перейти к публикации
93 комментария к публикации

Более 5 тысяч заболевших ковидом в сутки зарегистрировали на Южном Урале

12 февраля 2022, 13:39
Я не смог дозвониться вызвать врача. Опять бюджет сэкономил. И так всё в окружении. И работники всё дома переболели. Так что умножайте в разы. И течение здесь легче, но волнами. 2 через 2.вроде выздоровел, но опять срубает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 февраля 2022, 18:01
Уже не страшно.
Гость
12 февраля 2022, 12:04
В воскресенье? Сегодня суббота вообще то. Не?
12 февраля 2022, 12:22
предсказывают заранее... не удивлюсь, если у них цифры на месяцы вперед расписаны...
Гость
12 февраля 2022, 12:32
Это 74, брат.
Гость
12 февраля 2022, 12:54
Да, это данные за завтра
Гость
12 февраля 2022, 12:10
Вслед за Жириновским в больницу госпитализировали Геннадия Зюганова... Кто следующий?
Гость
12 февраля 2022, 12:25
Дай-то бог.
Гость
12 февраля 2022, 12:33
да неужели наконец-то?
Гость
12 февраля 2022, 12:58
Ждём-с
Гость
12 февраля 2022, 12:24
Вся оптимизация закончится вашим сроком дорогие члены правительств
Гость
12 февраля 2022, 14:15
Врут, как дышат с этой "статистикой". В соседнем регионе - Свердловской области число "заболевших" за сутки меньше 5 тысяч при численности населения в 1,5 раза больше. В Башкирии - чуть больше 3 тысяч при численности населения тоже почти в 1,5 раза больше. Учитывая все факторы (скорость распространения, количество тестов и т.д.) таких разбросов быть не может. Рисуют цифры, как требует партия ковида с командным центром из любавичских реббе.
Гость
14 февраля 2022, 18:10
Так в Свердловской области вовремя отравили школьников по домам. Чтобы не было коллапса в больницах. А у нас все хорошо, только уже врачей нет
Гость
12 февраля 2022, 13:53
Интересно, как считают количество заболевших.3 февраля сдала пцр в жд поликлинике, до сих пор ни ответа, не привета...и концов найти не могут
Гость
12 февраля 2022, 12:12
Когда опубликуют результаты клинических испытаний всех вакцин?
Гость
12 февраля 2022, 12:13
Никогда. Коммерческая тайна
Гость
12 февраля 2022, 12:26
странный вопрос...клинические испытания того же спутника давно опубликованы,Пфайзера тоже.Детскую прививку на основе спутника тоже опбуликовали, Лаит-спутник,Астра-Зенека,-все в доступе.С чего у вас паника то?Все в доступе.
Гость
12 февраля 2022, 12:34
Гость
12 февраля 2022, 12:26
странный вопрос...клинические испытания того же спутника давно опубликованы,Пфайзера тоже.Детскую прививку на основе спутника тоже опбуликовали, Лаит-спутник,Астра-Зенека,-все в доступе.С чего у вас паника то?Все в доступе.
Поэтому Минздрав ответил на запрос депутатов Госдумы что результаты засекречены? По Пфайзеру FDA вообще в течение 55 лет собрались данные раскрывать
Гость
12 февраля 2022, 12:16
Что и требовалось доказать. Статистика рисуется на коленке, а тесты не являются достоверными на 100%. Авантюра, каких еще человечество не видало.
Гость
12 февраля 2022, 12:45
Допрививались?
Гость
12 февраля 2022, 12:08
Если медицина доказала, что школьники переносят заразу, ответ общественности должен быть: только полная их изоляция! Эти мелкие прохвосты шныряют по ТРК и закусочным, мусолят дверные ручки! Это неприемлемо!!
Гость
12 февраля 2022, 12:29
да,давайте всех детей закроем в дюпель....
Гость
12 февраля 2022, 13:02
Еще лучше направлять их на принудительные работы - субботники, мойка троллейбусов, ремонт школ.
Гость
12 февраля 2022, 14:30
Руки прочь от детей! Я, как и все, заводил их чтобы не чувствовать собственную никчемность. Дома они нафиг не нужны.
Гость
12 февраля 2022, 12:14
А раньше их почему не тестировали и не регистрировали?
Гость
12 февраля 2022, 12:14
Школьников, имеется в виду.
Гость
12 февраля 2022, 12:28
Гость
12 февраля 2022, 12:14
Школьников, имеется в виду.
Команды "фас" не было
Гость
12 февраля 2022, 13:50
Вывод то какой? Медицина справляется? В детских больницах мест хватает? Дистант будет?
Гость
12 февраля 2022, 14:27
Будет подытоживание от Гехт, но не сразу, а через месяцок!
