВЫ , СКРЕПЫ И НАШ ОСОБЫЙ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД И ОСОБОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ ( МЫ ЖЕ ОСОБАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ)
Так они, как начинают уколы рекламить, так одни нестыковки
Гость
19 января 2022, 07:45
Еду на автобусе 9 и радуюсь чистому салону, опрятными сидениями и этот голос в автобусе которые объявляет остановки такой приятный, прям убаюкивает!! Не то что речь маршрутчиков которая напрягает и злит, а их грязные сиденья даже противно сидеть то и гляди замараешь одежду!! Вообщем в автобусе все круто!! Желаю всем хорошего дня жителям Челябинска и посылать куда подальше всех маршрутчиков!!
Такая нелепость, вот реально статьи пишутся для безграмотной сеирой массы, не способной думать свом мозгом, видимо естественный отбор еще не отменили
Гость
19 января 2022, 06:46
только вот почему то мама .непривитая .в 83года дома переболела ковидом ..и парацетомолом вылечилась .а муж ее подруги в 70 лет .привитый .с ковидной пневмонией в больнице лежал .Мне вот любопытно -почему так ?
Гость
19 января 2022, 10:11
Проект "Коронавирус" приносит огромные доходы фарм.отрасли и тем кто присоседился. Кому принадлежат фармкампании и медицина в России сами знаете. Здоровые люди проекту не нужны и стране теперь тоже.
Гость
19 января 2022, 07:06
Да большая часть уже переболела, прививки как мертвому припарка
Гость
19 января 2022, 07:58
Значит, вирус видоизменился несколько раз, а вакцина ,которая была создана вначале, осталась такой же! Где статистика о привитых ео заболевших, о привитых, но умерших? Ощущение,что существует заговор, и если люди и дальше будут следовать приказам, их здоровью будет кирдык. Сам Бармалей заболел! Зачем ставить прививуи, которые нас не защищают..? Переболеют все! Это что такое??
Гость
19 января 2022, 11:09
В первую волну было страшно, во вторую волну было тревожно, в третью волну было подозрительно, в четвертую волну было безразлично, в пятую волну стало смешно.
Гость
19 января 2022, 18:46
Омикрон появился после массовой вакцинации, как может прививка от предыдущих штаммов победить нынешний, который появился от вакцинации предыдущих?
Гость
19 января 2022, 09:18
Происходит подмена понятий, вакцина должна пройти 4 стадии испытаний, а это эксперементальный препарат. Что он содержит непонятно, компонент 1 и компонент 2. Независимой ассоциации врачей не удалось получить образцы для исследования.
Гость
19 января 2022, 09:57
Даже Казахстан опубликовал данные по побочкам от уколов: на 1 млн.уколотых 160 тыс. побочек, 4200 смертей. Почему наши не публикуют?
Гость
19 января 2022, 09:25
Многие привитые узнают вскоре, что такое антигензависимое усиление инфекции.
Гость
19 января 2022, 08:30
Воробьев еще летом говорил .что третья прививка посадит иммунитет напрочь.И призывал жить обычной жизнью .потому что ковид лечится .
Гость
19 января 2022, 09:33
Пока туристов не будут сажать за привоз заразы = никакой веры властям.
Гость
19 января 2022, 08:29
Самый защитный титр антител - нулевой. Проверено на себе лично.
Кстати, в Свердловской области нашли четырёх омикроновых. Трое из них были привиты полностью, один привит первым компонентом.
Так на сколько процентов прививка защищает от омикрона,, если заразились 3 с половиной из четырёх? На 12%? Очень эффективно, ага.
Гость
19 января 2022, 10:59
Похоже шмурдяк конкретно прокисает.
Гость
19 января 2022, 08:47
Конечно, стоит, во-первых, план нужно скорее завершить, побольше смертей, сегрегаций, гражданских войн и тд; во-вторых, нужно покрыть новогодние, праздничные расходы "высших" людей - а это лучший способ. Только глаза-то у людей все-таки начали раскрываться на суть происходящего.
Гость
19 января 2022, 09:03
В Челябинске очень мало ковид.если хотите заболеть идите в купель окунитесь
Гость
19 января 2022, 09:06
Главно только в Москве, у приехавших из черте откуда,аж из ЮАР нашли и закрыли на две недели и вскоре уже там становиться из заболевших - 40% макронщиков и 70% дельтовщиков-из 8400 челов,вчера по ящику сообщили,Это откуда они-40% ???А тем более у нас???(мое оценочное суждение)
Гость
19 января 2022, 17:01
Однако. ВОЗ 11.01.2021 г. рекомендовал подработать вакцины под “омикрон - штамм”.
Это можно посмотреть на сайте ВОЗ. Также, в частности, 11.01.2022 была публикация
РИА Новости: «В ВОЗ рекомендовали усовершенствовать вакцины от COVID-19 для борьбы с "омикроном".» И в других СМИ.
Возможно, это явилось одной из причин снятия с рассмотрения Госдумой РФ закона о QR – кодах. Наверное, нехорошо через этот закон понуждать к вакцинации еще не подработанными вакцинами.
А автор данной публикации Светлана Талипова молодец, что взяла интервью у этого так называемого специалиста. Надо выявлять мало профессиональных эпидемиологов.
Ведь читателям надо быть бдительными.
Твит правительства штата, вчера. Напрививались уже..
