RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Челябинске открыли новый пункт бесплатного тестирования на коронавирус

Гость
1 февраля 2022, 12:58
Может минздраву подумать над дистанционным закрытием больничного, при отрицательном пцр. А то сколько врачи тратят времени на прием уже выздоровевших пациентов, только чтобы закрыть больничный.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля 2022, 13:41
За 2 года этой "пандемии": - не делал ПЦР - не сдавал на антитела - не проходил КТ - не ставил вакцину - не получал QR - не обращался к врачам Как все это время умудряюсь выживать, ума не приложу!
Гость
1 февраля 2022, 13:53
Все это время мы с вами бессимптомные больные!
Гость
1 февраля 2022, 14:11
Обнаружена пропаганда, думаешь что везунчик? Проверь это - купи лотерейный билет! Если не выиграешь, значит скоро в ковидарий!
Гость
1 февраля 2022, 14:42
Гость
1 февраля 2022, 13:53
Все это время мы с вами бессимптомные больные!
В извращенной терминологии "новой нормальности" здоровых нет, все больные, которых надо превентивно колоть и колоть.
1 февраля 2022, 19:47
Губернатор Курганской области Вадим Шумков считает, что если «пандемия не закончится полноценным международным расследованием и международным трибуналом над ее зачинателями и бенефициарами, как судили ранее военных преступников, то наш мир могут ждать новые испытания». Об этом он написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте», отвечая на вопросы жителей Зауралья.
Гость
1 февраля 2022, 14:00
А теперь все задумаемся, а что мешено открыть эти пункты два года назад?- правильно никому не надо было знать истинное количество заболевших, нужно было показать число умерших. Идиотизм какой-то, большинство уже переболело и не по разу.
Гость
1 февраля 2022, 15:06
Поликлиника на победы 376 в без направления не берут тест а очередь к терапевту на 4 часа.вызвать врача никак трубку не берут и идёшь в эту очередь с температурой 38.5
1 февраля 2022, 17:12
Гость, хотел вчера сюда ехать, но выбрал кременкуль, тоже 3ч провел, но все успел. Народу конечно Жуть! 90% с сухим кашлем. Здоровым бы я не советовал сейчас ходить по больницам. Сам заболел в стационаре, ещё перед операцией. Я то думал, почему так голова болит после наркоза, и Т держалась и спустя 3 дня.
1 февраля 2022, 14:24
Обнаружена пропаганда!
Гость
1 февраля 2022, 15:05
Лучше бы кровь брали на ковид, кровь лучше показывает, есть ли вирус или нет.
Гость
1 февраля 2022, 13:17
народ даже на сдачу анализов без масок идёт
Гость
3 февраля 2022, 12:33
Сегодня с мужем приехали в ОКБ 2, в 10 утра, очередь на пцр начинается на улице. Честно отстояли 1,5 часа, принимают по 5 человек сразу. НО, дождавшись своей очереди, нас развернули назад по причине того, что мы не относимся к этой поликлинике. При этом сказали, что, если вы не болеете, то вам в другой кабинет за направлением сначала, а если болеете, то на другой этаж, для тех, кто с симптомами, но и в этом случае вас лечить никто здесь не будет. На вопрос почему же информация на сайте и реальность не соответствует действительности, просто ответили, что вот и идите на свои сайты и там все спрашивайте. Просто потраченное время, я уже не говорю о тех словах, какие вертятся на языке. В статье нет ни слова о том, что приём ведётся только по прописке или месту жительства. Кто дезинформирует по факту?
4 февраля 2022, 11:09
Спасибо за информацию.
Гость
1 февраля 2022, 13:12
сколько стоит бесплатный тест?
Гость
1 февраля 2022, 15:09
Таких мест должно быть больше в городе-миллионнике и по времени ещё ограничили, успевай
Гость
1 февраля 2022, 16:38
В Ленинском когда откроете такие пункты?
Гость
1 февраля 2022, 13:17
антимасочники рады?
Гость
7 февраля 2022, 02:01
А масочникам, натянувшим на глаза намордники , на собачий терроризм наплевать?
Гость
10 февраля 2022, 09:19
Гость
7 февраля 2022, 02:01
А масочникам, натянувшим на глаза намордники , на собачий терроризм наплевать?
Собаки вообще оборзели. Запретить собак!
Гость
1 февраля 2022, 17:42
По какому-то эрзац-наитию местечковым минздравом последние годы заправляют гинекологи с проктологами. Казалось бы, эта публика, изучавшая половину всей своей сознательной жизни откуда что приходит и куда всё уходит, должна была быть, так сказать, более приближена к основам бытия, но отнюдь. Отнюдь! Вот зачем по всему городу и околткам гонять жителей на сдачу ПЦР-тестов? Любой, более-менее здраво кумекающий человек понимает, что для взятия теста не надо никакого образования. Достаточно пройти получасовой (30 минут) курс профподготовки и - вперёд. Это даже не из пальца, а тем более из вены, производить забор крови... Ну так в чём дело? Почему нельзя организовать колл-центр, нанять курьеров и пусть они бегают и делают ПЦР-тесты. В чём сложность? Или, как говорил Петя Мамонов, опять всё себе, себе, себе-е-е? Уже некуда, уже не лезет, но нет же... Вот из-за такого поведения местечкового минздрава и возникает, порой, впечатление, что команда Текслера делает всё возможное, чтобы не дать затухнуть ковидной эпопее. Анекдот для правящих местечковых эскулапов: Мужик возвращается домой. Бухущий в хламину. С 3-го раза ключом попадает в замочную скважину. Открывает дверь. Его встречает жена и говорит: - Ну зачем ты мне нужен в разобранном виде? - Как же в разобранном?- удивляется мужик.- А кто в скважину ключ заправил? - Заправить-то заправил, а кто теперь вправлять будет? Всем здоровья!