Гость
12 февраля 2022, 14:17
Думаю 5 тыс это предел, большее количество тестов область не может обрабатывать! Вот и всё. Ведь количество заболевших зависит от количества тестов.
Гость
12 февраля 2022, 19:48
Индюк тоже думал… А на сайт Роспотребнадзора трудно зайти? Так вот на 12 февраля сего года проведено 31 тысяча тестов. Это примерно месячная норм, когда всех из парков выгоняли и на роботу не ходили. Тогда при выписке требовали три отрицательных теста, а теперь не нужно вообще!
Гость
12 февраля 2022, 16:26
Видимо денег много выделено.Надо как-то всё списать.Вот и результат выдуманый.
Гость
12 февраля 2022, 20:04
Судя по количеству проведенных тестов в 2-3 раза!
Гость
12 февраля 2022, 17:04
Болею уже неделю насморк температура.Хожу на работу, лучше на работе пересижу,чем около поликлиники в очереди стоять.
Гость
12 февраля 2022, 17:24
Присоединяюсь.
Гость
12 февраля 2022, 19:19
Редакция, вы поймите одну простую вещь: заголовками про ковид вы уже никого не удивите. Будь то 500 или 100000 случаев в области за сутки. Нет реакции от власти - почему она должна быть от народа?
Гость
12 февраля 2022, 19:56
Вода камень точит. Главное чтобы постоянно.
Гость
12 февраля 2022, 12:30
Весной -летом 2020 объявляли по 30 заболевших в сутки. Тогда умерло трое моих знакомых. Теперь - тысяча, а среди знакомых никто не болеет. Я должен им верить?
Гость
12 февраля 2022, 12:31
А умерли то от че, хотя щас все от кавидлы!
Гость
12 февраля 2022, 15:05
Гость
12 февраля 2022, 12:31
А умерли то от че, хотя щас все от кавидлы!
Я только об однозначно умерших от ковида. Так то больне умерло, мне 70, друзьям и знакомым +-.
Гость
13 февраля 2022, 11:19
У вас не болеют, зато у нас многие заболели. Не верит он. Один не верит, другая с соплями везде ходит людей заражает,еще и гордится этим.
Гость
12 февраля 2022, 12:20
Опять рубль обвалился,на сообщении о скором вторжении на Украину
Гость
12 февраля 2022, 12:31
74 ру специально делает людям нервы своими статьями
Гость
12 февраля 2022, 12:46
Шмурдяк киснет. Срочно всем ширнуться три раза!
Гость
12 февраля 2022, 13:00
Полное фуфло от голиковой и ко
Гость
12 февраля 2022, 13:41
Что жуть нагоняют ?
Гость
12 февраля 2022, 13:52
Цены конские, выбросы адские, вода вонючая....
Гость
12 февраля 2022, 14:01
Хозяева жизни по всему миру сворачивают этот лохотрон. А этих видать забыли известить.))
Гость
12 февраля 2022, 14:00
Опубликуйте, пожалуйста, расписание на всю следующую неделю!!!!
Гость
12 февраля 2022, 17:23
жаль Задорнов не дожил
Гость
12 февраля 2022, 20:34
Браво Текслер! Всё идёт по плану! Цифры растут - власть бездействует! Потому что они то на удалёнке!
Гость
13 февраля 2022, 06:35
Пятая часть- это не 20 процентов? Нам вещали, Что детей на карантин не отправляют, потому что им нужно 20 процентов от числа заболевших. Раньше смотрели на эпидпорог, потом смотрели на прирост новых случаев, потом отрыли 20 процентов, теперь и проценты побиты, а карантина у детей так и нет. Между тем в Свердловской области и в Перми, где дети с начала февраля уже сидят- снижение заболеваемости. А у нас иезуиты сидят, смертей ждут. И каждый день страшилками пугают, сами ничего не делая
Гость
12 февраля 2022, 12:19
В челябинске столько народа нет сколько пишут что заболели короной !
Гость
12 февраля 2022, 13:01
Меня зовут Геннадий, мне 50семь и я пишу всякую ересь, а также рассказываю про себя. Для чего? Для сравнения физического состояния. Кому? Тому, кто хочет себя видеть в будущем, но пока не представляет себе его в своём будущем. Я всего лишь один, из многих персонажей-ориентиров, каким может быть мужчина в возрасте за пол ста лет. Вчера от меня ушёл мой друг фитнес- тренер и сегодня я в печали.
Гость
12 февраля 2022, 19:21
Меня зовут Вася и да, я алкоголик.
Гость
13 февраля 2022, 01:20
Гость
12 февраля 2022, 19:21
Меня зовут Вася и да, я алкоголик.
ага,даже пятьдесят семь нормально написать не может...
