Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где плато? В России новый коронавирусный антирекорд — заболели еще 183 тысячи человек»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
9 февр 2022 в 13:52

Вентилятор мощный, на него еще сколько угодно субстанции набрасывать - разбрызгает.

10 февр 2022 в 10:07

А под шумок пандемии коммунальщики начали поднимать цены на свои услуги.За январь отопление пришло плюсом на 800 рублей, кап ремонт повысили на 80 и т.д. Вот тебе и индексация пенсий! Болейте спокойно дальше и ни о чем больше не думайте,и ни в чем себе не отказывайте!

Гость
9 февр 2022 в 13:24

Какой вообще теперь смысл в кукодах?

Нерчинск
9 февр 2022 в 13:19

Умирают в основном пенсионеры - власти они не нужны, они не налогоплательщики.

Гость
9 февр 2022 в 13:25

омикрон лохотрон !"

Гость
9 февр 2022 в 13:27

А тётя из Роспотребнадзора сказала вчера, что всё хорошо, и школы закрывать не надо, и процент в норме.
Я не пойму -есть линия партии или нет?

Гость
9 февр 2022 в 14:10

Я болею сейчас, очень неприятно. Не первый раз, но теперь к тем симптомами присовокупилось горло с соплями, а не сухость, и голос осип и даже пропадает. Кашель есть, но он другой. В моем большом окружении болеют много, все уже перенесли подтвержденный ковид. Привитые. Не надо пренебрегать рекомендациями. Помогает и маска и дистанция и гигиена. А коды бы да, отменять. Наверное наши разные мнения не интересны власти, но такая власть. В поликлинику не дозвониться, но кто был, сидят в очередях как прежде. Дети болеют, если б от меня зависело, я бы конечно школы на дистант все. Иначе долго все, да и поколение наверное будет с плохим здоровьем, раз последствия даже после лёгкой формы сложные. Извините, если моё мнение кому неприятно и раздражает. Пишу очень редко.

Свободный
9 февр 2022 в 13:26

не надоело одну и туже шарманку петь 2 года?

гость
9 февр 2022 в 13:45

Вышел заяц на плато. По@ой чувствует- не то.

Строитель коммунизма
9 февр 2022 в 13:31

Нужно заботиться о своем здоровье - занятия спортом, закаливание, йодовые сеточки и 1,5 немирофф с перцем избавят нас от этой напасти!

начался 2022 год
9 февр 2022 в 14:15

с такими цифрами уже население РФ должно было закончиться. Кто-то зарабатывает на мертвых душах

Гость
9 февр 2022 в 14:03

Весь этот вирус создали искусственно ... в Кремле!!! Ведь там ещё никто не заразился!!! А значит кому это выгодно тот и виноват!!!!

Гость
9 февр 2022 в 13:53

Инфографика бестолковая: что за петля между 4697 и 4900? Там какой-то ещё более высокий показатель должен быть, или это рука дрогнула у рисовальщика?

Гость
9 февр 2022 в 15:27

😂 😂 😂 Что то вы завралисъ совсем, по радио говорят что снижается рост заболевших. Сказочники, не стыдно врать людям про не существующую болезнь?

Гость
9 февр 2022 в 13:30

Пишут то с короной по 500 школьников за сутки,тут же нет школьников по контакту,по орви токо.

Vandal
9 февр 2022 в 13:58

Наплевать на это всё

Гость
9 февр 2022 в 15:56

Пора закрывать попованадзор как бесполезную структуру. Циферь нагоняют, страхи раздувают. Грипп и то был коварней, но про него позабыли. Стращают заморским ковидом.

гость
9 февр 2022 в 16:04

что что а по смертям мы всегда на первом

Строитель коммунизма
9 февр 2022 в 13:29

Не надо нагнетать ситуацию! Вы посмотрите по телевизору что в мире творится? В омериге вон уже миллион, в Европе 300т! И вы считаете что 160 это много? Надо не паниковать, а просто немного подождать, скоро все нормализуется!

Гость
9 февр 2022 в 13:35

Наставили прививок ?

ну очень
9 февр 2022 в 15:08

Надеюсь эта благодать пойдёт чисто на "слуг" д ь я в о ла, засевших на народных местах и постах.

Гость
9 февр 2022 в 18:04

плато в телевизоре у скобеевой с киселевым

Гость
9 февр 2022 в 18:25

Я не ясновидящая, но точно знаю, какой заголовок статьи увижу на сайте завтра. "Новый рекорд......" Посмотрим?

Ванька
9 февр 2022 в 20:10

ВВП сколько прививок поставил?жирик при 75%.чуствует себя 25 летним.

Гость
9 февр 2022 в 22:11

Ничего не делается , чтоб это прекратить!!! Уничтожают с резвой скоростью((( ужас

Пропаганда💩
10 февр 2022 в 01:51

Где плато?
А образцы выделенного вируса где?
Статистика побочек экспериментальной жижи где?
Статистика пневмоний за 20-21 год?

💩💩💩💩
10 февр 2022 в 01:54

Плато там же где бабло

Здравый смысл
9 февр 2022 в 13:43

какое плато - пока мигранты и натащки спокойно заезжают в россию?
какое плато - пока шкoлoтa и cтapyxи свободно ездят в маршрутках?

ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО!

Гость
9 февр 2022 в 18:37

Ну уж антимасочники аплодируют? Рады этому? Добились того что хотели?