RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
94 комментария к публикации

Сидя не могла дышать: врачи спасли женщину с 85%-м поражением легких после ковида

3 февраля 2022, 08:06
ГЕРОИ ВРАЧИ РАЗУМЕЕТСЯ ЕСТЬ - БЕДА В ТОМ ЧТО ТАКИЕ ПРИХЛЕБАИ КАК ИРИНА ГЕХТ И МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕМЕНОВ СУЩЕСТВУЮТ ... ПОЛНЫЙ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗ,]М.. А ПРОСТЫМ ДОКТОРАМ РАЗУМЕЕТСЯ БОЛЬШОЕ СПАСИБО..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2022, 08:30
Миша-журналистка, это тебе привет: 6. Пользователь обязуется не использовать сайты, приложения, сервисы, администрируемые Администрацией, для каких-либо действий, противоречащих российскому и международному законодательству, а также клеветнические, непристойные, иные материалы и информацию. 7. Пользователь несет полную ответственность за все действия, производимые под его регистрационным именем и паролем.
Гость
3 февраля 2022, 09:45
Гость
3 февраля 2022, 08:30
Миша-журналистка, это тебе привет: 6. Пользователь обязуется не использовать сайты, приложения, сервисы, администрируемые Администрацией, для каких-либо действий, противоречащих российскому и международному законодательству, а также клеветнические, непристойные, иные материалы и информацию. 7. Пользователь несет полную ответственность за все действия, производимые под его регистрационным именем и паролем.
А кто тут и кого оклеветал?
3 февраля 2022, 18:42
Гость
3 февраля 2022, 09:45
А кто тут и кого оклеветал?
ПРОСТИ ЕГО ОН ВСЕГДА ПЬЯН..
3 февраля 2022, 09:05
Таких реабилитационных центров в ЧЕЛЯБИНСКЕ нет,что очень жаль,когда муж тяжело перенес ковид,просили направить в центр,но получили отказ,сами восстанавливались.
3 февраля 2022, 10:03
Опять серия сказок про чудо излечение. Вот была при смерти, но какой то там врач Викторович меня спас, с того света вытащил, а все из-за того, что я была неприаитая, а муж то привитый и не знал, что болеет. Какоооой жеее бреееед
3 февраля 2022, 08:13
Привитый муж и уложил ее в реанимацию
Гость
3 февраля 2022, 08:21
а привитого мужа заразили антиваксеры из реанимашки. круг замкнулся
Гость
3 февраля 2022, 08:25
Гость
3 февраля 2022, 08:21
а привитого мужа заразили антиваксеры из реанимашки. круг замкнулся
Так ваучеры распространяют, у них даже код есть
Гость
3 февраля 2022, 08:38
Гость
3 февраля 2022, 08:25
Так ваучеры распространяют, у них даже код есть
в твоих фентези. реаниматолог заразился явно на работе. а в реанимашке, даже судя по этой статье, одни антиваксеры
6 февраля 2022, 15:07
Пульманологи теперь принимают по записи за месяц. Вот такие достижения путинской медицины.
3 февраля 2022, 08:41
Что значит запись "85%-м"? Это как некоторые пишут "10-ть" или "4-ре"?
Гость
3 февраля 2022, 13:30
5-ть
3 февраля 2022, 16:14
Гость
3 февраля 2022, 13:30
5-ть
2-ва
7 февраля 2022, 00:07
Все время благодарность только врачам, а медсестра спасибо некому сказать, на их плечах проходит наше выздоровление. Вот кому достаётся, спасибо труженницы
Гость
3 февраля 2022, 08:27
Без вакцины болел, и прошло всё хорошо, даже в кровати не лежал, занимался работой, все прошло в течение недели, как грипп, только обоняние исчезло на несколько дней.
3 февраля 2022, 08:34
Так это же хорошо. Повезло вам. Просто повезло. А кому-то нет
Гость
3 февраля 2022, 08:55
Такая же история. У всех родственников так же проходила болезнь.
Гость
3 февраля 2022, 09:08
3 февраля 2022, 08:34
Так это же хорошо. Повезло вам. Просто повезло. А кому-то нет
Да так у всей семьи, это не везение, а норма. Таблетки не пили к врачам не ходили, лечились народной медициной.
6 февраля 2022, 15:09
Пропаганда имеет разные виды. Здесь история притянутая за уши через самоотверженное спасение медиков. Продолжаем наблюдать за стараниями пропагандистов проплатившим 74ру и сети городских порталов. Это даже забавно.
Гость
3 февраля 2022, 08:47
Свезло женщине, не получила в больничке в добавок к короне ещё и инфекционную пневмонию через ИВЛ
Гость
3 февраля 2022, 11:31
В 2020 году лежала с женщиной, у которой тоже было поражение 85%. И весу 140 кг. И росту 160 см. И диабет. Вылечилась и выписалась.
