ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
21 янв 2022 в 20:42

Всё это скоро закончится! Все лгуны и воры получат по заслугам! Всех обнимаю)

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2022 в 07:47

Не нужно приучать педагогов к халявным деньгам,а детей к лени и тунеядству с детства, иначе одни разучатся работать,а другие учиться.Дети всегда болели интенсивнее,чем взрослые.Благодаря ,чему вырабатывался иммунитет. А сейчас нагнетание истерии и запугивания идет всеми силами, дабы заставить вакцинировать детей

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2022 в 19:59

ОСТАВЬТЕ ДЕТЕЙ В ПОКОЕ!!! Пусть учатся как и прежде! Каждый год уходили на карантин на 1-2 недели в осенний и зимний сезоны по заболеваемости ОРВИ. И ничего, жили и учились. Что вы там придумываете какой-то выборочный дистант по COVID?! Одни учатся, другие нет. ЦИРК! Школы не могут преподавать дистационно, вот и не придумывайте этот пресловутый дистант. Если отправляете, то предоставляйте родителям бесплатных репетиторов - наши дети имеют право на полноценное бесплатное образование!

Гость
21 янв 2022 в 15:16

А что дети не контактируют в раздевалке,столовой в коридоре....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2022 в 15:26

Грамотные рабы в сырьевой колонии - это лишние проблемы.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 20:43

Всем здоровья и любви)

starmos
21 янв 2022 в 15:22

Лучше сразу отправить всех школьников на карантин. Не менее чем на месяц. За это время коронавирус успеет проявиться и пройти уже у большинства. Никаких дистантов устраивать не нужно. Предлагаю просто забыть про это поколение. Учиться они не хотят изначально, а теперь еще и не могут. Читать-писать-считать их все же научили, для неквалифицированной работы хватит, а там ведь тоже кто-то должен работать. При таких пропусках, карантинах и т.д. - дальнейшее обучение все равно ничего не даст и полноценно уже не нагнать. Проще сделать вид, что и не нужно. Единицы, которым все же нужно = выучатся сами, но они и сейчас это делают, т.е. для них ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 16:42

74 ру удаляют коменты, играют в одну калитку, не стыдно????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 17:10

Как же вы достали! Ну жили же спокойно пару недель без этих истерических статей!

ОТВЕТИТЬ
Жижа
21 янв 2022 в 16:44

Ну еще бы, детский шмурдяк на подходе, надо нагнетать

Гость
21 янв 2022 в 18:53

Это просто идиотизм отправлять соседние парты на карантин, если класс в течение нескольких часов нсходиься в небольшом замкнутом пространстве.

Гость
21 янв 2022 в 15:26

Мамаши, вы бы по возможности меньше таскали детей по магазинам. Неужели сложно одеть ребенку маску в общественном месте. Создается впечатление, что вам наплевать на здоровье своих чад......

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 15:36

Ну вот и "минирование" школ пошло на пользу) теперь заболевших детей, которых вчера без верхней одежды выгнали на мороз, стало больше.

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Алупки
21 янв 2022 в 15:16

Готовлю огород в Ялте к весеннему сезону.
В феврале сажаем чеснок, лук, морковь и свеклу.

Гость
21 янв 2022 в 15:33

Со вчерашнего "минирования" заболевших школьников стало больше!
Даёшь "минирования"! Все на благо народа!)

Удав
21 янв 2022 в 16:50

Всех кто контактировал с Ильичом уже нет на этом свете. Даже пандемии не надо

Гость
22 янв 2022 в 13:28

Бред полный,в кабинетах окна на уроке не открываются на перемене детей толпой держат у кабинета,где они все контактируют.После школы часто общаются и ходят к друг другу в гости.Аот из-за таких решений народ власти и не верит.Скоро будут вешать,что вышки 5G не опасны,нужно просто носить шапочки из фольги,потому что это модно.