RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,13
EUR 86,90
перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Челябинка пожаловалась на врачей, отказавших в помощи ее годовалому сыну

2 февраля 2022, 15:12
Гость
Гость
11 февраля 2022, 01:42
Какая то странная бригада медиков с авоськами из пятерочки. Что это в руках за баулы, ещё бы сумку клетчатую взяли. Как вообще понять что это медики подъехали?
Гость
5 февраля 2022, 11:03
Ну, врача ждут целый день. Мама могла варить, не успеть подойти. Могла быть в туалете, в конце концов. Могла не срабатывает трубка домофона. На мою заявку по ремонту трубки интерсвязь отреагировала в прошлом году через 3 месяца, после кучи писем и переписки с поддержкой. Помогло только обращение в прокуратуру.
Гость
5 февраля 2022, 22:51
Надо было в Европейский суд по правам человека обращаться, месяца за 2 бы управились.
Гость
4 февраля 2022, 20:54
Надеюсь люди, которые хают врачей, Когда-нибудь окажутся в той ситуации, где 300-400 вызовов и всех их надо обслужить, далее заполнить всю документацию, время которое не оплачивается ВРАЧАМ. Доктора, увольняйтесь все! Прекращайте работать на износ, слушая хамство в свой адрес.
Гость
3 февраля 2022, 09:54
Тоже наблюдала такую картину, Врач звонит в домофон, никто не открыл( я стояла сзади с ключом от домофона). Предложила открыть. я заходила, на что мне ответили, что не открыли , значит нет дома....
Гость
3 февраля 2022, 08:39
Да, на ваших детей всем начхать. Это что открытие для вас? Вы правда были убеждены, что произвели на свет нечто уникальное и все вам поклоняться должны? Да наплевать. У людей работа - ездить по вызовам. Приехали, попали = оказали помощь, приехали, не попали = уехали. Вот и все. Люди работают за зарплату, как и вы. Если ВАМ нужна их помощь = вот вы и принимайте меры чтобы их встретить, хоть у подъезда ждите. Не ждете, значит помощь не так уж и нужна. Да, какая-то тетка заходит в подъезд, ну и что? В подъезде есть домофон, по домофону можно звонить, так же как и по телефону и в звонок, если что-то не работает, чья это забота? И вот тут, приезжает бригада, видит работающий домофон, звонит по нему, никто им не отвечает = они делают разумный вывод, что дома никого нет. Тот факт, что домофон не работает только у тетки этой = только её проблемы. А вариант - "я тут сижу, а вы попадайте как-нибудь ко мне в квартиру"...
Гость
2 февраля 2022, 21:57
Видимо потому, что врачи на этот адрес уже приходили и поцеловали дверь
Гость
2 февраля 2022, 21:55
Стала бы скорая приезжать, если бы не хотела оказывать помощь ребенку??? Чушь!!! Что то мама не договаривает
Гость
2 февраля 2022, 21:50
А какой смысл брать ПЦР у ребенка, если у матери положительный! И чем бы помог ребенку этот анализ? Бред какой то, причем с обеих сторон!
Гость
2 февраля 2022, 19:08
Больше всего возмущает фраза о б отправленной ещё раз ковидной бригаде. То есть яжемамка где-то шлялась, доступ в подъезд не обеспечила, а потом замотанные медики должны ещё раз на этот адрес ехать. Я бы не поехал, пусть увольняют к чёртовой матери и пускай главный врач сам по всем адресам бегает! Хватит ублажать жалующихся скандалисток!
Гость
2 февраля 2022, 18:57
На звонок в домофон никто не отвечает,значит и дома никого нет. Они кому-то звонили на сотовый,а потом развернулись и ушли.Значит трубку мамочка не брала.А сейчас в газету пишет.
Гость
2 февраля 2022, 18:19
Работаю в доставке. Блин, ну правда, процентов пять заказов это те ещё квесты. То номер дома только укажут и телефон не берут (а как поддержка заказ отменяет после получаса ожидания вдруг появляются). Домофон стабильно у каждого десятого не работает и говоришь спасибо вот таким вот женщинам как на видео открывающим перед тобой дверь. Ещё бывает вроде пробился, стоишь у квартиры, а дверь не открывают ))) ребят, ну делайте что то. А то сами вызвали и сами же забаррикадировались... Ладно мы доставщики сделаем все невозможное чтобы ваш заказ оказался у вас - это наша работа. Но у врачей то другая работа, встречайте их хоть.
