RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

зап.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,23
EUR 105,22
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Роспотребнадзоре отменили обязательную изоляцию для тех, кто контактировал с больными COVID-19

5 февраля 2022, 18:01
Всё, наигрались?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 февраля 2022, 18:52
renow, да вероятно, что не наигрались, эта "музыка" будет вечно, жди что-нибудь новенького.
Гость
5 февраля 2022, 20:59
Это ж надо больничный оплачивать
Гость
5 февраля 2022, 22:57
Да, а то 22.02.2022 откроется портал и будет ретроградный Марс в Юпитере, иначе не успеют 🤣
5 февраля 2022, 18:15
Кирдык 20-и летней оптимизации "системы здравоохранения". Старались, старались и @б@срались.
5 февраля 2022, 18:07
Обнаружена пропаганда.
Гость
5 февраля 2022, 22:23
В Ваш usb-разьем вторглось инородное тело?
Гость
5 февраля 2022, 18:05
5 февраля 2022, 13:24 "За сутки в России ковидом заболело более 177 тысяч человек. Число заболевших растет с каждым днем"; 5 февраля 2022, 17:47 "В Роспотребнадзоре отменили обязательную изоляцию для тех, кто контактировал с больными COVID-19" Всё логично!
5 февраля 2022, 19:01
Дистант!!!
"В Роспотребнадзоре отменили обязательную вакцинацию для всех"!!! Я ПРАВДА ЭТО ПРОЧИТАЛ, зуб даю!!! Мой мозг увидел только эту фразу! Уфф, пронесло первая мысль, вглядываясь дольше и осознавая прочитанное... УСЕ только НАЧИНАЕТСЯ!!!
"В Роспотребнадзоре отменили обязательную вакцинацию для всех"!!! Я ПРАВДА ЭТО ПРОЧИТАЛ, зуб даю!!! Мой мозг увидел только эту фразу! Уфф, пронесло первая мысль, вглядываясь дольше и осознавая прочитанное... УСЕ только НАЧИНАЕТСЯ!!! Я помру, осел сдохнет или в честь нашего пади шах-а пропоют "лебединое озеро". Версия 2, боюся и Версия 1 непустят.
5 февраля 2022, 19:24
Есть такое выражение- не тормоз, а медленный газ. Показухой занимаются. Самое бесполезное учреждение
Гость
5 февраля 2022, 19:54
а еще есть "жесткий газ", "газовый лед" и "лед из газа" (М.В. Юревич)
Гость
5 февраля 2022, 19:09
Не прокатило с кавидлой, не верит народ!))) Но жучили челябинцев знатно!!!
Гость
5 февраля 2022, 21:01
И не перестанут. Кукоды никто не отменяет и маски. Просто изоляцию оплачивать надо как больничный
Гость
5 февраля 2022, 23:00
А уж сколько деньжат подняли на афёре, сколько впарили Арбибола, не иначе озолотились...
Гость
5 февраля 2022, 20:02
Денег на здавоохранение и больничные нет, рабочие руки сидят на карантине, как хотите так и выживайте. Всё, однозначно расписались, что не в состоянии справиться с эпидемией. Пора разогнать минздрав и роспотребнадзор как бесполезные ведомства.
Гость
5 февраля 2022, 21:03
В ОМС все платили, а денег на больничные нет. Странно
Гость
5 февраля 2022, 18:10
А справка о неконтактности нужна? Просто за ней в очереди стоять где точно больные не хочется
Гость
5 февраля 2022, 21:02
Ваксеры - позорное, животное стадо, которое ведут добровольно на самоубийство! Слава Богу что есть много тех, кто "не повёлся на эту шнягу" - больше половины! Скажите Нам, антиВаксерам спасибо, что сохранили генофонд России...
Гость
6 февраля 2022, 01:21
Антиваксеры недалекие австралопитеки, живущие в каменном веке, не имеющие возможности погуглить факты о том, сколько эпидемий предотвратила вакцинация!
