Гость, некачественные продукты, экология, отсутствие должного уровня лечения, отсутствие, в конце концов, профессиональных врачей, а "Спутник", дело добровольное, ума нет, пусть колются, здоровья он точно не добавляет.
А как же 74ру и два с половиной года крики, что мы все умрем? Непревзойденные эксперты-менеджеры, риэлтеры,землемеры и агрономы, нянечки и прозревшие журналисты?
Гость
16 февраля 2022, 06:14
yalex68, там мы и всё и умрём когда-нибудь... кто тот раньше, кто позже. в чем проблема то?
Гость
15 февраля 2022, 13:50
А у меня в детстве глисты были, но потом мама мне дала тыквенные семечки , я поел и они прошли
Гость
15 февраля 2022, 13:58
Жора, привет! Меня тоже в детстве лечили от глистов) И чем бы ты думал? - Чесноком! По нескольку зубчиков заставляли съесть на голодный желудок в течение недели! Вот с тех пор я чеснок не ем) А сейчас, когда у меня глисты, лечусь настойкой из грецких орехов или гранатовые корочки тоже можно заваривать) А фрукты и овощи мне мыть лень, да ещё всё грязными руками хватаю - вот и глисты в солидном возрасте) Но разве ж это проблема для меня?)
Гость
15 февраля 2022, 14:01
Гость
15 февраля 2022, 13:58
Жора, привет! Меня тоже в детстве лечили от глистов) И чем бы ты думал? - Чесноком! По нескольку зубчиков заставляли съесть на голодный желудок в течение недели! Вот с тех пор я чеснок не ем) А сейчас, когда у меня глисты, лечусь настойкой из грецких орехов или гранатовые корочки тоже можно заваривать) А фрукты и овощи мне мыть лень, да ещё всё грязными руками хватаю - вот и глисты в солидном возрасте) Но разве ж это проблема для меня?)
Лариса., да конечно не проблема Лариса , я бы даже сказал это твоя изюминка!!!
Как дела то старушка?
Жора, привет! Меня тоже в детстве лечили от глистов) И чем бы ты думал? - Чесноком! По нескольку зубчиков заставляли съесть на голодный желудок в течение недели! Вот с тех пор я чеснок не ем) А сейчас, когда у меня глисты, лечусь настойкой из грецких орехов или гранатовые корочки тоже можно заваривать) А фрукты и овощи мне мыть лень, да ещё всё грязными руками хватаю - вот и глисты в солидном возрасте) Но разве ж это проблема для меня?)
На рыбалку и червей копать не надо.
Гость
15 февраля 2022, 13:53
Кто нибудь знает кто такая Саша версаль? Или что это?
Нет ничего страшнее ковида. Ведь уже третий год нас в этом убеждают СМИ и многочисленные эксперты.
Гость
15 февраля 2022, 16:07
есть еще, где гинцбургу развернуться со соей гамалеей....
Гость
15 февраля 2022, 18:14
А где Гнидзбург-вирус?
Гость
15 февраля 2022, 23:04
Все прекрасно знают про самый опасный вирус.и где он обитает.сан.обработка нужна не только"наверху"но и в бункере.
Гость
23 мая 2022, 11:34
Never touch americans
Гость
30 марта 2023, 07:48
мало нам своих "болячек",так ещё новые будем выводить в лаборатории,с нашим -то пофигизмом-"ухань"покажется детской болезнью-одно меня утешает,не доживу до этого мракобесия местных властей.
Гость
10 декабря 2023, 02:53
Главная причина рака тоже вирусы,может даже герпес которым заражены 4 млрд.человек может провоцировать рак.Извините.Спасибо.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
744мм 80%Страшнее ковида: 10 смертельно опасных вирусов, которые всегда рядом с нами