перейти к публикации
39 комментариев к публикации

За сутки в России 165 тысяч человек заболели ковидом и только 20 тысяч госпитализированы

8 февраля 2022, 13:43
Да ладно, а сколько человек тупо не обращались к врачам? Температура 1 день, выпала на выходной, отлежался и вперед schneller arbeiten!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 февраля 2022, 15:26
Умирать, согласно графику, должно ровно 30 человек в день. Иначе дизигнеру надо будет его перерисовывать снова.
8 февраля 2022, 13:49
Обнаружена пропаганда!
Гость
8 февраля 2022, 13:55
Обнаружена ващечетка!
Гость
8 февраля 2022, 14:56
Что бы делал ты, если бы не было этой пропаганды?
Гость
8 февраля 2022, 13:32
Недавно было - ЦЕЛЫХ 12 тысяч госпитализировано, а теперь - ТОЛЬКО 20 тысяч госпитализировано. Вертятся как флюгеры.
Гость
8 февраля 2022, 13:37
Колеблются вместе с генеральной линией партии. Партия сказала - ковид теперь не страшная эпидемия, а обыкновенная простуда. Болейте на здоровье)))
Гость
8 февраля 2022, 13:59
Гость
8 февраля 2022, 13:37
Колеблются вместе с генеральной линией партии. Партия сказала - ковид теперь не страшная эпидемия, а обыкновенная простуда. Болейте на здоровье)))
Но спутник детям вколите, чтоб нетяжело
Гость
8 февраля 2022, 13:43
Отменили диспансеризацию, сократили расходы на здравоохранение, лечит не чем, нет лекарств от ковид, со всех сторон прижали жителей страны, в этой сложной сложившейся ситуации все «шишки» получают ничем неповинные врачи. Ничего удивительного, если смертность будет расти, потому что лечить не чем.
Гость
8 февраля 2022, 13:56
То есть неопасно, да? Отменяем кукоды и обязательную уколизацию?
Гость
8 февраля 2022, 14:39
и трусы отмените. для свободных чиловеков
Гость
8 февраля 2022, 15:47
Гость
8 февраля 2022, 14:39
и трусы отмените. для свободных чиловеков
О, да
Гость
8 февраля 2022, 15:52
Кто-нибудь может членораздельно сказать, с какой целью организовывались и продолжают существовать "красные зоны", куда помещают для лечения ковидных осложнений? И почему раньше, до начала ковидной эпопеи, эти "красные зоны" никто не организовывал и такое осложнение от ОРВИ, как, например, пневмония (вирусная, внебольничная) с переменными успехами лечилась в общих палатах, в обычных отделениях пульмонологии, где вперемешку лежали и больные с пневмонией, и с астмой, и с ХОБЛой, и с бронхитом? Этиология тех пневмоний и ковидных пневмоний, она же одна и таже. Ну так что? Простой вопрос. С какой целью были организованы "красные зоны"?
Гость
8 февраля 2022, 16:17
Этот вирус заразней
Гость
8 февраля 2022, 13:31
А зайдите вечером в какой нибудь магазин - там больше половины народа ходят без масок. Так что - не мудрено... Россия вчера была на первом месте в мире по числу заболевших...
Гость
8 февраля 2022, 13:43
С бункерного пример берем, почему ему можно, а мне нет?
Гость
8 февраля 2022, 13:58
Гость
8 февраля 2022, 13:43
С бункерного пример берем, почему ему можно, а мне нет?
Quod licet Jovi, non licet bovi
Гость
8 февраля 2022, 14:02
Гость
8 февраля 2022, 13:43
С бункерного пример берем, почему ему можно, а мне нет?
Он по КБ без маски ходит?
Гость
8 февраля 2022, 15:06
Куплю слона.
Гость
8 февраля 2022, 15:22
продам какаху
Гость
8 февраля 2022, 21:05
Гость
8 февраля 2022, 15:22
продам какаху
Слоновью?
Гость
8 февраля 2022, 14:07
Ну что же закон природы никто не отменял - выживет сильнейший.... А кто помрет, через три дня о нем забудут и жизнь продолжится.
Гость
8 февраля 2022, 19:42
Начать материал следовало бы так: "...После года организованных властями непрерывных массовых принудительных вакцинаций "Спутником" за сутки в России 165 тысяч человек заболели ковидом..." - и дальше по тексту
Гость
8 февраля 2022, 19:58
Рады рады антимасочники?
Гость
8 февраля 2022, 22:24
Особо перепуганные на улице в масках ходят. Умора.
Гость
9 февраля 2022, 20:08
у меня с утра сопельки, мне уже паниковать? куда бежать? кому звонить?
Гость
8 февраля 2022, 13:48
Ну, что, антиваксеры, готовьтесь к земле!
Гость
8 февраля 2022, 13:57
Да да, скоро весна, копать-сажать
Гость
8 февраля 2022, 13:57
К антиземле же!
Гость
8 февраля 2022, 14:02
Гость
8 февраля 2022, 13:57
К антиземле же!
К плоской
Гость
8 февраля 2022, 13:57
Уважаемые антиваксеры, просьба не создавать очереди в приемной морга, ожидайте вывоза из дома, к погрузочно-разгрузочным работам не допускаются радостные наследники!
Гость
8 февраля 2022, 14:00
Так массовые захоронения же запланировали
Гость
8 февраля 2022, 14:03
Ты же тоже анти-, чё против имеешь?
Гость
8 февраля 2022, 14:10
Когда власти наконец-то устроят поголовную обязательную вакцинацию? Надоело читать про вирусы! Антиваксеров в трудовые лагеря на Соловки, остальная толпа сама прибежит уколы ставить, когда штрафы получат тыщ на сто!
Гость
8 февраля 2022, 15:50
Если такие штрафы собирать, то и вакцинация не нужна