Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зараженных в три раза больше выздоровевших: в России новый антирекорд по коронавирусу»

Вернуться к публикации
Все комментарии64

https://74.ru/text/health/2021/12/23/70335170/
"В Челябинской области сворачивают еще две ковидные базы" - в декабре, за три недели до новой волны сворачивали ковидные базы!
КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИЛ???

Ванька
4 февр 2022 в 14:31

Страна в беде а ОН в Китай за бусами.

4 февр 2022 в 18:52

А надо было не открывать полётные программы в места отдыха туристов - вот и всё. Так, кстати, сделали Японцы и Китайцы

Строитель коммунизма
4 февр 2022 в 14:38

Это, конечно плохо, что стоко заболевших, но в омериге и Украине ещё хуже (это я по телевизору смотрел). Эта мысль должна греть душу каждого патриота, и поэтому 160т заражённых не так страшны! К тому же я уже с утра провакцинировался в КБ

Гость
4 февр 2022 в 14:27

Кто такие профсоюзы?

Лариса .
4 февр 2022 в 14:50

ну и что теперь? .обкакиться и не жить что ли ..в конце то концов .

Гость
4 февр 2022 в 14:58

Мне вот интересно, 3 месяца назад было 600 случаев заражений в сутки, и лаборатории по 2 недели делали тесты, а теперь лаборатории фиксируют 3500 случаев, как им это удалось? прям прорыв какой-то!

Гость
4 февр 2022 в 14:00

Весь мир уже снимает эти нелепые ограничения ! Нас рать !

Зоя Восс
4 февр 2022 в 14:01

Надо позвонить Аньче Барановой, она расскажет, как лечить ормякон!

Гость
4 февр 2022 в 14:20

Ну вот что-то они прокрутили, под шумиху вокруг ковидлы. Но узнаем мы это гораздо позже. Если вообще узнаем.

Гость
4 февр 2022 в 15:10

Как вы надоели(мягко сказано) с этой болячкой,как будто такой заразы не было раньше или других нет!

Гость
4 февр 2022 в 14:01

Ну да, и это грипп, и что

ГосТья
4 февр 2022 в 14:32

Да вы что? Новый рекорд? Опять?

Обнаружена пропаганда
4 февр 2022 в 14:23

Эй, давай сворачивай этот цирк.

Антижлоб
4 февр 2022 в 15:24

Кто такой антиваксер? Это не только 80 % мутной жижи, но и примерно пол-кило 💩 ежедневно

Гость
4 февр 2022 в 14:03

Антирекорд, сегодня вся страна сходила по маленькому, а кто то и по большому, это так страшно, мнение супер специалистов из организации Росспециалист.

всё только начинается....
4 февр 2022 в 14:51

В канализации Нью-Йорка найдены загадочные варианты коронавируса
По меньшей мере четыре ранее неизвестных варианта SARS-CoV-2 обнаружили в сточных водах Нью-Йорка ученые под руководством специалистов Миссурийского университета. Подробности они изложили в статье в журнале Nature Communications.

Гость
4 февр 2022 в 15:03

А почему боятся, что не смогут всем больничный оплатить? В ФСС же все платили, куда деньги делись?

Гость
4 февр 2022 в 15:33

Зачем сайт кошмарит челябинцев? И без того запуганых, народ на грани истерики, все уже смеются над ними! Ни в одном городе такого нет!

Гость
4 февр 2022 в 18:58

Антимасочники добились своего?

Гость
4 февр 2022 в 15:30

День сурка уже закончился!!! Сколько можно?!?!

Гость
4 февр 2022 в 16:14

А мне всё это фиолетово мне 20 лет и я уже на пенсии т.к у меня есть 23 млн.рублей , ищу самую обаятельную и привлекательную .

Петр I
4 февр 2022 в 22:54

как может количество выздоравлиемых скакать с 40 на 900 и обратно на 500 за 3 дня? ктото вдумывался?)

Пропаганда💩
4 февр 2022 в 23:36

Никто уже давно не верит и не боится, надоели💩💩💩💩

Пропаганда💩
4 февр 2022 в 23:42

Что ни день, то рекорд!
74 тендер выиграло?😆😆😆💩💩💩💩💩

Гость
4 февр 2022 в 14:59

Похоже это только цветочки.

Гость
4 февр 2022 в 14:56

Не валяй дурака, Америка,
Вот те валенки, мерзнешь, небось.
Что Сибирь, что Аляска - два берега:
Баня, водка, гармонь и лосось. Баня, водка, гармонь и лосось.

Не валяй дурака, Америка,
За морями скучаешь, поди.
Что Сибирь, что Аляска - два берега:
Бабы, кони, раздолье в пути. Бабы, кони, раздолье в пути.

Темны улицы, девки умницы.
Любо-дорого спляшем кадриль.
Что Сибирь, что Аляска - два берега:
Свадьба, эх! Запотевший пузырь! Свадьба, эх! Запотевший пузырь!

Много красной у нас материи,
Всем рубахи пошьем вам, братва.
Эх, корона Российской Империи,
Екатерина, ты была не права. Екатерина, ты была не права.

Гость
4 февр 2022 в 15:14

Пошёл сегодня в магазин,а по дороге и там, и сям больные лежат в снегу кто с омикроном, кто с ковидом и все улыбаются,потому что в рай попадут😜😂😂а вакцинированные их обходят,трусят,что заразятся и тоже в рай!