RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
92 комментария к публикации

QR-коды по антителам начнут выдавать с 21 февраля

8 февраля 2022, 19:04
В общем, наступил режим ХЗ. ХЗ что с ПЦР делать. ХЗ что с "кю-кодом" делать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2022, 06:57
А где можно бесплатно сдать тест на антитела? Нигде? Ну так пусть и идут со своим кюаркодом в одно место.
Тем временем молоко и хлеб сильно дорожают! Скоро не на что будет продукты покупать!
Гость
9 февраля 2022, 07:15
можно за квартиру не платить. особенно пенсам.
Гость
9 февраля 2022, 07:15
можно за квартиру не платить. особенно пенсам.
Гость, в основном пенсы настолько ответственны, что будут не доедать, а по счетам заплатят!
8 февраля 2022, 19:12
Пропаганда не унимается.
Гость
8 февраля 2022, 19:21
Как и ващечетка
8 февраля 2022, 21:25
А какая связь у куриных кодов и спортзалов??? Если ты болеешь, то на работу не идёшь, а уж в спортзал тем более. Явно это придумано диванными чинушами, кот орые ещё в школе имели справки об освобождении от физры. Короче чахоточными.
Гость
8 февраля 2022, 19:08
Для чего вообще нужны теперь эти коды, если выписывают с положительным пцр-ом, ограничений по контактам нет, карантин снизили до 7 суток?… бред какой-то
Гость
8 февраля 2022, 19:54
Просто клеймо и средство менипуляции.
Гость
8 февраля 2022, 20:05
Да и вирус уже не тот. Не меняются только вакцина и коды.
Гость
8 февраля 2022, 20:08
В супермаркеты не пускать. Хотя это полный бред. Заражаются в школах, на работе, дома.
Гость
8 февраля 2022, 19:18
И опять все только для больных, переболевших, болеющих. И ничего для здоровых, не болевших и не собирающихся болеть модной болезнью.
Гость
8 февраля 2022, 19:20
А у "здоровых, не болевших и не собирающихся" есть самое главное - здоровье!
Гость
8 февраля 2022, 20:17
Вы так пишете, как будто переболевшие по своей воле заразились и от болезни получили удовольствие, помимо прочих преференций.
Гость
8 февраля 2022, 20:31
Вы о qr-коде мечтаете? Эээээ....
Гость
8 февраля 2022, 19:17
И получать не буду. Без него проживу
Гость
8 февраля 2022, 20:36
и я не буду.)) Хоть пусть даже денег за него предложат.
Гость
8 февраля 2022, 19:53
Цель операции ковидла, посадить всех на безнал, лишить налички и самостоятельности, и налепить на каждого человека штрихкод. Картина всё яснее и яснее проявляется, как бы ширму заботы о здоровье не рисовали.
8 февраля 2022, 19:57
Гость, вы правы! Да и к тому же ещё дистанционное голосование хотят сделать, объяснять не нужно как это будет работать))
Гость
8 февраля 2022, 20:07
8 февраля 2022, 19:57
Гость, вы правы! Да и к тому же ещё дистанционное голосование хотят сделать, объяснять не нужно как это будет работать))
Представляю, как основной электорат (60+) будет дистанционно голосовать
Гость
8 февраля 2022, 20:52
8 февраля 2022, 19:57
Гость, вы правы! Да и к тому же ещё дистанционное голосование хотят сделать, объяснять не нужно как это будет работать))
Фильм «Сфера» 2017 г
Гость
8 февраля 2022, 18:53
Я правильно понимаю, если есть антитела, можно не ревакцинироваться?
Гость
8 февраля 2022, 19:00
Кто уже минус влепил???
Гость
8 февраля 2022, 19:09
Гость
8 февраля 2022, 19:00
Кто уже минус влепил???
Так сразу влепил, не успела комментарий отправить😂
Гость
8 февраля 2022, 20:43
Даааа! Такого хода, похоже, не учли
Гость
8 февраля 2022, 19:40
Ну что? Неумолимо приближается время ответов на вопросы. Простые вопросы. Например. Какую цель преследовали, открывая "красные зоны"? С какой целью их открывали? Как так могло получиться, что врачи вдруг якобы разучились пользоваться фонендоскопами и определять с их помощью подозрения на пневмонию? Как так могло произойти, что пневмонию невозможно стало выявить с помощью рентгена? И как так могло произойти, что в это же самое время рентгеном спокойно выявлялась стадия разрешения этой самой пневмонии? Кто-то может членораздельно ответить на эти вопросы, простые вопросы? P.S. К счастью, не все врачи "вдруг разучились", не все врачи вдруг, так сказать, отупели. И благодаря таким врачам, настоящим врачам, а не приспособленцам и трусам, были облегчены страдания тысячам людей, своевременно, а не чуть ли в терминальной стадии, попавших на больничные койки. Тысячи жизней были спасены!
8 февраля 2022, 23:03
Это в регионах так. В Москве люди возмутились и даже маски мимо
Гость
8 февраля 2022, 19:48
Человек - не товар, кукукод мне не нужен!
Гость
8 февраля 2022, 20:12
Поддерживаю!!!