Гость
12 декабря 2023, 17:59
Если бы врач нужен был бы , то встретили бы врача. А это обычное развлечение.
Гость
2 февраля 2022, 18:03
Удивительно, что еще не все сотрудники скорой уволились, кто-то остался... При таком-то отношении. Грязью обливают со всех сторон.
Гость
2 февраля 2022, 17:47
Ушла в магазин, а врачи и другие пациенты ее должны ждать. Пора уже забирать родительские права у умственноотсталых.
Гость
2 февраля 2022, 17:41
Ясно, в следующий раз не поедут потому что батарейка на навигаторе села или адреса такого не знают.
Гость
2 февраля 2022, 17:18
Зачем всем этот ПЦР? Ну ладно взрослым, типа получить куаркод, больничный и т.д. А детям он зачем? Чтоб хвастаться всем, что ребенок переболел ковидом?
Гость
2 февраля 2022, 16:58
Это всё и русская душа добрая и наш особый код.. И вера наша.. Президент всегда о постоянно ссылается на всё это.. А по факту всём друг на друга наплевать.. Таковы оно российские реальности.. Реальности зла., зависимости от денег, равнодушия.
Гость
2 февраля 2022, 16:56
Главное что бы в ДНР и ЛНР все было хорошо, знать только в России где это? Выплаты, помощь…а мы так, за дымом не видны, перетопчемся) не привыкать.
Гость
2 февраля 2022, 16:54
мне не понятно почему в 2022г до сих пор на входной двери домофона пишут записку мол не закрывайте дверь - ждём врача! Что экстренным службам нельзя сделать универсальные ключи что ли?!
197592098

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 16:48
Врачи из этой поликлиники не всегда с работающим домофоном разбираются. Ткнули, не попали по кнопке, ушли
Гость
2 февраля 2022, 16:47
мои с гкб№8, которые с пятницы за тестом едут, который мне уже никуда не упирался, наверное так же мимо проехали... а может не в ту пятницу они приедут, может не верно уточнили? 😁
Гость
2 февраля 2022, 16:45
третий раз будете эту новость публиковать через недельку?😂
Гость
2 февраля 2022, 16:39
Врут врачи как дышат! Ну им есть на кого равняться))) Гехт привет)
Гость
2 февраля 2022, 16:39
Продолжайте верить в доброго царя . Кто может уезжайте , не будет здесь уже ничего хорошего
Гость
2 февраля 2022, 16:36
2 раза за последние пару месяцев вызывала ребенку врача, живем на 1 этаже, в домофоне не вижу необходимости, при приеме заявки на вызов говорю код подъезда, этот код записан в электронной карте детей, берут обязательно контактный телефон....и что вы думаете?.... - оба раза врач не смогла "попасть в подъезд", о чем 2 раза оставила запись на доске объявлений на подъезде. Посмотрев сейчас ролик, убедилась, что они даже попытки попасть не делают, проще отписаться на двери, что не попали((((( отвратительное отношение.
Гость
4 февраля 2022, 22:34
А врач обязана по всем вызовам записать код подъезда, номер телефона мамашки и возить этот Таиланд с собой. А вы, видите ли, ставить домофон не желаете.
Гость
2 февраля 2022, 16:26
ПЦР- позитивная семья вызывает на ПЦР-отрицательного ребёнка педиатров. Фееричное семейство. Контакт бригады- минус ещё одна бригада на больничный. Ещё и наглости хватает всю эту муть вытаскивать на обозрение. А позже негодуют в рунете, откуда термин "яжемамки" взялся.
Гость
2 февраля 2022, 16:24
Продолжайте верить в доброго царя . Кто может уезжайте , не будет здесь уже ничего хорошего ...
Гость
2 февраля 2022, 16:17
Наприм4р, не подключила или не оплатила
Гость
2 февраля 2022, 16:17
Ну а что Вы хотели от супер-пупер оптимизированной медицины в России ?!
Гость
2 февраля 2022, 16:13
Значит не нужны ей врачи, раз в магазин ходила
Гость
2 февраля 2022, 16:11
Нормальных врачей уже нет, это так, пародия. Убили медицину, как впрочем и все остальное.
Гость
2 февраля 2022, 16:10
Сам пять лет проживаю в Парковом с тремя детьми, отношусь по прописке к 8 поликлинике !!! Самая плохая детская поликлиника в городе Челябинск!!!
Гость
2 февраля 2022, 16:10
Так причем тут домофон, если перед их носом заходит женщина в подъезд и обеспечивает доступ??? Да им всем похер на людей, главное чтоб ковидные выплаты им выплатили, все поликлиники пустые, врачихи дерутся меж собой, кто в ковидник работать пойдет!)))))
