RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

зап.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,23
EUR 105,22
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Зараженных в три раза больше выздоровевших: в России новый антирекорд по коронавирусу

https://74.ru/text/health/2021/12/23/70335170/ "В Челябинской области сворачивают еще две ковидные базы" - в декабре, за три недели до новой волны сворачивали ковидные базы! КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИЛ???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2022, 15:25
если не он, то хто?
Гость
4 февраля 2022, 14:31
Страна в беде а ОН в Китай за бусами.
Гость
4 февраля 2022, 14:50
там друг сердешный-си цзин пинь. да и фигуристочки будут попками круги да тройки делать на льду
4 февраля 2022, 18:52
А надо было не открывать полётные программы в места отдыха туристов - вот и всё. Так, кстати, сделали Японцы и Китайцы
Гость
4 февраля 2022, 14:38
Это, конечно плохо, что стоко заболевших, но в омериге и Украине ещё хуже (это я по телевизору смотрел). Эта мысль должна греть душу каждого патриота, и поэтому 160т заражённых не так страшны! К тому же я уже с утра провакцинировался в КБ
Гость
4 февраля 2022, 14:53
сегодня давишь ты пузырь- а завтра строишь анадырь.
Гость
4 февраля 2022, 15:11
Главное- не останавливайте вакцинацию, продолжайте ежечасно
Гость
4 февраля 2022, 14:27
Кто такие профсоюзы?
Гость
4 февраля 2022, 14:47
в расии-это публичные мужчины и женщины с повышенной социальной ответственностью
Гость
4 февраля 2022, 14:50
ну и что теперь? .обкакиться и не жить что ли ..в конце то концов .
Гость
4 февраля 2022, 15:04
жить
Гость
4 февраля 2022, 15:18
Гость
4 февраля 2022, 15:04
жить
обкаканной. но привитой и не обкаканной-лучше
Гость
4 февраля 2022, 16:01
Успеешь ещё, выведут новый серокрон с симптомами дизентерийными, все обделаемся! Вон все вопят границы закройте, а как их закроешь, когда некоторым в Китай срочно надо! Ждём, чего на этот раз привезет!))) Может и обосрон!
Гость
4 февраля 2022, 14:58
Мне вот интересно, 3 месяца назад было 600 случаев заражений в сутки, и лаборатории по 2 недели делали тесты, а теперь лаборатории фиксируют 3500 случаев, как им это удалось? прям прорыв какой-то!
Гость
4 февраля 2022, 15:27
вкалывают роботы, а не чиловек
Гость
4 февраля 2022, 15:36
Дак с колен встали!
Гость
4 февраля 2022, 18:03
Так недавно область закупила большую партию тестов.
Гость
4 февраля 2022, 14:00
Весь мир уже снимает эти нелепые ограничения ! Нас рать !
Гость
4 февраля 2022, 14:16
а я жду, когда весь мир трусы начнет снимать!
Гость
4 февраля 2022, 15:06
Не вас рать! А властям на вас!
Гость
4 февраля 2022, 14:01
Надо позвонить Аньче Барановой, она расскажет, как лечить ормякон!
Гость
4 февраля 2022, 14:20
Ну вот что-то они прокрутили, под шумиху вокруг ковидлы. Но узнаем мы это гораздо позже. Если вообще узнаем.
Гость
4 февраля 2022, 14:26
есть ли жизнь после ковидлы, нет ли жизни-науке это не известно
Гость
4 февраля 2022, 15:37
Гость
4 февраля 2022, 14:26
есть ли жизнь после ковидлы, нет ли жизни-науке это не известно
👏 👏 👏 👏 👏
Гость
4 февраля 2022, 15:10
Как вы надоели(мягко сказано) с этой болячкой,как будто такой заразы не было раньше или других нет!
Гость
4 февраля 2022, 15:28
ее раньше не было. а другие есть
Гость
4 февраля 2022, 15:36
Дак раньше за болячки денег не платили! А теперь власти понимают, дело к Раю! Вот и пытаются денег выдоить отовсюду! А с собой ничего не заберёшь...
Гость
4 февраля 2022, 14:01
Ну да, и это грипп, и что
Гость
4 февраля 2022, 15:26
дуй за шнобелем
Гость
4 февраля 2022, 15:44
Гость
4 февраля 2022, 15:26
дуй за шнобелем
За твоим бы можно... в трофей забрать😜
Гость
4 февраля 2022, 16:13
Гость
4 февраля 2022, 15:44
За твоим бы можно... в трофей забрать😜
што, много ужо шнобелей в коллекции?😁
Гость
4 февраля 2022, 14:32
Да вы что? Новый рекорд? Опять?
