RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
6 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

255 комментариев к публикации

В Челябинской области обновился антирекорд по заболевшим ковидом школьникам. Когда придет детская вакцина

Есть тут родители чьим детям поставили диагноз ковид 19, отпишитесь пожалуйста! А то как то странно всплеск выпадает на вакцинацию подростков, и еще более странно, что призывают ставить в разгар заболевания!
24 января 2022, 11:58
Если легко переносят - зачем вакцина? Ковидная вакцина от заражения и распространения толком не защищает. То есть пандемию не остановит. А от тяжелого течения - только группам риска нужна.
Гость
24 января 2022, 11:55
Начинать нужно с детей чиновников и депутатов
24 января 2022, 12:14
Британское государственное здравоохранение начало говорить правду! Публично, на рекламных щитах, как на пачках сигарет. Общественное здравоохранение предупреждает вакцина от ковида вызывает паралич Белла
24 января 2022, 12:08
Опять у них антирекорд 😂 не знаю, у нас в школе и садике все тихо, болеют орз, есть такие, но ковида официально нет, у знакомых так же, считаю статью провакационной, расчитанной, на страшный страх призывающий колоть детей
24 января 2022, 13:17
Все по плану идет, готова вакцина для детей - пошел рост заболеваемости) Сейчас графики начнут рисовать, запугивать и мракобесие наводить. Фоточки больных под ивл выкладывать и кричать КОЛИТЕСЬ!!!! ибо вот тут спасение в чудотворной вакцине (но подпишите перед этим бумажку, если у вас ноги откажут или глаза выпадут, ответственность за это нести ни кто не будет)!!!
24 января 2022, 12:02
Типа прививки киснут, прибыль не растет, а этот биомусор колоться не хочет, что им еще перекрыть, в каком месте кислород, какой им пендель дать, что бы только не раскусили, что прививки и коды это не про здоровье, надо на детей поднажать, запустить страшилки для яжматерей, они точно поведутся
24 января 2022, 14:24
Молекулярный биолог Елена Калле, которая заявила об опасности экспериментов с вакцинацией детей от COVID-19. По словам Калле, использовать такие вакцины нельзя, так как это опасно для здоровья ребёнка. "Если мы позволим под видом вакцин использовать "препараты от коронавируса” на наших детях, то: погибнут наши дети; погибнем мы, как общество", — приводит ОСН ТВ слова Калле. Микробиолог уточнила, что РНК-препараты нельзя назвать вакцинами. По её словам, это инструменты генной терапии, и их применение не должно обсуждаться.
24 января 2022, 12:27
В ноябре 2021 года заболел ребёнок. Причём клиника - симптомы не были похожи на ОРВИ. Я обращала внимание врача на выраженную слабость, лихорадку, ребёнок лежал пластом, кашель был сильный..... Заболел ребёнок в среду, в четверг был врач...Врач ответил дайте поболеть. В итоге, в субботу я была в полном отчаянии, ребёнку плохо, практически на руках ребёнка принесла в ИНВИТРО. Взяли много анализов крови, потому что я не знала на что думать, а врачи не ЛЕЧИЛИ!!!!!. До скорой не дозвонится, аналогично с неотложной помощью....Взяли кровь том числе и на ковид. Через день мне сообщили, что у ребёнка ковид. И дочь болеет в данный момент. Я понедельник побежала с этими анализами в поликлинику, обошла столько кабинетов. В итоге, мне ответили, что не признают анализы ИНВИТРО!!!!! Как так??? После скандала пришел врач из ко видной бригады(с начала болезни прошло уже шесть дней), взял мазки, ничего не назначил, сказал ждите результат. ПЦР отрицательный пришёл. Ребёнка выписали с диагнозом ОРВИ. Сейчас я понимаю, что в ноябре 2021 года ПЦР был отрицательный, потому что так надо было, а сейчас для пропаганды вакцинации среди детей не удивлюсь, что станет положительный. Отсюда вывод. Вся статистика липовая. Когда детям нужна помощь врачей, ее нет. Когда надо выполнить план по вакцинации сразу вспомнили о детях.