12 февраля 2022, 18:54
Только знания и ответственность за свою жизнь сможет вернуть обратно людям здравый смысл. Сейте семена знания без насилия, и они прорастут мудростью в душах обманутых людей. И тогда нас не смогут больше разъединить через страх и обман.
Гость
12 февраля 2022, 12:40
Умер Михаил Музыченко, правда не от короны
Гость
12 февраля 2022, 13:22
умерла актриса, жена. В Тодоровского Евгения Брик. От рака, 40 лет
Гость
12 февраля 2022, 13:29
Ну, за вакцину! Много болеют - значит первыми калликтивныей мунитет палучим.
Гость
12 февраля 2022, 16:12
Ну так я думаю за этим и дистант не объявляют. Сами чинуши ушли на дистант и хотят чтобы все остальные побыстрей переболели.
Гость
12 февраля 2022, 12:12
Если штрафовать каждого на штуку, то бюджет области мог бы каждый день грести по 5 млн, пора ставить на счетчик антиваксерню и безмозглых безмасочников.
Гость
12 февраля 2022, 18:28
Если кто не привит а заболел - его не надо лечить потому что сам виноват. А если кто привит и заболел (как например Жириновский) - его тоже не надо лечить потому что если справка о прививке есть а заболел - значит, он эту справку о прививке купил в подземном переходе. После чего все ковидные госпитали закрыть и делу конец.
Гость
12 февраля 2022, 15:35
Сделано всё для максимального распространения заразы.
Гость
12 февраля 2022, 15:51
Чё надо уже, я каждый день умираю. То голова то шея то задница то передница. И хоть куда шагаю эти 2 года-толку ноль. Сквозь смотрят, всякую лажу назначают. Да есть ковид, и что. Есть онко, есть сердце не работает, есть голова умирает и прочее внутри тела. Дайте прививку мне от перечисленного. Думаю не буду первой в очереди.
Гость
12 февраля 2022, 20:11
этот бред уже никому не интересен....
Гость
13 февраля 2022, 16:25
Лечите как в Советском Союзе.У нас только,,ко вид,,ОРЗ, вирусной инфекции и воспаления лёгких отсутствует в диагнозах терапевтов.Котова пусть посмотрит в сторону Металлургического завода/в субботу района не было видно/где замеры выбросов в атмосферу.Челябинцы задыхаются от выбросов промышленных,голодают пенсионеры из-за маленьких пенсий и больших платежей ЖКХ.Руководство города всё делают для того что бы уничтожить людей в своём городе.Пусть себе делают прививки от ко вида, после этих прививок и перенесённых болезней. Должна быть реабилитация,полицаи после ко вида едут оздоравливаться в санатории на 21день.Простой смертный к станку работать, налоги платить, что бы небожители оздоровиться смогли.Дети легче переносят болезнь они могут и без прививок обойтись.
Гость
16 февраля 2022, 03:39
Этой статистике веры нет
Гость
12 февраля 2022, 14:01
Все переболеют, выживут сильнейшие - естественный отбор. Так что продолжайте ходить без масок, дышать вирусами друг на друга и думать что вы самые УМНЫЕ. Все хорошо до тех пор, пока человек лично не столкнется с проблемой заболевания и оказания ему медицинской помощи.
Гость
12 февраля 2022, 15:57
ОК.
Гость
12 февраля 2022, 19:39
Гость, не кололась, не болела,не собираюсь болеть.Никого не заражаю, маску в кармане ношу, по просьбе кассиров надеваю. Свою меру ответственности знаю. И ни перед кем виноватой себя не чувствую. И очень мне не нравится, когда пугают и ярлыки навешивают. Вам здоровья!
Гость
12 февраля 2022, 12:16
Российские хоккеистки проиграли в матче со Швейцарией на Олимпиаде в Пекине Российская команда проиграла со счетом 2:4. Они не смогли выйти в полуфинал олимпийского турнира.
Гость
12 февраля 2022, 15:06
Ну и херши? Это их реальное место.
Гость
12 февраля 2022, 12:15
Нужно лечить только вакцинированных, а всех не привитых отправлять по домам на изоляцию!
Гость
12 февраля 2022, 13:00
Зачем они вакцинировались, если их теперь лечить надо?
Гость
12 февраля 2022, 14:30
Гость
12 февраля 2022, 13:00
Зачем они вакцинировались, если их теперь лечить надо?
Чтобы не заболеть вообще, либо болеть в лёгкой форме. Сам не догадываешься?
Гость
12 февраля 2022, 20:03
Гость
12 февраля 2022, 14:30
Чтобы не заболеть вообще, либо болеть в лёгкой форме. Сам не догадываешься?
И умереть в легкой форме, хотя так хотелось жить.
Гость
12 февраля 2022, 13:32
Не верю . Только когда положат под ИВЛ поверю .
Гость
12 февраля 2022, 14:20
антимасочники рады?