Гость
8 февраля 2022, 18:58
Толку от этого qr-кода? Есть у меня, прививка осенью была. Лежу с 38,6 и всеми признаками омикрона. Завтра пойду пцр делать, для себя, т.к в других местах его от меня не требуют. Но код-то есть, а значит спокойно могу по ТЦ ходить и распространять заразу. Нигде к коду даже документ о личности не спрашивают, не то чтоб температуру на входе мониторить.
Гость
8 февраля 2022, 20:34
Так об этом всем и речь!! Зато продукты каждый день дорожают...
Гость
9 февраля 2022, 08:49
Измерение температуры - это медицинское вмешательство, которое требует письменного согласия, только у нас давно забыли что это такое, также как и о понятии врачебной тайны
Гость
8 февраля 2022, 19:04
Вещам присвоят коды и будут идентифицировать на конвейере.
Гость
8 февраля 2022, 18:59
За чей счет тест на антитела?
Гость
8 февраля 2022, 19:10
ГосТья, за свой, конечно. можно отсидеть в очереди 5-6 часов, взять направление у участкового врача, потом ещё несколько часиков на пцр, ну и подождать пару недель результата. потом, снова, несколько часиков с результатом посидеть. и вот он, долгожданный куку
Гость
8 февраля 2022, 19:14
Гость
8 февраля 2022, 19:10
ГосТья, за свой, конечно. можно отсидеть в очереди 5-6 часов, взять направление у участкового врача, потом ещё несколько часиков на пцр, ну и подождать пару недель результата. потом, снова, несколько часиков с результатом посидеть. и вот он, долгожданный куку
ПЦР-тест и тест на антитела - разные вещи
Гость
8 февраля 2022, 19:55
Античеловеческий и антикоституционный qr666 никому не нужен, не интересен! Пшли вон нелюди!
Гость
8 февраля 2022, 22:06
Отменяйте все свои коды. ПЕРЕБОЛЕЮТ ВСЕ в разной степени тяжести!!!! Какой тогда смысл в ваших кодах??? Лучше бы дл ВИЧ + делали кода, чтоб сразу было видно с кем можно, БОЛЬШЕ пользы было бы
Гость
8 февраля 2022, 22:18
Бред продолжается.
Гость
9 февраля 2022, 09:50
В нормальных странах уже всё отменили: и прививки, и коды , и ковид....это теперь просто ОРВИ.
Гость
9 февраля 2022, 10:27
Теперь все стало понятно и открыто. Самое главное было это присвоить QR код каждому гражданину.
Гость
8 февраля 2022, 20:28
Идите вы со своими QR. Не получал и не собираюсь. Клеймение скота.
Гость
9 февраля 2022, 11:21
У операции ковид 19 много уровней. И бабло поднимаемое на укольчиках не самый главный. Главная задача именно оцифровка поголовья.
Гость
8 февраля 2022, 18:54
Вы как антитела специфические определять будите? Вируса же ни у кого нет?опять профанация за деньги будет!!!
Гость
9 февраля 2022, 08:50
Просто пересчёт и присвоение номера всем
Гость
8 февраля 2022, 22:44
Лишь бы всех кодами наградить.хрен вам.
Гость
8 февраля 2022, 23:17
спасибо Казахстану и Канаде за послабления QR режима.
Гость
9 февраля 2022, 13:57
Барааанов разводить святое дело
Гость
9 февраля 2022, 17:02
Не ведитесь и на эти уловки!Так и хотят,любыми путями, всех в цифровой концлагерь загнать!Хрен вам,а не тесты!
Гость
8 февраля 2022, 21:30
мне одному он не нужен?
Гость
8 февраля 2022, 21:41
не кому он не нужен, только банкирам и то не для себя.
Гость
8 февраля 2022, 21:39
Нужно законодательно запретить спрашивать у человека вакцинный статус
Гость
9 февраля 2022, 06:31
Так есть закон о неразглашении медицинской информации.
Гость
8 февраля 2022, 18:56
Зачем вообще кукод, если теперь можно всех заражать?
Гость
8 февраля 2022, 21:19
Так и хотят впарить куриный код , недоумки. Курите ваш куриный код сами. Мы не рабы.
Гость
8 февраля 2022, 20:28
Когда непривитых но здоровых в спорткомплексы пускать будете??
Гость
9 февраля 2022, 11:23
а в чём проблема возьми любой и ходи сколько влезет хоть от утюга главное у них ничего не бери
Гость
8 февраля 2022, 21:02
А если год после прививки прошел, а антитела в наличии? Снова прививаться?