24 января 2022, 14:16
Губернатор Калининградской области Антон Алиханов заявил, что не планирует прививать детей от коронавируса. По его мнению, любая детская вакцинация производится с согласия родителей.
Гость
24 января 2022, 11:59
Я одна заметила, что у школьников начали находить коронавирус прямо накануне появления вакцины для детей? Это совпадение?
24 января 2022, 14:27
Американские журналисты опубликовали исследование, в котором подсчитано, что «противокоронавирусная вакцина Pfizer убила в 260 раз больше молодых людей, чем сам вирус». Это было опубликовано в американском журнале Natural News. Смерти молодых людей были вызваны осложнениями от сделанных им прививок. И это только ближайшие последствия, которые видны уже сегодня. Какие будут отдаленные результаты вакцинации никто не знает.
Гость
24 января 2022, 12:03
не дам колоть детям всякую дрянь!!
Гость
24 января 2022, 11:59
Вбросы и реклама, уже ни кто не ведется и не читает. Но вливать продолжаете...
24 января 2022, 13:22
Может уже удаленку пора, не?
Гость
24 января 2022, 11:56
жалуйтесь в МУП "Швейно-котлетное управление" Администрации Челябинска, которое на удаленке в Дубае.
Гость
24 января 2022, 12:30
ну заработают Голикова с Поповой и их компании ещё несколько млрд. и что, убережёт их это от Нюнберга2?
Гость
24 января 2022, 12:54
Это ж надо, как коммент потёрли! Ладно, ещё раз напишу! Ни одного теста никаким школьникам не делают, а статистику гонят. Все ходят с ОРВИ: кашель, насморк, что и до этого ковида из года в год наблюдалось. Дочь (10 класс) сегодня пришла из школы после 4-го урока, учителя болеют, в классе отсутствует человек 5, а многие и в классе кашляют и сморкаются, но без температуры. А нам каждый день мозги промывают и трещат, как попугаи: «ковид-ковид». Подготавливают, так сказать, к прививочной программе.
Гость
24 января 2022, 12:07
Во время увеличения числа заболевших нужно проводить их лечение, а не стимуляцию развитие и размножение заболевших, непроверенными вакцинами.
Гость
24 января 2022, 12:09
Прочь свои грязные лапы от чужих детей, а своих хоть за колите, не жалко
Гость
24 января 2022, 12:26
Напечатайте сколько за это время детей заболело орз и гриппом, т.к. ковид не особо от них отличается, даже академик вирусолог Виталий Зверев, во время выступления в гос.думе заявил, что массово колоть детей этим препаратом НЕЛЬЗЯ!
Гость
24 января 2022, 13:54
Если всплеск заболеваемости - почему не отправляют на дистант? Ждут пока в школы вакцину подвезут, чтобы проколоть?!
Гость
24 января 2022, 14:45
Так сделайте карантин!
Гость
24 января 2022, 12:30
Малышева: «Коронавирус - это чудо чудесное»: Дети не умирают, не болеют, не попадают в реанимацию до 20 лет. Там находятся люди 70, 80, 90 лет. Спросите у любого врача - это именно так.
Гость
24 января 2022, 12:12
Если всё так плохо - отправляйте детей на дистант
Гость
24 января 2022, 15:49
И без вашего согласия детям в школе наставят прививок, а только потом узнаете.
Гость
24 января 2022, 12:06
Себя колите этой вакциной
Гость
24 января 2022, 12:22
Теперь вы поняли зачем школы минировали? Теперь понимаете кому это было выгодно? Понимаете кто на самом деле враг?