Гость
3 февраля 2022, 13:21
Рослая дама была...
Гость
3 февраля 2022, 14:17
Гость
3 февраля 2022, 13:21
Рослая дама была...
Малорослая, но сильно увесистая.
Гость
3 февраля 2022, 21:52
Гость, вылечилась и выписалась, это Вам повезло! а женщина как?
Гость
3 февраля 2022, 08:24
Какое прекрасное лечение, чуть не умерла.
Гость
3 февраля 2022, 08:28
зато "наработала естественный имунютет". не к этому ли призывают антиваксеры?
Гость
3 февраля 2022, 08:32
Гость
3 февраля 2022, 08:28
зато "наработала естественный имунютет". не к этому ли призывают антиваксеры?
Тут убитый организм с помощью медицинских токсинов.
Гость
3 февраля 2022, 08:40
Гость
3 февраля 2022, 08:32
Тут убитый организм с помощью медицинских токсинов.
ога. врачи-убийцы. че еще придумаешь, пейсатель?
Гость
3 февраля 2022, 08:12
Не надо только писать, что с вакциной всё было бы намного лучше.
Гость
3 февраля 2022, 08:17
все и было лучше-про мужа ее прочитай
Гость
3 февраля 2022, 08:39
Гость
3 февраля 2022, 08:17
все и было лучше-про мужа ее прочитай
Тяжесть течения болезни зависит от состояния здоровья и иммунитета каждого отдельного человека. Сложно понять, насколько её мужу именно вакцина помогла.
Гость
3 февраля 2022, 08:50
Гость
3 февраля 2022, 08:39
Тяжесть течения болезни зависит от состояния здоровья и иммунитета каждого отдельного человека. Сложно понять, насколько её мужу именно вакцина помогла.
есть наука-вакцины тренируют иммунитет. а остальное все-неграмотная болтовня
Гость
3 февраля 2022, 11:07
Я заметил, что те кто не привит говорят - это вопрос принципа, а те кто попали непривитыми в ковидарий и тяжело переболели, говорят, что просто мечтали привиться да врач не разрешал.
Гость
3 февраля 2022, 11:32
И где же это ты заметить смог?
Гость
3 февраля 2022, 21:51
Гость, нет принципа против прививок вообще. Что за бред!!!! прививаемся и от дефтерии, и от гепатита, и от энцефалита. От гриппа нет! гриппом ни когда не болела. ОРЗ так не более 2 суток недомогание и температура с соплями, но на 3 день как в ни чем не бывало на работу. и то раз ты 5-7лет у меня такое. закаляться надо, отдыхать и не заморачиваться на болезни.
Гость
3 февраля 2022, 13:48
"Первым заболел муж, он доктор-реаниматолог." Этим все и сказано, там поди докторишка все связи поднял. А обычные люди, спустя две недели умирают в реанимациях. Надоели эти псевдо статьи об исцеление.
Гость
3 февраля 2022, 14:10
Когда маму выписали из ковидария в ленинском, она еле ходила, хотя туда ее увезли не в тяжелом состоянии, она сказала только одно. "это фабрика смерти". Спасибо неравнодушному доктору, который перевел ее из палаты интенсивной терапии и сказал , что ей здесь делать нечего, а нужно ехать домой и долечиваться.
6 февраля 2022, 15:35
включите отопление дома дубак хватит свою статистику нагонять.
Гость
3 февраля 2022, 11:01
Приходилось выживать и в более суровых условиях, но прошу прощения то что сейчас происходит, очень сильно заставляет задуматься, а стОит ли оно того?
Гость
3 февраля 2022, 08:48
Врут все как обычно. Тупая пропаганда шмурдяка.
3 февраля 2022, 22:00
Да не нужен ты никому. Пропаганда. Друг перед смертью сказал, что он не при вьётся никогда. И ушёл. Сам я переболел, но не привился. Боюсь. Никто не заставит.
Гость
4 февраля 2022, 09:36
3 февраля 2022, 22:00
Да не нужен ты никому. Пропаганда. Друг перед смертью сказал, что он не при вьётся никогда. И ушёл. Сам я переболел, но не привился. Боюсь. Никто не заставит.
Русский язык учи.
4 февраля 2022, 17:56
Гость
4 февраля 2022, 09:36
Русский язык учи.
