Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За сутки коронавирусную инфекцию в России подтвердили у 180 тысяч человек — это снова антирекорд»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
6 февр 2022 в 17:51

Хватит нагнетать про ковид. Надоело! Всегда болели и будут болеть ОРВи. А нагнетение паники и приводит к переполненности и загруженности поликлиник.

6 февр 2022 в 14:05

СИСТЕМЕ ПУТИНА ОПЯТЬ ВЕЗЕТ МАЛЕНЬКО... ВРОДЕ КАК ВИРУС ОТСТУПАЕТ - САМО СОБОЙ РАССОСЕТСЯ.. ( ТАК ДУМАЕТ НАШ МИНЗДРАВ).. ПОЧЕМУ НЕ ОБЪЯВЛЕНО О СТРОИТЕЛЬСТВЕ НОВЫХ БОЛЬНИЦ И ВИССТАНОВЛЕНИИ СТРАРЫХ БОЛЬНИЦ - КОРКИНО , КОПЕЙСАК , МИАСС.. ?ПОЧЕМУ ..? ДА ПОТОМУ ЧТО ВЛАСТИ НЕ НУЖЕН ЗДОРОВЫЙ НАРПД.. ЗАЧЕМ..? ЕЩЕ УМА У НАРОДА ХВАТИТ И СПРОСИТ С ВЛАСТИ - ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК ПЛОХО ЖИВЕМ..

6 февр 2022 в 14:45

Обнаружена пропаганда!

6 февр 2022 в 13:50

И будут болеть. Ковидом, ОРВИ, гриппом и ангиной. Совершенно не важно. Смотрите статистику по прошлым годам. В 2007 году в Челябинской области смертность была больше, чем в прошлом году. Где охи вздохи. Паника и трансляция об этом. Гехт молчала почему такая огромная смертность. Сейчас на сз травят заводы там, что просто без маски не выйти. Тошнит и голова начинает болеть. Воняет, как на ЧМЗ, когда красный дым идет... И тишина. Нас травят. Заводы, которые не ставят фильтры и в воскресенье не выйти погулять. Нас просто убивают

Свободный ЧЕЛОВЕК
6 февр 2022 в 14:03

Да хоть 480! Это как то влияет на вашу например зарплату?) Зп то не растет очееень давно...а ценничек на все процентов на 30...за пару лет если не на 40-50....Поздравляю! Стали ЕЩЕ беднее на треть. Но это не важно) главное цифры сопливых!. Лет 20 назад наверняка сопливых было столько же и никто не считал. Но больниц и врачей было больше

6 февр 2022 в 16:35

в России народу еще на одну пандемию не хватит.

Эксперт Роспотребнадзора заявила о тенденции к стабилизации ситуации с COVID-19 в России. Вы уж там определитесь!!!!

Гость
6 февр 2022 в 14:04

Лекарства от ковид нет, расходы на здравоохранение сократили, чем лечите то?

Кал Калыч
6 февр 2022 в 14:20

с онкобольными как обстановка в челябинской области? где цифры и статистика?

Гость
6 февр 2022 в 13:30

Ну и что и что 74ру?????

Даши Улымшвили
6 февр 2022 в 14:39

Когда-то, давненько уже, лет 10 назад, на заре вхождения моей дочери во взрослую жизнь, я ей сказал, что если в дополнение ко всему, что у тебя уже есть, ты научишься считать %%, то из рядового сотрудника станешь замом нач-ка отдела; а если ты научишься считать сложные %%, то - начальником направления, в подчинении у которого может находиться и 2, и 3 отдела. Она мне ответила, пап, научи. И я её научил. Это было нетрудно. И моё предсказание вскоре начало сбываться и года через 3-4 сбылось на 100 %.
Это присказка.
А теперь - сказка.
12 ноября 2019 г. в 14:30, по случаю Всемирного Дня борьбы с пневмонией ТАСС опубликовал следующие данные:
"В 2016 году было зарегистрировано 197 млн случаев заболевания пневмонией по всему миру, и 1,2 млн человек умерло. Особенно опасна пневмония для маленьких детей и пожилых людей...
В России, по данным Росстата, в 2017 году от пневмонии умерли 526 детей и подростков и более 26 тыс. взрослых. Всего в России в 2017 году воспалением легких переболели более 671 тыс. человек."
Таким образом, смертность от пневмонии в 2017 г. составляла 3,95 %. Этот % незначительно менялся год от года в + или в -.
За всё время ковидной эпопеи в России заболело ковидом 12,4 млн, умерло 328 тыс. Таким образом, смертность от ковида составляет 2,65 %.
Получается, что смертность от ковида - в 1,5 раза ниже смертности от пневмоний.
Здесь о многом можно подумать.