Гость
2 февраля 2022, 16:07
Дверь открыли перед их носом, но зачем им малыш, главное выплаты получить, имитация деятельности. Спалились под камерой
198413668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 16:56
Да уж. Хорошо сейчас камеры есть.
Дмитрий_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 16:07
Так подождите - вот же прямо при врачах в подъезд заходит тётка. При чём тут работал домофон или нет? Дверь открыта!
Гость
2 февраля 2022, 16:25
Причём здесь тётка, - на звонок с домофона в квартиру ответа нет. Может к вам подняться и посидеть у двери.
Гость
2 февраля 2022, 16:26
Ну и заходи если открыта
Гость
2 февраля 2022, 16:32
При наличии домофона они должны еще кататься по этажам и проверять, дома ли пациенты?
Гость
2 февраля 2022, 16:07
Он сказал: - Поехали!... и махнул рукой....
Гость
2 февраля 2022, 16:02
Так причем тут домофон, если перед их носом заходит женщина в подъезд и обеспечивает доступ??? Да им всем похер на людей, главное чтоб ковидные выплаты им выплатили, все поликлиники пустые, врачихи и медсестры дерутся меж собой, кто в ковидник работать пойдет!)))))
Гость
2 февраля 2022, 16:17
Пустые поликлиники? Ты там когда был, дарование солнечное?
Гость
2 февраля 2022, 16:02
А откуда медики (заведующая) знают, куда ушла мама?
Гость
2 февраля 2022, 15:54
Поликлиника 8 это которая на чичерина , рядом с полимедикой? Обходите её стороной , От врачей и заведующей там толку нет ,
Гость
2 февраля 2022, 15:51
25 домофон работал, но она предупреждала, что домофон НЕ работает. Как так бывает?
Гость
2 февраля 2022, 15:49
Во взрослой поликлинике на Калиниградской 21а (филиал ГКБ1) полный бардак. На городской никогда не отвечают, результаты анализов теряют, к узким врачам не попасть, ремонта не было. И так было всегда!
Гость
2 февраля 2022, 15:49
Спалились рвачи, но будут броню включать до последнего. Пора бы закрывать тему с оплатой за барановирус.
Гость
2 февраля 2022, 16:23
оставить оплату токма за непривитых баранов?
Гость
2 февраля 2022, 15:46
25 домофон работал, но она предупреждала, что домофон НЕ работает. Это как?
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 17:13
Дверь открыта! В чем проблема?
Гость
2 февраля 2022, 15:44
Как же надоели эти яжматери....все бы они снимали и посылали в сми. Поколение инстаграм...ей видите-ли должны были позвонить. Мадам, сейчас пандемия. Вам это слово о чем - нибудь говорит? И почему врачи должны Ваши квесты с домофоном разбирать? Не ответили - все - до новых встреч. Фуу
Гость
2 февраля 2022, 16:14
Видео, вы, дитя 90-х, конечно же не смотрели?
Гость
2 февраля 2022, 16:40
с вами всё в порядке?
Боже царя храни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 16:44
Элла, перед носом у врача дверь открыли- что мешало зайти?
Гость
2 февраля 2022, 15:43
Так называемая* жизнь. Постоянные унижения и бесправие. Долги и кредиты. Поборы, штрафы и грязь. Несправедливость и зло. Ненавистная* низкооплачиваемая РАБота. Отсутствие каких либо перспектив, кроме потери здоровья, нищеты, никому не нужной старости, бедности, болезней и неизбежной в итоге смерти. Так зачем рожать сюда кого то? Для какой участи рожать детей обрекая их на муки?
Гость
2 февраля 2022, 15:56
Плохо вам там живется после революции достоинства. Стали "достойными" )
Шукурбек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 16:12
Гость
2 февраля 2022, 15:56
Плохо вам там живется после революции достоинства. Стали "достойными" )
Главное, чтобы у Вас в бункере всё хорошо было.
Шкаф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 15:38
Ну ладно,хоть вообще выехали😒Вызывали скорую ребёнку,спустя 40 минут так и не приехали,отменила вызов,поехали своим ходом
Гость
2 февраля 2022, 15:38
Что-то как-то грустно... махнули рукой, уехали... просили не поднимать пенсионный возраст, подняли... уже чуть ли не орет народ, что инфляция выше официальной, денег не хватает, но коммунальные платежи и налоги поднимают.. . И только так во всём махнули рукой и отвернулись
Гость
2 февраля 2022, 16:05
Ты и твои соратники работать бы начали, может и пенсионный возраст поднимать бы не пришлось.