Гость
6 февраля 2022, 10:38
Гость
6 февраля 2022, 01:21
Антиваксеры недалекие австралопитеки, живущие в каменном веке, не имеющие возможности погуглить факты о том, сколько эпидемий предотвратила вакцинация!
Ты прав! Вакцинация предотвратила, потому что ею занимались ДО начала распространения, а НЕ ВО ВРЕМЯ него. Золотое правило вакцинатора: НЕЛЬЗЯ ПРИВИВАТЬ В ЭПИДЕМИЮ!
Гость
7 февраля 2022, 07:36
Гость
6 февраля 2022, 10:38
Ты прав! Вакцинация предотвратила, потому что ею занимались ДО начала распространения, а НЕ ВО ВРЕМЯ него. Золотое правило вакцинатора: НЕЛЬЗЯ ПРИВИВАТЬ В ЭПИДЕМИЮ!
Золотые слова. Но поклонникам ковида этого не понять)))))
Гость
5 февраля 2022, 18:05
ковид был ?
Гость
6 февраля 2022, 01:09
Он и сейчас никуда не делся
Гость
7 февраля 2022, 07:38
Почему был? он и есть, и уже никуда не денется. Просто барыги от медицины решили на нём нажиться вопреки правилам вакцинации- в эпидемии вакцинации проводить нельзя!!!!!!
Гость
5 февраля 2022, 18:22
А наш то поехал в China отсидется в их бункере за великой стеной.Заодно побухать с елбасы КНР и отметить их новый год.
Гость
5 февраля 2022, 19:19
Прививаться сейчас надо или нет или подождать когда отменят?
Гость
5 февраля 2022, 20:20
Стока бабла крутится, как отменят! Бегом прививаться! Тока в темячко сейчас, чтоб до мозга сразу!
5 февраля 2022, 20:20
Отменят уже скоро. Не надо гробить организм.
Гость
6 февраля 2022, 01:38
Да никто не отменит ничего. Смысла тянуть никакого, все равно заставят
Гость
5 февраля 2022, 20:39
Мы - антиваксеры,Вас, ваксеров, победили!!! А заодно и никчомную Власть!!!
Гость
5 февраля 2022, 22:54
Власть КАПИТУЛИРОВАЛА!!! Признала, что не способна НИ НА ЧТО ВЛИЯТЬ!!! Все прихлебатели её - заткнитесь и забейтесь в щели! Нас - здравомыслящих - большинство!!!
Гость
5 февраля 2022, 18:38
Надоели уже эти непривитые, бродят стадами по ТРК и разносят заразу! Давно пора ужесточить правила, поймали на улице без куаркода, сразу в вагон его и через трое суток товарищ уже рубит лес в тайге вместе с такими же антиваксерами! И пусть там перед друг другом выделываются и права человека обсуждают!
Гость
5 февраля 2022, 18:48
Наши методы, товарищ. Коммунистические, поддерживаю.
Гость
5 февраля 2022, 18:56
Гость
5 февраля 2022, 18:48
Наши методы, товарищ. Коммунистические, поддерживаю.
Vic_, Спасибо, товарищ! но не забывайте вовремя платить членские взносы!
Гость
5 февраля 2022, 19:06
По-моему, по ТРК ходят толпами как раз привитые, ведь без кода туда не пускают
Гость
5 февраля 2022, 18:05
Переболела омикроном в легкой форме, 2 дня температура, но слабость сохранялась долго. Через 2 недели после выздоравления решила позаниматься спортом совсем немного и так плохо стало. Не так уж он и безобиден, будте аккуратны.
Гость
5 февраля 2022, 18:45
Литробол это не спорт.
Гость
5 февраля 2022, 19:17
Грипп обычный.
Гость
5 февраля 2022, 21:02
Гость
5 февраля 2022, 18:45
Литробол это не спорт.