Гость
6 февр 2022 в 14:54

Когда посадят дубровского?

Гость
6 февр 2022 в 14:12

Ну, болеют. Дальше-то что делать с этим?

ГосТья
6 февр 2022 в 13:43

И что? Ведь омикрон переносится легко. Да и вакцина чудесная от любого штамма, прошлого, настоящего и будущего, помогает.

Гость
6 февр 2022 в 14:08

Вай Вай Вай.

я челябинец
6 февр 2022 в 14:27

Да и нас рать!!!

Тэтчер
6 февр 2022 в 14:41

на территории хватит 5 миллионов

Гость
6 февр 2022 в 14:54

Не надоело?

Гость
6 февр 2022 в 14:55

Странный народ китайцы, если у них в многомиллионом городе обнаруживается несколько случаев ковида - сразу карантин и изоляция.

32167
6 февр 2022 в 14:54

Как такое может быть? Темпы вакцинации растут, заболеваемость растет а коллективный иммунитет падает? И ещё вопрос, какой у нас коллективный иммунитет к гриппу?

6 февр 2022 в 16:41

Рекорд! Это называется РЕКОРД! Безграмотные псевдожурналисты, работающие на этом сайте.

Гость
6 февр 2022 в 15:28

Зато дистанты и удаленки все отменили...как бизнес, нефть давно уже уступила место шприцу.

Шокерфэйс
6 февр 2022 в 13:39

Только поголовная вакцинация спасет от эпидемии! Ввести армейские патрули и комендантский час, всех антиваксеров принудительно провакцинировать за три дня, и нация будет полностью здорова!

Ефим
6 февр 2022 в 13:37

Да хоть у миллиона. Из всех приёмников "эксперты" говорят омикрон легко переносится. Так что либо давайте статистику по тяжелым, либо не пишите про рекорды.

Гость
6 февр 2022 в 14:57

Народ вас дурят.

Гость
6 февр 2022 в 15:58

Ну что, сработала вакцина?

Гость
6 февр 2022 в 16:09

Власть давно самоизолировалась от общества, однако зарплату получает регулярно, простым смертным платить уже не надо.....

Гость
6 февр 2022 в 17:27

Надо срочно усилить поликлиники и больницы медицинскими кадрами. Перевести деньги с метротрама и других программ. Увеличить оплату медикам.

Здравый смысл
6 февр 2022 в 18:25

зато мигранты и натащки продолжают завозить заразу из турции...

Гость
6 февр 2022 в 19:08

Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена? Отменили карантин для контактных - прибавится и еще заболевших. Цель какая?

Гость
6 февр 2022 в 20:56

"По ее словам, это связано с ослаблением индивидуального иммунитета..."

...А ведь еще в самом начале вакцинации некоторые гнусные элементы заявляли что-де от вакцины "Спутник" понижается иммунитет и потом, якобы, люди начнут заболевать и другими болезнями, и лечиться они будут с большим трудом - как это и должно быть с теми у кого иммунитет понижен. И от этого, будто бы, будут целые эпидемии в первую очередь простудных заболеваний потому что они распространяются быстрее всего...

Даже, вроде бы, был принят особый закон по которому тех кто это предсказывал - сразу бросали в концлагеря....

Гость
6 февр 2022 в 22:42

Закрывайте уже город на карантин, что выжидаете?

Гость
7 февр 2022 в 06:46

Зачем тогда снимали ограничения?

ихорь
7 февр 2022 в 08:40

Классно! Резидент евил 10!!

Гость
7 февр 2022 в 09:40

Какие еще рекорды есть у нас в стране?

Гость
7 февр 2022 в 10:39

говорят и киви и бананы и вода тоже имеют положительный пцр тест. проверьте и делайте выводы

Антижлоб
6 февр 2022 в 14:00

Это Байден и его любовник Ходорковский сглазили россиян!

Гость
6 февр 2022 в 17:44

Антимасочники рады?