RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

сев.

737мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Два корпуса челябинской ГКБ № 1 отдали под лечение пациентов с ковидом

14 февраля 2022, 15:50
Гость
Гость
16 февраля 2022, 17:18
Так если в день по 5к заболевших, ясное дело, что новые койки надо разворачивать
Гость
16 февраля 2022, 17:17
Болеют повально все, куда тут без новых отделений под ковид?
Гость
16 февраля 2022, 17:10
Ниче удивительного, когда столько заболевших
Гость
15 февраля 2022, 15:19
Когда уже все эти волны закончатся(( Когда уже антиваксеры за голову возьмутся. Сколько можно то
Гость
15 февраля 2022, 18:51
Невакцинированные - как не вакцинировались, так и не вакцинируются. Но коллективный иммунитет снижается, однако. Значит, вакцинированные не спешат ревакцинироваться по каким-либо причинам. Интересно, по каким?
Гость
15 февраля 2022, 15:17
Может этого хватит... А то много заболеваний в последнее время..
Гость
15 февраля 2022, 15:10
Отлично, так хоть может больные рассредоточатся и врачам полегче будет)
Гость
15 февраля 2022, 15:08
👍👍👍
Гость
15 февраля 2022, 13:41
Больных сейчас и правда много(( Все знакомые слегли. Говорят, лучше б вакцину поставили, чтоб так сильно не болеть.... Так что есть толк в вакцинации я думаю
Гость
15 февраля 2022, 13:29
Больше мест - легче перенести волну.
Гость
15 февраля 2022, 13:07
Дальше хуже будет, пока народ более ответственно к вакцинации не будет относиться.
Гость
15 февраля 2022, 10:27
Согласна с мнением, что нужно перестать платить деньги за ковид! Врачи знали куда шли учиться и работать в дальнейшем! Закончится финансирование и закончится ковид!
Гость
15 февраля 2022, 10:24
Перестаньте по любому чиху за больничным бегать и тесты сдавать каждый день, а полечитесь дома самостоятельно. И не нужно будет забирать койки у других больных. С себя нужно начинать, а не на врачей все сваливать.
Гость
15 февраля 2022, 12:16
Ха... о чём вы. А если официально работаешь, тут не так просто можно дома посидеть, за свой счёт что-ли.
Гость
15 февраля 2022, 13:09
Гость
15 февраля 2022, 12:16
Ха... о чём вы. А если официально работаешь, тут не так просто можно дома посидеть, за свой счёт что-ли.
Можно просто полечиться, а не ходить по несколько раз тесты сдавать и на КТ ездить, пытаясь найти у себя ковид и создавая очереди.
Гость
14 февраля 2022, 21:35
Отец месяц проходил обследования и сдавал анализы, часть платно. На следующей неделе должны были положить на операцию. И куда теперь? Выздоровел?
Гость
14 февраля 2022, 20:31
ГБ8 продолжает прием хирургический больных.
Гость
14 февраля 2022, 19:30
Когда врачам перестанут платить бешеные деньги за ковидников, то коронавирус сразу же исчезнет!
Гость
14 февраля 2022, 19:08
Мне вот интересно. Летом власти не почесались переоборудовать что то пустующее, забирают 2 огромных корпуса, получается они просто так простаивали без больных или все вдруг выздоровили? Почему люди должны запускать свои проблемы до хронических и переносить плановое лечение?.
Гость
14 февраля 2022, 18:16
Где тут наши умники ученые, которые категорически не хотят носить маски и трутся друг о друге......
Гость
14 февраля 2022, 17:50
Надо что-то с Ильичом решать
Гость
14 февраля 2022, 17:34
Заболел ковидом, через СЕМЬ дней независимо от того выздоровел или нет закрывают больничный и шагом марш на работу. Вот и всё. Минздрав ввел норматив экономя деньги на выплату по больничному листу.
Гость
15 февраля 2022, 10:49