Эмоции и т9 с телефона. Я посмотрю, здесь одни грамотеи. А вот у меня медаль в школе, ни одной четвёрки в 10-11 классе. И вуз почти с одним пятёрками. Соответственно свой бизнес. Благополучие Своими силами. А у вас что? Умничать горазды? И топить ближнего своего? Захлебнетесь😂😂😂😂
Гость
4 февраля 2022, 01:39
86% поражения легких! чуть не умер! СПАСИБО Врачам на Комаровского 14 вытащили! месяц в больнице! в туалет без кислорода сходить не мог! сатурация 76 !!!!!!!!!!!!! после окончания приема таблеток -- ПОМОГЛА ОБЫЧНАЯ СОДА 4 РАЗА В ДЕНЬ ПО РЕЦЕПТУ ПРОФЕССОРА НЕУМЫВАКИНА! ЧИСТИТ КРОВЬ И РАЗЖИЖАЕТ ! сутки 4 раза в день выпил соду и сатурация поднялась С 76-85 до 95! ЗАДЫШАЛ САМ! через 2 дня приема соды дышал сам вообще без кислорода!! прошло полгода сделал перерыв в приеме соды 2 недели и бахнуло осложнение на сердце чуть не умер! чудом выжил! сейчас опять пью соду и восстановился! ХОТИТЕ ЖИТЬ ПЕЙТЕ СОДУ! без фанатизма с маленьких доз!
Гость
4 февраля 2022, 08:51
"Пульмонолог Алексей Кривоногов говорит, что сегодня врачи стараются как можно дольше не переводить пациента на ИВЛ, чтобы избежать присоединения вторичной инфекции" Неужели, дошло?! Об этом многие инфекционисты практически с начала всей этой вакханалии говорили. Но нет же, надо было страху нагнать, "не хотите ходить в маске, будете лежать под ИВЛ" и т.д. Сейчас многие вещи, о которых вирусологи, инфекционисты, врачи говорили и предупреждали, преподносятся властью как их открытие. С умным лицом Попова сейчас рассказывает, что оказывается омикрон не поражает легкие и течение не тяжелое. Об это с самого начала было известно от стран, где новый штамм появился.
Гость
6 февраля 2022, 17:30
Европейские страны отменяют этот цирк! Этим тоже придётся - хотя им нравится держать пипл в страхе!
Гость
3 февраля 2022, 11:53
у моей подруги было 90% поражения легких 2 месяца в реанимации месяц в обычной ковидной палате в Ленинском,до сих пор очень плохо ходит и в компрессионных чулках,а мама пенсионерка к сожалению умерла...
Гость
3 февраля 2022, 13:22
- Не найдётся ли у Вас спичек - Вашего табачка закурить? А то жрать хочется - аж ночевать негде!
Гость
3 февраля 2022, 14:04
Ну если они лечат не по стандартам ,а по протоколам ВОЗ , котрые спускают сверху, нечего удивляться такой дикой смертности от ковида, кстати наш Мурашко член исполнительном комитета ВОЗ с 2020г.
Гость
3 февраля 2022, 14:37
Коллега по работе умерла летом, 85% поражения легких, сидела дома, самоизолировалась, ждала врача, дождалась, сразу в реанимацию...
Гость
3 февраля 2022, 08:33
У Бориса Джонсона большие проблемы из-за вечеринок в разгар локдауна и «Патигейта». Теперь к его отставке призывают даже соратники по партии
Гость
3 февраля 2022, 09:09
Так отменили уже всё.
Гость
3 февраля 2022, 17:43
Прочему в профилактория , санаториях нет бесплатного постковидного лечения, хотя бы неделю
Гость
4 февраля 2022, 01:51
ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!! ДАЖЕ ЗА ЛЕНЬ БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ТРУСОСТЬ!!! можете дальше продолжать тихо скулить на кухнях! и платить своими жизнями и жизнями близких!
Гость
3 февраля 2022, 16:58
За год много переболело знакомых, но все привитые легко и сидя дома. И лишь один не выкарабкался, именно не привитый. Почему до сих пор не найдены и осуждены уроды, которые призывали не вакцинироваться и писали всякие фейки про вакцинацию.
Гость
4 февраля 2022, 01:49
жирно почему нет реальной статистики! почему не посадили за массовое убийство призывающих шмурдякнутся??
Гость
6 февраля 2022, 15:36
Гость, хватит врать то. Тошнит уже от лапши
Гость
6 февраля 2022, 15:38
Жырно... а если реально - я легко переболел дома, три дня попил азитромицин и ингавирин, а сотрудница тех же лет за 50 как и мне два месяца валялась прошлым летом в реанимации, хотя прививалась
Гость
3 февраля 2022, 08:49
неизвестно как дальше будет все развиваться,скорее всего будет сильное осложнение от лекарств и побочки разные
Гость
3 февраля 2022, 13:26
Муж врач-реаниматолог! А что делать простым смертным?
Гость
3 февраля 2022, 16:12
А зачем ? Кто выжил тот выжил. Меньше народа - больше кислорода!
Гость
4 февраля 2022, 06:48
А нам то что от этого?
Гость
6 февраля 2022, 17:43
антимасочники рады?
Гость
7 февраля 2022, 05:20
Европа всю эту херь отменила.