Если литроболом немного позаниматься, плохо стать не может
Гость
5 февраля 2022, 20:31
Чо, ваксеры? МЫ - АНТИВАКСЕРЫ победили Вас?!?!
Гость
6 февраля 2022, 01:12
По количеству заболевших среди вас, разве что
Гость
6 февраля 2022, 10:39
Гость
6 февраля 2022, 01:12
По количеству заболевших среди вас, разве что
зато вы по количеству умерших удерживаете недосягаемое первое место
Гость
5 февраля 2022, 20:35
Ваксеры, скажите спасибо антиваксерам, которые доказали ВЛАСТИ, что НАРОД - не безмолвное стадо баранов, которое ведут "на убой!!!!".
Гость
5 февраля 2022, 20:40
Рано ишо... они от бабла не откажутся просто так!
Гость
6 февраля 2022, 01:16
Кто кому и что доказал? Антиковидных мер особо не отменяли никаких!
Гость
5 февраля 2022, 19:16
А может и забить уже болт на завтра коды?
Гость
5 февраля 2022, 21:28
Уже все забили, включая директоров и охранников ТРК !!!
Гость
5 февраля 2022, 20:42
...каждая смерть на их совести! Каждый из арбидолового племени проклят...
Гость
5 февраля 2022, 23:07
[Арбидол не является лекарством от коронавируса, доказательством чему стало независимое исследование, проведённое в 2020 году в Китае [⇨]. Несмотря на то, что арбидол как лекарство не имеет доказательств эффективности, его продвижение на российский рынок активно поддерживают некоторые российские чиновники[⇨]]. (с.) Википедия.
Гость
5 февраля 2022, 18:52
Утверждаю Волю и порядок Божий на Земле! Стало быть.
Гость
5 февраля 2022, 18:51
А где первый лист и чья подпись стоит?- Видимо Ванька Ветров в ответе.
Гость
5 февраля 2022, 18:56
А кто то, когда то интересовало мнение этой сомнительной организации?
Гость
5 февраля 2022, 18:57
Отменили по понятным причинам тесты липовые они всем показывают ковид. Роспртребнадзор и Минздрав за такие тесты под суд!
Гость
5 февраля 2022, 20:12
ПОпова кирдыкнула. Восковая фигура дрогнула. Наши берут верх!
Гость
5 февраля 2022, 20:33
А вы тут нас пугали что пандемия растёт. А оказывается давно всё хорошо. Как мы все тут и говорили 😂😂😂😂😂
Гость
5 февраля 2022, 20:41
Ф топку всех ваксеров!!! Аллилуя!
Гость
5 февраля 2022, 20:54
здравоохранение окончательно здравоохренело.
Гость
5 февраля 2022, 21:10
А она была, эта самоизоляция? У меня сын в октябре заболел, тест был положительный, никто и не думал нас с мужем на самоизоляцию садить. Ходили на работу как обычно...
Гость
5 февраля 2022, 22:42
Вы там совсем ох...... Я всю семью потеряла. Вы что тварите....??????? На ДИСТАНТ. Чтобы хоть другие могли радыватья присутствием близких.....
Гость
5 февраля 2022, 22:45
Ну и что дальше, ну отменили и что?
Гость
6 февраля 2022, 00:37
Ну правильно у граждан дома маленькие дети,а на работе в кабинете коллега уходит на больничный по Ковиду,а вы тащите домой эту заразу вы же привитые,и всё равно,что дома есть люди,которые не привиты по состоянию здоровья или маленькие дети.
Гость
6 февраля 2022, 00:37
Тогда и смысла в куар-кодах нет,всё и так будут вперемешку
Гость
6 февраля 2022, 01:35
Не так страшен чёрт, как его малюют)!
Гость
6 февраля 2022, 16:22
Власть давно самоизолировалась от общества, однако зарплату получает регулярно, простым смертным платить уже не надо.....