Гость
24 января 2022, 13:24
Вы не понимаете только одного вакцинация детей и не только детей, уберегает самое главное от тяжёлых последствий, в том числе легкоперенесённого Ковида. Вы просто не можете представить, как это может ударить в дальнейшем. Я на примере своих друзей переболевших неуколотых спортсменов знаю, причём которые были в расцвете сил. Вы думаете, почему так лояльно относятся наши власти к обязательной вакцинации? Очень всё просто, пенсов меньше и бюджет в поряде, статистику и выступления по исполнению бюджета послушайте, они очень даже рады этому. Заботьтесь о себе и своих близких сами. Не устану повторять, чем больше антиваксеров, тем меньше антиваксеров. Буду рад, если это сообщение, для кого-нибудь станет лучиком, в этом мракобесии, что творятся в коментах, слушайте о вакцинации нормальных лекторов Северинова, Водовозова и других, они абсолютно незаангажированные никем профи, хватит уже слушать горе актёров и блогеров, которые кстати сами уже давно вакцинированы, и просто тупо ловят хайп и собирают тупую подписоту в блеющее стадо, умейте включать остатки моска)
Гость
24 января 2022, 12:15
сейчас обычное ОРВИ выдадут за ко вид, они уже к этому подводят, что мол у уовида новые симптомы- температура, насморк, кашель, это делается для того, что бы обычный сезонный грипп выдать за ко вид и пропихнуть свои вакцины, добрались до детей... что делать то будем? как то страшновато неизвестно чем неизвестно от чего колоть своих детей!
Гость
24 января 2022, 12:32
врите дальше
Гость
24 января 2022, 12:27
У нашей медицины нет ни специалистов, ни оборудования, чтоб определить чем человек болел.
Гость
24 января 2022, 16:33
Уколобесие продолжается, Казахстан уже подзабыли?
Гость
24 января 2022, 12:45
Если бы мы видели, что вакцины эти реально работают, то и призывать никого не надо было. Всё привились бы уже.
Гость
24 января 2022, 12:06
Ложь из всех щелей??
Гость
24 января 2022, 16:15
Как антирекорд заболеваемости коррелирует с подвозом вакцины? Прививать нужно до начала эпидемии, а не в разгар
Гость
24 января 2022, 12:17
Ужас в том, что педиатра не интересует, болел ли ребенок. как перенес, какие поражения организму нанес вирус, тяжелое ли было течение, а если не тяжелое, то как отразилось... Просто СТАВЬ ВСЕ ДЕТЯМ ЖИЖУ! И это - медицина?! Вы убить что ли хотите растущее поколение?
Гость
24 января 2022, 12:40
это идёт не вакцинация а стерилизации.
Гость
24 января 2022, 12:59
Какие чудеса! Коварный ковид перебросился на детей в аккурат, когда детская чудо-жижа подоспела!
Гость
24 января 2022, 12:59
Прививки будет делать Лотос Здорово придумали,то арбидол То прививка
Гость
24 января 2022, 15:31
Хорошо, что все больше и больше граждан стали понимать, что эпидемией управляет фармацевтическая отрасль. Все что ни делается в рамках борьбы с пандемией, делается только для личного обогащения олигархов и чиновников на высоких постах. Глаза нам замыливают, чтобы проект откровенно не просвечивал и все циничные схемы не обнажились.
Гость
24 января 2022, 16:06
Борис, ты не прав! Вечеринки британского премьера в разгар пандемии испортили его репутацию и политическую карьеру
Гость
24 января 2022, 12:25
Такое ощущение что все простудные заболевания канули в лета.....
Гость
24 января 2022, 13:11
Надо изолировать контактных, закрывать классы на карантин во время, родителям не водить детей в школу и садик с признаками орви...эти условия никак не соблюдаются, только прививки рекламируют.
Гость
24 января 2022, 12:14
А что, детская вакцина защищает от заражения?
Гость
24 января 2022, 16:03
В РАН усомнились в окончании пандемии в 2022 году после омикрона
Гость
24 января 2022, 16:31
Минируют школы, детей на мороз. Все выходные травили выбросами, теперь у них рост заболевгих орви гриппами
Гость
24 января 2022, 12:12
не дадим ковырять детей!
Гость
24 января 2022, 12:34
Просто раньше не тестировали/ диагноз не ставили
Гость
24 января 2022, 15:24
«Публикация сведений о количестве смертей среди лиц, вакцинированных против COVID, нецелесообразна, поскольку такие сведения объективно не отражают какую-либо взаимосвязь летальных исходов с вакцинацией. Также они могут вызвать негативное отношение к вакцинации», - так ответил Минздрав депутату Государственной Думы Владимиру Плякину («Новые люди») на поданный им запрос.