Гость
11 февраля 2022, 13:02
Почему нельзя организовать колл-центр? да легко, кто платить будет?
Гость
1 февраля 2022, 13:54
Частенько смотрим как наш Бурматов отлавливает собак с коммунальным обмусменом Анатолием. Анатолий бегает, собачек ловит, да в ухо кинизм кружочек ставит. Каждой собаке дают и кости и сухого корма 1,4 кг и поливитамин. Потом пастеризуют собачек, да выкусив отпускают!
Гость
1 февраля 2022, 13:18
Спасибо нашим властям, нашим хозяевам за то, что каждый Челябинец может БЕСПЛАТНО узнать о своем здоровье!
Гость
1 февраля 2022, 15:02
Спасибо нашим властям за бешеную нагрузку на лаборатории!
Гость
10 февраля 2022, 09:21
Гость
1 февраля 2022, 15:02
Спасибо нашим властям за бешеную нагрузку на лаборатории!
Это спасибо тем, кого маска не защищает. Кому ковид выдумки.
Гость
1 февраля 2022, 13:52
Тесты анальные, как в Китае?
Гость
7 февраля 2022, 19:54
Сегодня вызвала скорую,38,5, все поднимается, сказали, что скорая не выезжает к температурникам, только в экстенном случае, передали неотложке вызов, сказали один врач приехать не может, передадим участковому врачу на завтра, сутки потеряны, если понадобится тест врач выдаст направление и я с температурой должна добраться до полеклинники и тест окажется отр, так как уже поздно. И по этому сценарию я болею уже второй раз. И это ОКБ 2, который якобы круглосуточный.
Гость
11 февраля 2022, 13:06
вот поэтому нас никогда не победят!!!!!
Гость
1 февраля 2022, 13:33
пустите еще треклайнер ...пусть пораспыляет над городом... 2 часа.... кругами.....
Гость
1 февраля 2022, 13:38
По состоянию на 2021 год, декабрь, с территорий частных жилых комплексов было ликвидировано 173 уличных туалета и 37 уличных туалетов с садоводческих угодий. Унитазы с канализационными трубами предоставлены взамен. Просим граждан быть активными.
Гость
2 февраля 2022, 11:00
Странная статья, в нашей 5-й клинике на Каслинской тоже делают бесплатное ПЦР тестирование. Я сдавал практически весь прошлый год для госпитализации. Там же видел как сдавали гастарбайтеры, китайские товарищи и водители дальнобойщики. Бесплатно, сколько хочешь, только называешь паспорт и телефон. В приведенном перечне этой клиники нет, а значит материал статьи пустая бла-бла. Автору жирный минус.
Гость
3 февраля 2022, 13:38
Куплю слона.
Гость
7 февраля 2022, 02:17
Когда собак на наличие калвида начнут проверять? Почему не проводится обработка ультрафиолетовыми бактерицидными лампами транспортных средств общественного транспорта и мест торговли площадью более 400 кв метров ?
Гость
26 февраля 2022, 15:59
Вот и в поликлинике 2 на проспекте Победы 376В, указано что, пцр мазок берут ежедневно с 10-15 часов! Сегодня пришла утром, закрыто! В справочной ответили, что да, в выходные не берут! Как быть? В понедельник госпитализация, направление на пцр за 48 часов.
Гость
1 февраля 2022, 13:04
тестирование на фейк-калвидло! Обычная модификация гриппа. калвидло бесие убивает экономику и жизни людей!
Гость
10 февраля 2022, 09:23
Давай уже не болтай, делай, да я подъеду... Не один же ты... Время то идет... А еще столько всего надо успеть...
Гость
1 февраля 2022, 14:02
Хорошо, что мои дети привились. Теперь могут везде ходить. Куар-код есть.
Гость
11 февраля 2022, 13:04
дай бог здоровья вашим детям... 4 мес назад привился, 7.02 положительный тест, 3 дня не мог вызвать врача, забил, долечиваюсь сам.....
Гость
1 февраля 2022, 18:43
берут ли маски в детской поликлинике номер 2, города Челябинска?
Гость
10 февраля 2022, 09:24
У вас своя маска должна быть...
Гость
1 февраля 2022, 13:09
Да кому вы нужны с липовыми тестами на сопли.
Гость
1 февраля 2022, 13:40
Подопытные мыши всегда нужны
Гость
1 февраля 2022, 13:23
Откройте уже платный!!!!
Гость
1 февраля 2022, 13:27
А кто возьмет тест на ковид, у сабачек из гагаринского паркового места?