RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Больничные будут оформлять дистанционно до 15 марта

8 февраля 2022, 20:26
еще надо дозвониться на горячую линию 122 или в call-центр поликлиники

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 февраля 2022, 18:08
Не упустите свой шанс получить хоть что-то!
Гость
8 февраля 2022, 21:16
алло , алло! Вас , не слышно... ваша очередь трехсотая, примерное время ожидания сутки....
Гость
8 февраля 2022, 21:29
Оставайтесь на линии, ваш звонок очень важен для нас! 😀
Гость
8 февраля 2022, 18:05
Красота! С температурой 37.9 в поликлинику идешь сам, тест сдаёшь сам, больничный открываешь сам, врач на приеме спрашивает что принимаешь, вносит в назначения и дальше долечиваешься сам. Так зачем тогда отчислять из зарплаты на здравоохранение? И вообще в таком случае мне часть зарплаты врача положено.
Гость
8 февраля 2022, 18:34
Никаких больничных антиваксерам, пусть стоят многокилометровые очереди и поднимают коллективный иммунитет!
10 февраля 2022, 10:11
Антижлоб, они стоят наравне с привитыми
14 февраля 2022, 16:27
В нашем коллективе заболело 8 человек и один только не был привит, он же и отделался легким испугом выраженном в однодневной температуре 37,4, остальные до сих пор с кроватей не могут встать. Тесты проведены у всех.
Гость
8 февраля 2022, 19:56
Антимасочники рады?
Гость
9 февраля 2022, 10:52
ОКБ№2, там о таких мерах даже зам заведующей не знает! Её фраза: "А вы докажите, что звонили" убила наповал! При предложении позвонить в свой же колл-центр и уточнить, что вызов был зафиксирован , ответила, что даже НЕ ЗНАЕТ о таком и номера телефонов, по которым вызываешь врача, она оказывается тоже НЕ ЗНАЕТ. А получилось так, что на прием получилось попасть только на следующий день после звонка в колл-центр, так как в день обращения НИКТО не позвонил и соответственно дату больничного не зафиксировали! Медсестра, которая сидит в 301 кабинете, еще та хамка! Очень многие хотят инициировать проверку ОКБ№2 по факту ХАЛАТНОГО отношения к больным!
Гость
8 февраля 2022, 17:32
Частенько и лук покупаем и геркулес Царь.
Гость
8 февраля 2022, 18:03
Вы еще не пробовали бараньи головы - но только покупайте в лавке у Бободжана, у него самые лучше. Наварим бешбармака, едим с луком и наливкой дяди Дулкарная.
Гость
9 февраля 2022, 12:37
а после 15 марта, что?
14 февраля 2022, 16:31
Коронавирус ликвидируется.😁
Гость
9 февраля 2022, 11:10
Вранье это все, дозваниваешься по указанным номерам, описываешь наличие положительного теста и высокую температуру, просишь открыть дистанционно больничный и слышишь, что у них нет такой технической возможности, идите в поликлинику или вызывайте врача. Зачем трубить во всех новостях о том, чего на самом деле нет?