Если все так, как вы пишете, то для кого тогда открывают целых 2 корпуса? Для каких больных? Когда уже наконец то можно лечить другие заболевания? Когда они уже забудут про свой вирус, и вернуться лечить другие никуда не исчезнувшие болезни!!! Отделения закрываются под ковидное, а что делать другим больным? Как попасть в нужное, необходимое по болезни отделение? Именно по своему заболеванию!?! И когда он ( вирус) уже сам себя сожрёт, изведет!?!?! .............бесят......
Гость
14 февраля 2022, 17:22
В филиале ГКБ 1 на Калиниградской 21 вообще жесть полная. Огромные очереди. Больничный люди закрыть не могут
Гость
14 февраля 2022, 17:10
Надо как-то перестать платить бешеные деньги за ковидных больных и пандемия сама собой закончится. На ней только зарабатывают. Здоровье народа никому не интересно
Гость
14 февраля 2022, 17:17
Носите маски,берегите наконец то окружающих вас людей ,если вам на себя наплевать.Вакцинируйтесь.Жду операцию и похоже опять облом.Достало все
Гость
14 февраля 2022, 19:07
Гость
14 февраля 2022, 17:17
Носите маски,берегите наконец то окружающих вас людей ,если вам на себя наплевать.Вакцинируйтесь.Жду операцию и похоже опять облом.Достало все
Пока платят деньги бардак будет
Гость
15 февраля 2022, 12:26
👍👍👍
Гость
14 февраля 2022, 17:06
Омикрон не дремлет!он уже залез в мозг Жириновскому..значит притягивает вакцина.берегите себя!
Гость
14 февраля 2022, 16:36
А завидуете!!!200000т.р. в ковиде на 1.5ст. это вам не ваши 85000т.р.в окб1!!!
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 16:38
Миллиардами получаешь,"ординатор"? А ОГЭ сдал с третьего раза?
Гость
14 февраля 2022, 19:06
14 февраля 2022, 16:38
Миллиардами получаешь,"ординатор"? А ОГЭ сдал с третьего раза?
Нет не сдал он никакой экзамен. Не чем сдавать все завистью занята черепушка
Смотритель AI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 16:34
А обычных пациентов с теми же хирургическими патологиями где местные чиновники от медицины лечить собираются? Острые животы, травмы и прочие, требующие безотлагательного медицинского вмешательства - таких куда? Или плановых больных как по их понятиям лечить будут, в том числе сложных пациентов хирургического профиля или онкологических. Или маршрутизация сразу в морг?
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 16:41
Пока за ковид платят, так и будет. Лет через 10-15 СК возбудится, возможно, что-то и узнаем. А пока, все для победы!
Гость
14 февраля 2022, 17:10
Так отменили же плановую помощь! А экстренную куда?
Гость
14 февраля 2022, 17:52
Так, что плановую, что экстренную помощь сейчас и оказывать почти некому. Ещё до перевода под ковид в отделении ПСО ( инсультное на минуточку) в один из дней на работу вышел только один доктор. Все заболели. Все! Похожая ситуация была в онкодиспансере. Кому лечить? При этом план никто не отменял..
Гость
14 февраля 2022, 16:33
Наконец то снова в инсте появляться фоточки студенток,ординаторов и "врачей" со стажем до 5лет в сизах вокруг пустых коек, и потащат они инфекцию в универ и на основные места работы,заражая плановых пациентов...
Гость
14 февраля 2022, 16:45
А то! Деньги просто так не выделяют
Гость
14 февраля 2022, 18:19
Ради этого и каникулы у школьников сместили на неделю позже. Раньше отправляли быстрее при эпидемии ОРВИ, но оксимирон, это другое.
Гость
14 февраля 2022, 16:18
Третий год койки переставляют..
Гость
16 февраля 2022, 17:20
И? Лучше, чтобы перманентно под ковид определили койки, а плановые больные совсем обойдутся?
Гость
14 февраля 2022, 16:09
Достали
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 16:08
Участники лыжни россии - велкам.
Гость
14 февраля 2022, 16:03
И правда уже не интересно!)
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2022, 15:55
- С отъездом, Таракан Тараканыч! - С приездом Таракан Тараканыч! Разорили дотла больницу, хуже ордынцев.
Гость
14 февраля 2022, 15:57
Печенеги всё разорят.
Гость