Гость
6 февраля 2022, 23:10
Тогда и прививки от ковида не нужны. А зачем, если этот омикрон очень легко протекает, прям как ОРВИ. А от ОРВИ прививок не ставят. Всё, пора завершать эпопею с вакцинацией. Она уже не нужна совсем.Это уже и роспотребнадзор признал. Или они не поняли, что заявив о лёгкости течения омикрона все поймут, что прививки-то и не нужны?
Гость
5 февраля 2022, 18:00
Сегодня с ЧГРЭСа ходили на мини рынок. И минтая набрали и панагасиуса и окорочков. Также и пряников набрали от Слакона. На ЧГРЭСе у нас жарить хорошо, везде полусадники, столики во дворах. Везде весёлые доброжелательные жители . На Первомай будет общий пикник!
Гость
5 февраля 2022, 18:04
не "полусадник", а "палисадник".
Гость
5 февраля 2022, 20:19
Моя ты красота! Бросила я седня все свои диеты, мойвы правда не было, штучной заморозки! Но тесто раздобыла, рис, и хорошую тушеночку! Такой пирог знатный! Пекчи поставила! Сижу Гугл тираню, сколько времени печь! Отвыкли от доброй-то жратвы, все авокадами давимся! Худеем типа! Так что с твоих комментариев ажно слюни бегут! Эх, была не была, сделаю тефтели на следующей неделе! А ты пиши исчо! Очень вкусно пишешь!
Гость
5 февраля 2022, 21:43
Сафиулия Глебко, душа разворачивается Вас читать! еще пишите!
Гость
5 февраля 2022, 19:12
антимасочники рады? все сдохнем?
Гость
6 февраля 2022, 13:19
Гость, сдохните, нам наплевать. Мы жили и жить будем без прививок и масок. Отбор по Дарвину!
Гость
5 февраля 2022, 20:46
Кто в масках - "больные на голову"! Причём стали ими ещё 2 года назад!!! Ха-ха-ха!!!
Гость
6 февраля 2022, 01:18
Всего лишь на всего пытаются сохранить здоровье себе и окружающим
Гость
5 февраля 2022, 19:12
У нас на работе уже процентов 30 на больничном, целиком семьями болеют , а народ как таскался без масок по магазинам и кафешкам так и таскается всеми семьями, да еще детей тащат. Зачем?
Гость
5 февраля 2022, 20:21
Дак по тц привитые таскаются, они незаразные!
Гость
5 февраля 2022, 17:49
Зачем совсем отменять, оставьте хотя бы один день на ведре!
Гость
5 февраля 2022, 23:13
Эрдоган торжественно объявил, что заразился ковидом во время визита на Украину, где он встречался с неким комиком Зеленским (по совместительству и под контролем, как он сам себя публично называет, прекрасно структуированного человека по фамилии Коломойский), ныне занимающим пост президента Незалежной. Здесь же от злых языков последовал вопрос, а чем это интересно занимался этот Эрдоган с Зеленским, что за капусту тёр? Но Эрдоган, будучи современным предводителем тюрских племён (иные их представители у нас батрачат разнорабочими на стройках, водителями маршруток и дворниками, яко мексиканцы в США), буквально сразу эти злые языки обрезал, сообщив, что заболел вместе со своей супругой Эмине. Это говорит о том, что несмотря на все злопыхательства, Эрдоган поддерживает со своей супругой близкие отношения. Неладное - с Гейтсом. Сначала его обвинили в том, что на протяжении нескольких лет (!) он вынашивал планы вступить в сексуальный контакт с некоей сотрудницей Майкрасофт, а потом оказалось, что во время вынашивания этих скабрезных планов Гейтс неоднократно встречался с педофилом Эпштейном. Супруга Гейтса Мелинда не вынесла такого, и пара развелась. О том, кто и чем в этой паре вакцинаторов успел друг от друга подзаразиться, не сообщается. В это время некий Трюдо, премьер Канады (колония Британии), будучи привитым, подцепил ковид и призвал подданных королевы немедленно бустернуться.