RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

749мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,36
EUR 103,65
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Ковидная статистика в России: 171 тысяча человек заболели, 10 тысяч — госпитализированы

Гость
7 февраля 2022, 14:21
Это не ковид, это самый из самых обыкновенный грипп. Хватит уже врать!!!! И на вакцину этому самому гриппу пофигу от слова вообще.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 февраля 2022, 14:51
такие как ты еще существуют?😐
Гость
7 февраля 2022, 15:01
Гость
7 февраля 2022, 14:51
такие как ты еще существуют?😐
Да, лечат грипп и живут дальше прекрасно!
Гость
7 февраля 2022, 15:16
Гость
7 февраля 2022, 15:01
Да, лечат грипп и живут дальше прекрасно!
Совершенно верно, и не ширяются всякой дрянью вроде спутника и тому подобным.
Гость
7 февраля 2022, 14:10
Надо свой иммунитет повышать, тогда ни в какую ковидную статистику не попадёте! Я каждый день ем редьку с мёдом, запиваю литром красного вина и порядок! Только чувствую, что могу скоро в статистику к алкашам попасть) Но это не страшно, я ведь уже взрослая девчуля) Главное, вовремя бутылки пустые прятать, когда мама в гости приходит! Она меня ругает за вино! Говорит, что коньяк для лечения лучше)
Гость
7 февраля 2022, 14:23
Мама фигню не посоветует
Гость
7 февраля 2022, 14:44
Гость
7 февраля 2022, 14:23
Мама фигню не посоветует
зачем на бредятину отвечаешь ?)
Гость
7 февраля 2022, 14:51
Гость
7 февраля 2022, 14:23
Мама фигню не посоветует
Это да! )) Мы с мамой любим иммунитет повышать) Наливочку ещё делаю на клюкве, на облепихе, так вообще 🔥)Приезжайте ко мне в Самару на юбилей, я и Вам иммунитет повышу)
Гость
7 февраля 2022, 14:09
Количество заражаемых выросло на порядок в день, а карантин для контактных отменили. Уж не позорились бы тогда со своими кукодами
Гость
7 февраля 2022, 14:36
Раз отменили,вовсе нет никакой короны.
Гость
7 февраля 2022, 15:19
Гость
7 февраля 2022, 14:36
Раз отменили,вовсе нет никакой короны.
Но вакцинироваться обязательно, и детей тоже
Гость
7 февраля 2022, 13:59
Навводили прививок,люди стали после них болеть не по одному разу,добили иммунитет.
Гость
7 февраля 2022, 13:56
У скольки тысяч понос?
Гость
7 февраля 2022, 15:19
Тестирование не проводилось
Гость
7 февраля 2022, 14:09
Это просто замечательно В.В. Путин
Гость
7 февраля 2022, 14:29
Этот уже давно не соображает, что его помело глаголит.
Гость
7 февраля 2022, 14:20
КТО ОТВЕТИТ ЗА СЛИВ КАНАЛИЗАЦИИ В ШЕРШНИ????
Гость
7 февраля 2022, 15:34
Кто гадил, тот и отвечает, днк экспертизу нужно для суда делать, установить виновных и их вклад в загрязнение, а это не быстро .
Гость
7 февраля 2022, 14:58
Мне вот любопытно, почему я, милостивые господа, по вашему сайту ползаю и никак наползаться не могу? Откуда такое рвение? Как я раньше-то жила, когда у меня инета не было?)) Боже-божечки!!! Ну и натерпелась я без общения, а тут прямо душа нараспашку и все семейные тайны, каждый пук людям добрым на обозрение)) Я когда ни одного коммента не напишу за полчаса, аж прямо чесаться начинаю, особенно нос и уши))
Гость
7 февраля 2022, 15:00
Это не страшно, можно вылечить.
Гость
7 февраля 2022, 16:25
Гриппом, орви, простудой, фарингитом - вообще не болеют?
Гость
7 февраля 2022, 20:08
У меня 3 дня кот болел.выздоровел без арбидола.
Гость
7 февраля 2022, 14:07
Сегодня в очереди в регистратору одна с модной болезнью пыталась выписаться. Ей ответили, что так "НЕЛЬЗЯ" и отправили повторно к врачу диагноз на ОРВИ переписывать. Вранье кругом, статистика у них. Процветаем в телевизоре дальше.
Гость
7 февраля 2022, 14:04
Довакцинировались?
Гость
7 февраля 2022, 14:13
Вакцина точно коммерческая тайна?
Гость
7 февраля 2022, 14:43
Мне вот любопытно .в воскресенье тоже тесты берут и лаборатории работают ? сегодня ж понедельник .
Гость
7 февраля 2022, 14:59
А меня с семьей не посчитали … , мы в поликлинику не пошли, так отварами и вылечились от гриппа 😅
Гость
7 февраля 2022, 16:00
По комментариям "это не ковид" заметно что мамашки-эксперты в отзывах не дремлют)
Гость
7 февраля 2022, 16:06
Врачишки продались. Вы сломали ногу, ну так у Вас ковид же.
Гость
7 февраля 2022, 17:30
Начинать надо заметку так: "..После года непрерывных организованных властями принудительных прививок вакциной "Спутник"..." - и дальше по тексту.
Гость
7 февраля 2022, 19:51
Чо, ваксеры, позорные скажете? Мы - антиваксеры оказались правы? Ваши прививки не спасают от заражения! Только естесственный, приобретённый имунитет спасёт нас, а не ваша жижа!!!
Гость
7 февраля 2022, 19:55
Сестра, которая живёт в Израиле, где 90% привиты рассказывает, что привитые ковидом заражаются и болеют также, как и непривитые!!! Ха-Ха-Ха!!!!!!!
Гость
7 февраля 2022, 20:00
Ради прибыли барыги фармацевтические во всём мире "посадили" имунитет у половины населения Земли!
Гость
7 февраля 2022, 13:54
Ой беда то какая, у людей сопли, никогда не было и вот опять.