RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Как без ПЦР-теста понять, что вы подхватили коронавирус

28 января 2022, 15:03
Пропаганда.
Гость
28 января 2022, 15:19
Заболела голова - SarsCov-2, сопли может у тебя - SarsCov-2, температура 37 - SarsCov-2, забурлило в животе - SarsCov-2, даже если и совсем ничего и не болит - SarsCov-2 бессимптомный у тебя. И лечения прям нет, вакцина только вас спасёт и налепит на лоб код.
Гость
28 января 2022, 15:29
Где статьи про успехи внешней политики, про рост цен, про вонючий воздух Челябинска и интервью с чиновниками, что превышений нет? 74, вы знаете, что лидер ЛДПР Жириновский предложил переименовать должность президента России в императора? Начинайте уже работать
Гость
28 января 2022, 17:03
почему же при себестоимости этого экспресс теста в 100 руб., нам продают его за 2000. Может поэтому у кучки вакцинаторов доходы выросли за 2020г. в три раза.
Гость
28 января 2022, 15:23
В мире пандемия, а на 74 тишь да гладь, информации о ковидле = ноль. Где инспектор Брыль, где Анча со своими интервью на полчаса чтения? Где эксперт-вирусолог Гехт?
Гость
28 января 2022, 15:06
Частенько мойву берём у Илхома. К него она жирная, штучной заморозки. Также и макароны Мартин у его берём. Мойву испекчем, макароны отварим, да закинем туда . Все перемешаем, кубик ролтона бросим, да пируем! Передачу про Малахова смотрим, там и Прохор Шаляпин и Маша Распутина с пришитыми губами выступает!
Гость
28 января 2022, 15:09
Люди! Не верьте! Экспресс - тест ПЦР, показал положительный результат! Буквально на следующий день, обычный ПЦР - показал -отрицательный результат!!!!!!!!!! Это зарабатывание бабла, на ду раках!!!
2 февраля 2022, 16:44
Экспресс-тест и ПЦР-тест - это два разных теста. Не надо вводить людей в заблуждение!
Гость
28 января 2022, 15:13
Пукнуть. Если воняет - простуда, если нет - ковит.
Гость
28 января 2022, 18:10
за 2 года пандемии могли бы уже наладить продажу экспресс-тестов во всех аптеках, как зарубежом.
Гость
28 января 2022, 22:55
Заказная статья. Мало набрали денег на вакцинах.. решили на тестах разживиться? Судя по приведённой таблице у нас давно уже нет коронавируса, а гуляет как обычно обычный грипп! И какой же ковид стал миленький! По таблице. Никаких вредностей. Кто её составил?
Гость
28 января 2022, 23:57
Объясните почему привитые болеют?
Гость
28 января 2022, 15:58
В общем 3 год пошел а наш менздрав и фарма не готовы к вызовам, не могут тест разработать что ли нормальный, закупить хоть...а может и желания нет, на иглу проще да и выгоднее всех сажать
Гость
28 января 2022, 15:19
Что лучше ПЦР или РПЦ?
Гость
28 января 2022, 17:56
Отменить все эти дурацкие коды и тогда никто не будет озадачиваться ковид или нет .главное -выздороветь .Омикрон уже пневмонию не вызывает .так о чем базар вообще ?)
28 января 2022, 19:24
вы заметили за тысячу это много
Гость
28 января 2022, 15:35
А на Горького с ПЦР- м стоят?
Гость
28 января 2022, 16:36
В детстве когда шел пасти гусей,мать ловила гусынь и пальцем думала есть яйцо или нет у гусыни.если есть оставляла дома,а у кого не нащупала я выгонял пасти....а нельзя ли придумать такой способ определять ковид?
Гость
28 января 2022, 17:17
Песков сказал всех непривитых подвергнуть остракизму!!!!!
Гость
29 января 2022, 00:36
Если вам измерили температуру на работе и показало выше 36,6 идём в поликлинику, берём больничный, потом к КБ и кайфуем до ПЦР, а потом идём на работу и работаем дальше, получая бабло за больничный, когда кайфовали дома. И плевать на государство, пусть платит, отжимайте бабло, иначе оно будет отжимать у вас.
Гость
28 января 2022, 16:17
Мазки на ковид с колбасы в ПЦР дают положительный результат😜
Гость
28 января 2022, 16:21
Хорошо, что племянница моя привилась. Заболела коронавирусом. Попала в ковидный госпиталь, 30% поражения. Как легкая простуда будто. Ее лечили капельници делали
Гость
28 января 2022, 16:22
а когда снег вывезут с академа?
Гость
28 января 2022, 18:01
все комменты против вакцин удаляютс)
Гость
28 января 2022, 19:33
Не надоело?
Гость
28 января 2022, 15:24
Шанхайские эксперты рады сообщить о том, что разработана новая методика забора теста ПЦР на ковид, которая избавит от неприятных ощущений в носоглотке при использовании длинного щупа. Новая методика подтверждает, что помимо мазка из горла на ковид, также можно брать анальные мазки, что в Шанхае уже с успехом делают.
Гость
28 января 2022, 17:03
А когда введут вход в маршрутки по куар-кодам. Я привитая 2 раза и боюсь заразиться от антиваксеров
Гость