Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Опять растем: за сутки коронавирусную инфекцию подтвердили у 113 тысяч россиян»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
29 янв 2022 в 13:52

Где драма?! Дайте драму! Ревущие дети, истошно кричащие женщины с размазанными тушью глазами в мольбе закатившимися к нему. Мужчины нервно ходящими из угла в угол и время от времени ударяющими то в стену кулаком, то потрясая им невидимому страшному и ужастному ковиду и братцу его новоявленному хитрому омикрону и над всем этим отец наш с ангелами защищающими их.
- Нет отец не текслер. Нет не путин. Ангелы не олигархи. Нет. Нет. Не совсем. Ну они тоже где-то рядом но не с этими страдающими. Да они в стороне. Ну почти. Всё отстаньте от меня. Не мешайте творить драму!

29 янв 2022 в 15:40

Делайте тесты как в Америке: на каждом углу и бесплатно, будете по миллиону в день подтверждать.

29 янв 2022 в 13:43

Статья номер 3 (три). Продолжаем считать :)

29 янв 2022 в 14:42

Неверю...

Гость
29 янв 2022 в 13:51

Самое главное, чтоб в Кремле было спокойно, в бункере, а простые граждане выживут хорошо, есть ли нет тоже не проблема, так думает наши « большие умы». 😟🤭

Строитель коммунизма
29 янв 2022 в 15:37

Плохо конечно, но вы посмотрите что творится вокруг! По телевизору говорили что в США вообще больше миллиона в день! Так что у нас ещё хорошо

Гость
29 янв 2022 в 13:52

К чему эта бредятина,кто хотел тот привился,некоторых заставили,а кто не хочет тот и не захочет,тем более ,что ваша водичка просто пшик,против короны.А вы ,кто так с ума сходит по пртвивкам,можете же их ставить каждую неделю,вам ведь никто не запрещает,к чему вся эта хрень написанная.

29 янв 2022 в 14:07

Понятно как это работает)) Выходит песков. говорит что ДОПУСКАЮТ)))... и это слово как красная тряпка для медиков статистов)))

Гость
29 янв 2022 в 13:47

Низачёт. Пугай страшнее.

Антижлоб
29 янв 2022 в 15:01

Лысеющие безработные антиваксеры, собирающиеся стаями вокруг ТРК, попали по полной!

Гость
29 янв 2022 в 16:55

Пора обязательную вакцинацию вводить, по другому улучшений не будет

Гость
29 янв 2022 в 13:50

Ну то есть сейчас такая высокая заболеваемость, что вакцинировать нельзя, надо выработать протоколы лечения и лечить. Это логично.

Гость
29 янв 2022 в 14:04

Дистанта не объявили, значит все хорошо, а заболеваемость высокккая!!!!!, но легкккккая!!!!!
И медицина справлллляется!!!! Так как все болеют оччччень легккккко! И к варчу обращаться не наддддо и тем боллллее брать больничный, а надо продолжать работать до послллледнего!
Это наш ответ Чемберлллену то есть Байддддену и проклятым имперррррриалистам!

Меланья
29 янв 2022 в 19:13

А вообще кто-нибудь задумывался, что врачи сейчас будут тянуть эту канитель с заболеваемостью по одной - единственной причине: им сейчас сделали зарплату в 150 тысяч и им неохота возвращаться к своим копеечным окладам без ковида. Поэтому они будут любой грипп выдавать за ковид, пока можно денег в банку насобирать. Вот скажите им что оклады вернулись к прежним ставкам - сразу и эпидемия пропадёт. Попробуйте. И увидите что это правда!

Дедуля
29 янв 2022 в 14:27

антипрививочников надо изолировать, тогда нормально будет.....

Гость
29 янв 2022 в 14:34

Отлично! Скоро заболеют все и проблемы больше не будет.
Достали уже этим своим барановирусом.

Гость
29 янв 2022 в 15:01

Батька вчера сказал, что пандемия у нас в головах

Гость
29 янв 2022 в 13:50

Давайте сделаем каникулы до апреля. Всё равно 8 и 9 автобусы не ходят, 6 и 7 трамваи тоже. А через месяц начнётся грязь, распутица. Так хочется посидеть дома.

Гость
29 янв 2022 в 17:19

Врачи и власти уже два года призывают включить мозг и носить маски и соблюдать дистанцию? все услышали? Теперь только на себя пеняйте!

Гость
29 янв 2022 в 17:38

Не надоело?

Гость
29 янв 2022 в 19:20

Это что за бардак с выбросами ??? На улице дышать НЕВОЗМОЖНО , першит в горле , вызывает кашель . Власть придержащие , обеспечьте население противогазами , если не способны обеспечить обещанную благоприятную окружающую среду . Расписываясь в собственной недееспособности , освободите места у бюджетной кормушки . Ваши пустые обещания и недостоверные сведения губят здоровье детей . Город превращается в помойку . Виноватых нет , пострадавшие ваши избиратели .

Гость
29 янв 2022 в 19:25

Ну вот, дырявые обкололись и пошли заразу растаскивать, надо их уже изолировать

Гость
29 янв 2022 в 23:17

А что распыляют с самолётов и вертолетов во всех областях? Не Омикрон ли это?

666
29 янв 2022 в 23:48

А где стабильность? Почему не смертей то?

Гость
30 янв 2022 в 01:11

Главное, чтобы Путен не заболел,а то где потом нового найдем

Гость
29 янв 2022 в 15:58

Антиваксеры, как могут статистику заболеваемости поднимают, не надоело еще?

Гость
29 янв 2022 в 14:48

А что говорит Собянин ?

Гость
29 янв 2022 в 15:52

Да сколько можно уже, поставьте вакцину, надоело эти статьи читать

Гость
29 янв 2022 в 18:11

Антипрививочники баламутят народ . Берите пример с Китая дисциплина, ответственность. У нас какая то кучка нелюдей всех баламутит и никому дела нет

Гость
29 янв 2022 в 14:49

Сегодня выходной и страшноковидных статей будет меньше, чем в будни. Думаю, не больше пяти😊

Гость
29 янв 2022 в 14:58

«Прирост феноменальный. Это не двухкратное или трехкратное увеличение. Это примерно на 500 или 600% больше. И вообще, тромбоз у пожилых людей можно понять. Но это люди в возрасте 20, 30 и 40 лет, и все они заколоты (прививками)», — добавил Джон

Гость
29 янв 2022 в 15:41

ну понравилось людям по домам сидеть, не вакцинируются, отсюда и цифры

Гость
29 янв 2022 в 15:48

ну, с таким подходом к вакцинации, так и будем антирекорды ставить

Гость
29 янв 2022 в 15:56

Тоесть на вакцину смотреть вы боитесь, а на статистику смертности и заболеваемости смотреть вам норм, странные вы..

Гость
29 янв 2022 в 17:04

без обязательной вакцинации улучшений не будет, надо ужесточать меры!!!