Гость
2 февраля 2022, 16:23
Гость
2 февраля 2022, 16:05
Ты и твои соратники работать бы начали, может и пенсионный возраст поднимать бы не пришлось.
Уничтожитель шумеров, я и мои соратники работаем и исправно платим все налоги, а вот ваши соратники уничтожаете всё социальные гарантии и как кульминация ваших действий это уничтожение медицины и повышение пенсионного возраста путём необоснованных реформ и оптимизации и всё это с целью обнищания населения
Гость
2 февраля 2022, 18:23
Гость
2 февраля 2022, 16:23
Уничтожитель шумеров, я и мои соратники работаем и исправно платим все налоги, а вот ваши соратники уничтожаете всё социальные гарантии и как кульминация ваших действий это уничтожение медицины и повышение пенсионного возраста путём необоснованных реформ и оптимизации и всё это с целью обнищания населения
Я вижу как ты работаешь. Безвылазно тут комменты строчишь. Работник невидимого фронта )))
Гость
2 февраля 2022, 15:34
Застонали.
Гость
2 февраля 2022, 15:31
Какая смешная отмазка -".... мама ушла в магазин..." А почему не в кино, в зоопарк, или на рыбалку? Откуда такие подробности у поликлиники?
Гость
2 февраля 2022, 16:16
Как здорово, только после этой обычной простуды уже 2 недели слобость сильная, невозможно двигаться и все время хочется спать. Легкие чистые
Гость
4 февраля 2022, 16:36
А они по камере домофона посмотрели.
Гость
2 февраля 2022, 15:30
Яжемать нарисовалась
Гость
2 февраля 2022, 17:04
А у вас видимо совсем нет детей. Или тот самый из бригады?
Гость
2 февраля 2022, 15:28
если в середине января было так можете представить что сейчас творится ? внучке 1.8 года 1.02 поднялась температура до 40 всю ночь вызвали скорую приехала в 4 утра видно сильно уставшие медики глаза закрываются укол ставить не стали сказали поить разведенным парацитамолом уехали но через час опять под 40 звонили куда и кому только можно ответ один ждите много вызовов додумались вызвать платную скорую цена 5500 приехали через 30 минут поставили укол отвезли в больницу наверно это и спасло жизнь маленького ребенка (ДУМАЮ ВЫЗДОРОВИТ ) У МЕНЯ ВОПРОС ГДЕ МЕДИЦИНА ?ДЕНЬГИ ЕСТЬ НА ХАМАМ ФУРШЕТЫ А НА НАШИХ ДЕТЕЙ НЕТ ЭТО ЖЕ ГЕНОЦИД СОБСТВЕННОГО НАРОДА
Гость
2 февраля 2022, 16:09
Каким нахрен разведённым парацетамолом, вы там что??? Он давно уже в свечах есть, как можно быть такими дремучими. Или фантазируете вы. Почему родители не учатся сбивать температуру?? В садик наверно вперёд трусов бегут ляльку сдать а элементарным вещам для детского здоровья не учимся. Колхоз!
Гость
2 февраля 2022, 16:16
Медицина там же, где ваша пунктуация! И какой укол? Вам? От бреда? Такой ещё не изобрели, к сожалению.
Гость
2 февраля 2022, 16:20
Гость
2 февраля 2022, 16:09
Каким нахрен разведённым парацетамолом, вы там что??? Он давно уже в свечах есть, как можно быть такими дремучими. Или фантазируете вы. Почему родители не учатся сбивать температуру?? В садик наверно вперёд трусов бегут ляльку сдать а элементарным вещам для детского здоровья не учимся. Колхоз!
СВЕЧИ ТОЖЕ СТАВИЛИ ПОСМОТРЕЛ БЫ Я НА ТЕБЯ КОГДА РЕБЕНОК ГЛАЗА ЗАКАТЫВАЛ ЧТО БЫ ДЕЛАЛ НАВЕРНО И ПАНИКА У НАС БЫЛА НЕ ОТРИЦАЮ .СУТЬ НЕ В ЛЕЧЕНИИ САМОМ А В ОТНОШЕНИИ К СВОЕМУ НАСЕЛЕНИЮ ВЛАСТИ .СВОИХ ОТПРЫСКОВ НАВЕРНО И НЕ ЛЕЧАТ В МЕСТНЫХ БОЛЬНИЦАХ
Гость