Гость
4 февраля 2022, 14:23
Эй, давай сворачивай этот цирк.
Гость
4 февраля 2022, 14:28
сначала клоунов поменяйте
Гость
4 февраля 2022, 15:36
Гость
4 февраля 2022, 14:28
сначала клоунов поменяйте
Браво!!!!!!
Гость
4 февраля 2022, 15:24
Кто такой антиваксер? Это не только 80 % мутной жижи, но и примерно пол-кило 💩 ежедневно
Гость
4 февраля 2022, 15:28
вакцинированные какают бабочками очевидно
Гость
4 февраля 2022, 16:02
Гость
4 февраля 2022, 15:28
вакцинированные какают бабочками очевидно
Где видал?
Гость
4 февраля 2022, 14:03
Антирекорд, сегодня вся страна сходила по маленькому, а кто то и по большому, это так страшно, мнение супер специалистов из организации Росспециалист.
Гость
4 февраля 2022, 14:19
средняя температура в больнице не изменилась-вы прАвы
Гость
4 февраля 2022, 14:51
В канализации Нью-Йорка найдены загадочные варианты коронавируса По меньшей мере четыре ранее неизвестных варианта SARS-CoV-2 обнаружили в сточных водах Нью-Йорка ученые под руководством специалистов Миссурийского университета. Подробности они изложили в статье в журнале Nature Communications.
Гость
4 февраля 2022, 15:19
кто-то намутировал с три кучи
Гость
4 февраля 2022, 15:03
А почему боятся, что не смогут всем больничный оплатить? В ФСС же все платили, куда деньги делись?
Гость
4 февраля 2022, 15:20
крымчан ваших лечат. те-то не платили в фсс
Гость
4 февраля 2022, 15:33
Зачем сайт кошмарит челябинцев? И без того запуганых, народ на грани истерики, все уже смеются над ними! Ни в одном городе такого нет!
Гость
4 февраля 2022, 23:39
Госконтракт отрабатывают
Гость
4 февраля 2022, 18:58
Антимасочники добились своего?
Гость
4 февраля 2022, 23:41
Антимасочники просто живут нормальной жизнью, как и раньше. А вы живите в своем дивном новом мирке шизофрении и паранойи
Гость
4 февраля 2022, 15:30
День сурка уже закончился!!! Сколько можно?!?!
Гость
4 февраля 2022, 16:14
А мне всё это фиолетово мне 20 лет и я уже на пенсии т.к у меня есть 23 млн.рублей , ищу самую обаятельную и привлекательную .
Гость
4 февраля 2022, 22:54
как может количество выздоравлиемых скакать с 40 на 900 и обратно на 500 за 3 дня? ктото вдумывался?)
Гость
4 февраля 2022, 23:36
Никто уже давно не верит и не боится, надоели💩💩💩💩
Гость
4 февраля 2022, 23:42
Что ни день, то рекорд! 74 тендер выиграло?😆😆😆💩💩💩💩💩
Гость
4 февраля 2022, 14:59
Похоже это только цветочки.
Гость
4 февраля 2022, 15:34
Это дааа!!! Ягодки спереди будут!
Гость
4 февраля 2022, 14:56
Не валяй дурака, Америка, Вот те валенки, мерзнешь, небось. Что Сибирь, что Аляска - два берега: Баня, водка, гармонь и лосось. Баня, водка, гармонь и лосось. Не валяй дурака, Америка, За морями скучаешь, поди. Что Сибирь, что Аляска - два берега: Бабы, кони, раздолье в пути. Бабы, кони, раздолье в пути. Темны улицы, девки умницы. Любо-дорого спляшем кадриль. Что Сибирь, что Аляска - два берега: Свадьба, эх! Запотевший пузырь! Свадьба, эх! Запотевший пузырь! Много красной у нас материи, Всем рубахи пошьем вам, братва. Эх, корона Российской Империи, Екатерина, ты была не права. Екатерина, ты была не права.
Гость
4 февраля 2022, 15:19
ковидла влияет на моски
Гость
4 февраля 2022, 18:04
Гость
4 февраля 2022, 15:19
ковидла влияет на моски
но на мои ж не повлияла ))))
Гость
4 февраля 2022, 15:14
Пошёл сегодня в магазин,а по дороге и там, и сям больные лежат в снегу кто с омикроном, кто с ковидом и все улыбаются,потому что в рай попадут😜😂😂а вакцинированные их обходят,трусят,что заразятся и тоже в рай!
Гость
4 февраля 2022, 15:33
Сам обещал! Все в Рай!!!