Штат Австралии Новый Южный Уэльс:
«К сожалению, сегодня Министерство здравоохранения штата Новый Южный Уэльс сообщает о смерти 36 человек с
Covid-19; 22 мужчины и 14 женщин. Одному человеку было 40 лет, двое в возрасте 50 лет, один человек в возрасте 60 лет, 11 человек в возрасте 70 лет, 12 человек в возрасте 80 лет и девять человек в возрасте за 90. Из 36 человек, которые умерли, 33 получили по крайней мере две дозы вакцины против Covid-19, три человека не были вакцинированы».
Вчера старший научный сотрудник ВОЗ Сумия Сваминатан сообщила, что необходимость бустерных прививок для здоровых людей не подтверждена. Почти одновременно глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус заявил, что пандемия далека до завершения и надо ждать появления новых страшных штаммов.
ВОЗ, похоже пытается и на ёлку влезть, и кое-что не оцарапать. В смысле и продолжить столь доходную для себя пандемийную вакханалию, и снять с себя по максимуму ответственность за методы борьбы с ней.
То, что штаммы будут появляться, - это такой секрет Полишинеля, который знает каждый, кто в школе изучал биологию. На то он и респираторный вирус.
Использовать каждый новый штамм для закошмаривания населения, конечно, крайне удобно. За год удваивается капитал миллиардеров, честно зарабатывающих на абсолютно некоррумпированных рекомендациях ВОЗ.
С другой стороны, протестные настроения растут, число жертв прививок тоже. И соломка в таком варианте совершенно необходима. Типа мы же предупреждали, что бустерные дозы лишние. Но эти неслухи из региональных правительств решили перестраховаться. Угу.
Гость
19 января 2022, 14:22
Смешной дядька Гинденбург. Он посчитал 75 и 100 процентов эффективности своей факцинки, но в смысле бухгалтерской выгоды. Потому как даже теоретически обоснования этих процентов сделать невозможно. А Выгоняйлову нужно срочно пересдать экзамен по инфекционке. Во всех учебниках написано, что во время эпидемий ОРВИ, вакцинация недопустима.
Гость
19 января 2022, 08:22
Омикрон по миру растащили вакцинированные туристы. Вакцины работают.
Гость
19 января 2022, 08:14
Не надоело?
Гость
19 января 2022, 08:22
Боже! Как вы уже надоели!!!
Гость
19 января 2022, 10:56
Ну хоть новых (как бы их покультурнее назвать?) пропагандистов подвезли. Выгоняйлова и Козлова. Это прогресс. А то вашего Соловьева видать уже совсем перестали читать.
Гость
19 января 2022, 21:40
Сдедующий вирус будет дельтвкрон, потом еще что нибудь придумают! Этих негодяев уже не остановить! только как в 17 году! поможет, деньги хорошо пахнут
Гость
19 января 2022, 08:41
Правители устраивают завоз заразы
Гость
19 января 2022, 06:58
... Если честно - а мне все равно - я подбухиваю и водочка любимая и есть мое самое лучшее лекарство . Думаю со мной согласятся многие.
наша страна вся так лечится . Моя мама так лечится , мой папа так лечится.. и сестра так лечится и даже младший брат - ему 6 лет тоже так лечится. Дешево и сердито.. И вам так советую.
Гость
19 января 2022, 13:06
Антимасочники умрут, но на прививку не пойдут?
Гость
19 января 2022, 06:56
омикрон с нами, ура, товарищи!
Гость
19 января 2022, 09:31
Текслер не запустит омикрон в челябинск.он наш будущий президент.
Гость
19 января 2022, 16:15
У вас на картинке выздоровевших не больше, чем заболевших случайно? И все эти цифры сколько процентов составляют от населения нашей страны?
Гость
19 января 2022, 18:45
Прививать в разгар эпидемии запрещается, это абсурд
Гость
19 января 2022, 18:44
Омикрон-вирус привитых, какая может быть вакцинация?
Гость
19 января 2022, 18:52
В журнале Ланцет эффективность факцин 0,84%
У Гинцбургера своя эффективность 75 и 100💩
Гость
19 января 2022, 18:54
Какая чудесная жижа! От всех штаммов работает, даже от тех которых не сработала, все равно работает)))
Гость
20 января 2022, 10:08
единственное, что стоит делать - держаться подалее от врачей, особенно - от вирусолухов, прикормленных властью, а тем паче от Гинцбурга и присных его. Давно пора единицу измерения вранья вводить - один гинцбург.
Гость
19 января 2022, 09:32
Им надо завершить четвертый этап испытаний, пока омикрон в деле. Потому что омикрон запрограммирован на самоуничтожение. уколотые, ваш выход!
Гость
19 января 2022, 13:14
Господа, неужто инопланетяне???
Гость
19 января 2022, 21:36
Выгон пошел вон со своей пропагандой! прекратите мусолить о короне и ее просто не будет, ну сколько можно! тошнит уже, или уже так понравились день что уже остановится не можете
Гость
19 января 2022, 21:37
Выгон пошел вон со своей пропагандой! прекратите мусолить о короне и ее просто не будет, ну сколько можно! тошнит уже, или уже так понравились деньги что уже остановится не можете
Гость
19 января 2022, 23:28
Ага а если не вакцинировались то 170%
Гость
19 января 2022, 06:38
Бояться нечего - пусть враги наши многочисленные боятся. С нами Путин,православие,победа !
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
южн.
754мм 86%Стоит ли прививаться от ковида на фоне новой волны заболеваемости