Гость
8 февраля 2022, 23:32
Нет, если антитела есть
Гость
8 февраля 2022, 22:11
Глобальная реакция на пандемию COVID-19 с 2020 года выводит на свет некогда завуалированные факты,связанные с организованными усилиями по контролю над населением.Соответственно,многие наднациональные неправительственные организации,правительственные чиновники и промышленные магнаты,которым доверено быть лидерами,которым поручено разработать ответные меры на пандемию,имеют очевидные связи с мировоззрением и политической идеологией,которые сосредоточены вокруг необходимости контроля над населением,осуществляемого посредством глобального управления.Неожиданное быстрое восхождение Всемирного экономического форума после его тайного происхождения в 1971 году было ускорено влиянием другой неправительственной организации,окутанной секретом:Римского клуба.Клуб был основан в 1968 году дуэтом Аурелио Печчеи и Александра Кинга,которые сами были связаны с Бильдербергской группой,созданной в 1954 году.Главным мотивом,побудившим этих двоих основать Римский клуб,было философское мировоззрение Печчеи,которое он лаконично назвал "проблематичным". _ По сути,идеология Печчеи рассматривала разрозненные проблемы,от которых страдает человечество,как сингулярность,которую необходимо соответствующим образом контролировать,создавая сравнительно монолитный глобальный политический аппарат,которому поручено найти решение.
Гость
8 февраля 2022, 23:00
Если проще сказать, то лишь власть и бабки, два мотива.
Гость
8 февраля 2022, 23:28
Решение проблем нашли?
Гость
9 февраля 2022, 21:20
у вас шапочка из фольги съехала, поправьте срочно
Гость
8 февраля 2022, 20:04
Радость-то какая. Все коды необходимо отменить.
Гость
8 февраля 2022, 20:13
Не собираюсь его получать в принципе!!! Идите в пеший эротический тур!!!
Гость
8 февраля 2022, 20:17
+0 −0 В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ АВАРИЯ НЕТ ТЕПЛА И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!! Никто не чешется!!!
Гость
8 февраля 2022, 20:55
За QR коды будут давать, после 23 февраля и больно.
8 февраля 2022, 20:59
Сдулись однако)
Гость
9 февраля 2022, 02:20
Полный игнор мест где требуют какие то коды! Имейте гордость и достоинство! Наказываем рублем!
Гость
9 февраля 2022, 02:18
Даром не уперся ваш ку ку код. Я человек, а не товар!
Гость
9 февраля 2022, 02:24
Пора сделать как в Казахстане и Канаде, тогда эти упыри сразу все отменят!!!
Гость
9 февраля 2022, 21:38
В общем "классно". Я в начале года переболел. Все, кто со мной контактировал - подтвердили у себя положительным тестом. К врачам не обращался, пять дней пролежал дома с температурой. Начал принимать противовирусные, болезнь прошла сама. На пару дней пропадало обоняние. Т.е. я не сдавал ПЦР-тест, не прививался, и опять гос-во в нарушении конституции и прочих законов запрещает мне посещать ТРК и другие места без QR-кода? А если поймают, то выпишут штраф. За что? За моё личное право и мнение? Зачем мне прививаться, если прививки только действуют на первые типы вируса? Т.к. большинство заразившихся были привитыми? Почему принудиловка не действует на прививки от гриппа, и другие? Почему ранее такого не вводили, а сейчас ввели? Почему в Европе, ПЦР-тест стоит 200-300 рублей, а у нас 800?
Гость
8 февраля 2022, 19:03
меня ждёт Швейцария, а вас - выбросы челябинского села.
8 февраля 2022, 19:12
Швейцария, это Желтый дом?
Гость
8 февраля 2022, 19:51
Наполеону привет! И всем знаменитостям в палате тоже! )))
Гость
8 февраля 2022, 23:46
А зачем его вообще получать?
Гость
9 февраля 2022, 06:26
А почему 21? К этому дню волна пойдет на спад, добавятся куаркоды переболевших неофициально, будут говорить о " коллективном иммунитете"... Может быть все к логическому завершению все идет
Гость
8 февраля 2022, 20:33
Справедливость существует!! Урааа!!!
Гость
8 февраля 2022, 20:52
сколько такой код действовать-то будет?
Гость
8 февраля 2022, 19:13
Можно без прививки получить QR код? Положительный пцр
Гость
8 февраля 2022, 19:17
после положительного ПЦР через какое-то время выработаются антитела. QR-код выдадут после ТЕСТА НА АНТИТЕЛА (если они будут)
Гость
8 февраля 2022, 19:33
если положительный пцр прошел через госуслуги, то код должен быть (как перенесенное заболевание)
Гость
8 февраля 2022, 19:34
Гость
8 февраля 2022, 19:17
после положительного ПЦР через какое-то время выработаются антитела. QR-код выдадут после ТЕСТА НА АНТИТЕЛА (если они будут)
официально переболевшим коды выдают, если пцр "для себя" делал, надо ждать антитела
Гость
8 февраля 2022, 19:34
Антиваксеры рады?
Гость
9 февраля 2022, 21:45
Поймите вы, что нет никаких антиваксеров. Если просто - ваксеры. И всё! Я не прививался, переболел в более легкой форме, чем привитые, которые от меня заразились. И то, заболел, потому что ослаб иммунитет. Если человек не сидел эти 2 года дома, он уже давно контактировал с инфицированными и выработал иммунитет, так по крайней мере считают некоторые врачи.
Гость
8 февраля 2022, 20:13
Сходил в магазин.купил чипсы,пачку макарон,майонез,и зефир.пришел домой.выложил все на стол и сел рядом читать чек.у нас у всех есть куар код.ощущение как будто нашел свою настоящую семью.