ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Фото пользователя
28 янв 2022 в 13:50

А что сейчас растет и развивается в России ну кроме кладбищ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2022 в 14:01

Обратите внимание подмену понятий. Применяют Россия вместо РФ, потому что РФ ликвидирована в 2017 году. Поэтому часто употребляют понятие Россия, но страна и колония - это разные понятия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2022 в 14:02

Обнаружена пропаганда!

Забег Дебилов
28 янв 2022 в 13:50

Сколько случаев ГРИППА в этот день подтвердили? Мне одному кажется, что вспышка этого омикроба доподлинно совпадает по срокам с ежегодной вспышкой гриппа. И, главное, симптомы то у двух заболеваний абсолютно одинаковые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 13:46

Выявили... А дальше, что? Завтра выявят 150000, а дальше что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 14:38

Типичная жизнь в РФ

Родился, потерпел, привился, умер(до пенс возраста).

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 14:13

И ЧТО?!?!?! ВЛАСТЯМ ВСЁ РАВНО НА ЛЮДЕЙ ПЛЕВАТЬ!!!(

Любовь
28 янв 2022 в 14:32

Давно заметила, что внук каждый год болеет в одно и то же время, в т.ч. в конце января-начале февраля. И этот год не исключение.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
28 янв 2022 в 15:20

Не зря самолёты летают над городом! Готовьтесь, худшее впереди!!

Гость
28 янв 2022 в 14:01

о боже боже божечки температура 37,1, сопельки побежали...эпидемия пандемии, ведь никогда, ни ког да так не болели, страсти то какие

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 16:51

Если 98 тысяч - антирекорд, то сколько же тогда рекорд? Перестаньте поганить русский язык, думайте, что пишете.

Лариса .
28 янв 2022 в 18:11

ВСЕ ! Надоело ! Заразились -вылечатся ..

Неравнодушный
28 янв 2022 в 14:34

Антиваксеры, готовьтесь. В этот раз не пронесет.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
28 янв 2022 в 16:22

Есть такая страна Великобритания. Население в ней - с гулькин, так сказать, нос: какие-то жалкие 68 млн. Для примера, в России - 146 млн.
31 декабря 2020 года она вышла из ЕС. А 7 февраля 1992 г. она же инициировала вхождение европейских стран в этот ЕС (Маастрихтский договор). 1 ноября 1993 г. этот договор вступил в силу. Согласно ему, страны-члены ЕС, лишались национальных валют и практически границ: оно и понятно, одним стойлом управлять куда легче, чем десятками стойл. Сама же Великобритания сохранила свою национальную валюту (фунт стерлинга) и свои границы (визы ЕС не котировались для попадания на остров).
А что сегодня, на фоне новой, теперь уже ковидной, эпопеи происходит? Да тоже самое происходит. На уровне ковидной заболеваемости в примерно 100 тыс. в сутки, Великобритания отменила санитарные паспорта (принудительно-добровольную вакцинацию), масочный режим, удалёнку, самоизоляцию и сообщила, что отныне она будет котировать ковид, как обычные ОРЗ и ОРВИ. Тем самым, страна вышла из "ковидного клуба", пожелав остальным участникам этого клуба дальнейших успехов в борьбе с ковидом.
К слову, это страна, где полностью вакцинировано 70% населения, а 54 % успели получить бустерную дозу, и где избыточная смертность за 2021 год составила около 100 тыс, превысив послевоенный (1946 год) уровень.
Для достижения британского пика надо, чтобы у нас заболевало тысяч 400-500 в сутки.

Гость
29 янв 2022 в 00:56

Отмените большие зарплаты врачам и ковид сразу сдуется станет простудой.

Гость
29 янв 2022 в 11:00

Немедленно отправляйте на дистант образовательные учреждения, как это сделали в Тюменской,
Ульяновской и других областях! Здравоохранение уже захлебнулось! Чего Вы ждёте, чтобы все просто сдохли?

Антижлоб
28 янв 2022 в 14:23

Надо наказывать антиваксеров, если они заболели. За каждый чих назначать штраф, за каждый кашель прописывать ведро, за воспаление легких увольнять с работы.

ОТВЕТИТЬ