перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Челябинске обновили график работы ковидных поликлиник

8 февраля 2022, 19:13
Пропаганда пятой волны )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 февраля 2022, 20:09
Сейчас пришла с поликлиника по Гагарина, в 19.00 экспресс тесты уже не делают! Чтобы сдать тест, который готовятся 3-4 дня нужно направление врача, ко врачу взяла талон аж 1053! А на табло вызывают номер 650! Умрёшь там же.
Гость
8 февраля 2022, 20:35
А когда заработают обычные поликлиники и больницы в ОБЫЧНОМ режиме???? Вообще-то есть и другие болезни. В том числе и хронические. В частности, сахарный диабет. И получить инсулин становится практически нереально. А он ЖИЗНЕННО необходим. Или сразу в Прокуратуру и Следственный комитет на Гокслера заявление писать нужно?
Гость
9 февраля 2022, 10:29
Пишите!
8 февраля 2022, 23:35
Коронавирус(а точнее борьба с ним) это уже не болезнь и даже не средство управлять стадом. Это уже можно сказать своя философия, своя религия, общественно-политическая формация общества, было военное поколение, шестидесятники там разные, перестроечное поколение, пепси, гугл. А сейчас будет расти поколение Ковид. Лишь бы эпидемию геморроя не объявили,а там не прививки, там пострашней профилактика.
Гость
9 февраля 2022, 08:52
Везде до 18.00, а на ЧТЗ до 16.00, как обычно
8 февраля 2022, 18:32
Пр.Победы работает до 20-00. Обновили...
Гость
8 февраля 2022, 19:33
самая отстойная больница окб 2, самая нищая врачами поликлиника. зато работаем круглосуточно)) очередной попил баблишшка
Гость
9 февраля 2022, 09:11
Вчера юго-восточный ветер так красиво гнал серо-бурую пелену в сторону северо-запада. Я вышла на Первое озеро и смотрела на этот катаклизм. Страшно за детей.
Гость
9 февраля 2022, 10:48
На Трашутина 20, в воскресенье не работала....
Гость
10 февраля 2022, 08:27
Что то не пойму, то кололи вакцину в подвалах и магазинах, на вокзале и подземных переходах, теперь ковид в ветлечебнице лечить будут?
Гость
8 февраля 2022, 19:55
Антимасочники рады?
Гость
9 февраля 2022, 05:35
Это которые продули 0:5 !? В масках😷 уж точно обыграли финнок ...😂
Гость
8 февраля 2022, 18:27
Антиваксеров надо принимать только платно и разговаривать с ними пренебрежительно и преимущественно отборным матом!